Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#2541
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-253830/  во уже у нас страхуются


  • 0

#2542
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

дальше можно не читать ибо обычные торгашеские (она ведь отвечает за продажи) приемчики, недовес, обсчет, сокрытие отрицательных фактов и раздувание положительных :D

Да, действительно. Лучше конечно почитать "записки программера 1С" на тему недвижимости, а не мнение специалиста, который рынком недвижимости непосредственно занимается несколько лет. Это да, это по НАШЕМУ!

А ещё лучше с бабульками во дворе на скамейке поговорить насчет добычи сланцевой нефти. Там, наверное, убийственные факты и мозговыводы можно найти.

 

Так это как анекдоте.....вероятность выигрыша в лотерее всегда одинаковая,в независимости купили вы лотерейный билет или нет. Так же и с нашими (снг поменьше чем с местными) "спесиалистами" ценность суждений такая же как у программера 1с. Ведь даже не читают свои же предоставленные пруфлинки.Очень хочется верить что это только на форуме так. :faceoff:


  • 0

#2543
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хотя думаю цены на недвигу должны падать.выгоды от аренды падают..выгоды от депозитов никакой...видимо народ подталкивают к фондовым рынкам.выгоды от аренды нету и выгоды роста цены тоже нету.полный алес капут.


  • 0

#2544
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

как и обещал - график по июнь 2014г.

ещё раз всех предупреждаю: июнь-2014 - последний мной обработанный период... :dont:

"Кто не спрятался - я не виноват!"  :smoke:


  • 0

#2545
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

это как на форексе, смотреть минутный график и рассуждать о глобальном тренде. :lol:
Чтобы делать выводы надо Всю историю а а не удобную часть.

всю историю думаю это лишне, можно взять весь период роста, по квартально. Картина в целом такая же, вниз и только вниз!
a058b22d6862.png

#2546
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

как и обещал - график по июнь 2014г.

ещё раз всех предупреждаю: июнь-2014 - последний мной обработанный период... :dont:

"Кто не спрятался - я не виноват!"  :smoke:

 

Какие дальнейшие планы на будущее? Если не секрет) Вы ушли из крыши вообще или просто отошли от ки?


  • 0

#2547
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

как и обещал - график по июнь 2014г.

ещё раз всех предупреждаю: июнь-2014 - последний мной обработанный период... :dont:
"Кто не спрятался - я не виноват!" :smoke:
а я знал что то произойдет! как только годовой рост падает ниже нуля что то случается, так же и в прошлом августе цены таки отскочили вверх немного. ))

Какие дальнейшие планы на будущее? Если не секрет) Вы ушли из крыши вообще или просто отошли от ки?

а может вообще "ушли"? ))

Сообщение отредактировал winXP: 07.07.2014, 18:40:00


#2548
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вы ушли из крыши вообще или просто отошли от ки?

пока - второй вариант...  :smoke:

а может вообще "ушли"?
что за намеки?   :confused:
  • 0

#2549
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
интересно просто так ведь свое детище не бросают ))

#2550
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Хотя думаю цены на недвигу должны падать.выгоды от аренды падают..выгоды от депозитов никакой...видимо народ подталкивают к фондовым рынкам.выгоды от аренды нету и выгоды роста цены тоже нету.полный алес капут.

я думаю толкают опять к матрасам и банкам..трехлитровым. старый проверенный способ сохранения капитала ))

#2551
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

это как на форексе, смотреть минутный график и рассуждать о глобальном тренде. :lol:
Чтобы делать выводы надо Всю историю а а не удобную часть.

всю историю думаю это лишне, можно взять весь период роста, по квартально. Картина в целом такая же, вниз и только вниз!
a058b22d6862.png

 

 

если бы вы понимали в тех анализе то знали бы что желательно иметь всю доступную историю. С полной историей сразу станет видно что это ваше вниз,всего лишь коррекция от основного тренда,который вверх .  :lol:   


  • 0

#2552
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хотя думаю цены на недвигу должны падать.выгоды от аренды падают..выгоды от депозитов никакой...видимо народ подталкивают к фондовым рынкам.выгоды от аренды нету и выгоды роста цены тоже нету.полный алес капут.

 

А как это выгоды от аренды падают?  Вроде аренда не падала,а в тенге выросла даже. Тоже самое с продажами. 

С толканием к фондовым рынкам согласен. За бугром, низкие депозиты как раз к этому привели. Но есть но. Если уж идти на рынки,то на мировые. Т.е. может оказаться что деньги утекут.

  С другой стороны, мы неплохо живём,если сравнить с другими странами. Если у нас будет дёшево,то по логике в других местах вообще бесплатно что ли. 

Вот например на украине есть бесплатное жильё или нет. 


  • 0

#2553
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Два самых крупных кладбища Алматы уже переполнены. По словам специалистов, ситуацию изменит строительство первого в стране крематория, передает телеканал «Мир».

 

Новый крематорий пока только на эскизах. Проект разрабатывали несколько лет. За это время чиновники подыскали спецобъекту место на окраине Алматы.

«Из 41 кладбища, которые на данный момент существуют в Алматы, 27 имеют статус закрытых. Они исчерпали свой земельный лимит», — сообщил замдиректора ГКП «Спецкомбинат ритуальных услуг» Марат Исмаилов.

По данным сотрудников ритуальных услуг, в Алматы каждый месяц умирают сотни человек. Земли под захоронения уже просто не хватает. Половина городских кладбищ переполнены.

«Кладбища занимают очень большую территорию нашего города. Эта площадь минимум на 50-60 лет выпадает из общего жилого фонда, который мог бы идти в общее пользование», — отметил Исмаилов.

На сегодня в Казахстане пока нет ни одного крематория, хотя вопрос о его строительстве поднимали еще в 1980-х годах прошлого века. Тогда проект так и остался на бумаге.

Под новый спецобъект планируют отвести пустырь недалеко от ТЭЦ. По словам экспертов, здесь будет все соответствовать установленным нормам. Ближайший населенный пункт расположен в нескольких километрах. Строительство первого в Казахстане крематория обойдется городской казне в три миллиона долларов.


  • 0

#2554
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Тогда хорошо бы определиться с понятием "вся история". Боюсь это будет сродне попытке выяснить что первичнее курица или яйцо :))

#2555
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Тогда хорошо бы определиться с понятием "вся история"
у меня история КИ начинается с 2003 ... и кончается в июне-2014  :cry:
  • 0

#2556
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А у кого то в июле только началась !

#2557
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

согласен но тут всё вместе.  У самих запасов мало,а расходы больше всех. Где то надо брать любыми способами.

 

своих запасов им самим хватит. 

специальными нормами добыча сейчас пригашена. 

скважины качают в десятую долю силы. 

при необходимости их можно запустить на полную мощь, и обеспечить себя нефтью при отсутсвии внешних её поступлений. 

но пока удается менять резаную бумагу на реальный товар (нефть), то её будут покупать. 


  • 1

#2558
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Что интересно, тоже самое происходит с лекарствами. Фармкорпорации гасят неугодных изобретателей .

 

У нас надо рассекретить контракты и всё  будет ясно кому и куда.  Но общественность мало интересуется этим.

 

уже несколько раз независимыми исследователями доказано, что рак - это грибковое заболевание. 

т.е. раковая опухоль - это грибковая колония таких размеров, что иммунитет уже не успевает с ним справится. 

"заболевание" раком - это временный сбой иммунитета, в результате которого грибок получает возможность (а есть он в организме каждого человека) размножится до опасных размеров. 

метод лечения рака - давить этот грибок. 

грибок погибает от слабощелочной среды, например от водного раствора соды. 

вся задача врача - грамотно купировать раковую опухоль иньекциями раствора. 

т.к. распад погибшего грибка поставляет в кровь токсины, одновременно необходимо чистить кровь гемодиализом.

дешево, а значит никаких прибылей. потому и не идёт в ход. 


  • 2

#2559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

могу подкинуть спецприбор для заточки ножей по самой правильной технологии

если это чудо техники продается - то я заинтересовался!  Цена?

 

 

Вам - 2000 тенге. Но когда Вы его увидите, покупать не захотите. Слишком он на вид прост.


  • 0

#2560
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как назвать человека, который не любит свою Родину?  http://otvet.mail.ru/question/11726207

 

А как назвать Родину, которая то не любит никого, то как влюбится, да насмерть залюбит своим идиотизмом?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 08.07.2014, 01:54:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.