Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#401
Lia_alb

Lia_alb
  • Гость
  • 8 сообщений
На Мира , кажется, есть турецкий магазин детской мебели Cilec, еще этот же был в Ритц Паласе на Аль-Фараби
  • 0

#402
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я 2 недели искала детскую мебель! все магазины по несколько раз обошла! и остановилась на украинской мебели называется 'терри'! до этого выбрала в эдеме, тоже как многие здесь пишут не понравился запах даже в самом магазине. так как я сама аллергик не стала рисковать . думала я одна из за запаха отказалась от мебели ( как потом мне сказал муж) ))))) ну в общем мои поиски кончились успехом!!!)))) желаю всем приятных покупок!!!
  • 0

#403
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На Мира , кажется, есть турецкий магазин детской мебели Cilec, еще этот же был в Ритц Паласе на Аль-Фараби


он еще есть в армаде
  • 0

#404
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить комод с функцией пеленального столика сверху?
Спасибо.
  • 0

#405
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить комод с функцией пеленального столика сверху?
Спасибо.

мы такой комод приобретали в Адеме - 2. третий этаж, стоил 60000тг. (российский), правда было это давно, но стоИт как новый..

Сообщение отредактировал Muskat: 24.02.2012, 14:04:06

  • 0

#406
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить комод с функцией пеленального столика сверху?
Спасибо.

мы такой комод приобретали в Адеме - 2. третий этаж, стоил 60000тг. (российский), правда было это давно, но стоИт как новый..

Спасибо :)
  • 0

#407
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить комод с функцией пеленального столика сверху?
Спасибо.

Или изготовить на заказ!
  • 0

#408
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений


ДД, подскажите, пожалуйста, где можно купить комод с функцией пеленального столика сверху?
Спасибо.

Или изготовить на заказ!

да на заказ проще - выбираешь под габариты комнаты все что нужно для ребенка, да цвет и дизайн тоже в руках заказчика. по крайней мере мы сделали на заказ и очень довольны
  • 0

#409
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мы тоже комод сделали на заказ и цвет выбрали и форму как надо, а в магазинах ничего подходящего не было :)
  • 0

#410
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы своей брали в Эдеме - никакого запаха не было и нет.
Ценителям деревянной мебели рекомендую компанию Никкос http://www.nikkos.kz/, в Армаде есть их отдел, цены дешевле немецких, соизмеримы с ценами белорусской деревянной мебели.
  • 1

#411
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Уффф, уже четвертый раз пишу этот пост, глюки какие-то...
Предлагаю в этой теме обсуждать тему обустройства в целом детской комнаты (хранение, декор, текстиль и пр.), а не только мебель. Просьба к модератору, если Вы посчитаете это оффтопом, перенесите пжл. в новую тему, или думаю можно переименовать эту в "Детская комната - идеи обсутройства", чтобы не плодить кучу тем.
Итак, на сегодняшний день, после окончания ремонта и покупки мебели, я озаботлась вопросом декора в детской. В частности хочу организовать место для экспозиции работ и поделок Ре, чтобы было и практично, и красиво! :-) Делюсь с Вами идеями:
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
Ох что-то тяжело идет работа фоторесурсов, позже попробую выложить остальное.
  • 1

#412
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Продолжаю:
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
6. Изображение
Для себя пока выбрала идеи дисплеев на прищепках - просто и не дорого! Прищепки можно как-нить украсить, да и готовые щас есть интересные прищепки.
  • 1

#413
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
LedyDi, хорошая подборка :)

  • 0

#414
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
да, идея просто супер! Для меня например самая большая проблема - это хранение игрушек! скажите, кто как это делает?
  • 0

#415
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Это действительно проблема! :-) Те игрушки, которые мы переросли я складываю в коробку и храню их на лоджии, примыкающей к детской. А актуальные игрухи делим на 2-3 части и оставляем в комнате тольк одну часть, остальные тоже храним в коробке на лоджии, затем раз в 2-3 недели меняем. Таким образом и игрухи не надоедают Ре, и не мешает вся огромная куча в комнате. То, что остается в комнате держим в большом сундуке, который мы выиграли у Вишневого папы - очень вместительная вещь - рекомендую! Изображение
А еще хороши корзины текстильные складные - не дорого и вместительно.
Щас сделаю подборку хороших идей для хранения в детской.
  • 0

#416
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Кстати, вчера дочка, как почувствовала, в худ. студии сделала прищепку деревянную, декорированную цветком из глины, получилось что-то наподобие прищепок с картинки №1 из поста №412
  • 0

#417
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
1. Изображение
2. Изображение мой фаворит
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
Позже еще выложу.
  • 0

#418
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Обратите внимание на надписи на каждом боксе. На мой взгляд это не только удобно, но и стильно!
  • 0

#419
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
о, да, картинка номер 2 тоже мой фаворит) в ближайшую неделю собираюсь заказывать сыну мебель в детскую. такие стеллажи включили сразу в проект) нужно будет найти еще красивые корзинки)
  • 0

#420
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Обратите внимание на надписи на каждом боксе. На мой взгляд это не только удобно, но и стильно!


Совершенно случайно забрела в эту темку, и "зависла"! ) Столько идей хороших, просто супер! Идею с прищепочками прямо вдохновилась воплотить как можно скорее!
LediDi, с надписями вариант действительно классный. Я в свое время уже видела его на просторах Интернета. Теперь у нас тоже все игрухи по боксам и в шкафу. Но у нас, например, один малышок постарше (уже умеет читать), а вторая помладше. Читать еще не умеет... Но к порядку уже приучаем. Поэтому у нас вместо надписей - картинки, понятные обоим ) Когда просишь ре навести порядок в комнате, это понятно и доступно даже малышуле (ей 2).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.