Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#2501
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а на луне не подскажете почем ножик заточить?а то с ценами на заточку ножей в москве сложилось понимание,благодаря вашей ссылке.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.07.2014, 12:53:40

  • 0

#2502
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Думаю Фиона опять прикроет лавочку. :D


  • 0

#2503
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Как назвать человека, который не любит свою Родину?

в этом вопросе надо сначала определиться с понятием "Родина"... там, где родился? (СССР?), там где паспортину выдали (переехал - и новая Родина?), где родители похоронены (у меня - в разных странах), там где "березки" (напр. Канада)... не понятно 

а может так вопрос поставить

Как назвать человека, которого не любит своя страна? гражданин? элемент населения? тоже не знаю... 

 

да не обращайте внимания.это же просто пустая демагогия из разряда того что любят  повторять...типа не говори что страна сделала для тебя а скажи что ты сделал для страны. :lol: любовь к чему либо или кому либо должна быть взаимной и это дорога с двухсторонним движением. А то получается как мультике про суслика и хомяка(советского) когда хомяк просил суслика за него по дружбе сделать все его дела а сам отдыхал.  

там и комментах пишется..что дружба у них странная и почему то кушать хочется все равно.так же и здесь,когда нужно в карман залезть или на что напрячь начинается игра высокими словами...типа родина ..патриотизм..долг родине. А когда от государства что то требуется то копеечку не выпросишь.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.07.2014, 13:03:23

  • 0

#2504
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати арбузы в Японии продают по 200 долларов за штуку.Вот и думаю как бы это не сказалось на стоимости арбузов здесь а потом не имело мультипликативный эффект на стоимость жилья и соответственно на стоимость услуг риэлторов.Вот уж незадача то какая. :faceoff: Хорошо хоть теперь я погуглил и уже знаю что в японии арбузы дорогие и уже готов к пониманию ценообразования стоимости услуг риэлторов....из чего она складывается. ЗНАНИЕ СИЛА. :D


  • 1

#2505
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да не обращайте внимания

это я сам себе такие вопросы задавал.. как-то надо с терминами определяться... 

а про Родину - кто сказал так "Когда я слышу слова "родина, патриотизм", то это означает, что меня хотят нае...ть... обмануть!" :mad:

 

Хорошо хоть теперь я погуглил и уже знаю что в японии арбузы дорогие и уже готов к пониманию ценообразования стоимости услуг риэлторов.

Эка Вас торкнуло на почве ценообразования-риэлторов!  :lol:


Сообщение отредактировал NiX-373: 07.07.2014, 12:35:12

  • 1

#2506
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Чем не фактор все объясняющий ?? Имеет отношение ровно такое же как и цена заточки ножей в Москве. :lol: Хотя Вы правы...надо было более экстравагантный фактор ценообразования привести....типа влияние произведение Шекспира на популяцию гренландских тюленей .Во как :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.07.2014, 12:56:35

  • 0

#2507
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Думаю Фиона опять прикроет лавочку. :D

Давно пора...


  • -2

#2508
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

надо было более экстравагантный фактор ценообразования привести....типа влияние произведение Шекспира на популяцию гренландских тюленей .

Этим многие "коренные" форумчане и занимаются в основном на этой ветке.


  • -1

#2509
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Кстати арбузы в Японии продают по 200 долларов за штуку.

Не по 200, а по 800. Факты надо проверять прежде чем глаголить очередную "истину".

Ссылка здесь


  • -1

#2510
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Кстати арбузы в Японии продают по 200 долларов за штуку.

Не по 200, а по 800. Факты надо проверять прежде чем глаголить очередную "истину".

Ссылка здесь

 

Так ведь надо читать свои же ссылки. вот цитата из нее же: За 200 долларов такой арбуз можно приобрести в специальных фруктовых палатках в Японии .В Москве русским состоятельным гурманам покупка этого фрукта уникальной формы обойдётся в 800 долларов за штуку.

Пы.сы. вот теперь сижу и думаю где же я непроверенный факт изложил?


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.07.2014, 13:22:10

  • 0

#2511
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Как назвать человека, который не любит свою Родину?

в этом вопросе надо сначала определиться с понятием "Родина"... там, где родился? (СССР?), там где паспортину выдали (переехал - и новая Родина?), где родители похоронены (у меня - в разных странах), там где "березки" (напр. Канада)... не понятно 

а может так вопрос поставить

Как назвать человека, которого не любит своя страна? гражданин? элемент населения? тоже не знаю... 

 

да не обращайте внимания.это же просто пустая демагогия из разряда того что любят  повторять...типа не говори что страна сделала для тебя а скажи что ты сделал для страны. :lol: любовь к чему либо или кому либо должна быть взаимной и это дорога с двухсторонним движением. 

 

Ой да ладно. Сам чуть что по судам бегает, справедливости ищет.  :faceoff:   

Минусы итак все знают, и постоянно одно и тоже талдычить глупо и непродуктивно. Сделал бы что нибудь тогда полезное чтобы изменить. Например в тюрьму сел за опозиционные взгляды.  :lol:  

Я вот например надеюсь что всё измениться к лучшему.  :D   


  • -3

#2512
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Думаю Фиона опять прикроет лавочку. :D

Давно пора...

 

А мне нравится эта ветка.Ну правда если Вам не нравится то зачем себя мучить ?


  • 0

#2513
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Так ведь попытка отстоять свои права в суде и является законным средством изменить существующие минусы в обществе.Если я не прав то пусть суд и вынесет такое решение.Судебная власть и является основным средством влияния гражданина на общество.Имхо.


  • 0

#2514
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Думаю Фиона опять прикроет лавочку.

Она закрывает "эту лавочку" за треп "не_по_делу"... хотя вроде как раздел "флейм"... ну это ей виднее со своего модераторского трона! 

а для трепа "не_по _делу" надо открыть отдельную ветку типа "флейм**2", чтобы там можно было обсуждать что-угодно и делиться мыслями о чем угодно... типа гайд-парка... и тогда будет трудно такую ветку закрыть за "отход от темы"..

Я правильно понимаю?  :smoke:


Сообщение отредактировал NiX-373: 07.07.2014, 13:33:05

  • 0

#2515
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А кто интересно открывает обратно?  

 

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: ДЛЯ ТЕХ, КТО БОИТСЯ ИПОТЕКИ
04.07.2014
Руководитель отдела продаж городской недвижимости IntermarkSavills Кристина Томилина в своей авторской колонке на "РБК-Недвижимости" делится личным опытом для тех, кто боится ипотеки. Она рассказала как, ничего не имея за девять лет, из коммуналки в Подмосковье переехать в квартиру в ЦАО. http://realty.rbc.ru...991834997.shtml

  • 0

#2516
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Арабы молодцы. Знают что нефть у них  скоро закончится. 

 

http://realty.rbc.ru...ampaign=glavnoe

 

 

Вслед за самым высоким зданием на планете, Дубай построит и самый большой торговый центр. По сути, Mall of the World – так называется проект - станет настоящим городом, всю территорию которого будет освежать кондиционированный воздух.


Общая площадь проекта Mall of the World составит 4,5 млн кв. м, а арендопригодная площадь непосредственно торгового центра – 743 тыс. кв. м. По этому показателю торговый центр станет крупнейшим в мире


  • 0

#2517
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

чтобы там можно было обсуждать что-угодно и делиться мыслями о чем угодно...

такие ветки уже есть

  Психушка для бредоголиков Чат или Полный Бред А что спонтанно хотите вы? какие у тебя сейчас мысли Скучаю

И т.д.

 

Одно непонятно: почему мыслями про табуретки надо "делиться" в ветке про катастрофу недвижимости.

Тут палат тем больше чем надо. Выбирай любую.


  • 0

#2518
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Арабы молодцы. Знают что нефть у них скоро закончится.

http://realty.rbc.ru...ampaign=glavnoe


Вслед за самым высоким зданием на планете, Дубай построит и самый большой торговый центр. По сути, Mall of the World – так называется проект - станет настоящим городом, всю территорию которого будет освежать кондиционированный воздух.


Общая площадь проекта Mall of the World составит 4,5 млн кв. м, а арендопригодная площадь непосредственно торгового центра – 743 тыс. кв. м. По этому показателю торговый центр станет крупнейшим в мире


Это всем понятно. Даже если нефть не закончится то изобретут новый источник энергит. И вот тогда государства как наше, окажутся в опе
  • 0

#2519
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Как назвать человека, которого не любит своя страна? гражданин? элемент населения?


интересно как назвать страну которая не любит своих человеков? ))

#2520
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


А кто интересно открывает обратно?


ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: ДЛЯ ТЕХ, КТО БОИТСЯ ИПОТЕКИ

04.07.2014

Руководитель отдела продаж городской недвижимости IntermarkSavills Кристина Томилина в своей авторской колонке на "РБК-Недвижимости" делится личным опытом для тех, кто боится ипотеки. Она рассказала как, ничего не имея за девять лет, из коммуналки в Подмосковье переехать в квартиру в ЦАО. http://realty.rbc.ru...991834997.shtml



таких историй много. Главное желание, а возможностей море
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.