Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4061
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, а что скажите про Сосо (не мадемуазель). Современную и нет?

у меня стоит галочка "к затесту" :)

сомневаюсь ,что на холодную (на меня) сядет полноценно и красиво, но познакомиться надо
и ещё почему-то кажется, что должна быть хороша на горячей коже

;)


  • 0

#4062
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Девочки, а что скажите про Сосо (не мадемуазель). Современную и нет?

у меня стоит галочка "к затесту" :)
сомневаюсь ,что на холодную (на меня) сядет полноценно и красиво, но познакомиться надо
и ещё почему-то кажется, что должна быть хороша на горячей коже
;)

Поглядим, Поглядим))) потестим, и на твою посадим)
Просто стока восторгов на неё опупенских...
  • 0

#4063
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Просто стока восторгов на неё опупенских...

 

я все восторги обычно делю на 10. прислушиваюсь только более-менее к обстоятельным отзывам людей, чья кожа дает с моей примерно одинаковую посадку (плюс-минус лапоть)

позволяет сократить ошибки практически до нуля. так как я большинство парфюмов все-таки вслепую покупаю.


  • 0

#4064
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташ, ну как познакомишься , будет интересно узнать результаты этого знакомства ;)

кстати, на счет отзывов , на фраг-ке я также видела целую кучу из серии "старушкин сундук" и т.п.

 

Юль, а ты про свой опты ношения в блоге писала,или это просто в памяти осталось?


  • 0

#4065
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это было в 2007 г. осенью. в памяти даже смутных воспоминаний не осталось  :lol:


  • 0

#4066
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, а что скажите про Сосо (не мадемуазель). Современную и нет?

Я тестила современную в ПВ.Начало отличное.Просто замечательное, а минут через 30-40 на мне появились специи, мощные такие, и это все убило.Немного похожа на Злато скифов, оно мне даже больше нравится стало после затеста Коко.

Нужно в ТВ попробовать, говорят, что она помягче.А парф.вода не для меня.


  • 0

#4067
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я вот помню еще сливовую партию в ПВ. такую томную тягучую сливу.


  • 0

#4068
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а я вот люблю Кокошку в туалетке,у меня флакон с черной крышкой..правда флакошек закончивается,надо, надо срочно искать..

искать именно в таком флаконе.Я часто к ней прикладываюсь)))

на мой нос,девочки они разные,если пв плотный и густой,то тв очень нежна ,да шлейф приличный

и цветочки,вот именно все то,что я люблю...

0193472p_enl.jpg

 


  • 3

#4069
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Коко и современная, и постарше, мне нравится именно на холодной коже.

На мне горячей кричаще, не днем, и не с людьми, слив не замечала.


  • 0

#4070
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я тестила современную в ПВ.Начало отличное.Просто замечательное, а минут через 30-40 на мне появились специи, мощные такие, и это все убило.Немного похожа на Злато скифов, оно мне даже больше нравится стало после затеста Коко.

Нужно в ТВ попробовать, говорят, что она помягче.А парф.вода не для меня.

 

интересное сравнение со златом ..
а в какой именно стадии коко со златом схожи? вначале, которое отличное, или же потом, когда специи проявились? ;)


  • 0

#4071
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я тестила современную в ПВ.Начало отличное.Просто замечательное, а минут через 30-40 на мне появились специи, мощные такие, и это все убило.Немного похожа на Злато скифов, оно мне даже больше нравится стало после затеста Коко.

Нужно в ТВ попробовать, говорят, что она помягче.А парф.вода не для меня.

 

интересное сравнение со златом ..
а в какой именно стадии коко со златом схожи? вначале, которое отличное, или же потом, когда специи проявились? ;)

 

вот если убрать специи, то совсем будет похоже на Злато...наверное в начале больше сходство...


  • 0

#4072
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочкиии, удалось попробовать тет а тет совр в духах. )) мммм, вкусно) Если выбирать между современной чёрной магией и современным тет а тет, я выбираю тет а тет
  • 0

#4073
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташ, это из вчерашней посылочки?
мои девки в спортзале вчера дружно веселились, что я травой балуюсь :faceoff: :lol: (так необычно была упакована моя коробочка)
я кстати, вчера просле треньки прискакала домой и после душа сразу же златом намазюкалась

подозреваю, что моё злато ничего общего с коко не имеет,т.к. мой выпуск мега-альдегидный

(хотя, допускаю, что парфюмка может еще постоять , подумать и исправиться; если же нет, то тоже не огорчусь,т.к. в этом виде аромат мне в общем понравился)

хотя первый маленький пшик стукнул альдегидам по носу ооочень существенно (хорошо, что я девушка с альдегидными парфюмками знакомая, а то бы точно испугалась :ninja: :D )

в общем ,всё это альдегидное буйство длилось минут 30-40. вычленить там что-либо оказалось невозможно,т.к. было интенсивно+ всё это отдавало мылом (дома то холодно, так что парфюмка, видимо решила продолжить нашу добрую традицию по замыливанию :) )

потом начали проявляться фруктовые нотки ;что-то отдаленно напоминающее персики (заявленных яблок я не нашла)
звучали они гораздо тише да и шлейфили понежнее.

под конец аромат трансформировался в иланговую пудру с присутствием всё тех же альдегидов (такую же нотку я уже получала пару раз от своего 5-го колоня от шанель)..

не положили мне ни дикого , горького меда, ни аромата степи ,которые присутствуют в большинстве отзывов на фрагрантике

хотя в общем и целом парфюмка мне понравилась..

:rotate:


  • 0

#4074
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Да, из вчерашней. Это парфюмки, которые для Лены. Елена духи что то такое фруктовенькое, а тет а тет клеевые. Жалею, что не купила их. Сейчас на одной руке ЧМ, на другой Тет а тет.. Однозначно тет а тет лучше, мягче, духастее что ли))
Пс. А че они ржут)) наманая упаковка)) я даже слюду соорудила))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 16.01.2015, 15:49:59

  • 0

#4075
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не положили мне ни дикого , горького меда, ни аромата степи ,которые присутствуют в большинстве отзывов на фрагрантике хотя в общем и целом парфюмка мне понравилась.. :rotate:
я ее купила летом и это все было ужасно :faceoff: , и я засунула ее подальше и даже подумывала продать.А вот осенью она мне вдруг понравилась, по сухому прохладному воздуху...Прям сильно понравилась, с удовольствием поносила.
  • 0

#4076
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

не положили мне ни дикого , горького меда, ни аромата степи ,которые присутствуют в большинстве отзывов на фрагрантике хотя в общем и целом парфюмка мне понравилась.. :rotate:
я ее купила летом и это все было ужасно :faceoff: , и я засунула ее подальше и даже подумывала продать.А вот осенью она мне вдруг понравилась, по сухому прохладному воздуху...Прям сильно понравилась, с удовольствием поносила.

 

Дашец, а чем аромат не понравился по началу? и как у него с альдегидами? и как она сейчас звучит?
моё -то это просто взрыв альдегидов вначале, и в течении всего звучания они присутствуют, но уже вкупе с другими компонентами. и именно поэтому я её по холоду носить не буду 
кстати, у моей срок годности до 01/03/17.


  • 0

#4077
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, а чем аромат не понравился по началу? и как у него с альдегидами? и как она сейчас звучит? моё -то это просто взрыв альдегидов вначале, и в течении всего звучания они присутствуют, но уже вкупе с другими компонентами. и именно поэтому я её по холоду носить не буду кстати, у моей срок годности до 01/03/17.
летом мне все это показалось диким и резким, не какая то одна нота, а все в целом...а в осенней прохладе, не в холоде, а именно сухая прохладная осень, оно зазвучало по другому, более мягко, красиво...

аааа...не умею я описывать, как студент на экзамене, знаю, а рассказать не могу... :mad:

ну как с альдегидами...они есть! :dont: :D не могу сказать, что прям много, вот много было в Пятерке Шанелевской, вот в ней МНОГО...а тут просто есть :lol:

как сейчас...не знаю...завтра попробую...

Злато скифов вызывает у меня воспоминание об осенней даче в горах. Воздух прохладный и звонкий, листья уже все упали и земля желтая от листьев и упавших яблок..и густой аромат перепревающих листьев и яблок...Нет определенного запаха листьев и яблок, но воспоминание такое вызывает, так что видимо немного есть, у меня очень ассоциативное обоняние...

Ужасно меня читать, как немой немтырь чего мычишь и не знаешь как правильно мысль выразить, потому что мысль несформирована основательно. :faceoff:


  • 0

#4078
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Дашец, все понятно, и всё нормально :hi:

обоняние это же вообще вещь оочень субъективная ;) и понятия "много" "мало" тож у каждого свои

это просто моя неискоренимая привычка всё разложить по полочкам, проструктуризировать, проанализировать и т.п. :faceoff: :D

(хорошо, что хоть графики не рисую :lol: )

с 5 -кой знакома только с колонем и там, по моим ощущениям , количество альдегидов не зашкаливает .. хотя, как сказала Юля, 5-ки они тоже все разные ,даже в рамках одной концентрации ;)


  • 0

#4079
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот сижу и нюхаю жеж... :D хз...

Но осенние они мне, хоть убей, осенние. Хотите придти потестить? :)


  • 0

#4080
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вот сижу и нюхаю жеж... :D хз...

Но осенние они мне, хоть убей, осенние. Хотите придти потестить? :)

спасибо :) с удовольствием

кстати, захвачу ещё свой флакошек, чтобы знакомства было "взаимным"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.