Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#661
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю с Днем Рождения)))
желаю тебе радости, света и веры в лучшее! :rotate:

Джема спасибо:-)
  • 0

#662
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Анарочка спасибо:-)
спасибо всем за поздравления:-)

С
днем рождения! И радостных посылок
вам! ;)
спасибо
  • 0

#663
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
ФрейФея, LORRA спасибо за поздравления
  • 0

#664
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

:)


Сообщение отредактировал S_Roza: 31.05.2014, 10:07:40

  • 0

#665
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Роза, поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, бесконечного счастья и исполнения всех желаний! :)
  • 0

#666
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Доброе утро! нет,посылку не страховали,об этом не было речи ,ну и я конечно сама не страховала.По России чаще отправляю,вообще без страховок.Отправила до востребования,как и просили.Адрес видно.Девушки,вы поймите,что обвияняют меня.Так как коробка не имеет следов вскрытия,а это видно на фото.То значит я умышленно не положила парфюмы туда.Вы скажите,человек,имеющий более 200 парфюмов на продажуи мечтающий их  быстрее продать   стал бы так делать? Т.е ему надо продать.а кое-что поменять-вот стал бы он так делать? Я отлично помню,как я паковала парфюмы.укладывала их и меж ними ложила отливант в шприце запакованный.Картоны-чтоб внутренность не бултыхалась и не побилась.Памятью не страдаю,ну и вес на лицо.А придти домой,сфоткать все без парфюмов и выложить во все рубрики,не дождавшись меня...ну это как-то..сразу понятно,что хотел получатель. Лично для меня.

 

Для меня тоже понятно, когда продавец бросает трубку, не перезванивает, а потом хамит в ответ...

 

Вас сразу, между прочим, ни в чем не обвиняли. Сами себя повели не корректно. Вам задали закономерный вопрос. И, думается мне, что любой Ваш покупатель позвонил бы Вам сразу же, как увидел пустую коробку. Не?

 

Лично мне не понятна Ваша агрессия и моментальные обвинения покупателя(добросовестного между прочим) во лжи!


Сообщение отредактировал эхмея: 31.05.2014, 11:31:05

  • 0

#667
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

..сразу понятно,что хотел получатель. Лично для меня.

Доброе утро! К сожалению, Дашец вчера получила болт и теперь не может писать на форуме, поэтому я позволила использовать в этой теме мой аккаунт.

Далее все от Дашец. К сожалению почту сегодня не работает и информацию от почты я смогу получить только в понедельник. Тогда можно будет и закончить обсуждение. Далее, по посту...А мне какой смысл Вас обвинять на пустом месте? Для чего? Деньги я Вам отправила, квитанцию от отправке денег отсканировала и тоже отправила.Чего, кстати, не скажешь о Вас. Обещанных фото на почту Вы так и не скинули, и самое главное, квитанцию от отправке посылки я увидела только вчера в этой теме.Почему Вы мне ее не отправили сразу? Ведь ожидая вес 0,58 кг. я бы однозначно при получении посылки обратила внимание на несоответствие(сейчас она весит 156 граммов). Ваш прокольчик. На телефонный звонок Вы  отключились и не перезвонили. Разумеется, не слыша ответа от Вас, я все выложила в теме. Если Вам звонит покупатель и говорит, что получил пустую посылку, наверное можно сразу же перезвонить, даже если и связь прервалась. Я посчитала, что Вы бросили трубку. Ну вот и результат.

Вопросы по поводу имени уж совсем непонятны. Загляните в личку, я ж Вам все писала...И в квитанции об оплате написано то же самое.

И да, основной вопрос остается, так что же хотел покупатель, по Вашему мнению? :D Испортить Вам репутацию, как Вы это уже предположили?Так мне нет смысла ее портить или не портить.Тогда чего же?


  • -1

#668
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

..сразу понятно,что хотел получатель. Лично для меня.

Доброе утро! К сожалению, Дашец вчера получила болт и теперь не может писать на форуме, поэтому я позволила использовать в этой теме мой аккаунт.

Далее все от Дашец. К сожалению почту сегодня не работает и информацию от почты я смогу получить только в понедельник. Тогда можно будет и закончить обсуждение. Далее, по посту...А мне какой смысл Вас обвинять на пустом месте? Для чего? Деньги я Вам отправила, квитанцию от отправке денег отсканировала и тоже отправила.Чего, кстати, не скажешь о Вас. Обещанных фото на почту Вы так и не скинули, и самое главное, квитанцию от отправке посылки я увидела только вчера в этой теме.Почему Вы мне ее не отправили сразу? Ведь ожидая вес 0,58 кг. я бы однозначно при получении посылки обратила внимание на несоответствие(сейчас она весит 156 граммов). Ваш прокольчик. На телефонный звонок Вы  отключились и не перезвонили. Разумеется, не слыша ответа от Вас, я все выложила в теме. Если Вам звонит покупатель и говорит, что получил пустую посылку, наверное можно сразу же перезвонить, даже если и связь прервалась. Я посчитала, что Вы бросили трубку. Ну вот и результат.

Вопросы по поводу имени уж совсем непонятны. Загляните в личку, я ж Вам все писала...И в квитанции об оплате написано то же самое.

И да, основной вопрос остается, так что же хотел покупатель, по Вашему мнению? :D Испортить Вам репутацию, как Вы это уже предположили?Так мне нет смысла ее портить или не портить.Тогда чего же?

 

Не могу не вмешаться: Интересно получается. Ну причем здесь Карамбола, что Вы от нее хотите? Она отправила был вес 0,58 кг при отправке, а получили 156 грамм, ведь и так понятно, что оправитель здесь не причем. Это либо почта либо получатель мудрит. Любой на ее месте 300 раз выяснял бы на ее месте, а то что пишет что деньги не имеют важную роль в этом событии, так это блеф. Был у меня инцендент с Дашец. Я продавала Приват Коллекшн за 15.00 И писала ей что он стоит 15000, а потом по ошике перепутала,забыла цену на это Приват Колекшн и продала перепутав цену с другим ароматом за 10.000. Я ей написала письмо в котором объяснила, что перепутала цену  и что он был куплен гораздо дороже. Так она сказала что не  может доплатить деньги. Ну это ладно. Хотя бы вернула тогда аромат, все мы делаем ошибки. Ладно был бы парфюм не новый , а то совершенно новый, как будто бы не знала цену на него, я ее просила от всего сердца, что произошла ошибка. Ну как то вот так. Поэтому и нет особого доверия


  • 0

#669
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

..сразу понятно,что хотел получатель. Лично для меня.

Доброе утро! К сожалению, Дашец вчера получила болт и теперь не может писать на форуме, поэтому я позволила использовать в этой теме мой аккаунт.

Далее все от Дашец. К сожалению почту сегодня не работает и информацию от почты я смогу получить только в понедельник. Тогда можно будет и закончить обсуждение. Далее, по посту...А мне какой смысл Вас обвинять на пустом месте? Для чего? Деньги я Вам отправила, квитанцию от отправке денег отсканировала и тоже отправила.Чего, кстати, не скажешь о Вас. Обещанных фото на почту Вы так и не скинули, и самое главное, квитанцию от отправке посылки я увидела только вчера в этой теме.Почему Вы мне ее не отправили сразу? Ведь ожидая вес 0,58 кг. я бы однозначно при получении посылки обратила внимание на несоответствие(сейчас она весит 156 граммов). Ваш прокольчик. На телефонный звонок Вы  отключились и не перезвонили. Разумеется, не слыша ответа от Вас, я все выложила в теме. Если Вам звонит покупатель и говорит, что получил пустую посылку, наверное можно сразу же перезвонить, даже если и связь прервалась. Я посчитала, что Вы бросили трубку. Ну вот и результат.

Вопросы по поводу имени уж совсем непонятны. Загляните в личку, я ж Вам все писала...И в квитанции об оплате написано то же самое.

И да, основной вопрос остается, так что же хотел покупатель, по Вашему мнению? :D Испортить Вам репутацию, как Вы это уже предположили?Так мне нет смысла ее портить или не портить.Тогда чего же?

 

Что же ты Дашец шифруешься - то так,? заходишь со своего  другого акаунта  и врешь что якобы ты позволила Дашец использовать свой аккаунт. И кстати картинка которая стоит у аккаунта ФилимонЫ раньше была у уккаунта Дашец когда покупала Приват Коллекшн. Человек если врет нам здесь по маленькому, то может врать и по крупному. Не надо здесь ни кого разводить.Любая здесь из нас форумчанка поняла бы меня, что я ошиблась с ценой и поступила бы честно либо доплатила бы либо вернула аромат. А ты в тот момент думала только о себе что урвала за такую цену аромат. Как то не красиво так себя вести в Вашем возрасте.  Лично я ей не верю, после того, когда я слезно просила , что произошла ошибка. Есть такая пословица – «Бог шельму метит». ... Пунктов можно придумать много, но общая черта - отсутствие совести и желание ...Позор :shy:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Iriska1: 31.05.2014, 13:10:38

  • -3

#670
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Что же ты Дашец шифруешься - то так,?

Насколько мне помнится, Вы тогда были с ником Русалка? :D  История забавная. В начале октября я купила Приват Колекшн за 10 тыс. у этого продавца. В феврале кажется или марте уже, она мне пишет, что оказывается перепутала цену и хотела его продать за 15тыс. и предлагает мне доплатить. Девочки, вот по честному, вы как поступили бы? За 15тыс. я бы его и не стала покупать в принципе. Возвращать....ну как бы он уже хорошо попользован.Как бы я считаю, что есть определенные сроки для возвраты.  А через 4-5 месяцев...Ну, несерьезно.

И да, а почему Вы так невежливо тыкаете?


Сообщение отредактировал Филимона: 31.05.2014, 13:13:38

  • 0

#671
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, ну ведь понятно, что если посылка отправлена весом полкило, а пришла 150 грамм, то ясно ведь, что это на почте украли.
Дашец, есть же квитанция, где отправленный вес указан, так что тут вины Оксаны нет. Еслибы отправила вам 150 грамм, тогда бы да. А то, что она фото квитанции вам не выслала, ну я тоже, когда отправляю посылки, только номер посылки даю и прошу сообщить сразу о получении. Нет здесь ничего страшного. Недоразумение, недопонимание и стечение обстоятельств. Давайте скорее на почту! В субботу они вроде работают.
  • 0

#672
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 Давайте скорее на почту! В субботу они вроде работают.

 я уже была на почте, но у них выходной, и все откладывается на понедельник. :)


Сообщение отредактировал Филимона: 31.05.2014, 13:16:05

  • 0

#673
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Что же ты Дашец шифруешься - то так,? заходишь со своего другого акаунта и врешь что якобы ты позволила Дашец использовать свой аккаунт. И кстати картинка которая стоит у аккаунта ФилимонЫ раньше была у уккаунта Дашец когда покупала Приват Коллекшн. Человек если врет нам здесь по маленькому, то может врать и по крупному. Не надо здесь ни кого разводить.Любая здесь из нас форумчанка поняла бы меня, что я ошиблась с ценой и поступила бы честно либо доплатила бы либо вернула аромат. А ты в тот момент думала только о себе что урвала за такую цену аромат. Как то не красиво так себя вести в Вашем возрасте. Лично я ей не верю, после того, когда я слезно просила , что произошла ошибка. Позор :shy: :faceoff:
Насколько мне помнится, Вы тогда были с ником Русалка? История забавная. В начале октября я купила Приват Колекшн за 10 тыс. у этого продавца. В феврале кажется или марте уже, она мне пишет, что оказывается перепутала цену и хотела его продать за 15тыс. и предлагает мне доплатить. Девочки, вот по честному, вы как поступили бы? За 15тыс. я бы его и не стала покупать в принципе. Возвращать....ну как бы он уже хорошо попользован.Как бы я считаю, что есть определенные сроки для возвраты. Был у меня такой случай, что девочка вернула парфюм, потому что не понравился он ей. Дня через 3 после покупки. Я вернула деньги без проблем. А через 4-5 месяцев...Ну, несерьезно.

И да, а почему Вы так невежливо тыкаете?

 

Ничего забавного, Русалка к Вашему сведению, это моя мама, и это ни для кого ни секрет ,вот и сейчас я зашла с маминого аккаунта  и для тех девочек с которыми я встречаюсь тоже все знают что это моя мама ,и у нас обеих есть огромное любимое занятие ПАРФЮМ И не придумывайте что прошло столько времени, прошло совсем немного времени,хорошо попользован он ни как не мог быть и мы не против были.  И ничего я не тыкаю . А Вам то зачем врать что это не ваш аккаунт????? Вы уже не знаете как оправдаться. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 31.05.2014, 13:33:19

  • -2

#674
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Русалка-Ириска, я и не собираюсь перед Вами оправдываться.


  • -1

#675
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, бесконечного счастья и исполнения всех желаний! :)

:) спасибо


  • 0

#676
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
[quote name="Iriska1" post="29630937" timestamp="1401519531"][quote name="Филимона" post="29630518" timestamp="1401514296"][quote name="Karambola" post="29629713" timestamp="1401501388"]... Если Вам звонит покупатель и говорит, что получил пустую посылку, наверное можно сразу же перезвонить
[/quote]
.Любая здесь из нас форумчанка поняла бы меня, что я ошиблась с ценой и поступила бы честно либо доплатила бы либо вернула аромат.:[/quote]

Девочки, пожалуйста, хватит. Если сюда не заходит модератор,это ж не значит, что нужно устраивать разборки, да еще такой давности.
Дашец, перезвонить можно не всегда сразу. Всякое бывает. Ждем от вас рассказа, как там на почте всё будет.

Ириска, вот я бы тоже не стала доплачивать и ничего возвращать не стала бы. Это ваша ошибка и ничья больше. И я тоже покупала парфюм за 9000, когда он стоит больше 20000 и что? Всякое бывает у людей. Может деньги срочно нужны. Так что это совсем не показатель непорядочности чей то, что вам отказались доплачивать.
  • 0

#677
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

[quote name="Karambola" post="29629713" timestamp="1401501388"]... Если Вам звонит покупатель и говорит, что получил пустую посылку, наверное можно сразу же перезвонить

.Любая здесь из нас форумчанка поняла бы меня, что я ошиблась с ценой и поступила бы честно либо доплатила бы либо вернула аромат.:


Девочки, пожалуйста, хватит. Если сюда не заходит модератор,это ж не значит, что нужно устраивать разборки, да еще такой давности.
Дашец, перезвонить можно не всегда сразу. Всякое бывает. Ждем от вас рассказа, как там на почте всё будет.

Ириска, вот я бы тоже не стала доплачивать и ничего возвращать не стала бы. Это ваша ошибка и ничья больше. И я тоже покупала парфюм за 9000, когда он стоит больше 20000 и что? Всякое бывает у людей. Может деньги срочно нужны. Так что это совсем не показатель непорядочности чей то, что вам отказались доплачивать.

Я конечно все понимаю, что когда денег нет. Мы и сами так-же проодаем намного дешевле, чем брали. Там была совсем другая ситуация. Конечно это была моя вина, когда я ошибочно озвучила  цену , за которую мама не собиралась продавать и  аромат был куплен мамой для себя и она ну ни как не собиралась его продать в треть дешевле,Ее же чисто по человечески попросили почти сразу вернуть хотя бы аромат .  Прошу прощения у всех форумчан,  кого могла хоть как то  обидить. Я просто высказала свое мнение.


Сообщение отредактировал Iriska1: 31.05.2014, 14:00:21

  • -4

#678
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Доброе утро! нет,посылку не страховали,об этом не было речи ,ну и я конечно сама не страховала.По России чаще отправляю,вообще без страховок.Отправила до востребования,как и просили.Адрес видно.Девушки,вы поймите,что обвияняют меня.Так как коробка не имеет следов вскрытия,а это видно на фото.То значит я умышленно не положила парфюмы туда.Вы скажите,человек,имеющий более 200 парфюмов на продажуи мечтающий их  быстрее продать   стал бы так делать? Т.е ему надо продать.а кое-что поменять-вот стал бы он так делать? Я отлично помню,как я паковала парфюмы.укладывала их и меж ними ложила отливант в шприце запакованный.Картоны-чтоб внутренность не бултыхалась и не побилась.Памятью не страдаю,ну и вес на лицо.А придти домой,сфоткать все без парфюмов и выложить во все рубрики,не дождавшись меня...ну это как-то..сразу понятно,что хотел получатель. Лично для меня.

 

Для меня тоже понятно, когда продавец бросает трубку, не перезванивает, а потом хамит в ответ...

 

Вас сразу, между прочим, ни в чем не обвиняли. Сами себя повели не корректно. Вам задали закономерный вопрос. И, думается мне, что любой Ваш покупатель позвонил бы Вам сразу же, как увидел пустую коробку. Не?

 

Лично мне не понятна Ваша агрессия и моментальные обвинения покупателя(добросовестного между прочим) во лжи!

 

не совсем как то понятно ваше высказывание в адрес Оксаны,не смогла пройти мимо этого...(прошу прощение у всех заранее)

как раз таки Дашец выкладывает эту неразбериху первая сюда,а то что продавец не выходит на связь и хамит ,мы то узнаем из вашего письма

пусть сами они разберутся ,не маленькие ведь

Дашец это вы указаны в адресе до востребования?мне  тоже стало интересно


  • 0

#679
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дашец это вы указаны в адресе до востребования?мне тоже стало интересно
Да, я. Я там временно и почтового адреса у меня нет. А отправлять на чей то адрес не хотелось.Вот и пошла таким путем.
  • 0

#680
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Роза, поздравляю с Днем Рождения)))
желаю тебе радости, света и веры в лучшее! :rotate:

Джема спасибо:-)

 

Роза, с Днем Рождения Вас от всего сердца!!! Счастья, крепчайшего здоровья, побольше красивых парфюмов, удачи. Это Вам ловите http://img-fotki.yan...f21_be225f2f_XL


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.