Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#701
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

девочки, что за Ода?

 

Гырлен )))

а Хабаниту с Самсарой не сравнивай. скорее где-то с Шалимаром по глубине.


  • 0

#702
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ода герлен. Олеся, спасибо)
uploadfromtaptalk1401577543055.jpg

Их можно полюбить только за одну лишь картинку такую. Как по мне, так в точку. Что то не получается у меня идентифицировать у герлена компоненты совсем. Поэтому буду оперировать чувствами.
Такой он цветочный-цветочный медовый летний с жужжанием пчел и горячим воздухом. больше ничего не слышу. Сладкие цветы) красивый) мой первый колонь)
  • 4

#703
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

4-й был Хлое Нарцисс. 
Пачули - это Лотантик. европейский бренд. мне покупали в Австрии. думаю, сейчас и по нету найти можно
О ла ла  такой. он все может. и как раз погодка его. в жару он невыносим ((( кстати, это была туалетка ;)
а если Кеора понравилась, надо осторожно двигаться к Шалимару
Месса не готичный и не злой ладан. там много земного и доброго. и да, кто его потом будет заказывать - обращайте внимание, что у мня первый выпуск. коробочка красно-коричневая в "огурцах". новые выпуски тоже в огурцах, но ЧБ с разным цветовыми полосками там, где написано название. на Фраге фото новых коробок есть. я их не пробовала, но мало ли. надо спрашивать тех, кто имеет новые версии - как оно.
Викки тиэль - роскошные теплые медовые персики. у меня духи прим. сер. 80-х гг. что там сейчас во флаконах - тоже не знаю.
береги его - большая редкость. рада, что перешел в категорию вечерних.
 
и рада, что мы произвели неизгладимое впечатление. моська сейчас у бабушки. чтобы я ее не заразила
а так она ласковая, как котенок. но при этом такая характерная и вредная. по встрече девочки помнят )))))
 
буду выздоравливать. мамам долго болеть нельзя
а пока пользуюсь температурой и грею Фест до радужной пленки. красивый эффект получается ))

ещ раз быстрее оправиться))) мне всегда помогает чай с лимоном или малиной литрами и бесконечно :)

а я то как рада, что винтажная Викки попала ко мне, честно сознаюсь, я раньше читала здесь про нее, поэтому и заинтересовала она меня ... )) персикииии... вот что я не могла никак поймать.. вернее идентифицировать ))

а ладан меня сегодня прям спас... погода что ли, ребенка себя вела отвратительно, но у меня какое то позитивно-пофигистическое настроение :))))) так что сегодня обошлись без скандалов со своей тигро-скорпиошей :D
  • 0

#704
Ллирик

Ллирик
  • Гость
  • 6 сообщений

Викки тиэль - роскошные теплые медовые персики. у меня духи прим. сер. 80-х гг. что там сейчас во флаконах - тоже не знаю. береги его - большая редкость. рада, что перешел в категорию вечерних.

хочу тоже присоединиться  и сказать спасибо Юле за Викки, что есть такая  прекрасная возможность узнать столько ароматов! Викки действительно очень теплый, уютный аромат, от которого не устаешь в течении всего дня))) очень нравится)))


  • 0

#705
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, поздравляю всех наших сладких деток с Днем Защиты детей! :)

 

Пусть Бог хранит их от всех бед и зла!
 
Нет ничего ценней на этом свете,
Чем слово " мама" в маленьких устах.
Судьбы святой подарок - наши дети,
Любви этой не высказать в словах.
Я поздравляю всех, кто это знает
С великим Днем Защиты всех детей,
Ведь праздника добрее не бывает,
Он как маяк среди безликих дней!
 

 

501741579.gif

 

 


  • 2

#706
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Поздравляю всех сладких детишек с праздником :)

540528616.gif


  • 1

#707
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

купила себе Dior Addict, новый, в Mon Amie, но дома снова понюхала его тестер, совершенно не понравился дополнительный оттенок мыльного какого-то запаха. (( теперь хочу или обменяться или продать по цене чуть ниже покупной.  Коробка запечатанная, открывать не стала. Если у кого есть Miss Dior Cherry L'eau, то поменяюсь. 


  • 0

#708
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Присоединяюсь - с прошедшим праздником всех деток! Самое главное - пусть всегда живут под мирным небом!!!

1 июня праздник, конечно, хороший - но для мам ушатывающий (между кухней, прогулками, цирком и прочими детскими радостями))))) Впрочем, как и обычные выходные.

 

Теперь на работе можно выдохнуть и отписаться в темке. :dandy:

В Оде мне тоже есть "животинка" - такие чистенькие, европейские коровки, недавно прошедшие по летнему лугу :D

Если честно, даже были сомнения в "загуле" верхних нот. Но у меня есть ещё отливантик из туалетки Оды, сравнивала с ней  - там коровки тоже гуляли. На том и успокоилась.

 

вот перед выбором стою ,отговорите меня молинард роза и арпеж,(один продавец двух парфюмов)кузнецкий мост и  коко шанель в тв(другой владелец)
 

Так что-то никто и не отговорил, все молчаливо поддержали :dandy:  На чём в итоге остановились?


  • 0

#709
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Присоединяюсь - с прошедшим праздником всех деток! Самое главное - пусть всегда живут под мирным небом!!!

1 июня праздник, конечно, хороший - но для мам ушатывающий (между кухней, прогулками, цирком и прочими детскими радостями))))) Впрочем, как и обычные выходные.

 

Теперь на работе можно выдохнуть и отписаться в темке. :dandy:

В Оде мне тоже есть "животинка" - такие чистенькие, европейские коровки, недавно прошедшие по летнему лугу :D

Если честно, даже были сомнения в "загуле" верхних нот. Но у меня есть ещё отливантик из туалетки Оды, сравнивала с ней  - там коровки тоже гуляли. На том и успокоилась.

 

 

 

вот перед выбором стою ,отговорите меня молинард роза и арпеж,(один продавец двух парфюмов)кузнецкий мост и  коко шанель в тв(другой владелец)
 

Так что-то никто и не отговорил, все молчаливо поддержали :dandy:  На чём в итоге остановились?

;) думаю-сь


  • 0

#710
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
с прошедшим праздником деток))))

а у меня остались еще не приручеными You Dew, и Tabu... никак не доберусь

...а сейчас я опять в Викки.. не смогла удержаться, кажется Викки заняла место Энджела.. навсегда
столько тонкой нежности... я даже не знаю, как это все выразить словами..
ее точно буду искать на просторах ибэя, хочу ее много-много-много....
вот :) ;)

спасибо Юле... огромное :)
  • 0

#711
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

:) глюк не туда отправила,сорри
 


Сообщение отредактировал S_Roza: 02.06.2014, 21:25:01

  • 0

#712
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В Оде мне тоже есть "животинка" - такие чистенькие, европейские коровки, недавно прошедшие по летнему лугу :D

Если честно, даже были сомнения в "загуле" верхних нот. Но у меня есть ещё отливантик из туалетки Оды, сравнивала с ней  - там коровки тоже гуляли. На том и успокоилась.

 

Надо с Юлей посоветоваться   :idea:

может быть это так альдегиды винтажные себя ведут? или альдегиды герленовские - коровками притворяются?


  • 0

#713
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

...а сейчас я опять в Викки.. не смогла удержаться, кажется Викки заняла место Энджела.. навсегда
столько тонкой нежности... я даже не знаю, как это все выразить словами..
ее точно буду искать на просторах ибэя, хочу ее много-много-много....
вот :) ;)

спасибо Юле... огромное :)

 

Жана, а современная версия не пойдёт? или тебе обязательно эта парфююмка в возрасте нужна? ;)

я на фрагансех видела эту сирену 100 мл по 24 $


  • 0

#714
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...а сейчас я опять в Викки.. не смогла удержаться, кажется Викки заняла место Энджела.. навсегда
столько тонкой нежности... я даже не знаю, как это все выразить словами..
ее точно буду искать на просторах ибэя, хочу ее много-много-много....
вот :) ;)
спасибо Юле... огромное :)

 
Жана, а современная версия не пойдёт? или тебе обязательно эта парфююмка в возрасте нужна? ;)
я на фрагансех видела эту сирену 100 мл по 24 $
привет))))
я тоже видела...
и я ее возьму скорее всего :)
но и эту поищу... )))
  • 0

#715
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Всем доброго времени суток! Прочитала темку и есть много сообщений о продаже парфюма,вот и хочу тоже выложить парфюм на продажу)) подарили нам с мужем для него и для меня)) мы всегда раньше пользовались этим парфюм а вот тут мужу надоел((( вот и  решила продать по очень низкой цене а то уже больше чем пол года лежит запечатанный,а срок до 2016 г.

  Описание -.Donna Felice Faberlic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Donna Felice создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Бергамот, лимон, мандарин и Зеленые ноты; ноты сердца: Ландыш, Бархотцы и роза; ноты базы: Ветивер, Тиковое дерево, Амбра и Мускус. Парфюмерной композицию изготовили во Франции..

    Uomo Felice Faberlic -это аромат для мужчин, направление аромата: древесно-цитрусовый аромат.

Верхние ноты напоминают бриз, который принес запахи скалистого сицилийского побережья: бергамот, сладкий лимон, мандарин, дыня, ананас, розмарин. Легкая свежесть доминирующего цитрусового аккорда переходит в мужественные ноты лаванды, подчеркнутые нотами фиалки и цветов апельсинового дерева. Композиция завершается мягким теплом дубового мха, пачули и пудровых нот.

Аромат Uomo Felice создан специально для компании Faberlic мэтром мировой парфюмерии Пьером Бурдоном.

 По все вопросам либо в ЛС или по тел 8-777-316-4025 Юлия

Прикреплённые изображения:

  • 0920112217.png

  • -2

#716
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем доброго времени суток! Прочитала темку и есть много сообщений о продаже парфюма,вот и хочу тоже выложить парфюм на продажу))

добрый день.

Вам лучше разместить Ваше сообщение в Барахолке / Продам / Косметика и аксессуары. Здесь только обсуждение парфюмерии, объявления о продаже не приветствуются модераторами ;)  


  • 0

#717
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Прочитала темку и есть много сообщений о продаже парфюма,вот и хочу тоже выложить парфюм на продажу))

добрый день.

Вам лучше разместить Ваше сообщение в Барахолке / Продам / Косметика и аксессуары. Здесь только обсуждение парфюмерии, объявления о продаже не приветствуются модераторами ;)  

 

спс)))


  • 0

#718
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

В Оде мне тоже есть "животинка" - такие чистенькие, европейские коровки, недавно прошедшие по летнему лугу :D

Если честно, даже были сомнения в "загуле" верхних нот. Но у меня есть ещё отливантик из туалетки Оды, сравнивала с ней  - там коровки тоже гуляли. На том и успокоилась.

 

Надо с Юлей посоветоваться   :idea:

может быть это так альдегиды винтажные себя ведут? или альдегиды герленовские - коровками притворяются?

 

нет, у Оды есть такая нотка.

по мне так даже не коровка, а коровья лепешечка, но такая подсохшая и солнышком запеченная :D 

это именно в Оде. так что это не альдегиды и не винтаж

это Гырленс-с-с-с-с  :rotate:  :p  без этих лепешек не было бы ощущения лета. и это гуд


  • 1

#719
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Жана, а современная версия не пойдёт? или тебе обязательно эта парфююмка в возрасте нужна? ;)
я на фрагансех видела эту сирену 100 мл по 24 $
привет))))
я тоже видела...
и я ее возьму скорее всего :)
но и эту поищу... )))

 

современные не знаю. как купите, потом расскажите, ладно?

а винтажки в таких флаконах что-то дорого выходят

но там и объемчик - 50 мл чистого парфюма


  • 0

#720
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

современные не знаю. как купите, потом расскажите, ладно?
а винтажки в таких флаконах что-то дорого выходят
но там и объемчик - 50 мл чистого парфюма

естественно :) я про новодел
а на ибее, как будет соответствующий настр, начну искать
сейчас я немного в разобранном состоянии ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.