Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#101
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
На мира-гоголя турецкий магазин есть, очень веселенькая
детская мебель
  • 0

#102
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тоже ищу детскую, но хочу деревянную, кто-нить видел такую и где?
Встречала только специально привезенную мебель из Китая (у знакомых), а в продаже не видела. Из ДСП и пластика именно детскую брать не охото...
  • 0

#103
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

в Армаде и Люмире много детской мебели, и дизайн всякий разный, т.е на любой вкус, есть чисто для девочек и мальчиков, а есть смешанные дизайны. по ценам, то зависит от того будет ли это просто кровать или гарнитурчик, комнату можно по полной укомплектовать и частично.
так что дело осталось за малым, выбрать время и совершить набег на магазины.
желаю удачи...


В Армаде цены в несколько выше чем везде...сравнили цены при покупке другого, не детского гарнитура. Видимо из- за высокой арендной платы. Но то что дизайн разнообразный и выбор большой это -да
  • 0

#104
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Тоже ищу детскую, но хочу деревянную, кто-нить видел такую и где?
Встречала только специально привезенную мебель из Китая (у знакомых), а в продаже не видела. Из ДСП и пластика именно детскую брать не охото...

меня тоже интересует

везде или китай или дсп....наверное придётся на заказ делать
  • 0

#105
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Тумочка, была бы ты в Астане, я бы тебе сказала и показала какую :)

сейчас многие детские не оч функциональные, у нас стоит сейчас, мне не оч нравится, там полки под книги, но книги туда можно поставить только небольшие, к примеру, энциклопедия не влезет в рост, надо лежмя класть, не люблю когда книги так.
Хорошо бы, когда под кроватью есть ящики, туда можно складывать или игрушки или постельное белье
А стол письменный трансформировался в компьютерный, поди компьютером уже пользуется сын :)
Шкафы и с полками и для вешалок, и чтобы который с полками отсек был не узкий, а то вещи неудобно складывать.

и цвет, я почему люблю мебель не светлую...
  • 0

#106
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я седня была на Мира-Гоголя в турецкой мебели. Красиво, качественно,выбрать можно, но цены конечно нехилые - из ДСП в районе 3500-4000 уе. Есть один комплект деревянный, но он с манежем, для малюток, цену даже не спросила, думаю ОГО-ГО. :)
  • 0

#107
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я седня была на Мира-Гоголя в турецкой мебели. Красиво, качественно,выбрать можно, но цены конечно нехилые - из ДСП в районе 3500-4000 уе. Есть один комплект деревянный, но он с манежем, для малюток, цену даже не спросила, думаю ОГО-ГО. :)

Ну, там дороговато
Деревянный буфетик из этого комплекта стоит 800 баков :) , но он такой красивый, я его потрогала, от него прям энергетика живая идет
  • 0

#108
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мы тоже ищем детскую мебель, но никак не найдем соответствие качества и цены. Хочется красивую и цветную, но не стилизованную под всякие кораблики и машинки, на сколько ее ребенку то хватит? Думаю лет в 7-8 он дите уже не будет радо этой детской. Но и такие как на фото совсем не хочется, она детская только потому что на полке игрушки сидят.
Китайские в Адеме, Люмире меня приводят в уныние. Выглядят как будто просто краской белой покрасили, как у бабушек старые тумбочки крашены белой краской.
Но и цена 4000 у.е. для нас чересчур.
Эээх страдаем и ищем
  • 0

#109
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В РитцПаласе на 2-ом этаже есть бутики детской мебели, очень интересного дизайна. Мы там сынуле взять кровать со съемной горкой.
  • 0

#110
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
в ритц паласе это турецкий cilek вроде бы
их сайт
у них мне показалось всё слишком рафинированное, как у китайцев

Сообщение отредактировал TutaTama: 01.10.2007, 09:24:13

  • 0

#111
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А мы мебель на заказ делали. Комод, полку, совсем недавно шкаф заказали. Но без детского оформления. Все качественно и надежно и недорого. Мы у них много чего заказывали. Не дерево. Мне нравится на заказ делать, все полочки как ты хочешь, все дверки, лампочки...
  • 0

#112
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Lessika, дайте пожалуйста телефон (можно в ЛС)
  • 0

#113
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А мы мебель на заказ делали. Комод, полку, совсем недавно шкаф заказали. Но без детского оформления. Все качественно и надежно и недорого. Мы у них много чего заказывали. Не дерево. Мне нравится на заказ делать, все полочки как ты хочешь, все дверки, лампочки...


И я ищу где можно заказать мебель, но по объявлениям как-то сомнительно, дайте пожалуйста и мне координаты!
  • 0

#114
Axel

Axel

    папараций

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Lessika, поделитесь телефончиком, где заказываете...
заранее спасибо за ЛС)
  • 0

#115
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Не дерево.

это дсп или двп?
  • 0

#116
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

это дсп или двп?

Это ДСП
  • 0

#117
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
купили племяннику гарнитурчик подростковый в Армаде, в Адеме.вышло в 1700 у.е. Классный. Покрытие такое...как ламинированное, удобно ухаживать. В общем все довольны :spy:
  • 0

#118
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
to durnush
[/quote]
Ну, там дороговато
Деревянный буфетик из этого комплекта стоит 800 баков :smoke: , но он такой красивый, я его потрогала, от него прям энергетика живая идет
[/quote]

буфети и вправду обалденный! Но деревянный только он и манеж-трансформер, остальная мебель не деревянная, млин.
  • 0

#119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сыну подарили чудную доску с табуреточкой. Прелесть такая! Теперь он у нас и дома сможет мелками рисовать, а то нынче непогода на асфальте у дома шедевры вырисовывать :smoke:
  • 0

#120
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А мы мебель на заказ делали. Комод, полку, совсем недавно шкаф заказали. Но без детского оформления. Все качественно и надежно и недорого. Мы у них много чего заказывали. Не дерево. Мне нравится на заказ делать, все полочки как ты хочешь, все дверки, лампочки...

Огромное пожалуйста!
Мне тоже координаты, этих чудо-мастеров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.