Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4081
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вот сижу и нюхаю жеж... :D хз...

Но осенние они мне, хоть убей, осенние. Хотите придти потестить? :)

спасибо :) с удовольствием

кстати, захвачу ещё свой флакошек, чтобы знакомства было "взаимным"

 

Приходите, буду рада видеть! :hi:


  • 0

#4082
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Пришло ко мне сегодня вот это творение Вассера - Santal Royal Guerlain 

 

Может быть когда-нибудь летом, при жаркой погоде, я услышу в нем корицу, амбру и еще что-то кроме уда, розы и кожи, но сейчас при холодной погоде это плотный горький уд с розой, спустя несколько часов появляется кожа.  

Честно говоря, не впечатлил - да и с выходом запоздал, уд уже обыгран в весьма разнообразных вариантах, даже у Гуччи есть ;) .

Прикреплённые изображения:

  • s-l140.jpg

Сообщение отредактировал Akvatorija: 17.01.2015, 22:12:56

  • 3

#4083
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Пришло ко мне сегодня вот это творение Вассера - Santal Royal Guerlain 

ну во-о-о-от ((

какая жаль. мне надо скорей приходить в чувство да с тобой пересечься. надоело болеть

я тут тоже жду кое-чего интересного. из-за болезни опять до сих пор не могу доехать до почты и забрать (((

флакон интересный - какой объем, какая концентрация?


  • 0

#4084
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

какая жаль. мне надо скорей приходить в чувство да с тобой пересечься

флакон интересный - какой объем, какая концентрация?

 

Юля, ответила в ЛС, концентрация EDP)


  • 0

#4085
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Пришло ко мне сегодня вот это творение Вассера - Santal Royal Guerlain

Может быть когда-нибудь летом, при жаркой погоде, я услышу в нем корицу, амбру и еще что-то кроме уда, розы и кожи, но сейчас при холодной погоде это плотный горький уд с розой, спустя несколько часов появляется кожа.
Честно говоря, не впечатлил - да и с выходом запоздал, уд уже обыгран в весьма разнообразных вариантах, даже у Гуччи есть ;) .


Марина, прям разочарование от него? Или отсутствие очарования и восторга просто? Как то герлен и уд почему то не становятся в моем представлении рядом..
Хотя... Лучше б герлен рядом с чёрными платьями рядом не становился. Ну да хватит мне брюзжать.

Посылочка пришла.
Я покончила (или стараюсь покончить) с поеданием хоть чего либо сладкого. И видимо организм своего требует все таки. Почти неосознанно накупила всякого , где есть мед. Аж сама потом удивилась.
Румба баленсиага - банка с гречишным мёдом. Мне было дико интересно, что это за самый стойкий в мире аромат))) 50 мл едт
Какой хорошенький флакон)) 93ab7847c18aa5e336bdb8fc0ed7e93d.jpg
очень миленькие выбитые буковки вв.

Исатис живанши. 50 мл едт. У меня вообще с живанши отношения не сложилось. Я просто не понимаю его парфюма. А тут посмотрим. Мед, все таки)))

Бал в Версале. Я обожаю его. Спасибо Олесе. 15 мл в духах. Думаю перелить в атом со спреем или так оставить?

Кландестин 5 мл. Любопытство. Но Юля была права. Ничего особенного и выдающегося. Сладкий, цветочный, плотный. Чувствую, скоро что то слипнется от столько сладкого

И моя любовь навсегда)) мисс диор, всего 7,5 мл туалетки. Как же я её люблю)) купила, потому что духи жалко тратить, а чувствовать её хочется и хочется)

В пути ещё 4 штучки, вру, 5 шт))
Лариса ещё турбуленс мне купила минечку))
Что то у меня пресыщение что ли наступило. Вот прям не хочу ничего. Видимо, пока буду вас читать)
  • 9

#4086
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
7228de4ac1e3d45ad54d6eebbf5fbc73.jpg
  • 11

#4087
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Плюсиков всем поставила, это вам от меня поздравления!Молодцы какие... :hi:

а я что-то ничего....

Бал в Версале красивый какой... :)

А Юсатис, я что-то о нем думала одно время.


Сообщение отредактировал Дашец: 19.01.2015, 14:30:59

  • 0

#4088
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Наташ, поздравляю ! :hi: думается мне, что для мёда сезон сейчас оочень подходящий  ;)

а миска это родной объём 7,5мл? или остаток?

а ко мне приехала старенькая 5 шанель в туалетке . я от неё пока не в восторге , эта негодяйка мыло мне выдаёт  :shy: 

а вот злато радует. отстоялось одумалось. теперь никакой альдегидной дубинки, все чинно-благородно...  нрааавится  :p 


Сообщение отредактировал BIANCa: 19.01.2015, 14:44:13

  • 0

#4089
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Плюсиков всем поставила, это вам от меня поздравления!Молодцы какие... :hi:
а я что-то ничего....
Бал в Версале красивый какой... :)
А Юсатис, я что-то о нем думала одно время.

Бал, даааа, трогательный такой)
О Ysatis стоит думать, если любите животные ноты. Они тут тааакие!!! Я в крышку брызнула, честно аж затошнило поначалу. А сейчас крышечку в бюст положила и такое роскошное нежно медовое облачко оттуда, ммм, вкусно)
  • 2

#4090
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Наташ, поздравляю ! :hi: думается мне, что для мёда сезон сейчас оочень подходящий ;)
а миска это родной объём 7,5мл? или остаток?
[center]а ко мне приехала старенькая 5 шанель в туалетке . я от неё пока не в восторге , эта негодяйка мыло мне выдаёт

Мисска, да, целенькая, 7,5 мл)
Покажешь Шанель как нибудь?
  • 0

#4091
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Наташ, поздравляю ! :hi: думается мне, что для мёда сезон сейчас оочень подходящий ;)
а миска это родной объём 7,5мл? или остаток?
[center]а ко мне приехала старенькая 5 шанель в туалетке . я от неё пока не в восторге , эта негодяйка мыло мне выдаёт

Мисска, да, целенькая, 7,5 мл)
Покажешь Шанель как нибудь?

 

Наташ, конечно покажу шанельку как-нибудь при встрече )))))


  • 0

#4092
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
О Ysatis стоит думать, если любите животные ноты. Они тут тааакие!!!

что-то меня от них стало поташнивать, даже во всегда любимой Паломе... :faceoff: авитоминоз начинается, хочется витаминчиков, чего-то зелененького, свеженького...Помнится мне, в прошлом году я примерно об эту же пору разлюбила все свои любимые тяжелики...

А вот сейчас меня веселит О ля ля от Аззаро...Такой жизнерадостный... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 19.01.2015, 15:01:35

  • 0

#4093
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, нужна ваша помощь - ищем середины 2000 AIGNER BLACK ICEDROPS Women Eau De Toilette. 

может быть, кому-то встречался здесь в маленьких лавках? буду признательна за любые наводки. спасибо. 

item_XL_4169575_949509.jpg


  • 0

#4094
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки с обновками всех :)

Настя,что же это "негодяйка" чудит с тобой? :smoke:

если быть серьезным,то пятерка премьерная дружит с моей кожей,другие версии тож чудят ;)


  • 0

#4095
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки с обновками всех :)

Настя,что же это "негодяйка" чудит с тобой? :smoke:

если быть серьезным,то пятерка премьерная дружит с моей кожей,другие версии тож чудят ;)

Роза, вот уже не знаю, чего ей надобно , пока отложила флакошку в тёмное местно, может еще одумается , исправится  :)

колонь, кстати, себе такое не позволял. возмущаться начал только когда его уж совсем некомфортные температурные условия эксплуатировать начали  :)

Роза,  я так понимаю премьерка сильно от классической отличается,да? 

моя вот так вот выглядит:

Прикреплённые изображения:

  • $_35.JPG

Сообщение отредактировал BIANCa: 19.01.2015, 16:20:08

  • 0

#4096
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Наташенька какие красивые ароматные флакончики! А у Румбы какой красивый флакошек!   Как приятно рассматривать и радоваться таким чудным покупкам! Очень хочется познакомиться с Балом. А вот и фото моих покупок любезно сделанное Натальей.

 


  • 7

#4097
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Клааад, наш Клааад, наш клааад))
Это песня у меня в голове, когда все это вижу))
  • 1

#4098
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девочки с обновками всех :)

Настя,что же это "негодяйка" чудит с тобой? :smoke:

если быть серьезным,то пятерка премьерная дружит с моей кожей,другие версии тож чудят ;)

Роза, вот уже не знаю, чего ей надобно , пока отложила флакошку в тёмное местно, может еще одумается , исправится  :)

колонь, кстати, себе такое не позволял. возмущаться начал только когда его уж совсем некомфортные температурные условия эксплуатировать начали  :)

Роза,  я так понимаю премьерка сильно от классической отличается,да? 

моя вот так вот выглядит:

 

Настя хочу сунуть нос ;)


  • 0

#4099
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Клааад, наш Клааад, наш клааад))
Это песня у меня в голове, когда все это вижу))

вот уж действительно ,нашли вы клад Шанель :smoke:


  • 1

#4100
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Клааад, наш Клааад, наш клааад))
Это песня у меня в голове, когда все это вижу))

вот уж действительно ,нашли вы клад Шанель :smoke:

 

Другим словом и не назовешь! Действительно клад. Точно :idea:​  Его в мешок не покладешь, т.е не положешь. И в сундук не закопаешь, т.е не запрешь!  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.