Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#501
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

вот вы любите постоянно графики рисовать и всегда история у вас очень короткая. Прикладывали бы весь график с 2000 годов хотя бы.  Выглядет типа падение  :lol:

вчера видел рекламу украинскую, там график падения (т.е. снижается слева направо), но сам тон рекламы и анимация сделана так, как будто это рост )) т.е. этот график падения пояявляется со своего конца - справа  налево, и типа рост ))))

 

посмеялся..  


  • 0

#502
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Выглядет типа падение :lol:


в этом 2014 году пока что именно падает! :lol:

#503
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
«Считаю, что система, финансовая архитектура, которая существует с послевоенного периода, 65 лет, на основе Бреттон-Вудских соглашений, - устарели. За 70 лет мир двигался вперед: совершенно новые технологии, совершенно новые подходы, а финансовая архитектура осталась той же. Мы все в мире зависим от одной валюты: доллар будет - будем работать. Доллары везде, и вот они подпитывают экономику Соединенных Штатов. Все транзакции, которые мы делаем, проходят через Нью-Йорк. Задумались бы сами США над этой проблемой, внесли бы предложения, чтобы дать миру совершенно новый подход в новых условиях», - заявил Нурсултан Назарбаев.
 
При этом Президент РК подчеркнул, то это не так просто сделать. «Но, как видите, мы неуклонно двигаемся к тому, чтобы смотреть в корень. Мы обсуждаем, говорим, предлагаем, а корень не меняется. Корень дефектной финансовой системы мира», - добавил Глава государства.
 
«Поэтому, мы посчитали, что не восемь и не двадцать государств, а страны всего мира должны подключиться, и из этого глобального совещания, которое мы созываем, должна родиться идея, которая будет рассмотрена. Я уверен, что этот вопрос надо решать в рамках ООН, когда специально созданный комитет займется изучением, разработкой новых подходов для дальнейшего мирового развития», - заключил Президент Казахстана. 

  • 0

#504
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

ходил мимо яхтклуба

Ходил мимо и уже в курсе? )))

 

я же не просто ходил, а начал разбираться...

;)

 

Хорошо вам в Дубаях яхты разглядывать да ценники  на них.А я вот собираюсь на своей яхте трехместной да с экологичным электромотором  о 6 скоростях по озерцу покататься какому-нибудь километрах в  трехстах отцедова.. :D .Куда нам до вас  олигархов)) Нам и такой  флот сойдет)))


  • 0

#505
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

да я ходил мимо яхтклуба, посмотрел ценники, довольно таки гуманные, потом полез разбираться в яхтах в интернете (класс и тп), потом послушал разговоры продавцов яхт перед покупаелями, чем отличаются и т.п.

примерно в тему вьехал и успокоился: нужно много свободного времени, чтобы яхта не простаивала, и жить рядом с ней. 

иначе выгоднее в аренду брать, как ДН кажется делал.. 


  • 0

#506
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А я вот собираюсь на своей яхте трехместной да с экологичным электромотором  о 6 скоростях 

 

 

 

немцы от нас удирали на такой..

ехали мимо Майна, да решили окунутся, а те испугались наверное и довольно таки шустро уплыли на резиновой электролодчонке. 


Сообщение отредактировал goto: 23.05.2014, 14:42:01

  • 0

#507
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

А я вот собираюсь на своей яхте трехместной да с экологичным электромотором  о 6 скоростях 

 

 

 

немцы от нас удирали на такой..

ехали мимо Майна, да решили окунутся, а те испугались наверное и довольно таки шустро уплыли на резиновой электролодчонке. 

 

Дык они поди еще веслами в комплект входящими помогали)))


  • 0

#508
ddd-ddd

ddd-ddd
  • Читатель
  • 84 сообщений
ОТКАЗ ОТ ДОЛЛАРА 2014 Китай и Япония



#509
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
хммм... интересно как Китай откажется от доллара если большая часть его экспорта идет в США? )))
япония так вообще давний партнер америки....

#510
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Forbes.ru
Visa и Mastercard договорились с Россией об условиях работы

Правительство России и международные платежные системы (МПС) Visa и MasterCard на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) предварительно договорились об условиях продолжения их работы в России, передает в пятницу, 23 мая, «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров.
Он уточнил, что во встрече участвовали вице-премьер России Игорь Шувалов, министр финансов Антон Силуанов, гендиректор группы Центральной и Восточной Европы и Африки Visa Камран Сиддики и президент развития европейских рынков MasterCard Белла Ставчански.
Ранее Шувалов и Силуанов признали невозможным отказ от использования Visa и MasterCard в России.

Что и требовалось доказать.... велосипед заново изобретать не хотят )))
точнее западное влияние финансовых кругов и их лобби слишком сильное.

Сообщение отредактировал winXP: 23.05.2014, 16:22:30


#511
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Forbes.ru
Visa и Mastercard договорились с Россией об условиях работы

Правительство России и международные платежные системы (МПС) Visa и MasterCard на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) предварительно договорились об условиях продолжения их работы в России, передает в пятницу, 23 мая, «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров.
Он уточнил, что во встрече участвовали вице-премьер России Игорь Шувалов, министр финансов Антон Силуанов, гендиректор группы Центральной и Восточной Европы и Африки Visa Камран Сиддики и президент развития европейских рынков MasterCard Белла Ставчански.
Ранее Шувалов и Силуанов признали невозможным отказ от использования Visa и MasterCard в России.

Что и требовалось доказать.... велосипед заново изобретать не хотят )))
точнее западное влияние финансовых кругов и их лобби слишком сильное.

но свою платежную систему строить будут. А там уже поглядим, чье конфу лучше :)


  • 0

#512
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

у меня лично обмен, неспеша

"не спеша" - это означает только что либо человек не знает чего хочет, либо запросы его неадекватны. Перевидал не спешащих целую тучу.

Почти вся КРЫША в таких "не спешащих")) Одним больше стало.

Хорошая мина при плохой игре)))

Хотя кому я это говорю... :lol:


  • 1

#513
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
но свою платежную систему строить будут.

есть вроде у Сбера. УЭК. Не совсем удачный проект, если судить по отзывам. Что-то там сырое, ну да бог с ними, со временем разберутся.

Только вот построив НПС, что дальше строить будут?  Что-то вроде Берлинской стены? Железный занавес? или светлый коммунизм? или воскресят монархию и РИ? Мне ваще-то пох безразлично, главное чтобы Казахстана в составе той РИ не было.


Сообщение отредактировал uncle Bob: 23.05.2014, 18:18:09


#514
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Почти вся КРЫША в таких "не спешащих"

признаете необоснованность цен на недвижимость в Алматы? 



#515
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Почти вся КРЫША в таких "не спешащих"

признаете необоснованность цен на недвижимость в Алматы?
получается признает :lol:

#516
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

у меня лично обмен, неспеша

"не спеша" - это означает только что либо человек не знает чего хочет, либо запросы его неадекватны.
хмм. так резко и категорично? :D еще один любитель искать тайные знаки судьбы в каждом чихе, гуру чтения между строк... а что "не спеша" это и означает - до этого догадаться уже не судьба :lol:
как говорится "иногда огурец - это просто огурец"... хотя да, кому я это говорю :lol:

#517
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

но свою платежную систему строить будут.

есть вроде у Сбера. УЭК. Не совсем удачный проект, если судить по отзывам. Что-то там сырое, ну да бог с ними, со временем разберутся.
у Сбера за последнее время случилось аж две серьезные "аварии" в карточной системе. особенно были "обрадованы" пользователи за границей, представляете ситуацию, несколько часов, а кого то дней не возможность провести операции с карточкой ))) Жаловались на ИТ директора самодура, вот у них легла Оракловская база данных.

#518
Nurik Alibekovich

Nurik Alibekovich
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Экономическая политика России неопределённая. Они сами не знают чего хотят. План такой - война план покажет. Ситуация прояснится через 1-2 месяца. Трудно конкретный прогноз дать в такой ситуации.

Но в правительстве уже поговаривают о кризисе. В реальном секторе пока массовых увольнений нет, но зарплаты уже задерживают.

это где же такое, чтоб зарплаты задерживали? частный сектор или гос?

 

Мне лично урезали ЗП(( Раньше получал в среднем от 60 до 70. + "левуху" делали.  Сейчас  стабильно 40-42, и левые стали меньше ходить(( Про опаздывание вообще молчу.   Третий месяц так получаю(((( :cry:


Сообщение отредактировал Nurik Alibekovich: 23.05.2014, 19:02:34

  • 0

#519
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
вот это опасные признаки в экономике... хотя Оунер клянется и божится что все ОК. ))

#520
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

а те, кто реально хотят купить, по-прежнему не находят приличных вариантов по бросовым ценам :dandy:

 

ха-ха-ха

 

 

некоторые же обещали снижение цен -)

Ну так я его не наблюдаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.