Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати, у них нет практически ничего, из представленного на сайте, кроме 1 модели.

Спасибо, что предупредили.

#22
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а какой стул лучше для ребенка? обычный или можно кресло на колесиках?
  • 0

#23
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а какой стул лучше для ребенка? обычный или можно кресло на колесиках?

Кресло. Там спинка подвижная, формы анатомические, в использовании намного удобней стула. Подъехать - отъехать, покрутиться - повертеться. При условии, конечно, что кресло качественное.

#24
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Да простит меня MersEdes...

Хотела бы привлечь внимание родителей, к своему посту о детской мебели на заказ.



Спасибо

Возможно ли эту тему оставить в ветке Детки и предки?
  • 0

#25
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Well ...don't wanna be forgotten.
Пожалуйста, поделитесь опытом касательно детской мебели на заказ.
  • 0

#26
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Детская мебель, также как и "взрослая" - смотря у кого заказывать...
Плюсы в том, что свой дизайн и дешевле.
Минус - в мыслях дизайн - один, а мастер может сделать чуть по-другому.
Заказывайте у проверенных людей, чтобы не дай Бог не рухнуло!
  • 0

#27
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Заказывайте у проверенных людей, чтобы не дай Бог не рухнуло!

Это точно. Заказывали мебель племянницам (кровати и шкаф), позарились на цены, кровати через полгода начали нещадно скрипеть. Поэтому лучше в хорошие фирмы обращаться, или даже к хорошим мастерам в этих фирмах. Могу дать координаты одной фирмы, но мы там обычную мебель заказывали (шкаф-гардероб, прихожую, тумбу под телик).
  • 0

#28
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Аkama

Имя, сестра, имя! :rotate:

Пожалуйста координаты конторы, в которой сделали плохо - чтобы не нарываться.
И другой - что получше.
  • 0

#29
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Очень хороший дяденька Александр (шкафы, полки...) 47-12-08, 333-239-92-64.
Файруз (мягкая мебель) - 61-68-51, 43-32-59, 300-361-75-96
Качество отличное.
У первого делали - шкаф, просто супер! лучше сделали, чем мы рисовали:rotate:
У второго - диван-кровать - от россиийского не отличть!
  • 0

#30
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Lessika, а можно взглянуть на фото?
  • 0

#31
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Скинуть фотки могу только на след. неделе. Но только там не детская мебель. Но они всякую делают. Там можно нарисовать, фотку показать, или даже в магазине им показать модель
  • 0

#32
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Lessika.

ok, спасибо.
  • 0

#33
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Аkama

Имя, сестра, имя! :smoke:

Пожалуйста координаты конторы, в которой сделали плохо - чтобы не нарываться.
И другой - что получше.


Плохо сделала даже не контора, а какой-то отдельный мастер. Спрошу его телефон. Мы делали мебель в фирме Траверс, тел. 506968, только попросите мастера не Володю. В принципе, я довольна. Кстати, они еще нашему офису мебель делают, тоже своего рода рекомендация, учитывая, что мы тщательно выбираем.
  • 0

#34
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О я тоже делала мебель на заказ, сделали очень хорошо и главное, все как я задумала. Не реклама, просто правда хорошо и по -моему не дорого. Тел 334961. У них есть и каталоги и можно самому нарисовать.
  • 0

#35
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Девочки, кто-нибудь в последнее время заказывал детскую мебель или покупал? Мы не можем найти кроватку для дочи (1,1 годик). Из манежа, паразитка, норовит вывалиться. Да и младшей хотим манеж передать. Хотела взять б\у, уже настроилась и нашла, но все родственники категорически против. Обзвонила все что есть в ветке никто с деревом не работает, только ламинат а ламинат - дитю яд. Проехались по магазинам, тоже либо совсем фуфло, либо для дитишек постарше. Кто знает хороших мастеров по дереву?
  • 0

#36
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, кто-нибудь в последнее время заказывал детскую мебель или покупал? Мы не можем найти кроватку для дочи (1,1 годик). Из манежа, паразитка, норовит вывалиться. Да и младшей хотим манеж передать. Хотела взять б\у, уже настроилась и нашла, но все родственники категорически против. Обзвонила все что есть в ветке никто с деревом не работает, только ламинат а ламинат - дитю яд. Проехались по магазинам, тоже либо совсем фуфло, либо для дитишек постарше. Кто знает хороших мастеров по дереву?

Поробуйте здесь т. 25-21-95. Столярный цех. Я делал, сделали отлично, правда я со своим эскизом.
  • 0

#37
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Да простит меня MersEdes...

Хотела бы привлечь внимание родителей, к своему посту о детской мебели на заказ.



Спасибо

Возможно ли эту тему оставить в ветке Детки и предки?


А остальные модераторы могут не прощать?)))) (шучу разумеется)))

Поскольку Мерседес в данный момент загорает на иссык кульском пляже, отвечу за нее)
Ничего криминального в теме не вижу) Сама сейчас задаюсь этим вопросом) Кстати на счет цены... на заказ может и дешевле а вот та что в магазинах мне встречалась...раза в два дороже взрослой) А какие расценки на заказ?

Сообщение отредактировал Silk: 24.07.2006, 13:14:03


#38
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Тоже хочу мебель дитю! Ту что понравилась - кроватка в виде машинки с бортиками (в Детском Мире стоИт и в Ритц-Паласе) зараза 90тыс стОит! Дорого :-)
  • 0

#39
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Tercel, ой, ну огромный сенкс за телефончик. И правда, народ там работает с деровом. Эскизик у нас тоже имеется. Уже договорились, теперь поедем поговорим чтобы нам посчитали цену.
Ну хоть какой-то свет в конце тонеля, а то от этого ламината уже подташнивает.
  • 0

#40
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вернаЯ жена, мы в субботу были в Армаде. Там есть очень симпатичная детская мебель, особенно в салоне Эдем. Кстати, там кроватки в виде машинки (такие красненькие гонки) от 400 баксов. В Эдеме детской мебели больше всего вариантов, в остальных салонах так, изредка попадается.
Короче, такого выбора детской мебели как в Армаде, я еще нигде не видела (жаль, что нам ничего не подходит).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.