Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#41
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
DAlexa

отпишись как все узнаешь? Тоже интересно :-) И если мона потом фоту полученного результата для наглядности.... :-)
  • 0

#42
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ребят а на заказ кто-нибудь манежи делал? или все же дешевле купить готовый китайский? хотя нам стандартные размеры не хотелось бы...
  • 0

#43
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
lisa-alisa, мы в прошлом году обыскались, но не смогли найти того ктобы сделал манеж на заказ. Пришлось купить. Кстати, если средства позволяют китай без лицензии лучше не покупать. Дитю лучше деревянный, причем желательно из дуба. А китай, если не железо, вообще неизвестно какую дрянь выделяет. Мы вообще то хороших китайских не видели. Сами купили во второй аптеке, очень миленький деревянный манеж (до 4 - 5 лет). Единственный наворот правда это то, что можно убрать 3 перегородки, чтобы деть когда подрастет мог сам вылазить и залазить. А хотелось бы и шкафчики снизу и полчки сбоку и чтобы раздвигалася и т.д. и т.п. Но вы на всякий случай позвоните в цех, который Tercel дал 25-21-95. Они с деревом работают, значит в принципе могут и манеж сделать, если это не слишком мутарно для них. Только думаю, манеж на заказ будет стоить дороже чем во 2-й аптеке.
  • 0

#44
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
lisa-alisa, мы в прошлом году обыскались, но не смогли найти того ктобы сделал манеж на заказ. Пришлось купить. Кстати, если средства позволяют китай без лицензии лучше не покупать. Дитю лучше деревянный, причем желательно из дуба. А китай, если не железо, вообще неизвестно какую дрянь выделяет. Мы вообще то хороших китайских не видели. Сами купили во второй аптеке, очень миленький деревянный манеж (до 4 - 5 лет). Единственный наворот правда это то, что можно убрать 3 перегородки, чтобы деть когда подрастет мог сам вылазить и залазить. А хотелось бы и шкафчики снизу и полчки сбоку и чтобы раздвигалася и т.д. и т.п. Но вы на всякий случай позвоните в цех, который Tercel дал 25-21-95. Они с деревом работают, значит в принципе могут и манеж сделать, если это не слишком мутарно для них. Только думаю, манеж на заказ будет стоить дороже чем во 2-й аптеке.
  • 0

#45
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
DAlexa я уже по паре телефонов оставленных в форуме прозвонилась, мне сказали что манежи не делают :-), нам же нужен в 2 раза больше, а китайские стандарт 150 на 70 это максимум...
  • 0

#46
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
lisa-alisa, а разве это китайский стандарт 150 на 70?
Мне кажется для манежа это максимум. По той причине, что основное достоинство манежа - высокие перилла (перегородки), которые не дают малышу возможности упасть на пол. Манежи обычно быват до 4-5 лет (в зависимости от роста ребенка, а то может в 4 уже и не помещаться). А потом уже кроватку покупают.
А вам зачем больше, хотите чтобы дитю посвободнее было?
Если вы звонили в на счет мебели в цеха где занимаются ламинато, то конечно они не сделают манеж. У нас та же проблема. Ведь бортики для годовалого ребенка должны быть повыше и не сплошные, а с перегородками (ну, палочки такие как у манежа). Из ламината такое фиг выпилишь. А вот если народ занимается деревом, то они на своих станках чего хочешь выпилят. Другое дело что цена может быть слишкой высокой.
Вобщем ищите цеха, которые занимаются именно деревом.
  • 0

#47
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

lisa-alisa, а разве это китайский стандарт 150 на 70?

А вам зачем больше, хотите чтобы дитю посвободнее было?

Вобщем ищите цеха, которые занимаются именно деревом.


у нас будет двойня)))))))))))

часть цехов которые занимаются деревом, отказались
  • 0

#48
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
lisa-alisa, ой, точно, вы писали, я забыла. У меня двойни не было и знакомых с таким счастьем нет. А что другие девочки обоих деток в один манеж кладут? Мне кажется ето не очень правильно. Я имею в виду с точки зрения спокойного сна. Сужу по своей доче и по деткам знакомых. Ети маленькие существа так во вне крутуться, что друг другу сиников наставить могут. Мне так кажется. Хотя, дело конечно ваше.
  • 0

#49
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


lisa-alisa, а разве это китайский стандарт 150 на 70?

А вам зачем больше, хотите чтобы дитю посвободнее было?

Вобщем ищите цеха, которые занимаются именно деревом.


у нас будет двойня)))))))))))

часть цехов которые занимаются деревом, отказались

Приветсвтвую еще братьев по счастью :D.
Можно вопрос, вы что в одном манеже детей будете укладывать спать?
  • 0

#50
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Приветсвтвую еще братьев по счастью :).
Можно вопрос, вы что в одном манеже детей будете укладывать спать?


УРААА!!!!!!!!!!!! я хоть не одна всем этим озабочена, поздравляю вас!!!!

вот и думаю как их укладывать, пока они маленькие то вполне влезут в один манеж, а вот потом...........
хотя те манежи которые я видела они раскладываются до 170 в длину.

В общем есть нескоько вариантов:
1. Сделать манеж на заказ
2. Пока купить один, со временем докупить второй манеж (каждому по кроватке)
3. Будут сидеть в одном манеже, а потом взять двухярусную кроватку и пока не подрастут будут вместе внизу :D

бред блин какой то, но я уже запуталась и что делать незнаю, хотя плодить в доме менежи мне как-то не очень хочется

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 25.07.2006, 10:52:27

  • 0

#51
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Приветсвтвую еще братьев по счастью :).
Можно вопрос, вы что в одном манеже детей будете укладывать спать?


УРААА!!!!!!!!!!!! я хоть не одна всем этим озабочена, поздравляю вас!!!!

вот и думаю как их укладывать, пока они маленькие то вполне влезут в один манеж, а вот потом...........
хотя те манежи которые я видела они раскладываются до 170 в длину.

В общем есть нескоько вариантов:
1. Сделать манеж на заказ
2. Пока купить один, со временем докупить второй манеж (каждому по кроватке)
3. Будут сидеть в одном манеже, а потом взять двухярусную кроватку и пока не подрастут будут вместе внизу :)

бред блин какой то, но я уже запуталась и что делать незнаю, хотя плодить в доме менежи мне как-то не очень хочется

ИМХО и исходя из собственного опыта (моим по три года уже). В одном манеже мы спали: поперек до 2-х недель, вальтом до месяца. Потом купили китайские железные кроватки, там люльки на колесиках были, до 5-ти мес в люльках, потом кроватки собрали, до года и 3 мес в них. Потом выросли уже и из них и купили капитальные кровати с кокосовыми матрасами, очень сильно надеюсь, что их хватит лет до 13-15 :).
Двухъярусную кровать можно будет не раньше трех лет приобретать. И вместе в одной кровати они у вас ни спать ни сидеть не будут, как только "увидят" друг друга так начнется вечная куча-мала :D .
  • 0

#52
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ИМХО и исходя из собственного опыта (моим по три года уже). В одном манеже мы спали: поперек до 2-х недель, вальтом до месяца. Потом купили китайские железные кроватки, там люльки на колесиках были, до 5-ти мес в люльках, потом кроватки собрали, до года и 3 мес в них. Потом выросли уже и из них и купили капитальные кровати с кокосовыми матрасами, очень сильно надеюсь, что их хватит лет до 13-15 :).
Двухъярусную кровать можно будет не раньше трех лет приобретать. И вместе в одной кровати они у вас ни спать ни сидеть не будут, как только "увидят" друг друга так начнется вечная куча-мала :) .


мама мия :D я в трансе и что мне делать?
  • 0

#53
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

мама мия :D я в трансе и что мне делать?

Для начала сходите сюда и сюда. Может чего полезного найдете :).
  • 0

#54
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


мама мия :D я в трансе и что мне делать?

Для начала сходите сюда и сюда. Может чего полезного найдете :).


спасибо, буду просвещаться :)
  • 0

#55
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



мама мия :D я в трансе и что мне делать?

Для начала сходите сюда и сюда. Может чего полезного найдете :).


спасибо, буду просвещаться :)

кстати на еве.ру постоянно топики про мебель для двойняшек возникают, это не так просто, как кажется со стороны :). Совсем недавно опять такой был, попробуйте в архиве поискать, или новую тему там откройте :).
  • 0

#56
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

вернаЯ жена, мы в субботу были в Армаде. Там есть очень симпатичная детская мебель, особенно в салоне Эдем. Кстати, там кроватки в виде машинки (такие красненькие гонки) от 400 баксов. В Эдеме детской мебели больше всего вариантов, в остальных салонах так, изредка попадается.
Короче, такого выбора детской мебели как в Армаде, я еще нигде не видела (жаль, что нам ничего не подходит).


Была я в Армаде не скажу что там большой выбор, вот то что в Ритц Паласе видела вот там есть с чего выбирать, и сестра не давно была на выставке евролюкс вроде, говорит там выбор большой. Схожу посмотрю отпишусь. А вот у меня такой вопрос, как вы думаете до какого возраста расчитан манеж стандартного размера (не помню). Нашему уже 3,5 почти, хотим купить кровать и положить его отдельно в детскую, чтоб привыкал уже, жалко :smoke:
  • 0

#57
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Нандина, обычный манеж, с размерами 125 х 65 (бывают чуть больше) расчитан на возраст до 4-4,5 лет. Но обычно деткам становится в нем тесновато уже 3-3,5, если они любят раскинуть ручки в разные стороны (наша доча такая).
  • 0

#58
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да простит меня Модератор, если подобная тема уже была. Не нашла ничего в поиске.
Короче, есть несколько идей по изготовлению симпатичной вешалки для детской. Кто подскажет хороших мастеров, который помогут воплотить эти идеи в жизнь?
И еще - делают ли они спорткомплексы?
  • 0

#59
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
И ты, Брут...(с) Объединяю.

#60
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
у меня вопрос.

Я ребенку хочу детский стол и стулья прикупить.Хочется чтобы не сильно тяжелые были, хотя бы стулья. Если на заказ делать из дерева (не ДСП), они не тяжелые будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.