Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3933

#2021
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

поздравляю -)

как нашли? по Крыше или по Кн ?

 

хозяева сами предложили


  • 0

#2022
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"1818" - такой вроде был ник у девушки (??), создавшей эту ветку хз сколько лет назад! У неё ещё аватар был прикольный! Мне нравился...


  • 0

#2023
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 лучшеб ник 60-90-60 )))))) 

и в реале также ) 


  • 0

#2024
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

по поводу пенсионных отчислений.. у меня есть возможность сменить гражданство через пару лет и уехать, всего накопилось около 3 млн, за 2 года думаю еще 1 млн накопится... как думаете, поменять гражданство ради этих 4 млн или нет? в связи с замужеством я все-равно здесь не буду жить... с другой стороны, вдруг на старости лет я останусь ни с чем?   

Даже если и останетесь, не факт что вы свои пенсионные получите здесь в РК


  • 0

#2025
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

по поводу пенсионных отчислений.. у меня есть возможность сменить гражданство через пару лет и уехать, всего накопилось около 3 млн, за 2 года думаю еще 1 млн накопится... как думаете, поменять гражданство ради этих 4 млн или нет? в связи с замужеством я все-равно здесь не буду жить... с другой стороны, вдруг на старости лет я останусь ни с чем?   

Даже если и останетесь, не факт что вы свои пенсионные получите здесь в РК

 

 

я тож сомневаюсь.. есть мысли вытащить их, положить в ЖССБ на счет сыну (у него гражданство сохранится) как накопится нужная сумма купить ему еще квартиру. либо положить на обычный депозит? свою нынешнюю  квартиру буду сдавать и ложить на депозит...


  • 0

#2026
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

.... Правительство Казахстана потратит больше 1 000 000 000 000 (один триллион) тенге на обустройство Бурабая....                   На всякую ненужную херню деньги есть, саммиты ,ЭКСПО ,Азиады ,а на самую насущную проблему денег нет, надо истратить ПФ.



#2027
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Наше государство с таким правительством закончит все как мой сосед. 



#2028
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 лучшеб ник 60-90-60 )))))) 

и в реале также ) 

и это только лицо))? Прикольный колобок вырисовывается))


  • -2

#2029
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

по поводу пенсионных отчислений.. у меня есть возможность сменить гражданство через пару лет и уехать, всего накопилось около 3 млн, за 2 года думаю еще 1 млн накопится... как думаете, поменять гражданство ради этих 4 млн или нет? в связи с замужеством я все-равно здесь не буду жить... с другой стороны, вдруг на старости лет я останусь ни с чем?   

Если новое гражданство планируете в стране ТС, то была инфа, что пенс. отчисл. сохраняются в полной мере и учитываются во всех странах ТС.


  • 0

#2030
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

это уже четвертое жилье, я не ошибаюсь?

 

разговор в еврейских гостях: 

-ой, спасибо. я попробовала ваши пару пирожков, ну очень вкусно!!

-ну положим, вы попробовали ПЯТЬ пирожков, но кто вам считает!! 


  • 0

#2031
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Прикольный колобок вырисовывается
колобок всё-таки шар - 60-60-60 или большой колобок 90-90-90  :D
  • 0

#2032
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Ну так ведь можно и гвозди заколачивать микроскопом, но молотком удобнее и правильнее. :lol: и насчет кондера это ведь индивидуально, нельзя проецировать свой опыт на всех подряд.есть миллиарды людей которые делают то что делают другие миллиарды людей . Все относительно , эскимосы наверное переплюнут по морозоустойчивости многих и наверное Вас тоже , ну это же никак не влияет ни на кого из Вас и Вашей семьи. :D



 

 

 

Сентенция о молотках ни к селу, ни к  городу, сударь.

Морозоустойчивость и простывание от кондиционеров разные вещи. Принципиально разные. Но мне вобще-то по фиг. Хотите далее страдать от полезных устройств - вот Вам полотенце. А так глядишь нашли бы ошибку и перестали бы "простывать"

 

Для меня есть логическая связь, а для Вас не связано оказалось.Вот и подтверждение того что не все меряется одним аршином. ну закаливание тоже штука такая к которой надо прийти самостоятельно.Хотя в последнее время пристрастился к баньке русской, раз в неделю пару часов парюсь и в бассейн ныряю.По ощущениям кажется что вода ледяная хотя в реальности плюс 18 градусов, но после жаркой бани прям контраст сильный.Сегодня как раз попарился от души.


  • 0

#2033
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну и как всем новые шикарные идеи по залезанию в ваши кошельки? (про пенс деньги).Ведь предлагается надувать дальше же пузырь который уже не надувается и рискует с большой вероятностью начать схлопываться на Ваши же деньги.Прям удивляюсь беспринципности и наглости таких идей.


  • 0

#2034
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Ну и как всем новые шикарные идеи по залезанию в ваши кошельки? (про пенс деньги).Ведь предлагается надувать дальше же пузырь который уже не надувается и рискует с большой вероятностью начать схлопываться на Ваши же деньги.Прям удивляюсь беспринципности и наглости таких идей.

да, это жесть... особенно Олимпиада. это перебор :mad:  :mad: :mad:  :mad:  


  • 0

#2035
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

по поводу пенсионных отчислений.. у меня есть возможность сменить гражданство через пару лет и уехать, всего накопилось около 3 млн, за 2 года думаю еще 1 млн накопится... как думаете, поменять гражданство ради этих 4 млн или нет? в связи с замужеством я все-равно здесь не буду жить... с другой стороны, вдруг на старости лет я останусь ни с чем?

Ради 4 лямов не стоит)))
Но если есть возможность, лучше вывести деньги и хранить в у.е))))
  • 0

#2036
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений



по поводу пенсионных отчислений.. у меня есть возможность сменить гражданство через пару лет и уехать, всего накопилось около 3 млн, за 2 года думаю еще 1 млн накопится... как думаете, поменять гражданство ради этих 4 млн или нет? в связи с замужеством я все-равно здесь не буду жить... с другой стороны, вдруг на старости лет я останусь ни с чем?

Даже если и останетесь, не факт что вы свои пенсионные получите здесь в РК

я тож сомневаюсь.. есть мысли вытащить их, положить в ЖССБ на счет сыну (у него гражданство сохранится) как накопится нужная сумма купить ему еще квартиру. либо положить на обычный депозит? свою нынешнюю квартиру буду сдавать и ложить на депозит...

Если до 5 лет, то еще есть смысл хранить в Жссб. А если срок больше то лучше на депозит)))) и не в кз)))
  • 0

#2037
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Алмат: 18.06.2014, 13:24:57

  • 0

#2038
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну и как всем новые шикарные идеи по залезанию в ваши кошельки? (про пенс деньги).Ведь предлагается надувать дальше же пузырь который уже не надувается и рискует с большой вероятностью начать схлопываться на Ваши же деньги.Прям удивляюсь беспринципности и наглости таких идей.

Вы имеете в виду стр-во арендного жилья на ср-ва ПФ?


  • 0

#2039
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Ну и как всем новые шикарные идеи по залезанию в ваши кошельки? (про пенс деньги).Ведь предлагается надувать дальше же пузырь который уже не надувается и рискует с большой вероятностью начать схлопываться на Ваши же деньги.Прям удивляюсь беспринципности и наглости таких идей.

Вы имеете в виду стр-во арендного жилья на ср-ва ПФ?

 

Нет неправильно, НАС ИМЕЮТ и при том на виду у всех. :mad:


  • 0

#2040
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

 

Ну и как всем новые шикарные идеи по залезанию в ваши кошельки? (про пенс деньги).

Вы имеете в виду стр-во арендного жилья на ср-ва ПФ?

 

Нет неправильно, НАС ИМЕЮТ и при том на виду у всех. :mad:

 

Возможно, не все так плохо..))) Знать бы еще, что за "залезание в наши кошельки"...


Сообщение отредактировал ерлaн: 18.06.2014, 13:37:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.