Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#641
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не может быть.чтоб почта так ошиблась.

 Может! Как человек много работающий  с регионами, и с Казпочтой ответственно это заявляю. Ставят у себя на сайте статус доставлено, клиент говорит  я не получал ничего, через месяц пакет возвращается к мне (отправителю) с пометкой адресат не найден, и так было не один раз. 

Почерк то ваш на сейфпакете? 


  • 0

#642
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Конверт мой,все мое..Скотч тоже мой и пачки от каши тоже мои и отливант все мое.Почерк мой...ВСЕ МОЕ!


  • 0

#643
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я отправляла девушке по имени М. пОЛНОЕ ИМЯ не знаю.Вот я и спрашиваю как звать получателя?

Оксан, вашей же рукой написано «марина» на пакете?
  • 2

#644
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Конверт мой,все мое..Скотч тоже мой и пачки от каши тоже мои и отливант все мое.Почерк мой...ВСЕ МОЕ!

вы зря так реагируете, вы используете этот форум как торговую площадку, тут сидят и читают (гораздо больше народу, чем пишет) ваши потенциальные и действующие покупатели и все хотят знать правду и разобраться, вы же изначально заняли оборонительную позицию или  нападаете и не горите желанием во всем разобраться (по крайней мере мне так показалось).   

Дащец на форуме давно и тоже много продает и покупает, смысла лгать для нее нету. 


Сообщение отредактировал ganulya: 30.05.2014, 20:04:50

  • 0

#645
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Да.конечно моей.Мой почерк и я не от чего не отказываюсь.Просто посылка была до востребования на это имя.Я и хочу выяснить кто был получателем.


  • 0

#646
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Простите,но я еще раз пишу о том,что моих обяснений никто не ждал.а сразу выдали все во всех группах.Я была в дороге и придя домой я вижу что? Прямой наезд на меня.А с чем? С фото пустых коробок?? Меня вот это не взяло.Уж извините.Расхождения в весе должны быть-только что сказали на почте по звонку. Есть расхождения-есть внутрипочтовое разбирательство. Таков ответ.Ну и заявление о не том весе получателя.


  • 0

#647
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Посылку страховали? Ок, допустим, выявится сейчас расхождение. Можно будет стоимость вернуть?
  • 0

#648
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Расхождения в весе должны быть-только что сказали на почте по звонку

а % какой они случайно не сказали :spy:  нормы естественной убыли? И за счет чего они эти расхождения?  


  • 0

#649
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Роза! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и исполнения всех желаний!
  • 0

#650
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Анарочка спасибо:-)
спасибо всем за поздравления:-)
  • 0

#651
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Расхождения в весе должны быть-только что сказали на почте по звонку

а % какой они случайно не сказали :spy: нормы естественной убыли? И за счет чего они эти расхождения?
Не, это Оксана пишет, что должны быть расхождения в весе для того, чтобы начались разбирательства на почте.
осталось дождаться сообщений от Дашец. Что там скажут на почте?
  • 0

#652
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Анарочка спасибо:-)
спасибо всем за поздравления:-)

С днем рождения! И радостных посылок вам! ;)
  • 0

#653
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Сама, на почте, никогда ничего не вскрывала и не взвешивала, нужно взять на заметку... как бывает!!

Девочки, че то рядом с вами чуйствую себя занудливым придирчивым параноиком>_>:huh:
Лариса, а че это ты вспомнила про хабаниту? Всех заразила главное ею))
шепотом —тоже жду немолоденькую хабаниту))^_^ недельки через 3.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 30.05.2014, 22:48:39

  • 0

#654
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Наверное стадное чувство, все берут и мне надо! Тем более Джема так красиво про нее написала!!
  • 0

#655
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Роза, от души с Днем Рождения!! Исполнения всех желаний, любви, гармонии и везения во всем!!!
  • 0

#656
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Анфиса, и как вам хабанита? А ю дью?
Джема, а я хабаниту жду именно на жару, прям чуйствую, как мне ее не хватает. Открываю свой шкапчик и расстраиваюсь, что нечего одеть:D

Юля, а у тебя есть хабанита?
Еще хотела написать про отливантики.

Дива. Мое! Ну настолько, насколько можно. Далее разбирать на части не буду пытаться. Она моя и всё! Всё таки шипры это мое-мое: палома, черная магия, теперь дива!

О де еден. Вот честно, не поняла диких восторгов с фрагрантики. Ну летний, ну легкий, нуууу да. Вобщем любви не случилось. Но зато я теперь знаю, что мне это не нужно в большом объеме и можно искать дальше свое.
видимо водяные цветочные это не то, где мне надо искать свои восторги))
Спасибо за такую возможность!

Олеся, собираю свои чувства по твоим пробирочкам. Еще не готова на отчёт. Показываю их издалека подружкам, закатывая глаза шепчу:«вы даже не представляете, какое это сокровище и редкость:D»
Привираю щас тут слехка канешна:D, еще даю нюхать закрытую пробирочку))
  • 0

#657
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Доброе утро! нет,посылку не страховали,об этом не было речи ,ну и я конечно сама не страховала.По России чаще отправляю,вообще без страховок.Отправила до востребования,как и просили.Адрес видно.Девушки,вы поймите,что обвияняют меня.Так как коробка не имеет следов вскрытия,а это видно на фото.То значит я умышленно не положила парфюмы туда.Вы скажите,человек,имеющий более 200 парфюмов на продажуи мечтающий их  быстрее продать   стал бы так делать? Т.е ему надо продать.а кое-что поменять-вот стал бы он так делать? Я отлично помню,как я паковала парфюмы.укладывала их и меж ними ложила отливант в шприце запакованный.Картоны-чтоб внутренность не бултыхалась и не побилась.Памятью не страдаю,ну и вес на лицо.А придти домой,сфоткать все без парфюмов и выложить во все рубрики,не дождавшись меня...ну это как-то..сразу понятно,что хотел получатель. Лично для меня.


  • 1

#658
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Роза поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья, успехов, счастья и чтобы все мечты сбылись)))
  • 0

#659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а я хабаниту жду именно на жару, прям чуйствую, как мне ее не хватает.
ну попробуй, расскажешь))) мне в жару не очень катят ванильные ароматы, больше нравится горьковатость.

Хотя Хабанита - самая стойкая из того, что есть у меня... вчера как брызнула на плечо, так до сих пор и слышу за 10 см. И шлейфовая... в принципе, по ощущениям, она интереснее, чем новая Organza, но все же уступает моей любимой Samsara ПВ :rolleyes:  Вот точно, схожи они с Самсарой))) надо будет нанести оба аромата для параллельного затеста.

 

видимо водяные цветочные это не то, где мне надо искать свои восторги))
у меня тоже так)))

 

Кашайя мне стала больше нравиться - такая милая, уютная. Я бы ее дома носила, когда не слишком холодно. На сильный холод, как сейчас, лучше L'instant


  • 0

#660
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Роза, поздравляю с Днем Рождения)))

желаю тебе радости, света и веры в лучшее! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.