Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29707512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.
Разлив оригинальных ароматов

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:13:54

  • 1

#4121
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, озадачилась "двойной коробкой" это как на картинке?

 

Настя, да именно такие)) только у них есть еще вторая верхняя картонная коробочка, и чем меньше на ней написано всякого: состав, знак гриндот и т.п. тем лучше в нем на мой нос ) качество альдегидов.


  • 1

#4122
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

И еще...У кого был Catalyst Halston? Интересует мнение о нем.На что похож, стойкость и прочее...

У меня тоже был, именно такой как на фраге фото - не пошел, слишком он холодно-деловой, металлический как рыцарские доспехи, не под мой характер, носить тяжело, на плечи давит)) подарила подруге, на ней зазвучал помягче, без металла - может быть там гиацинты такой эффект дают. Рекомендую обязательно затестить на коже.


Сообщение отредактировал Akvatorija: 20.01.2015, 19:01:51

  • 0

#4123
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Марина, хорошо садится, даже если это не духи, а тв или пв?

 

 Наташа - я только в экстракте пробовала посадку Пятерки, в ТВ и ПВ не пробовала. пс... запаслась еще парочкой таких флаконов после этого удачного варианта  


  • 0

#4124
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, да именно такие)) только у них есть еще вторая верхняя картонная коробочка, и чем меньше на ней написано всякого: состав, знак гриндот и т.п. тем лучше в нем на мой нос ) качество альдегидов.

 

Марина, спасибо за уточнение :hi:

ех, теперь я ещё и 5 в духах хочу попробовать :rotate:

наверное, пока не попробую/соберу все концентрации не успокоюсь :faceoff: :D


  • 0

#4125
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

здравствуйте профи парфюмерного дела, буду новичком в вашей темки.

Подсела я на эксклюзивную линейку Шанель и вот что заметила.... из опробованных ароматов только Coromandel держится на мне часа 3, остальные улетучиваются со скоростью света ( в частности №18, Jersey  и Eau de Cologne).  Кто пользуется этими ароматами у вас такая же картина ? 

P.S.  BIANCA  вы были правы, начнешь с пробников... а потом держись бюджет и здравствуй полноценный вариант парфюма ) 


  • 2

#4126
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

подскажите как называется аромат от кензо для мужчин, очень цитрусовый? понравился, хочу купить, но забыл даже как выглядит... какой-то новый


Сообщение отредактировал top_gear_stig: 20.01.2015, 21:20:42

  • 0

#4127
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Настя, да именно такие)) только у них есть еще вторая верхняя картонная коробочка, и чем меньше на ней написано всякого: состав, знак гриндот и т.п. тем лучше в нем на мой нос ) качество альдегидов.

 

Марина, спасибо за уточнение :hi:

ех, теперь я ещё и 5 в духах хочу попробовать :rotate:

наверное, пока не попробую/соберу все концентрации не успокоюсь :faceoff: :D

 

Настя,еех была у меня минька  5 в духах

да вот, на НГ родственница выпросила,я так сказать подарила ;)

вот не знала я? что ты хочешь попробовать,она у меня года 2 "жила"

версия мягкая и не мылится ,кстати....


  • 0

#4128
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

подскажите как называется аромат от кензо для мужчин, очень цитрусовый? понравился, хочу купить, но забыл даже как выглядит... какой-то новый

вам лучше сюда http://vse.kz/topic/...-140?hl=парфюм 

там и думаю помогут мужчины )))


  • 0

#4129
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

подскажите как называется аромат от кензо для мужчин, очень цитрусовый? понравился, хочу купить, но забыл даже как выглядит... какой-то новый

вам лучше сюда http://vse.kz/topic/...-140?hl=парфюм 

там и думаю помогут мужчины )))

 

упс... спасибо=)


  • 0

#4130
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

здравствуйте профи парфюмерного дела, буду новичком в вашей темки.

Подсела я на эксклюзивную линейку Шанель и вот что заметила.... из опробованных ароматов только Coromandel держится на мне часа 3, остальные улетучиваются со скоростью света ( в частности №18, Jersey  и Eau de Cologne).  Кто пользуется этими ароматами у вас такая же картина ? 

P.S.  BIANCA  вы были правы, начнешь с пробников... а потом держись бюджет и здравствуй полноценный вариант парфюма ) 

 

может это особенность вашей кожи? у меня из этой линейки коромандель держится в течении дня (на одежде так вообще 2-3 дня). есть ещё 1932 и 31 rue cambon , эти с полдня стабильно сидят (т.е. часа 4-5)

по 18 на фраг-ке видела много отзывов, что она вообще не стойкая ... с остальными не знакома :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 20.01.2015, 22:29:11

  • 0

#4131
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя,еех была у меня минька  5 в духах

 

да вот, на НГ родственница выпросила,я так сказать подарила ;)

вот не знала я? что ты хочешь попробовать,она у меня года 2 "жила"

версия мягкая и не мылится ,кстати....

Роза, ну зато родственница порадовалась ;)

я если честно, сама вот только на днях узнала, что мне 5 в духах нужна :faceoff: :lol:


  • 0

#4132
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


здравствуйте профи парфюмерного дела, буду новичком в вашей темки.
Подсела я на эксклюзивную линейку Шанель и вот что заметила.... из опробованных ароматов только Coromandel держится на мне часа 3, остальные улетучиваются со скоростью света ( в частности №18, Jersey и Eau de Cologne). Кто пользуется этими ароматами у вас такая же картина ?
P.S. BIANCA вы были правы, начнешь с пробников... а потом держись бюджет и здравствуй полноценный вариант парфюма )


может это особенность вашей кожи? у меня из этой линейки коромандель держится в течении дня (на одежде так вообще 2-3 дня). есть ещё 1932 и 31 rue cambon , эти с полдня стабильно сидят (т.е. часа 4-5)
по 18 на фраг-ке видела много отзывов, что она вообще не стойкая ... с остальными не знакома :)

Я тоже полюбила прям коромандельку. И сидит хорошо и стойкая. Прям такая палочка выручалочка. А с 31 не подружилась. Пустырником мне пахнет. Зато снова влюблена в неё, у неё и осталась.
  • 0

#4133
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 Кто пользуется этими ароматами у вас такая же картина ? 

 

У меня с этой линейкой по стойкости все по  разному,   лидирует 31рю камбон держиться дольше всех часов 7-8 стойко, то что нравиться беж, 1932, гардения, сикомора часов 4, русская кожа быстрее слетает, с джерси не получилось подружиться пришлось смывать поэтому не знаю сколько держится, к коромондель я равнодушна по стойкости просто не помню.


  • 0

#4134
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

P.S.  BIANCA  вы были правы, начнешь с пробников...
 
может это особенность вашей кожи? у меня из этой линейки коромандель держится в течении дня (на одежде так вообще 2-3 дня). есть ещё 1932 и 31 rue cambon , эти с полдня стабильно сидят (т.е. часа 4-5)
по 18 на фраг-ке видела много отзывов, что она вообще не стойкая ... с остальными не знакома :)[/quote] Наверное особенность такая и есть. Просто по отзывам пишут что большинство стойкие, а с меня улетучивается быстро. Буду пробовать оставшиеся
  • 0

#4135
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

было немного свободного времени

8b1682989c2c9e7d4eeed9e7a6c200d4054c9220

Сулевен, Шандаром ТВ, книжка и рекламные мини-постеры (набор)

a1e00f7bb48f4d088de7cfea7dba21e7054c9220

в бой идут одни старики: мне говорили, что довоенного времени, но, думаю, что сразу после оного - Карнет де бал Ревийон, Шантилья Убиган и Лориган Коти

e4b0f4dfa9684dbd38a913170bca43c2054c9220

еще один ракурс

20c60e569754f921bc40980778f04029054c9220

моя "под'ёлочка" на НГ ))) в черном - долгожданный Ирис сиьвер мист!!!

634b74b3db8f99f23153711364aca1a2054c9220

гигантомания - неполная унция Кабошара и неполные пол-унции Бушероновского Джайпура в духах (ювелиры-маладцы)

bfec1fc84bb8bfa6459375adade3cce4054c9220

Калеш старенький в люксовом кофре, ТВ, туалетка Казановы и колонь Шанелевского Пур месье (с туалетками не удавалось впечатлиться, поэтому схватилась за эту концентрацию - любимую у Шанель, да еще и в слюде!!!)

779733e8848f7484770680fba7874b02054c9220

Ка-а-а-арончики!!!

e48b673c09772066cd906b03866c754b054c9220

начали Герленом, им же и успокоимся - полный флакон Шандарома (еще старше первого) и пожилая ТВ Жики, ну и книжица красивая )))


  • 12

#4136
Июльская

Июльская
  • Гость
  • 35 сообщений

Юля, это разом столько счастья приехало? Поздравляю!!! :rotate: Казанову уже пробовала?


  • 0

#4137
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Юля, вот так ЭКЗЕМПЛЯРЧИКИ! Держите меня семеро, у меня глаза чуть на орбиту не вылезли, жаль что не увеличиваются фото! Очень все  достойные ! А флакончики!!! Вообще слов нет, а есть много эмоций! Поздравляю тебя! :idea: Представляю какое счастье.  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4138
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
было немного свободного времени

ничего себе...подарочки!!!Поздравлямсы!! :)

Юль, это же там Шелковые чулочки Лютенсовские? Как они? Давно их хочу и все никак...


Сообщение отредактировал Дашец: 21.01.2015, 21:09:29

  • 0

#4139
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Юля, ух ты, сколько красоты прибыло! Поздравляю! :)
  • 0

#4140
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это просто было свободное время и под рукой всяко-разно, что до этого не показывалось. я тут еще закрома родины перебираю на предмет поиска ненужных дублей/триблей. но пока что-то со скрипом это дело идет.

подарочки - это Лютенс

Чулки красивый, немного отстраненный аромат. не зимой его разнашивать

показался очень шанелистым, в духе эксклюзивной линейки. Шелдрейк же на 2 дома ваяет.

 

Казанову пробовала, интересно, буду по влажности разнашивать. ему бы немного меланхолии, и был бы идеальный осенний шипер. а так он какой-то шибко удалой молодец.


Сообщение отредактировал Эстель: 21.01.2015, 21:27:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.