Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#81
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А вообще, идея с железной кроватью мне больше нравится. Можно ее поролоном обшить и какой-нибудь тканью красивой.

Я это и имела в виду. Купить железную кованую кровать, обшить ее декоративно со свех сторон, тут полет фантазии может быть безграничным просто, и не заморачиваться на счет ДСП.

#82
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
насчёт ковки идея хорошая, можно прозапас иметь....
я люблю ковку, очень.....а где такое взять? может у кого есть опыт покупок или заказов? но мне кажется, я в магазинах не видела кованные двухярусные....
если две девочки так можно такую красивую девичью комнату замутить так сказать....с пологами на кованной кровати.............ммммммммм, романтика
но я не знаю пока, кто у меня там под сердцем пинается, прячется на узи
  • 0

#83
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

насчёт ковки идея хорошая, можно прозапас иметь....
я люблю ковку, очень.....а где такое взять? может у кого есть опыт покупок или заказов?

Видела в Мерее, что напротив Саяхата, в здании "Всё для дома" кованые всякие штучки (кроватей не было) и написано, что принимают заказы.
  • 0

#84
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вот читаю и поражаюсь, неужели у всех мебель из дерева? Насколько знаю, сейчас только и выпускают ДСП-ую или МДФ-ую мебель, а мебель из дерева - это довольно дорогая роскошь, уж очень большие деньги она стоит..........
  • 0

#85
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот читаю и поражаюсь, неужели у всех мебель из дерева? Насколько знаю, сейчас только и выпускают ДСП-ую или МДФ-ую мебель, а мебель из дерева - это довольно дорогая роскошь,

Что покупать и за сколько - никто вас заставить не может, это ваш выбор и ваше личное дело. Многие женщины знают, что после аборта есть вероятность не стать матерью вообще никогда, но все же некоторые женщины идут на этот шаг, авось прокатит. В случае с ДСП тоже самое. ЗА один, два, три дня никто не умрет; посему многие думают что это безвредно. Лично я здесь ни на чем не настаиваю, сказала, что знаю, дала ссылки из Инета. Кто-то обратит внимание и задумается, кто-то нет. Повторюсь, это личное дело каждого...

уж очень большие деньги она стоит..........

Лично для меня, дороже детского здоровья ни стоит ни что....
  • 0

#86
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Насколько знаю, сейчас только и выпускают ДСП-ую или МДФ-ую мебель, а мебель из дерева - это довольно дорогая роскошь,

купили деревянную (не лакированную и не крашенную) 2-х ярусную кровать за 45 000тг, из ДСП в Мерее стоит 128 000 тг. Так что дороже?

знакомые сказали, что есть приличная детская мебель из массива дерева на байзакова гоголя около китайского банка.....

TutaTama, благодарствую за наводку, сегодня обзовелись кроваткой именно в этом магазине. Там сталась еще одна, но сказали, что уже сделали заказ и после Нового Года будут еще. Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ :smoke:
  • 0

#87
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:smoke: :) :mad:
я очень рада за Вас и за то, что есть, где купить кровать!!!!!
сама теперь очень рада, после НГ тоже туда нагрянем
  • 0

#88
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Натэлла!!!

А они на заказ делают или готовые?? нам двухярусную не надо, просто кроватку хотим, желательно чтобы бортики к ней выстругали дабы деть не укатился, он у нас это любит.
  • 0

#89
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натэлла!!!
А они на заказ делают или готовые?? нам двухярусную не надо, просто кроватку хотим, желательно чтобы бортики к ней выстругали дабы деть не укатился, он у нас это любит.

Там тока готовые, ну насколько я поняла.
  • 0

#90
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Там тока готовые, ну насколько я поняла.


ок, съездим сами уточним еще :smoke:
  • 0

#91
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Хочу купить дет.столик и стульчик. Сыну 1,7. Видела в сити-центре, но очень маленький. В Адеме видела, но пластиковые и навороченные какие-то. Есть где-нибудь в мебельных? кто видел, где, почем...
  • 0

#92
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, кто знает где продаются Российские манежики ?

Делов том, что китайские брать как-то не хочется. Малыш прыгать-скакать будет , грызть его, а он сделан не бог весть из чего, а итальянские очень уж дорогие и в большинстве своём без мне нравящихся опций. В интернете завались потрясающих российских манежиков-кроваточек со всякими наворотами, а в Алматы найти смогла только одно место, куда завозят их, это в подвале Детского Мира. Думала, может кто знает где они ещё водятся? Когда приходила в Детский Мир в вначале декабря самый простой манежик стоил 24 тыс, а теперь такой же самый простой стоит 36 тыс.. Обидно как-то. Сейчас там такая почти моделька как я хочу (а это с маятником, 2 уровнями высоты дна, силиконовыми накладками и , естессно, деревянная), стоит 39 тыс с копейками. Но хотелось бы посмотреть ишшо.

Буду очень благодарна за помощь, а то с пузом просто так по морозу кататься в поисках искомого оч сложно и страшно.
  • 0

#93
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Девочки, кто знает где продаются Российские манежики ?

Делов том, что китайские брать как-то не хочется. Малыш прыгать-скакать будет , грызть его, а он сделан не бог весть из чего, а итальянские очень уж дорогие и в большинстве своём без мне нравящихся опций. В интернете завались потрясающих российских манежиков-кроваточек со всякими наворотами, а в Алматы найти смогла только одно место, куда завозят их, это в подвале Детского Мира. Думала, может кто знает где они ещё водятся? Когда приходила в Детский Мир в вначале декабря самый простой манежик стоил 24 тыс, а теперь такой же самый простой стоит 36 тыс.. Обидно как-то. Сейчас там такая почти моделька как я хочу (а это с маятником, 2 уровнями высоты дна, силиконовыми накладками и , естессно, деревянная), стоит 39 тыс с копейками. Но хотелось бы посмотреть ишшо.

Буду очень благодарна за помощь, а то с пузом просто так по морозу кататься в поисках искомого оч сложно и страшно.


Мы купили российский манеж в Адеме, там по центру стоит большой бутик, где продают абсолютно все и игрушки, и коляски, там же и манежи. Такой отдел с огромным ассортиментом по-моему один. Мы брали манеж месяца 3 назад, но вроде продавцы сказали, что они завозят их постоянно. К манежу прикреплены и сертификат и галлограмма "лучшие товары России". Когда дома собрали запаха вообще не было А до этого у нас был манеж, купленный в детском мире, так месяц мы постоянно проветривали комнату - запах сильный был.
  • 0

#94
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
нужно купить мебель в детскую комнату, т.к. скоро с рождением второго ребенка туда переедет наша доченька.
Где сейчас можно купить мебель для детских комнат, какие цены на рынке, гже большой выбор? Хотим купить мебель именно детскую, в веселом детском оформлении.
  • 0

#95
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кажется, где-то по Сатпаева, между Розыбакиева и следующим перекрестком, не знаю эту улицу, она только вверх идет, там светофор вечно не работает, видела магазин, там так и написано - Детская мебель. На Фурманова-Кирова магазин мебели для подростков (так написано), но может там и для маленьких есть...
  • 0

#96
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
в Армаде и Люмире много детской мебели, и дизайн всякий разный, т.е на любой вкус, есть чисто для девочек и мальчиков, а есть смешанные дизайны. по ценам, то зависит от того будет ли это просто кровать или гарнитурчик, комнату можно по полной укомплектовать и частично.
так что дело осталось за малым, выбрать время и совершить набег на магазины.
желаю удачи...
  • 0

#97
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Bodo, спасибо, а адреса этих магазинов не подскажете?
  • 0

#98
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Армада Саина-Маречика, если едите по Маречика в сторону Аксая то не доезжая до Саина. А Люмир помоему Шаляпина - Саина, но могу ошибаться. Еще есть магазин на Гоголя-Муратбаева (не доезжая) Дятькова мебель хорошего качества только про дет расцветки незнаю.

Сообщение отредактировал ir_troya: 27.09.2007, 14:46:05

  • 0

#99
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

нужно купить мебель в детскую комнату, т.к. скоро с рождением второго ребенка туда переедет наша доченька.
Где сейчас можно купить мебель для детских комнат, какие цены на рынке, гже большой выбор? Хотим купить мебель именно детскую, в веселом детском оформлении.

В жуже на ленина, мазекеа на ленина, в бэбишопе на розбакиева сатпаева.
  • 0

#100
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Кажется, где-то по Сатпаева, между Розыбакиева и следующим перекрестком, не знаю эту улицу, она только вверх идет, там светофор вечно не работает, видела магазин, там так и написано - Детская мебель. На Фурманова-Кирова магазин мебели для подростков (так написано), но может там и для маленьких есть...

На Фурманова-Кирова позавчера, поверх плакатов о грандиозных скидках, заметила плакат "Сдам в аренду". Нет больше магазина этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.