Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#621
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Lubluchka какая красота :) Девочки всех с приятными покупками!!!


  • 0

#622
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а у меня сегодня ДР :shy: только приехала с природы

Девушки Дашец и Карамбола мне кажется вам на почту надо идти,причем обоим

Дашец вы сходите пожалуйста на почту ,узнайте вес при доставке...ну и что что вы там новенькая,ведь вам же и нам тоже нужна справедливость

думаю произошло какая то дурацкая и нелепая ситуация,девочки :fie:

желаю вам разобраться в данной ситуации..не смогла пройти мима этой неразберихи  так как и покупала и высылала не раз в том числе и  Карамболе

и завязалась то наша дружба с покупкой у нее ароматов


  • 2

#623
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ведь вам же и нам тоже нужна справедливость
Как Вам сказать...мне не нужна справедливость, мне нужен мой парфюм, за который я заплатила. От того, что я попорчу нервы себе на почте, я парфюм не получу. И смысл напрягаться?К тому же, судя по ответам барышни в личке, я уверена, что почта никаким образом не виновата. Я некоторым образом тоже продавец, я продаю очень много черенков растений, в том числе и по Казахстану. И никогда я не позволила бы себе в таком тоне разговаривать с покупателем, особенно с не получившим оплаченный товар. Я из Москвы  получаю черенков на 100-150 тысяч, и никогда, ничего подобного не случалось, хотя черенки всегда передаются в совсем открытых коробках. Поэтому я и деньги так легко отправила незнакомому человеку.В общем, не хочу больше портить себе нервы. Я не обеднею. :D
  • 0

#624
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дашец, это конечно ваше личное дело, но мне кажется тут вопрос не только в деньгах и парфюме, а ,ну так случилась, что еще и в правде.
Не зря же штрих код приклеен. Скорее всего, чтобы выяснить вес посылки в течении всего пути, почте нужно будет только открыть какую то программу, вбить номер или штрихкод сосканировать и вся инфа будет тут же. Главное не опоздать, вдруг о полученных посылках через какое то время инфа удаляется?
  • 2

#625
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

судя по чеку отправитель тоже получается не при чем

ну я написала ,потому что вы вышли на общую тему,то нужны веские доказательства,а так и не  понятно....


  • 0

#626
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Роза, с Днём рождения!!!! Много светлого, доброго и позитивного в жизни.

Счастья крупного, мелкого, весёлого, задумчивого - всяко-разного.

Несомненно здоровья, ну и обязательного исполнения желаний - парфюмерных в том числе :)


  • 1

#627
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, с Днём рождения!!!! Много светлого, доброго и позитивного в жизни.

Счастья крупного, мелкого, весёлого, задумчивого - всяко-разного.

Несомненно здоровья, ну и обязательного исполнения желаний - парфюмерных в том числе :)

Спасибо :)


  • 0

#628
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А вы хотели другой мой тон?Простите,но  тогда почему  вы не дождались моего ответа и стали во всех рубриках меня славить?Я была в дороге,в городе.У меня нет под рукой интернета..  Еще раз говорю,что есть квитанция на вес 580гр на имя Икониковой М.дО ВОСТРЕБОВАНИЯ..эТО вы Иконикова М? Дата выдачи вчерашняя стоит,а вы пишите,что получили сегодня.Не может быть.чтоб почта так ошиблась.


  • -1

#629
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

судя по чеку отправитель тоже получается не при чем

ну я написала ,потому что вы вышли на общую тему,то нужны веские доказательства,а так и не  понятно....

Ну получается, что веских доказательств то и нет, кроме невскрытой коробки. Нет, я схожу на почту и спрошу их с каким она весом и пришла. Только это ничего не решит. Ну скажут они, что она пришла с меньшим весом, и что? И ничего. Все тоже самое. Веса нет, а коробка не вскрывалась.

Скажем так, все сделали наверное выводы. Что нужно вес и содержимое проверять сразу же при получении.Вот и весь результат.


  • 0

#630
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Меньший вес всегда фиксируется.Должны быть приписки об изменении веса.


  • 2

#631
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы хотели другой мой тон?
А от Вас я уже ничего не хочу. Удачи в торговле. :hi:
  • 0

#632
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дашец, сейчас поговорила с подружкой, у нее мама на казпочте работает, обещала узнать, есть ли общая программа, чтобы узнать вес и сказала, что у почтовиков много хитрых способов есть вскрыть посылку так, чтобы никто не догадался. Что мне ответят, я напишу.
  • 0

#633
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Фрейя,пожалуйста напишите сюда тоже.Мне важно знать какими путями можно это сделать.Спасибо заранее.


  • 0

#634
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, сейчас поговорила с подружкой, у нее мама на казпочте работает, обещала узнать, есть ли общая программа, чтобы узнать вес и сказала, что у почтовиков много хитрых способов есть вскрыть посылку так, чтобы никто не догадался. Что мне ответят, я напишу.

Феечка, может и есть способы вскрыть пакет, я не знаю. Но способа содрать скотч с пористого рыхлого картона-нет. Ну правда нету. Вот попробуйте жиденькую коробочку оклеить скотчем, а потом сдерите его. Вся поверхность картона будет повреждена, и это уже никак не скроешь.

Но расскажите, что скажет подружкина мама, интересно на будущее.


  • 0

#635
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дашец,скажите а как ваше имя?


  • 2

#636
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, обязательно напишу. Надеюсь, что будет что то конструктивное. Но и вы тоже не ругайтесь, а давайте лучше поищем, ладно?
Не доверяю я каз почте.

как то получала детские футболки из китая, тоже в пакете фирменном в таком же, как казпочта, только побольше. Так они умудрились вытащить целых 5 шт, уменьшить пакет и заклеить как было. До меня долго доходило как так, потом дошло.

Вобщем поговорила я . Понарассказывали мне историй, я вам скажу;) больше всего понравилась, когда дочка работницы самой казпочты отправила маме из германии видеокамеру, а мама тут получила целую неповрежденную посылку со свежими огурцами. Причем постарались даже, положили точно такого же веса, уроды>_>
Так что они могут всё сделать так, что никто и не увидит следов вскрытия.
посоветовала: обязательно написать в их службу безопасности письмо претензию, описать ожидаемые вложения, места отправки и получения, отправленный вес и т.д. И еще серьезный косяк почты это то, что они не написали на посылке вес и не взвесили при вас посылку, когда отдавали. С этим обязательно нужно прийти к ним и узнать , какой вес указан в их документах, там всё написано, какой вес получили в отделении, какой вес выдали вам.
Главное время не терять.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 30.05.2014, 19:31:51

  • 2

#637
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спасибо вам! На сл.неделе у меня посылки,как раз спрошу обо всем.Но дело в том,что у них камеры слежения висят в углах сверху.Я могу сделать фото.И коробка обмотана мною скотчем,я дома ее запаковывала.чтоб нкто не подлез в случае чего..Веса о расхождении нет.


  • 0

#638
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Дашец,скажите а как ваше имя?

да девушки  :-/  вы меня простите,но вы даже не знаете куда и что и самое главное кому отправляете :confused:


  • 0

#639
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Даааааа, Наташ. Теперь (особенно после огурцов)))))) точно буду вскрывать посылки на почте. Ну его нафик. :dandy:


  • 0

#640
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я отправляла девушке по имени М. пОЛНОЕ ИМЯ не знаю.Вот я и спрашиваю как звать получателя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.