Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#3541
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Моисеев очень грамотный финансист, я его еще до нынешней должности слушал на РБК и сомневаться в его адекватности не стоит.Ирак и Ливия давно уже качают нефть вовсю, там есть несколько  обделенных и обиженных племен,  которые рвутся к нефтяному крану, но кто их туда пустит.



#3542
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Дешевых кредитов в России не будет  

25 августа, 16:08 | Мария ТРИФОНОВА

 

977big.jpg

ФОТО: Globallookpress

spacer.gif spacer.gif Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина рассказала о том, почему в России дорогие кредиты. Оказывается, во всем виновата инфляция. По ее словам, реальная процентная ставка в РФ по кредитам сопоставима с уровнем во многих странах - около 3%. "Но из-за того, что высокая инфляция, номинальные ставки достаточно высокие", - пояснила она в ходе Всероссийского форума молодежи.

 

Глава ЦБ отметила, что банк - это финансовый посредник, который должен получать, прежде всего, ресурсы от граждан, у которых есть свободные средства, а не от государства, сообщает РИА "Новости". Граждане же, в свою очередь, принося деньги в банк, хотят, чтоб доход был как минимум не ниже инфляции. Для этого финансовому учреждению необходимо вкладывать средства в активы, которые дают соответствующую доходность. И кредиты – один из таких активов.

"Отсюда высокие процентные ставки", - резюмирует Набиуллина. И главный, если не единственный, способ снижать ставки по кредитам - это снижать инфляцию, считает она.



#3543
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А инфляция ,что в России, что у нас,  будет переть вверх ,особенно после скачка цен на бензин.



#3544
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

там ищо "англичанка" была, молодая деваха, вот по ней действительно молодежь обтекала.

snapshot20100426001125.jpg


  • 0

#3545
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 Для Мышкинаhttp://quote.rbc.ru/...2/34205288.html



#3546
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

там ищо "англичанка" была, молодая деваха, вот по ней действительно молодежь обтекала.

 

 

это какаято советская училка. 

а тогда были 90-е, уже можно было всякие миниюбочки и т.п. 

эххх.


  • 0

#3547
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

математичка у меня в школе была очень даже ничего себе... 

Светлана Викторовна? с нашего класса с ней пару человек переспало. с класса старше твой тезка полгода любовь изображал.в итоге вышла замуж и родила от Вовчика (царство ему небесное) с 10В и развелась через год.А оценки ставила за сникерсы.я ей тогда сказал-что сникерсы я и сам люблю так что не видать ей их от меня.после чего с троек не вылазил ))

по мне Рамиз  хоть и русским владел плохо(да и в школе его ненавидели)-математик для детей от Бога.вот думаю старшую к нему на репетиторство отправить.

 

 

зы у Вас была правильная спецшкола! 

 

обычная районная школа... 

там ищо "англичанка" была, молодая деваха, вот по ней действительно молодежь обтекала. 

 

Вот та-даа и язык знала и преподавать умела и в рамках приличия пребывала.но выглядела секси.


Сообщение отредактировал Мафиози: 27.08.2014, 11:56:59

  • 0

#3548
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

математичка у меня в школе была очень даже ничего себе...

Светлана Викторовна? с нашего класса с ней пару человек переспало. с класса старше твой тезка полгода любовь изображал

 

Мде... математички нынче уже не те...... а вот в наше время....

Если Мафиози не привирает, конечно  :D


  • 0

#3549
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Если Мафиози не привирает, конечно :D
А смысл?

По теме. друг продает трешку в центре-цену не менял-с начала лета была тишина.. сейчас пошли звонки..причем обильно.. цены вверх?студенты понаехали?кризис прошел?


  • 0

#3550
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Если Мафиози не привирает, конечно :D
А смысл?

 

 

Ну помнится про жену были несостыковки в показаниях, мало ли.....

эх молодежь :D   


  • 0

#3551
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

сейчас пошли звонки..причем обильно.. цены вверх?студенты понаехали?кризис прошел?


нет. обычный сезонный фактор )) тоже один знкомый продавал (безуспешно) дом с весны..уже отчаялся, я ему посоветовал попробовать выставить на продажу еще раз осенью, в это время шансов продать чуть выше.

#3552
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а про техопечатку что ли?))Ну тут  право верить или нет за вами))) А так Готыч слово скажет-за ним правда  будет.Скажет соврал-значит соврал))

а так  такие тогда времена были..сериал Физрук вам в помощь.-основан на реальных событиях )))Правда там перемешалась сегодняшняя молодежь и училки из 90-тых..


  • 0

#3553
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

математичка у меня в школе была очень даже ничего себе... 

Светлана Викторовна? 

 

 

 

не.. 

Надежда Владимировна. 

ваша математичка в моем классе пару раз вроде заменяла, поэтому я её не знаю. 

а так да, точно, молодая симпатичная была - вот какие у нас математички были... 


Сообщение отредактировал goto: 27.08.2014, 14:26:48

  • 0

#3554
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а про техопечатку что ли?))Ну тут  право верить или нет за вами))) А так Готыч слово скажет-за ним правда  будет.Скажет соврал-значит соврал))

я довольно скептически отношусь к сексуальным фантазиям учеников, ибо период такой, гормоны и всякое такое.. 

а в условиях, когда сам свечку не держал, говорить можно что угодно.. 

в общем проккоментировать могу одним словом: всё может быть, или не быть... 


  • 0

#3555
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 Вовчика (царство ему небесное) с 10В 

 

кто такой Вовчик с 10В?

 

В-класс это мой, но я в 10 не ходил. 

не помню Вовчиков. 

 


  • -1

#3556
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

заголовки новостей:
 
 

Тарифы на электроэнергию для казахстанцев будут расти
Слияние энергосистем в рамках таких объединений, как ЕЭС, подразумевает уравнивание цен на электроэнергию в странах, вошедших в экономический союз. Таким образом, объединение энергосистем в ЕЭС приведет к увеличению стоимости электроэнергии для казахстанцев

 

Цена на бензин будет расти

Стоимость ГСМ в Казахстане догонит аналогичные показатели в России и Беларуси

 
в каком оказывается мы, раю жили... по сравнению с Россией и Белорусией


Сообщение отредактировал Lockheed Martin: 27.08.2014, 16:32:54

  • 0

#3557
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Надежда Владимировна.
Хорошая училка была..потом когда временно директором стала-забухала на радостях.. алкоголичкой стала и слетела с кресла.пить надо уметь.

В-класс это мой, но я в 10 не ходил.
Абрамян/ов кажись фамилия.. ниже меня жил там где я трешку купил

я довольно скептически отношусь к сексуальным фантазиям учеников, ибо период такой, гормоны и всякое такое.. а в условиях, когда сам свечку не держал, говорить можно что угодно..
Да там  свечку держать не надо было))не буду писать  доказывать--)))Её и поперли с волчьим билетом из-за этого дела..мамаша к диру прибежала что сынка совращают-ну потихому и сняли.

Лан воспоминалки это хорошо..но не по теме..

а по теме сезонный рост спроса  говорит о том что снижению пока не быть.


  • 0

#3558
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

заголовки новостей:

Тарифы на электроэнергию для казахстанцев будут расти
Слияние энергосистем в рамках таких объединений, как ЕЭС, подразумевает уравнивание цен на электроэнергию в странах, вошедших в экономический союз. Таким образом, объединение энергосистем в ЕЭС приведет к увеличению стоимости электроэнергии для казахстанцев

Цена на бензин будет расти
Стоимость ГСМ в Казахстане догонит аналогичные показатели в России и Беларуси


в каком оказывается мы, раю жили... по сравнению с Россией и Белорусией
вот еще заголовок )))
Казахстан занимает лидирующее место по росту безработицы среди стран Таможенного Союза и Единого экономического пространства. Об этом 25 августа сообщила пресс-служба Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

#3559
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

.мамаша к диру прибежала что сынка совращают

 

чо за пацаны: мне бы не пришло в голову, рассказывать родителям, что меня совращает молодая красивая :D


  • 0

#3560
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Почем щас общагу можно взять, чтоб сдавать ее тыс за 50?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.