Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#121
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
вчера была в люмире и увидала там симпотные манежики производства турции по приемлимым ценам от 43000 до 70 000 с копейками.
самые недорогие- это просто манежик он еще как качалка, а внизу 2 выдвижные полочки.а те что чуть больше 70 000 - уже со встроеным шкафчиком и что то вроде пеленального столика.

еще там есть наборы- комод, шкаф и манежик чуть больше 100 000.

мебель чем то напоминает то что в Эдеме на сатпаева продается, только дешевле.
  • 0

#122
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А где у нас еще по городу есть мебельные магазины, где манежики продаются. хотим купить в магазине,чтобы с доставкой и сборкой был, но пока только в люмире и нашли ,но там не совсем ,что нам нужно. :mad:
  • 0

#123
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А не подскажете адрес Люмира? Я вот хочу комодик и пеленальный столик и ванночку все в одном. Видела такой вариант итальянский в Детском мире, но хочется еще присмотреть что-то наподобие.
Кстати, недавно наткнулась на интресные израильские краски для детских комнат, наносишь краски и потом можно покрашенную поверхность использовать для магнитиков.
Жаль, что я уже ремонт детской завершила некуда приспособить.
  • 0

#124
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Где-то в другой темке кто-то написал тоже про Люмир, находится на Саина-Шаляпина.
  • 0

#125
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я вот хочу комодик и пеленальный столик и ванночку все в одном. Видела такой вариант итальянский в Детском мире, но хочется еще присмотреть что-то наподобие.



а там такого нету, по крайней мере я не увидела.
  • 0

#126
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Видели недавно в Городке детскую мебель, примерно вот такую:

Изображение

красивая, как сказка... но цена в 907000 тг в голове не укладывается :lol:

Интересно, у нас в городе могут изготовить примерно подобную мебель, чтобы и качество не подводило, и цены разумные?
  • 0

#127
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Видели недавно в Городке детскую мебель, примерно вот такую:
красивая, как сказка... но цена в 907000 тг в голове не укладывается :lol:

Интересно, у нас в городе могут изготовить примерно подобную мебель, чтобы и качество не подводило, и цены разумные?


Мне сначала показалось 90 000 - думаю вот супер дешево!
Потом пригляделась - е мое :cool: !
Думаю на заказ однозначно дешевле будет. Шкаф, 2 тумбы и манеж за почти 10 000 долл!!! Ужас!

Сообщение отредактировал Lessika: 04.12.2007, 18:06:23

  • 0

#128
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а в эголайфе разве плохая мебель детская? Мы там съемку проводили и у меня была возможность все хорошо рассмотреть - вроде цены ничего так и качество хорошее. особенно для самых маленьких мебель понравилась...
  • 0

#129
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Видели недавно в Городке детскую мебель, примерно вот такую:

красивая, как сказка... но цена в 907000 тг в голове не укладывается :lol:

Интересно, у нас в городе могут изготовить примерно подобную мебель, чтобы и качество не подводило, и цены разумные?



да это вобще обдираловка, ужас
я такие цены первый раз вижу :cool:

я в шоке....
  • 0

#130
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я не в шоке, я уже отшокировалась, когда мой муж одним заказчикам таку именно эту мебель в интерьер вписывал

впринципе, хороший плотник вполне может такое сделать, гавное найти плотника и главное чтбы он согласился вырезать всякие финтифлюшки
  • 0

#131
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
если есть возможность, то лучше в Китай съездить - выбор огромный и цены намного меньше, чем у нас. Очень симпатичные гарнитуры по 550-700$ были.
Сравнивали цены, если в Китае полностью гарнитур стоит 700$, то у нас 1 похожая кровать в виде машинки стоит 81 000 тенге в Мерее
  • 0

#132
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
самое интересное, что на российских сайтах эта самая мебель стоит в два-три раза дешевле. Не пойму, у них прямые поставки, а у нас через несколько посредников, или наши поставщики до такой степени наглые?

А про большие мебельные магазины я что-то забыла, надо там еще посмотреть. Пока смотрела только в Детском Мире и в Армаде (детский отдел у входа). Хотя была в Люмире, кроватки хорошенькие, но пахнут... и потом, этот механизм качания не внушает доверия. Хотя, меня вся мебель там не впечатлила особо.
  • 0

#133
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

если есть возможность, то лучше в Китай съездить

В Китае нужно знать где брать. Или ехать со знающим человеком.
  • 0

#134
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


если есть возможность, то лучше в Китай съездить

В Китае нужно знать где брать. Или ехать со знающим человеком.

могу дать телефоны хорошего помогайки в Урумчи, он друзъям мягкий уголок с 750$ сторговал до 590$.
  • 0

#135
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кто-то спрашивал про столики со стульчиками для рисования, вот вариант :-/ Изображение
Мы и лепим на нем и кушаем иногда, и книжки "читаем". Отдельно можно подобрать полочки с выдвижными ящичками, книжницу (есть еще и настенная с кармашками), вешалку, сетку для игрушек подвесную и т д. Брали в отделе Идеальный дом, в Сити-центре на Байзакова-Толе би. Цены не помню, честно :D Были там и другие варианты. :(
  • 0

#136
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Mama_Inky, картинка не видна, или это у меня только?
  • 0

#137
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Нет, не только у тя, я тож ниче не вижу.
  • 0

#138
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
Теперь как? У меня и в первый раз была картинка, думала всем видно, сорри :dandy:
  • 0

#139
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
теперь все окей!
  • 0

#140
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Я могу выложить фотки детской мебели - чистое дерево, привезенное из Китая, но она при перевозке разбита, вот так поездка за мебелью :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.