Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#341
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А где находится магазин Чилек? Прошли по Мира все от Гоголя до Ж.Жолы - не нашли. Ищем стол письменный для первоклашки. Не знаете, где можно посмотреть хороший, чтоб с тумбочками-полочками-шкафчиками был?
  • -1

#342
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Выбираем мебель для дочки (4 года). Она сама хочет двух ярусную, но у нас пока нет второго Ре и мы с мужем не видим целесообразности в ней. Хотели взять обычную полноценную кровать, но боимся не угодить ей :-) Как Вы думаете стоит ли брать двух двухуровневую кровать?
Забыла спросить, где можно купить балдахин для кроватки? Может балдахин поможет отказать от чердака...


Посмотрите, в качестве альтернативы двухярусной такой вариант с горкой и домиком tut. Моему трехлетке очень нравится. Спит на ней уже больше года, и,надеюсь, ещё лет десять будет спать. Горку можно убрать, а лестницу развернуть при необходимости. Продают в Чилеке (по Мира ниже Гоголя). Качество очень хорошее, но и цена тоже немалая. Там есть и обычные кроватки для девочек, по-моему, видела с балдахином. Может их отдельно продают.

Мы осенью искали такую кровать, или без горки. В чилеке сказали что больше их не производят :weep:
Чилек находится по мира, не доезжая жибеж жолы, с правой стороны.
  • 0

#343
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Давайте для удобства темы кто что знает где купить детскую мебель, адрес, телефоны,людей,их сотовые,примерная ценовая политика.
1. магазин " Чилек", мира ...., тел.
2.
3.
ну и т.д.
  • 0

#344
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Компания "FamilyDream" (ИП "Дедешко"). есть в армаде. Не обращайтесь к ним, заказал комод детский там, 3 сентября, обещали 2 недели, взяли предоплату из 45000 - 35000 тенге. Сегодня уже 28 число, комода нет, телефон не отвечает. А они даже не звонят. Выводы делайте сами.


Если кто знает как к ним дозвониться, прошу написать в личку.

Сообщение отредактировал artvoi: 28.09.2011, 17:36:04

  • 0

#345
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А сходить?
  • 0

#346
Dindon

Dindon
  • Гость
  • 8 сообщений
Может кто подскажет, где есть детские столы со стульчиками, не пластмассовые, а хорошего качества. Для ре полутора лет.

Сообщение отредактировал Dindon: 28.09.2011, 22:47:35

  • 0

#347
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Может кто подскажет, где есть детские столы со стульчиками, не пластмассовые, а хорошего качества. Для ре полутора лет.


в "Эдем" есть, на барахолке можно найти, в Армаде большой выбор, смотря что вы хотите, и по цене на что рассчитываете)))
  • 0

#348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Держу в руках каталоги. Довольно симпатичная российская детская (и не только) мебель. Продаются в Люмире. Цены не знаю. Вот сайты
www.triya.ru
www.lubimy-dom.ru
www.stolplit.ru
  • 0

#349
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Кто нибудь видел в продаже белые детский платяной шкаф и комод?
  • 0

#350
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Вот хорошая мебель для девочки http://vse.kz/index....7-manezh-cilek/
  • 0

#351
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Выбираем мебель для дочки (4 года). Она сама хочет двух ярусную, но у нас пока нет второго Ре и мы с мужем не видим целесообразности в ней. Хотели взять обычную полноценную кровать, но боимся не угодить ей :-) Как Вы думаете стоит ли брать двух двухуровневую кровать?
Забыла спросить, где можно купить балдахин для кроватки? Может балдахин поможет отказать от чердака...


Посмотрите, в качестве альтернативы двухярусной такой вариант с горкой и домиком tut. Моему трехлетке очень нравится. Спит на ней уже больше года, и,надеюсь, ещё лет десять будет спать. Горку можно убрать, а лестницу развернуть при необходимости. Продают в Чилеке (по Мира ниже Гоголя). Качество очень хорошее, но и цена тоже немалая. Там есть и обычные кроватки для девочек, по-моему, видела с балдахином. Может их отдельно продают.

Мы осенью искали такую кровать, или без горки. В чилеке сказали что больше их не производят :weep:

Девы, я делала сыну кровать на заказ. Не надо бегать искать по магазинам- то цвет не подходит, то фасон. Придумала то, что хочется, цвет выбрала, и вперед.
Я хотела, чтобы кровать была на втором ярусе, сбоку стол письменный, полочки, а под кроватью- домик. Так еще и шифоньер небольшой получился в торце (так как сильно длинный выходил домик, урезали его чуток)- просто супер! Я в нем храню несезонные вещи. Сделала ступеньки в виде ящичков, в них- игрушки и детская одежда.
Кто мыло своё даст, скину фотки.
Делала на Траверсе, тел 2 50 30 75.
  • 0

#352
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Привезли ))) сделали неплохо, понравилось.
  • 0

#353
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Кто нибудь видел в продаже белые детский платяной шкаф и комод?

в чилеке и эдеме есть детские белые гарнитуры. такого плана
Изображение

Изображение

Изображение

это в эдеме. в чилеке есть гарнитуры очень похожие на первый вариант.. если не ошибаюсь, не обязательно целиком гарнитур брать
  • 0

#354
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Тоже хочу купить спальню сыну, ему 3 года, но не знаю будет он отдельно спать, так как привык со мной. Мебель присмотрела в мерее в Евромебели. теперь думаю брать не брать(((( Спальня кстати почти как Юниор, только там все по отдельности и тоже кровати нет. А на счет качества нормальное качество, если конечно не прыгать на ней)
  • 0

#355
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Тоже подумываем брать детям мебель, пока просматриваем, выбираем
http://www.cilek.com - симпатичная турецкая мебель, цены правда от 300 - 500 тыщ за кроватку, шифоньер, стол, стеллаж или комод. Их отделы есть в Армаде и на Мира.
http://www.mebelmag.kz - турецкие и китайские производители. Цены более демократичные, в пределах 100 - 250 тысяч за гарнитур. Если брать без кроватки (у нас, к примеру, кровать есть) вычитают 70 тысяч. Отделы в Армаде и магазинчик на Сатпаева - Егизбаева (между Розыбакиева и Баумана)
http://almaty.mebels.kz/detskie.html - бюджетная российская, белорусская мебель. Заказ только с сайта, потрогать-посмотреть негде :(

Сообщение отредактировал Tiramiska: 02.10.2011, 18:36:29

  • 0

#356
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Uspa, спасибо большое!
Весь гарнитур нам не нужен, тк манеж уже есть.
А что такое и где это - чилек? (шелек :-))
  • 0

#357
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А что такое и где это - чилек? (шелек :-))

Чилек-это мебель из Турции,их магазин находится на Мира-Жибек Жолы,чуть выше Ж.ж.
  • 0

#358
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кто нибудь видел в продаже белые детский платяной шкаф и комод?


Мы купили на атакенте, у них еще есть отдел в армаде.
Белорусская мебель, деревяная! Мы очень долго искали, на самом деле выбора деревяной мебели нет вообще. В итоге взяли здесь, мебель хорошая из сосны, и белая. Мы брали мальчику, решили обыграть с синим цветом, морская тематика. Попозже комод купим. Как все доделаем, выставлю фотки.
Но я очень довольна, мне приятно гладить стеллаж и шкаф :lol: вот так сильно заморочилась чтобы была деревяная мебель у малышей
  • 0

#359
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Весь гарнитур нам не нужен, тк манеж уже есть.

а они продают не только целкиом гарнитуром.. можно раздельно покупать..

Белорусская мебель, деревяная!

оо, кстати! нам с мужем тоже понравился этот производитель. вы что именно купили? качеством довольны? как давно купили? такие простые по форме стеллажи, комоды, шкафы, крашенные? но очень добротно смотрится.. хотим послеремонта взять стеллаж..
  • 0

#360
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Кто нибудь видел в продаже белые детский платяной шкаф и комод?


Мы купили на атакенте, у них еще есть отдел в армаде.
Белорусская мебель, деревяная! Мы очень долго искали, на самом деле выбора деревяной мебели нет вообще. В итоге взяли здесь, мебель хорошая из сосны, и белая. Мы брали мальчику, решили обыграть с синим цветом, морская тематика. Попозже комод купим. Как все доделаем, выставлю фотки.
Но я очень довольна, мне приятно гладить стеллаж и шкаф :lol: вот так сильно заморочилась чтобы была деревяная мебель у малышей


Спасибо Вам за ответ!

Вашему мальчику сколько? Что еще есть у вас в детской? А стены какого цвета? А напольное покрытие какое?
Не терпится увидеть Ваши фотографии.

Вот мы нашему малышу выделили комнату и теперь я заморачиваюсь интерьером комнаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.