Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#3161
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

всем привет!  :hi:


  • 0

#3162
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть мнение - в зиндан нужно сажать.

Как вариант: переводить на общественные работы за еду и кусок хозяйственного мыла. Причем переводить на работу в строительные организации.

Таким образом у строителей появится практически свои рабы. Расходы снизятся эдак на 15-25% даже по сравнению с узбеками, а значит и недвига пойдет вниз.

Ценам вниз!!!

 

В "рабстве" должник будет находиться пока полностью не рассчитается. расчет будет производиться по единым расценкам на трудочасы. А учитывая, что этих трудочасов у некоторых надо будет на пару жизней, а то и более, то в КЗ будет практически вечная рабсила. И самое главное (!!!): это скажется на снижение себестоимости всей продукции и услуг практически во всех отраслях экономики. В банках будут рабы, на АЗС, в магазинах, рабы бухгалтера, рабы таксисты и т.д.

 

З.Ы. А того, кто в зиндане надо будет ещё и кормить. А это расходы. А учитывая, то, что 9 из 10 граждан посадят в зиндан, то цены наоборот вверх пойдут, так как работать будет некому. Оставшиеся только и будут заниматься тем, что кормить "сидельцев".

 

В зиндан зачем садить надо? Чтоб копали. Уголь, нефть, металлы... Сколько выкопали, столько жратвы сверху скинут.


  • 0

#3163
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

И Вам тоже.Как отдохнули)? Поделитесь впечатлениями)


  • 0

#3164
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

всем привет!  :hi:

 

Добрий день. В ваше отсутствие интересные вещи с КИ происходят. Недвижка как стояла, так и стоит в неликвиде, а ему хоть бы хны, растет еженедельно, вопреки общему ступору с продажами. Одно из двух: Либо жадные продавцы решили идти против течения или верстальщики КИ мутят с индексом, подрубая сук на котором сидят...


  • 0

#3165
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

всем привет!  :hi:

 

Nix Вам надо самому взяться за расчет КИ как независимому эксперту. Ведь метода и формулки расчета у вас точно есть. Очень жаль что вас "ушли" от туда.


Сообщение отредактировал oboWarn: 11.08.2014, 14:42:16

  • 0

#3166
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

верстальщики КИ мутят с индексом

самому взяться за расчет КИ как независимому эксперту

Никса самого много лет обвиняли в "мутилове" с КИ ))) Причем КИ при этом и падал, и поднимался.

При этом сам Никс много раз гворил, что не он считает, а Эксель))) Тоже самое делают и нОнешние "верстальщики".

Коротка память человеческая...


  • 1

#3167
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Тоже самое делают

вы таки, так считаете? 


  • 0

#3168
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

верстальщики КИ мутят с индексом

 

 

самому взяться за расчет КИ как независимому эксперту

Никса самого много лет обвиняли в "мутилове" с КИ ))) Причем КИ при этом и падал, и поднимался.

При этом сам Никс много раз гворил, что не он считает, а Эксель))) Тоже самое делают и нОнешние "верстальщики".

Коротка память человеческая...

 

компьютер лишь инструмент в руках злодеев. Вот только за кого эти злодеи другой вопрос.


  • 0

#3169
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

с Chocolife.me пришла рассылка по строящемуся дому Central Park Residence. Уж на что продаваны не идут, лишь бы продать квартиры...


  • 0

#3170
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
просто берите значение КИ ровно год назад и отнимайте около 10$... увеличивая к концу когда до 20$. сильно не ошибетесь :)) проверено временем, около 2-х лет ))

#3171
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Как отдохнули)?

отдохнул так, что теперь впору "отдыхать на работе"  :D

 

 

В ваше отсутствие интересные вещи с КИ происходят

это уже не ко мне...

 

 

Nix Вам надо самому взяться за расчет КИ как независимому эксперту

дайте мне базу данных... я переверну мир! (с) немоё

 

 

Никс много раз гворил, что не он считает, а Эксель

да, я так говорил... имея в виду, что арифметических (!!!) ошибок нет...  а за методику я отвечал всегда!  :idea:

 

 

компьютер лишь инструмент в руках злодеев

+100500 :idea:

 

 

просто берите значение КИ ровно год назад и отнимайте около 10$... увеличивая к концу когда до 20$. сильно не ошибетесь ) проверено временем, около 2-х лет ))

 не получится... методики у меня и у "них" несколько разнятся... посмотрите как красиво "летает" КИ сегодня...  :faceoff:


Сообщение отредактировал NiX-373: 11.08.2014, 15:52:30

  • 0

#3172
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
он у них с самого начала странно летает :))

#3173
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Возможно неадекватных водил за руль посадили
  • 0

#3174
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а в чем ключевая разница в методике расчета ки у Вас и у теперешних смотрящих за  Ки )? Почему происходят такие колебания и разброс,какова природа этого?


  • 0

#3175
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
какова природа этого?

понятия не имею, так как с "ихней методикой" не ознакомлен.. и не хочу почему-то... мне достаточно посмотреть на итог... 

рынок недвиги очень инерционнен и резкие скачки любых индикаторов говорят о ... многом.. ИМХО


Сообщение отредактировал NiX-373: 11.08.2014, 20:00:38

  • 0

#3176
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

какова природа этого?

понятия не имею, так как с "ихней методикой" не ознакомлен.. и не хочу почему-то... мне достаточно посмотреть на итог... 

рынок недвиги очень инерционнен и резкие скачки любых индикаторов говорят о ... многом.. ИМХО

 

както пару месяцев назад интересовался методами отбора данных в статистике.

очень любопытные методы есть, надо сказать... 

такие, что кардинально отличающиеся данные от некоего среднего параметра вообще не попадают в статистику, т.к. явно "вылетают" за пределы адекватности.

 

с такими методами даже  100 человек с вбросами высокого прайса на уровне 1000 обявлений КИ не поднимут ни на пункт. 


  • 0

#3177
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
такие фильтры использовал Никс, как то упоминалось об этом. зато сейчас помоему никаких фильтров и барьеров нет :))

#3178
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

такие фильтры использовал Никс
 да.. было такое дело... помнится - я их довольно долго настраивал... 

сейчас помоему никаких фильтров и барьеров нет
что-то есть... наверное... :confused:  
  • 0

#3179
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"Чем больше я читаю газеты и смотрю новости по телевизору, тем отчётливее понимаю: валить надо не из России или Казахстана, а с планеты! " (с) немоё


  • 0

#3180
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

сейчас на бетонном столбе опоры троллейбусных проводов видел объявление "продам 4-комнатную дом, ... площадь 45 м3"

долго думал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.