Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#321
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
по поводу кроватей-чердаков из натурального дерева. Я обзвонила несколько цехов, в одном мне насчитали 80 тысяч (изготовление именно такой кровати как на картинке, с балдахином) это без матраса. У нас тут продавалась бу кровать mothercare с матрасом и шторками за 90 тысяч, но мы пока не потянули. Потом с горя я пошла в Армаду и в Армаде я нашла вот эту фирму (нисколько не реклама). У них есьт кровати-чердаки и кровати двухэтажные, но в принципе они могут сделать и низкую кровать -чердак, у них она обходится примерно в 65 тысяч без матраса. Собственно, они делают и по вашим чертежам. Там же мы собирались заказывать кроватку из МДФ, которую я выставляла выше. Срок изготовления у них 1-2 недели, предоплата - 80%. НО и меня и мужа смущает лестница. Наш ребенок с нее точно будет прыгать и в конце концов навернется.
Сегодня я была на барахолке :laugh: и наткнулась там на еще один цех, который делает кроватки ииз дерева и из ЛДСП и МДФ. Из дерева двухярусная деревянная кровать с двумя ящиками внизу стоит 60 тысяч. Корваьт добротная, дерево такое.. массивное, что и привлекло мое внимание. Из ЛДСП как раз вот такая кровать, как у $ветловолосая , только ящики в лестнице у них пониже, стоит 45 тысяч. Но они тоже делают и высоту кроватки и шкафчики по желанию. Можно вызвать мастера на дом, и он помогает размеры подогнать итд итп..Сайта у них не оказалось, есть только сотовые телефоны и адрес на барахолке. Предоплата у них 50 %, сроки изготовления - 3-5 дней.
Сейчас в раздумьях..
Да.. моя мадам по ночам в туалет не ходит. Ей 3 года. Если приспичит - зовет меня, но обычно она во сне начинает плакать, и я сама ее сажу на горшок. :faceoff:
  • 0

#322
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Сегодня я была на барахолке :laugh: и наткнулась там на еще один цех, который делает кроватки ииз дерева и из ЛДСП и МДФ. Из дерева двухярусная деревянная кровать с двумя ящиками внизу стоит 60 тысяч. Корваьт добротная, дерево такое.. массивное,


я тоже искала кровать-чердак и тоже желательно из дерева. в итоге заказала здесь, на ВВ (тогда еще на ЦТ). и вроде все как надо. дерево красивое, массивное. цена ОЧЕНЬ хорошая. 60 тыс, кажется. но блин она такая огромная получилась, я не ожидала. хотя картинку нарисовала, все размеры указала. то ли мастер поэксперементировал, то ли я просто не отдавала себе отчет в том, какая она - деревянная мебель. она должна была быть совсем невысокой - чтобы снизупросто шкафчик для игрушек и место для "домика". но получилась высокая и теперь боюсь ребенка там оставлять спать. хотя он в туалет ночью не ходит, но мало ли что... меня пойдет искать... ему 3,5. залазит и играет там прекрасно. а вот матрац мы еще не заказали. пока просто так стоит.
вывод: цена и качество мебели на заказ у этого мастера мне очень понравились. но где-то я просчиталась. и все-таки предпочту в будущем готовую покупать.
  • 0

#323
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
February а можно фотографию? Если не сложно, конечно...

Я когда просчитывала первый раз кровать, долго спорила с мастером - я брала размеры с кроватки mathercare, а там высота от пола до дна кроватки 80 см, то есть ребенок ну никак не мог туда пешком во весь рост зайти. Мастера это сильно смущало, как так - ребенка ущемляю :lol:, и пришлось доказывать, что мой ребенок может и на коленях туда залезть - целее будет. Я так думаю, идеально - это чтобы маме по грудь борты были, не больше...
  • 0

#324
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста кто брал готовую Российскую дет.мебель для мальчика, только не двух ярусные и не чердаки.
Что бы и цена не очень кусалась и качество хорошее. :confused:
Спасибо.
  • 0

#325
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
http://www.liveinter.../post128917876. Всем привет. Моему сыну годик. Нашла один сайт столько много идей супер... У нас в алматы
кто нибудь делал на заказ такие новороченные детские?? Дайте контакты мастеров...

Сообщение отредактировал ARANIM: 14.07.2011, 12:43:00

  • 0

#326
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а мгякая мебель - десткая именно - есть у кого-нить? вчера в глобусе в одном магазине видела детские кресла - 31 тыс :faceoff: знаю, что в зете вроде делают, даже на заказ обивку можно подобрать.. но может еще какие-нибудь контакты есть?
  • 0

#327
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сегодня я была на барахолке :laugh: и наткнулась там на еще один цех, который делает кроватки ииз дерева и из ЛДСП и МДФ. Из дерева двухярусная деревянная кровать с двумя ящиками внизу стоит 60 тысяч. Корваьт добротная, дерево такое.. массивное, что и привлекло мое внимание. Из ЛДСП как раз вот такая кровать, как у $ветловолосая , только ящики в лестнице у них пониже, стоит 45 тысяч. Но они тоже делают и высоту кроватки и шкафчики по желанию. Можно вызвать мастера на дом, и он помогает размеры подогнать итд итп..Сайта у них не оказалось, есть только сотовые телефоны и адрес на барахолке. Предоплата у них 50 %, сроки изготовления - 3-5 дней.
:faceoff:

Добрый день!
не напишите мне как найти этот цех ?
хочу стол письменный заказать.. может у них дешевле обойдется..
  • 0

#328
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я вам в личку напишу, когда визитку найду. Так они находятся параллельно ряду с детскими вещами выше европейки, но это очень примерно.
  • 0

#329
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Выбираем мебель для дочки (4 года). Она сама хочет двух ярусную, но у нас пока нет второго Ре и мы с мужем не видим целесообразности в ней. Хотели взять обычную полноценную кровать, но боимся не угодить ей :-) Как Вы думаете стоит ли брать двух двухуровневую кровать?
Забыла спросить, где можно купить балдахин для кроватки? Может балдахин поможет отказать от чердака...

Сообщение отредактировал LedyDi: 24.07.2011, 22:44:50

  • 0

#330
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, а мгякая мебель - десткая именно - есть у кого-нить? вчера в глобусе в одном магазине видела детские кресла - 31 тыс :faceoff: знаю, что в зете вроде делают, даже на заказ обивку можно подобрать.. но может еще какие-нибудь контакты есть?



выяснила :lol: недорогие в Zeta, более дорогие в Istilbal (на ленина выше гост алатау видела их магаз, не знаю есть ли еще по городу)
  • 0

#331
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подскажите, где лучше всего купить письменный стол для первоклашки-девочки. хочется, чтобы и красиво и удобно, и не громозко (сами понимаете с кв. метрами напряг)))
  • 0

#332
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

подскажите, где лучше всего купить письменный стол для первоклашки-девочки. хочется, чтобы и красиво и удобно, и не громозко (сами понимаете с кв. метрами напряг)))

На барахолке,там есть контейнеры с партами и стульями,деревянные и красочные,цены разные были.На барахолке -это как идти на Европейку,за Рахатом что ли,вобщем там еще велики,коляски,манежи продают.
  • 0

#333
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

подскажите, где лучше всего купить письменный стол для первоклашки-девочки. хочется, чтобы и красиво и удобно, и не громозко (сами понимаете с кв. метрами напряг)))




Знакомая проблема :faceoff: мы своему взяли в Мереи за 9000 простой стол с тумбой....
  • 0

#334
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки не подскажите где можно ТАКОЕ у нас в алмате купить? Ну или что то по типа такого?
  • 0

#335
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки не подскажите где можно ТАКОЕ у нас в алмате купить? Ну или что то по типа такого?


я видела наподобие только пластиковые... на ВВ продавали в дет мире и на барахолке.. разной конфигурации и размеров

кстати в мазере тож они были который на Ленина

Сообщение отредактировал Allenka: 26.07.2011, 12:27:29

  • 0

#336
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подскажите пожалуйста где большой выбор двух ярусных кроватей? Спасибо.
  • 0

#337
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Девочки не подскажите где можно ТАКОЕ у нас в алмате купить? Ну или что то по типа такого?


я видела наподобие только пластиковые... на ВВ продавали в дет мире и на барахолке.. разной конфигурации и размеров

кстати в мазере тож они были который на Ленина


меня тоже эта штука интересует.
только вот даже не знаю как её искать, в смысле как называется)
подруга назвает ее "загон" :D

не подскажите, как это по-русски? =)
  • 0

#338
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

подруга назвает ее "загон"

"манеж"? :D а зачем эта штука нужна? детей там держать? жааалкооо :rolleyes:

Алия, в истикболе есть мягкая мебель? в армаде у них есть свой "угол", но там не видела.. не запомнила,случайно, цены?
  • 0

#339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, это я на mebel.kz накопала.
  • 0

#340
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Выбираем мебель для дочки (4 года). Она сама хочет двух ярусную, но у нас пока нет второго Ре и мы с мужем не видим целесообразности в ней. Хотели взять обычную полноценную кровать, но боимся не угодить ей :-) Как Вы думаете стоит ли брать двух двухуровневую кровать?
Забыла спросить, где можно купить балдахин для кроватки? Может балдахин поможет отказать от чердака...


Посмотрите, в качестве альтернативы двухярусной такой вариант с горкой и домиком tut. Моему трехлетке очень нравится. Спит на ней уже больше года, и,надеюсь, ещё лет десять будет спать. Горку можно убрать, а лестницу развернуть при необходимости. Продают в Чилеке (по Мира ниже Гоголя). Качество очень хорошее, но и цена тоже немалая. Там есть и обычные кроватки для девочек, по-моему, видела с балдахином. Может их отдельно продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.