Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#361
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мы купили только месяц назад. Качество мне нравится. Смотрится и правда хорошо. Стеллаж взяли открытый 5 полок, собирали сами, т.к. у них за сборку надо доплачивать. Шкаф 3 дверный, вместительный и удобный для малышей.
В планах купить комод и кровать.
Когда заходишь в комнату, сразу видно что мебель из дерева. Структура дерева проступает из под белой краски. Я очень довольна, т.к. хотела только деревяную.
Стены у нас левкас, в следующем году будем клеить обои. На полу паркет. Из за белой мебели, интерьер достаточно лаконичный, не сильно яркий. Мы еще решили римские шторы повесить в детскую, и какая то сине-белая комната получилась. Но много ярких игрушек, которые конечно разбавляют.
  • 0

#362
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Тоже подумываем брать детям мебель, пока просматриваем, выбираем
http://almaty.mebels.kz/detskie.html - бюджетная российская, белорусская мебель. Заказ только с сайта, потрогать-посмотреть негде :(


все эти модели есть в Армаде и в Люмире :beer: Мы тож присмотрели несколько моделей. Нравиться. что мебель модульная много разных вариантов с одного комплекта.
  • 0

#363
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Купила стенку "Юниор" синяя с бежевым, очень компактная и очень вместительная, качество хорошее. Особенно подойдёт для школьника, куча полочек и т.п. Но вот шкаф для нас маловат........ Если кому надо продам не дорого.
  • 0

#364
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
интересные и функциональные детские у белоруссов
Изображение

Изображение

вот их сайт
  • 1

#365
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Посмотрела их сайт, действительно интересные гарнитурчики :beer:
На выходные проедусь - пощупаю :D
P.S.: Вчера заходила в салон "Эдем" на Сатпаева. Убило меня отношение персонала :faceoff:
  • 0

#366
AlenenoK

AlenenoK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а мы в свое время не нашли такой гарнитур, и заказывали на заказ аналог, получилось не плохо, мы довольны
  • 0

#367
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Добрый день!
Из мебели кое-что есть тут http://tamtam.kz/sea...ids?submenu=256
Еще есть телефон хорощего мебельщика, он любой каприз воплотит в реальность. Пишите в ЛС.
  • 0

#368
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сегодня в садике взяла журнал и там случайно наткнулась на этот магазин. Может кому интересно будет.
  • 0

#369
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Мы купили в "Эдем" на Сатпаева, красивая такая, вроде качество понравилось, НО запах уже больше 2-х недель не выветривается :( мебель китайская, заводская. когда покупали, сказали что их мебель прошла проверку на токсичность и все такое. Но запах не выветривается, хотя каждый день минимум 12 часов в сутки мы оставляем окна открытыми чтобы прошел запах от этой мебели, не проходит. как только закрываешь окна, уже через 15 минут все также отвратительно пахнет. Нас это уже настораживает, так как ребенок у нас аллергик, надышится и кашляет. Не припоминаю чтобы какая-та мебель так долго пахла.
  • 0

#370
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
по-моему, вам надо обратиться в магазин за разъяснениями, пока не поздно
  • 0

#371
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

сказали что их мебель прошла проверку на токсичность и все такое.

сказать что угодно можно. надо требовать сертификаты, заключения экспертизы.
можете помыть с мылом- вонять меньше будет, но станет ли от этого безопасней?
  • 0

#372
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений
кто хочет монтессори среду в детскую, пишите в личку
  • -2

#373
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Доча выросла, решили в ее манеж малого, а ей купить кресло-кровать. Были в Мерее и Армаде. Сказать, что выбора нет, ни сказать ничего...
нашли два варианта кресла-кровати: очень грубая работа местных, но и размер большой, ткань дешевая. точно цену не помню, что в районе 47 тысяч.
Второй вариант - кресло российское, качество получше, но расцветки :faceoff: не детские.
Оба варианта, к сожалению большие для нашей комнаты.
Обращалась к " местным" умельцам (в разделе услуги), говорят, не делают.
Очень понравилось кресло-кровать как на картинке на этой странице, нам бы типа такого, но поменьше!
В общем, кто видел или увидит кресло-кровать небольшого размера, подскажите, где еще можно посмотреть-заказать.

Заранее спасибо!
  • 0

#374
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А где в Алматы купить мебель Паиди?
  • 0

#375
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Сегодня в садике взяла журнал и там случайно наткнулась на этот магазин. Может кому интересно будет.

Заходили как-то в этот магазин. Мебель шикарная, конечно: натуральное дерево, все такое экологичное. Но в наличии есть только выставочные образцы, а их мало (2-3 кровати, пара комодов). Остальное на заказ по каталогам. И сроки доставки от 3 месяцев.
Ну и цены в общем-то недетские :D
  • 0

#376
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Мы брали детскую сыну в Эдеме,только турецкую,качеством очень довольна, уже как три года в использований до сих пор как новая.
  • 0

#377
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений
Заходили как-то в этот магазин. Мебель шикарная, конечно: натуральное дерево, все такое экологичное. Но в наличии есть только выставочные образцы, а их мало (2-3 кровати, пара комодов). Остальное на заказ по каталогам. И сроки доставки от 3 месяцев.
Ну и цены в общем-то недетские

Цены и вправда недетские))))))))))
  • 0

#378
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

мы купили только месяц назад. Качество мне нравится. Смотрится и правда хорошо. Стеллаж взяли открытый 5 полок, собирали сами, т.к. у них за сборку надо доплачивать. Шкаф 3 дверный, вместительный и удобный для малышей.
В планах купить комод и кровать.
Когда заходишь в комнату, сразу видно что мебель из дерева. Структура дерева проступает из под белой краски. Я очень довольна, т.к. хотела только деревяную.
Стены у нас левкас, в следующем году будем клеить обои. На полу паркет. Из за белой мебели, интерьер достаточно лаконичный, не сильно яркий. Мы еще решили римские шторы повесить в детскую, и какая то сине-белая комната получилась. Но много ярких игрушек, которые конечно разбавляют.

эта не та мебель, которая покрыта белым воском. Скажите, пожалуйста, как она в уходе. Еще не пришлось оттирать "художества" детей? Тоже подумываю над этим комплектом, только останавливает покрытие :spy:
  • 0

#379
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
где-то неделю назад позвонили с Эдем предлагали тумбу, которую мы подумывали взять для полного комплекта, ну и я им сказала что пока брать ничего не будем, так как не могу победить запах мебели, они спросили мыли ли мы ее перед тем как вещи сложить, мол желательно с каким-нибудь средством типа fairy помыть и все пройдет, ну моя помощница вроде хорошенько протерла все в самом начале, но я после этого на всякий случай сама взяла хозмыло и помыла всю мебель еще разок, результата нет, пахнет, причем ребенка мы забрали к себе в комнату и проветриваем уже по 24 часа в сутки, заходишь в комнату дубак, а закрываешь окна и опять этот запах. постараюсь все-таки победить этот запах, если нет, то нашла одну лабораторию, придется делать анализ на токсичность и прочее, потому как не знаю что еще делать. испробывала все методы: чайные пакетики, тазики с водой и солью посередине комнаты, очиститель воздуха, мытье с хозмылом, но пока ничего не берет, пока результата нет, кто что может посоветовать? может кто знает секрет выведения запаха
  • 0

#380
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

где-то неделю назад позвонили с Эдем предлагали тумбу, которую мы подумывали взять для полного комплекта, ну и я им сказала что пока брать ничего не будем, так как не могу победить запах мебели, они спросили мыли ли мы ее перед тем как вещи сложить, мол желательно с каким-нибудь средством типа fairy помыть и все пройдет, ну моя помощница вроде хорошенько протерла все в самом начале, но я после этого на всякий случай сама взяла хозмыло и помыла всю мебель еще разок, результата нет, пахнет, причем ребенка мы забрали к себе в комнату и проветриваем уже по 24 часа в сутки, заходишь в комнату дубак, а закрываешь окна и опять этот запах. постараюсь все-таки победить этот запах, если нет, то нашла одну лабораторию, придется делать анализ на токсичность и прочее, потому как не знаю что еще делать. испробывала все методы: чайные пакетики, тазики с водой и солью посередине комнаты, очиститель воздуха, мытье с хозмылом, но пока ничего не берет, пока результата нет, кто что может посоветовать? может кто знает секрет выведения запаха

может попробуйте положить в шкаф пакетики с лавандой ли какими другими душистыми травами. Перебьет по крайне-мере запах. Сестренка тоже говорит, что у нее пахнет китайская мебель ( прошло около 3-х лет) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.