Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#681
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Ой как красиво:-)спасибо большое
девочки я вас всех люблю-:-)
  • 0

#682
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки предлагаю закрыть эту тему здесь. Если у вас есть желание дальше вести переписку, есть ЛС
Давайте придерживаться темы!
Просто не приятно это все читать...

Сообщение отредактировал Nammigris: 31.05.2014, 14:57:04

  • 2

#683
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки, мне тоже кажется, что уже не совсем тактично так засорять темку)).. думается, все разрешится в понедельник на почте..

Историю с Приват Коллекшн, вообще на мой взгляд, здесь озвучивать не стоило.. ИМХО..


  • 2

#684
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня сегодня ДР 

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

исполнения парфюмерных и не только желаний!!!

и расширения горизонтов


  • 0

#685
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки предлагаю закрыть эту тему здесь. Если у вас есть желание дальше вести переписку, есть ЛС
Давайте придерживаться темы!
Просто не приятно это все читать...

вобщем то да
поэтому и не заходила сюда вчера

Роза, с прошедшим Днем рождения)))))
красивая, гармоничная, жизнерадостная девушка :) оставайся такой всегда и здоровья тебе и близким)))


... а я принесла вчера вечером новых (надеюсь всех навсегда) "жильцов" на свою полку ))))
знакомиться со всеми сразу не стала) уж очень каждый из них яркий... после того как забрала у Джемы свою часть, на запястье пшикнула Хабаниту... из за нее и заказывала же.. подождала немного... мед, деревяшки, что то еще сладкое.. все смешалось сначала... а через час она уселась, и я явно ощутила запах.. как будто заходишь в кабинет, отделанный дорогим деревом, намек на сигары (или мне показалось), все тот же мед, но уже притихший... цветы... разве только стоящие на столе.. и то не могу определить какие именно
а запах этого кабинета... он меня унес в прошлое... немного грустное, когда у моего первого мужа был кабинет дома, я там иногда сидела на окне.. когда его ждала... ;)

продолжние будет... )))
  • 3

#686
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, а у тебя есть хабанита?
Еще хотела написать про отливантики.

Дива. Мое! Ну настолько, насколько можно. Далее разбирать на части не буду пытаться. Она моя и всё! Всё таки шипры это мое-мое: палома, черная магия, теперь дива!

О де еден. Вот честно, не поняла диких восторгов с фрагрантики. Ну летний, ну легкий, нуууу да. Вобщем любви не случилось. Но зато я теперь знаю, что мне это не нужно в большом объеме и можно искать дальше свое.
видимо водяные цветочные это не то, где мне надо искать свои восторги))
Спасибо за такую возможность!

нет, Хабаниты нет

как-то пока не нашла свой экземпляр на ибее

 

Рада, что так подошла Дива. она мне лично родственница Паломы. Хотя про нее пишут, что это туберозный шипр.

может в каких-то выпусках туберозы и было много, а в моей туалетке много горького меда. и это роднит ее с моим выпуском Паломы.

хотя в остальном у них и характеры, и настроение, да и внешность тоже различны.

 

вот с О де Эден у меня та же история. все не могу понять, когда его носить. иногда в жару у нас можно поймать красивое звучание

но часто на мне вылезают мускусы ((( и вот такой вот чемодан без ручки - бросить жалко, носить - тяжело

и первый ЭДЕН ношу только в дождь летом. ему повышенная влажность и жара нужны


  • 0

#687
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, мне тоже кажется, что уже не совсем тактично так засорять темку)).. думается, все разрешится в понедельник на почте..

Историю с Приват Коллекшн, вообще на мой взгляд, здесь озвучивать не стоило.. ИМХО..

совершенно согласна

к делу отношения не имеет

тем более, когда пишут, что продали за треть цены

да он в городе никогда столько не стоил

а в конце его МА почти 2 года распродавали по цене 5000 тенге

и стояли они в огромном количестве. это было в 2008-2010 гг

а потом их больше не завозили, и они исчезли отовсюду

так что некрасиво как-то

давайте старое не поминать в теме, и из лички не переносить в тему прошлые обиды, это никого не красит


  • 3

#688
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юля,Жанна спасибо!

девочки  ловите,приятно честно :)

 

49152842_48798315_0_15631_17eeeb6b_XL.gi


  • 1

#689
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
отдельно напишу, пошла забирать у Юли отливанты))
на улице ливеееень... я в балетках все таки по лужам, наступая как в бассейн, все таки пробралась...
Юль, очень приятно было познакомиться, спасибо огромное за гостеприимство и отдельно маленькой принцессе ( такой приветливой девочки я правда еще ни разу не видела))) времени у меня было маловато, а жаль... (там манила коробка... )
и это, выздоровливай скорее :)

Кеора оставалась на мне почти до утра, приятная, мягкая, сладкая, после дождя было самое то, подносила руку к носу, и становилось тепло и уютно)))

Пачули меня очаровали еще больше :)
теперь я их тоже буду иметь ввиду, при планировании покупок))) это как раз то, что я очень люблю .. востоооок )

О ла ла, (это про него ты сказала - наглый?)) и правда наглый, даже напросился в кровать :D
но прелестный опять же ... да, писатель из меня хоть куда :D

а четвертый слетел быстро,.. теперь не помню, кто это был .. )

нууу, и не смогла я вчера удержаться от Викки Тель... я не ошиблась, это очень моё)))))
мы с подругой пили чай , я ее на запястье немножко брызнула.... цветыыы, опять мед, много меда, причем какой то цветочный тоже... или это на мне везде мед, или погоду я выбрала ту еще :D
вобщем Викки я теперь буду хранить и надевать по праздникам ))) и там написано духи...

с Мессой решила познакомиться сейчас.. :ninja: опять выбрала время, да?)))
хочу теперь ведерко :))))))
и правда, красивущий ладан... воск, церковные масла, что то еще такое тягучее темное томное...
и ни разу, оказывается он меня не ввел в состояние грусти... нисколько, умиротворение - да
он оооочень красив, но на любителя ;)

вот такой день вчера был))

Манечке отдельное привет)))) этот маленький ангелочек совершенно незнакомой тетке сказал: я тебя люблю :))))
и тебе Юль огромное спасибо за знакомство с редкостями)))
надеюсь мы теперь будем иногда встречаться))))
это очень интересно )
  • 3

#690
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

4-й был Хлое Нарцисс. 

Пачули - это Лотантик. европейский бренд. мне покупали в Австрии. думаю, сейчас и по нету найти можно

О ла ла  такой. он все может. и как раз погодка его. в жару он невыносим ((( кстати, это была туалетка ;)

а если Кеора понравилась, надо осторожно двигаться к Шалимару

Месса не готичный и не злой ладан. там много земного и доброго. и да, кто его потом будет заказывать - обращайте внимание, что у мня первый выпуск. коробочка красно-коричневая в "огурцах". новые выпуски тоже в огурцах, но ЧБ с разным цветовыми полосками там, где написано название. на Фраге фото новых коробок есть. я их не пробовала, но мало ли. надо спрашивать тех, кто имеет новые версии - как оно.

Викки тиэль - роскошные теплые медовые персики. у меня духи прим. сер. 80-х гг. что там сейчас во флаконах - тоже не знаю.

береги его - большая редкость. рада, что перешел в категорию вечерних.

 

и рада, что мы произвели неизгладимое впечатление. моська сейчас у бабушки. чтобы я ее не заразила

а так она ласковая, как котенок. но при этом такая характерная и вредная. по встрече девочки помнят )))))

 

буду выздоравливать. мамам долго болеть нельзя

а пока пользуюсь температурой и грею Фест до радужной пленки. красивый эффект получается ))


  • 2

#691
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

...а пока пользуюсь температурой и грею Фест до радужной пленки. красивый эффект получается ))

 

Вот это я понимаю, позитивный взгляд на ситуацию)

 

Не выдержала я, попробовала Оду, подаренную в пробирке Олесей, в командировке в Атырау... хожу целый день в растерянности - изучила пирамидку, альдегиды, цветы, а я первого вдоха ощущаю какую-то животинку, только мне с кожей так повезло или все-таки есть там что-то?

А цветы у меня раскрылись только часов через 5, наверно из-за офисного кондера сидели в плотном альдегином коконе,  но теперь так хороши и нежны, даже роза - весьма деликатна! А стойкость какая!! мне теперь тоже надо оду, рю и флер герленовские ...


  • 1

#692
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну да, чего время зря терять

завтра буду аттары прогревать

чего зря добру пропадать

 

а мне в Оде больше жасмин. и альдегиды. и много-много солнца.

причем жасмин не индольный. видимо привет альдегидам. такой образ цветка. 

пока толком не носила. мне кажется, его время не лето, а конец зимы. не календарный. как у нас в марте было


  • 0

#693
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Роза, с прошедшим днём варенья! пусть все добрые пожелания сбудутся и принесут радость и пусть глаза сияют от внутреннего солнышка  , а душа радостно поёт :hi:

Девочки , я смотрю у вас куча новых знакомств произошло, так интересно вас читать :rotate:

и в тему новых знакомств , Жанна, Юля а что там за "вики тиэль"? можно оригинальное название? так заинтересовали "медовые персики" а в русской транскрипции оно как-то не гуглится :faceoff:

и название "месса" тоже как?

(буду просвещаться :rotate: )

 

ЗЫ Юля, скорейшего выздоровления! :hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 31.05.2014, 18:41:45

  • 0

#694
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, с прошедшим днём варенья! пусть все добрые пожелания сбудутся и принесут радость и пусть глаза сияют от внутреннего солнышка  , а душа радостно поёт :hi:

Девочки , я смотрю у вас куча новых знакомств произошло, так интересно вас читать :rotate:

и в тему новых знакомств , Жанна, Юля а что там за "вики тиэль"? можно оригинальное название? так заинтересовали "медовые персики" а в русской транскрипции оно как-то не гуглится :faceoff:

и название "месса" тоже как?

(буду просвещаться :rotate: )

:) Настя спасибо


  • 0

#695
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

новые выпуски тоже в огурцах, но ЧБ с разным цветовыми полосками там, где написано название. на Фраге фото новых коробок есть. я их не пробовала, но мало ли. надо спрашивать тех, кто имеет новые версии - как оно.
эх, вроде пишут, добавили ванили и меньше ладана, более носибелен, это и удручает((( найду на ибее старый или сама себе сделаю, только неохота на экстракт ванили разоряться...  :-/ 

 

вот с О де Эден у меня та же история. все не могу понять, когда его носить.
это такой бутылек, где силуэт бегущий? мне очень понравился, вначале водянистый, а потом такие теплые цветоооочки...))) только очень тихий :ninja: 

 

Не выдержала я, попробовала Оду
девочки, что за Ода?

 

сегодня с золовкой сидели, готовила отливанты в командировку... у золовки тоже хороший вкус - налила ей по 5мл L'air du temps, Chanel No 5 и Opium Legendes de Chine, ей тоже нравится аромат мирра...

ну и доча тут же...  :dandy: помимо прочего налила ей и Табу :) 

 

сравнила Хабаниту с Самсарой, Хабанита - жёсткая, Самсара мягкая и округлая, видимо, там сливовые отголоски на ванили дают такой эффект, что прямо ах! :rolleyes: 

 

эх... пойду дальше собираться... мне еще шторы гладить и булки печь и оливье делать - подсластить мужу горечь расставания...


  • 1

#696
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Роза, С Днем рожденья,

желаю парфюмов красивых и разных: старых, новых, всяких ;) вкусных


  • 0

#697
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Ага старых и новых и вкусных,спасибо:-)
я так поняла это ода герленовская да?
Флакон ну просто прелесть;-)
  • 0

#698
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Роза, поздравляю Вас с днем рожденья! желаю здоровья, радости и финансового благополучия, которое позволяло бы исполнить Все ваши желания.


  • 0

#699
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю Вас с днем рожденья! желаю здоровья, радости и финансового благополучия, которое позволяло бы исполнить Все ваши желания.

Света спасибо :) а желание всегда одно....какой бы выбрать парфюм ;)

вот перед выбором стою ,отговорите меня ;)

молинард роза и арпеж,(один продавец двух парфюмов)кузнецкий мост и  коко шанель в тв(другой владелец)

вот такой у меня выбор,подаренные денежки хочется спустить куда то ;)


  • 0

#700
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза, с прошедшим днём варенья! пусть все добрые пожелания сбудутся и принесут радость и пусть глаза сияют от внутреннего солнышка  , а душа радостно поёт :hi:

Девочки , я смотрю у вас куча новых знакомств произошло, так интересно вас читать :rotate:

и в тему новых знакомств , Жанна, Юля а что там за "вики тиэль"? можно оригинальное название? так заинтересовали "медовые персики" а в русской транскрипции оно как-то не гуглится :faceoff:

и название "месса" тоже как?

(буду просвещаться :rotate: )

 

ЗЫ Юля, скорейшего выздоровления! :hi:

http://www.fragranti...irene-7859.html - Сирин

http://www.fragranti...inuit-4348.html - Месса

http://www.fragranti...e-Eden-245.html - О де Эден. его на встрече не было. там был подобный Роша - Флер д'о

 

с носом уже получше, остается горло и температура

но буду держать хвост пистолетом

спасибо)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.