Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#141
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Я могу выложить фотки детской мебели - чистое дерево, привезенное из Китая, но она при перевозке разбита, вот так поездка за мебелью :smoke:


выкладывайте, будем рады
  • 0

#142
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А кто встречал кресла-подушки, внутри какие-то мелкие шарики, садишься и они принимают форму твоего тела? Ищу и детские и взрослые.
  • 0

#143
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Видела в маг-не игрушек по Мира-Калинина, сразу ниже Стар нэйлз. Еще в Ритц- паласе, на 1 этаже, в отделе турецкой мебели. :smoke:
  • 0

#144
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А кто встречал кресла-подушки, внутри какие-то мелкие шарики, садишься и они принимают форму твоего тела? Ищу и детские и взрослые.


раньше на барахолке видела, на рахате
  • 0

#145
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А мне нравится мебель итальянская детская конторы PALE
Недавно, все-таки прикупили девайс, победив "жабу" три в одном- комод+пелен. столик+ванночка.
Оч довольна осталась. :)
Причем, как детишка вырастет верх пеленального столика можно убрать и будет просто отличный комод, который в дальнейшем можно использовать не только в детской. Люблю рациональные решения. :smoke:
Кстати, вот про мебель сабж есть, а про ремонт детской комнаты я тему подобную не встречала, а мы когда делали ремонт оч хотелось пообсуждать, я даже книжку подобную прикупила как лучше оборудовать детскую с учетом феншуя и тд .
Да и интресно фотки посмотреть детишкиных комнат, кто как сделал. :-/
  • 0

#146
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

если есть возможность, то лучше в Китай съездить - выбор огромный и цены намного меньше, чем у нас. Очень симпатичные гарнитуры по 550-700$ были.
Сравнивали цены, если в Китае полностью гарнитур стоит 700$, то у нас 1 похожая кровать в виде машинки стоит 81 000 тенге в Мерее

да там покупать мебель дешевле, но нужно еще учитывать что по приезду вы будете расчитываться за 1 куб - 400дол., да и есть риск что придет битая...так что вот и думай где выиграешь а где проиграешь... мой брат рискнул - мебель для трехкомнатной квартиры (включая детскую) пришла в отличном состоянии, не битая, запокованая была так что никчему не придерешся... может еще зависит от магазина , кто как упаковывает, такие вещи нужно прослеживать как запоковали и как отправили...
  • 0

#147
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений

Изображение
Теперь как? У меня и в первый раз была картинка, думала всем видно, сорри :lol:


а полочки с игрушками у стены тоже там брали?
  • 0

#148
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Да, и полочки, и все остальное, что на картинке там брали :lol: Ящички выдвижные из мягкого материала, не тяжелые :lol:
  • 0

#149
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений
Мама Инки
а когда брали? очень давно?
  • 0

#150
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Kase, с полгода назад. Там были всякие модификации этих ящичков. Слышала в Мерее откр. отдел "Все для дома", его отдельным зданием сделали, может там что есть :lol:
  • 0

#151
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Воскресение была в "Идеальном доме" все там есть, цена ящика на колесиках горизонтального 7 500тг., по-моему цены выросли полка которая стоила 2 500 сейчас 4500.
  • 0

#152
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

могу дать телефоны хорошего помогайки в Урумчи, он друзъям мягкий уголок с 750$ сторговал до 590$.

Яни, дайте нам пожалуйста тел этого помогайки. мы бы тоже хотели попробовать заказать с Китая.
  • 0

#153
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В начале этой темки был указан сайт "торнадо плюс". Сейчас на нем что-то нет детской мебели. Подскажите плиз мне сайт с детской мебелью и желательно чтоб были цены.

спасибо заранее
  • 0

#154
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где искать детскую кровать на возраст от 2-7 лет? Компактную и не дорогую.
  • 0

#155
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где искать детскую кровать на возраст от 2-7 лет? Компактную и не дорогую.


Вам каких-нить брендов? или можно простую? а если на заказ?
  • 0

#156
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, где искать детскую кровать на возраст от 2-7 лет? Компактную и не дорогую.


Вам каких-нить брендов? или можно простую? а если на заказ?


простую, без имен. На заказ :D даже не знаю. Хотелось бы так: увидел и сразу купил...
  • 0

#157
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

простую, без имен. На заказ :D даже не знаю. Хотелось бы так: увидел и сразу купил...


мы себе взяли кроватки, правда, на заказ..., в принципе, я всем довольна..., да и ждали недолго 2-3 дня
конечно есть плюсы и минусы, когда на заказ- покупаешь кота в мешке, можно так сказать, но с другой стороны они смастерят все, что душе угодно... Нас вроде бы пронесло от минусов(ТТТ), сделали все так , как и заказывали... :)
  • 0

#158
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где искать детскую кровать на возраст от 2-7 лет? Компактную и не дорогую.


Поищите в Армаде.
  • 0

#159
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где искать детскую кровать на возраст от 2-7 лет? Компактную и не дорогую.


Мы своей взяли кровать-чердак Икеа, пока здесь их пиратски завозили.
Если есть знакомые в России - может отправят. На сайте их гляньте, стоит недорого.
Оч. удобная вещь, внизу можно ставить что захочешь, сама кровать на высоких ножках (потому и чердак).
Защитные бортики, оч. удобный матрас, размер такой, что муж спокойно помещается, типа нашей полуторки, может больше.Прочная, по ней она как обезьянка лазит.
Для 2х лет наверное рано, но от 4х и до ... пойдет
  • 0

#160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, всем за информацию. БУдем искать в Армаде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.