Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4101
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Наташа, Настя, Вера поздравляю! :)  Прекрасные приобретения и  какие эмоции от них исходят положительные)))

 

Настя, на моей коже Шанель 5 никогда не сидела, мыло мыльное, прошу прощения за тавтологию. Премьерная 5- другое дело. И не замыливается, и пудрочка красивая на мне. Попробуйте ее.  :)

 

Вера, просто превосходная коллекция Шанель! :)


  • 1

#4102
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Наташа, Настя, Вера поздравляю! :)  Прекрасные приобретения и  какие эмоции от них исходят положительные)))

 

Настя, на моей коже Шанель 5 никогда не сидела, мыло мыльное, прошу прощения за тавтологию. Премьерная 5- другое дело. И не замыливается, и пудрочка красивая на мне. Попробуйте ее.  :)

 

Вера, просто превосходная коллекция Шанель! :)

Аня тебе и  всем девочкам Значит мне повезло с Пятерочками, на мне нормально сидят, не мыляться. 


Сообщение отредактировал Rusallka: 19.01.2015, 18:07:19

  • 1

#4103
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вера, какая милая шанельная семейка ;)

а вторая справа (после ТВ ) это что за парфюмка? не опознала что-то ..

 

Роза, с моей ТВ познакомлю, не проблема :)

 

Аня, спасибо за рекомендацию премьерной 5. :hi:

витает у меня в голове мысль, что с ней тоже надо познакомится

Кстати, относительно недавно видела стоны на фрагрантике, что премьерку переформулировали и флакон изменили..

интересно у нас в фд она есть? кто-нибудь вкурсе?


  • 0

#4104
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, с обновками!!!! все такое красивое, и, главное, нужное!!! )))


  • 0

#4105
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, какая милая шанельная семейка ;)

а вторая справа (после ТВ ) это что за парфюмка? не опознала что-то ..

 

Роза, с моей ТВ познакомлю, не проблема :)

 

Аня, спасибо за рекомендацию премьерной 5. :hi:

витает у меня в голове мысль, что с ней тоже надо познакомится

Кстати, относительно недавно видела стоны на фрагрантике, что премьерку переформулировали и флакон изменили..

интересно у нас в фд она есть? кто-нибудь вкурсе?

Настенька, вторая справа Мадам Роша, старенькая в гофрированном флаконе, а   к  Премьерной 5 обязательно присмотрись, она очень красивая, пудровая, и иланг здесь так красив! М-м-м красавица!


  • 0

#4106
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, прям разочарование от него? Или отсутствие очарования и восторга просто? Как то герлен и уд почему то не становятся в моем представлении рядом..
Хотя... Лучше б герлен рядом с чёрными платьями рядом не становился. Ну да хватит мне брюзжать.

Посылочка пришла.

Румба баленсиага - банка с гречишным мёдом. Мне было дико интересно, что это за самый стойкий в мире аромат))) 50 мл едт
Какой хорошенький флакон))

....
Что то у меня пресыщение что ли наступило. Вот прям не хочу ничего. Видимо, пока буду вас читать)

 

Ох Наташа, как вы правы - вам бы музой к Вассеру :idea:  вдохновлять его в правильном направлении...

Такие обновки у вас приятные - поздравляю!

 

пресыщение - аналогичное настроение, может это авитаминоз, ожидание февраля, самого грустного месяца в году


  • 0

#4107
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

 

 

моя вот так вот выглядит:

 

Настя, очень хорошие Пятерки в парфюмах сплеш флаконах 7,5 - 15 мл, в двойных коробках, на меня только этот вариант садится не мылиться и прогорклое масло не выдает


  • 0

#4108
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А вот и фото моих покупок любезно сделанное Натальей.

 

Вера, мои поздравления! славные запасы Шанель у вашего хомяка)) какие там у Вас шанельки? 46 случайно нет? так попробовать хочется... 


  • 0

#4109
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А вот и фото моих покупок любезно сделанное Натальей.

Вера, мои поздравления! славные запасы Шанель у вашего хомяка)) какие там у Вас шанельки? 46 случайно нет? так попробовать хочется...
Отвечу пока за Веру)), 46 нет, есть 5, 19, 22. А ещё и 46 бывает?! Сколько ж ещё не знаю...
В 22 втюрилась... Очень красивая. И стойкая какая...
  • 0

#4110
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

моя вот так вот выглядит:

Настя, очень хорошие Пятерки в парфюмах сплеш флаконах 7,5 - 15 мл, в двойных коробках, на меня только этот вариант садится не мылиться и прогорклое масло не выдает
Марина, хорошо садится, даже если это не духи, а тв или пв?
  • 0

#4111
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Марина, прям разочарование от него? Или отсутствие очарования и восторга просто?

Ох Наташа, как вы правы - вам бы музой к Вассеру :idea: вдохновлять его в правильном направлении...
Такие обновки у вас приятные - поздравляю!

пресыщение - аналогичное настроение, может это авитаминоз, ожидание февраля, самого грустного месяца в году
Не, музой не возьмут... Я б им не давала ниче нового делать. Я б им сказала :"не надо, не надо ничего трогать руками, носами. Сделайте парфюмки, как это было сделано до вас и все будут щасливы)) а, да, и на гет апенс сделайте цену поменьше "

А у меня самый не любимый месяц ноябрь, прям патология какая то. Я абсолютно не могу запомнить ни одного дня рождения, которые у нас в ноябре, включая собственного отца, не люблю само звучание - ноябрь. Этот месяц как бы у меня не существует. Я его игнорирую))
  • 0

#4112
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я люблю февраль. потому как еще одна возможность сделать себе подарок )))

решила распить-таки Коромандель. пошла делать объявление о распиве. мне кажется только она поможет перенести тяготы конца зимы в Алмате


  • 0

#4113
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

А кто-нибудь пробовал уже измененную Премьерную пятерку?


  • 0

#4114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, как вам это  Шалимар ванильный, мексиканец, я полагаю? У А. в прайсе он наверно...Я пирям вся извелась уже за полдня. :faceoff: Стоит он заявленных 15 тысяч? И еще  Шалимар Суфле...но его что-то все ругают...


  • 0

#4115
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, очень хорошие Пятерки в парфюмах сплеш флаконах 7,5 - 15 мл, в двойных коробках, на меня только этот вариант садится не мылиться и прогорклое масло не выдает

 

Марина, озадачилась "двойной коробкой" это как на картинке?

хотя я флакошки на 7и 15 мл в других коробках не видела...

Прикреплённые изображения:

  • $_57.JPG

Сообщение отредактировал BIANCa: 20.01.2015, 15:44:40

  • 0

#4116
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, как вам это  Шалимар ванильный, мексиканец, я полагаю? У А. в прайсе он наверно...Я пирям вся извелась уже за полдня. :faceoff: Стоит он заявленных 15 тысяч? И еще  Шалимар Суфле...но его что-то все ругают...

 

Добрый день!

Марина, у меня есть Мексиканец, если хотите могу дать на затест)

А по поводу Суфле, думала-думала и решила пока не брать (может когда-нибудь появится хотя бы в ФД)

А если решитесь на него, можно будет затест сделать как прибудет? :hi:


  • 0

#4117
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Добрый день! Марина, у меня есть Мексиканец, если хотите могу дать на затест) А по поводу Суфле, думала-думала и решила пока не брать (может когда-нибудь появится хотя бы в ФД) А если решитесь на него, можно будет затест сделать как прибудет?

Спасибо,  не успею я потестить...Нравится Вам Мексиканец? У Вас же есть кажется О де Шалимар? Как в сравнении с ним? О де, он очень ванильный же...

Суфле вряд ли закажу, как то нехорошо о нем говорят...


Сообщение отредактировал Дашец: 20.01.2015, 16:31:44

  • 0

#4118
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И еще...У кого был Catalyst Halston? Интересует мнение о нем.На что похож, стойкость и прочее...


  • 0

#4119
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, как вам это Шалимар ванильный, мексиканец, я полагаю? У А. в прайсе он наверно...Я пирям вся извелась уже за полдня. :faceoff: Стоит он заявленных 15 тысяч? И еще Шалимар Суфле...но его что-то все ругают...

Стоит, стоит) мне кажется чуть погодя, его будут продавать за большие деньги. Хотя я его уже видела на ибее за 360 долл))
Упаковка очень красивая и сам парфюм очень праздничный)
  • 0

#4120
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня есть обычный Хальстон, стойкий качественный шиприк. но довольно однообразный.

все Хальстоны стойкие, тут претензий нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.