Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#1
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Старший сын пошёл в школу, вот и решили купить детскую мебель. Остановили свой выбор на стенке "Юниор", Производство: Украина, Black Red White. И по длине нормально 3 метра и высоте - почти 2 м. Вроде как подходит для нас. Без кровати, но и это нормально, растет мелкий, поэтому все равно будем две кровати покупать, хотелось бы одинаковые, мелкий пока в манеже спит. Есть кто уже юзает эту мебель? Какие впечатления, пожелания, качество мебели? Чем понравилась или наоборот? Вообще кто как обставляет детскую комнату? Сначала думали по элементам покупать, но так дороже, да и грубо как-то получается.
  • 0

#2
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Недавно выбирала сыну мебель, увидела в Мерее, "Все для дома" таакие офигительные детские!!! Для мальчиков - стилизация под Формулу 1: кровать как болид, стол, шкафы красные, со всеми этими шашечками, пилотскими наворотами... Еще есть в стиле "мы робинзоны" - с брезентовыми вставками в шкафах, с соответствующей отделкой в кровати... Есть стилизация под корабль - в шкафах окна-иллюминаторы, к кровати якоря всякие прибабаханы... Для девочек там тоже что-то придумано, но я к девчачьим детским особо не присматривалась, не помню :) Короче, не детские, а сплошной мир фантазий... Дорогие только, заразы... больше 2 000 выходит.

А своему купила детскую - германские комплектующие, сборка здесь. Можно выбрать панели, декор, аппликации на свое усмотрение. Симпатичная мебель, два шкафа, стол и кровать встали чуть больше 1000
  • 0

#3
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да я видел такие стилизированные комплексы, в каталогах, но они именно "мир фантазий", лет эдак через 4-5, ребенок перестанет лазить на мачту и пр. мое имхо не практичные они, да и яркая цветовая гамма действует агрессивно на психику детей, плюс то, что они дорогие - деньги на ветер. Хотя, на вкус и цвет ...
  • 0

#4
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
у нас стоит в детской как раз Юниор. из недостатков пока заметили только, что задние стенки крепятся гвоздями и поэтому запросто отходят. а так соответствие цена-качество вполне приемлемое.
  • 0

#5
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

да я видел такие стилизированные комплексы, в каталогах, но они именно "мир фантазий", лет эдак через 4-5, ребенок перестанет лазить на мачту и пр. 


Да лет через 4-5 ребенку и детскую менять пора, мое ИМХО :)
  • 0

#6
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

у нас стоит в детской как раз Юниор. из недостатков пока заметили только, что задние стенки крепятся гвоздями и поэтому запросто отходят. а так соответствие цена-качество вполне приемлемое.

ок, надо будет на шурупы посадить со шляпами, у нас она стоит 45кт вполне приемлемо, токо по-моему там стол для компутера маловат, зато как письменный вполне сойдет кстати вот и сама стенка
Изображение вполне можно весь школьный период использовать
  • 0

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В Торнадо плюс посмотрите, на садиковский и младший школьный возраст (по моим прикидкам) вполне. Правда не знаю как в живую все это смотрится.

#8
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

токо по-моему там стол для компутера маловат

ну... можно тфт-монитор купить, на сэкономленные деньги :)
  • 0

#9
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
нет, стол для компа в Джуниоре на самом деле маловат, с любым монитором...
а для письменного в самый раз :)
  • 0

#10
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да именно так, он даже не адаптирован для рс, там нет куда кабели спрятать (дырочки такой специальной)
  • 0

#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Это вы обсуждаете мебеля с фотографии?

#12
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да
  • 0

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хм, ну а почему ж тогда стол с выдвижной подставкой под клаву не адаптирован под комп? Не поняла.

#14
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
да понты это, скоро по-моему и на обеденных столах будут эти выдвижные полки для клавы делать, нет, стол совсем под комп не идет. там даже системник поставить не куда (под стол - ногам тесно), не говоря о прочей перефирии, зато хороший письменный стол
  • 0

#15
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да понты это, скоро по-моему и на обеденных столах будут эти выдвижные полки для клавы делать, нет, стол совсем под комп не идет. там даже системник поставить не куда (под стол - ногам тесно), не говоря о прочей перефирии, зато хороший письменный стол

Теоритически - он компьютерный, для гнома :weep:
На практике же, согласна, большой комп туда не встанет. Выход - ноутбук ;)

#16
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Моей девочке 4 года. Я ей искала мебель около 6 месяцев и купила в салоне киатйской мебели в аэровокзале. Мебель красивая, при всей ее яркости цвета нейтральные и совершенно неагрессивные (лимонно-желтый, салатовый и синий. У платяного шкафа есть на дыерцах овинчиваемые стекла (скорее пластик) под него можно поместить фотографии, работы ребенка, все что угодно, было бы плоским. Комната приобрела очень прздничный вид, ребенок в ней чувствует себя очень комфортно. Кровать плутороспальная, что удобно для укладывания ребенка. Она не засыпает одна и ночью мигрирует по кровати. К этому гарнитуру есть классный рабочий стол, но я его пока не взяла. На нем достаточно места и заниматься и комп разместить. Рекомендую хотя бы посмотреть
  • 0

#17
Цирцея

Цирцея
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Моей девочке 4 года. Я ей искала мебель около 6 месяцев и купила в салоне киатйской мебели в аэровокзале.


А где это? Пожалуйста, поподробнее... И ещё, стоимость?
  • 0

#18
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Кстати, что-то вспомнилось: Мне нравится мебель в магазине Эдем, что на Сатпаева, между Розыбакиева и Баумана.
Специализированный магаз детской мебели. На мой взгляд, просто прелесть!
  • 0

#19
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мне понравилась мебель на сатпаева-баумана очень красочная, производство турция. Но к сожалению мы там не купили , т к на тот момент не когда было ждать нового завоза и взяли такую же только с Китая(http://www.kam-fat.c...asp?subtypeid=1) нам привезли но вышло дороже. Заказывали через ТОО "САМАЛ" ,они свою рекламу на телебашне выкладывают, но с ними не стоит связыватся - люди не серьёзные.

Сообщение отредактировал Natalishka: 20.09.2005, 19:21:37

  • 0

#20
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

В Торнадо плюс посмотрите, на садиковский и младший школьный возраст (по моим прикидкам) вполне. Правда не знаю как в живую все это смотрится.


MercEdes, спасибо за ссылку. У нас как раз детская комната "Тандем". Покупали около года назад, она продавалась модульно. Сейчас понадобился шкаф-пенал, а магазин, в котором мы брали закрылся и я нигде не могу найти этот шкаф. По телефонам сайта обзвонила- нет у них. Кстати, у них нет практически ничего, из представленного на сайте, кроме 1 модели.
Если кто-то знает, где еще продается "Тандем", подскажите, плиз, ну очень нужно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.