Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#301
DariDami

DariDami
  • Гость
  • 26 сообщений
Мы купили в Армаде двухярусную кровать российскую, без ящиков внизу, нат.дерево под лаком, размер как полуторка-90на 200см по матрацу, 70 тыс тенге обошлось. Дочки тоже спорили немного насчет верхнего этажа, но младшая уступила, так как пока спит со мной. Повесили каждой саше-панно скармашками, в общем красота!
  • 0

#302
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
дочке привезли китайскую фабричную мебель, 1500 уе вышло - кровать, комод, шифоньер, шкаф, стол, стул, тумбочка, стеллаж...
  • 0

#303
стильные_детки

стильные_детки
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я заказывала своим на заказ, шкаф с кучей ящиков для мелочей, заколок, шифоньер огромный, кровати, цвет красно - белый, получилось не дорого и красиво.
  • 0

#304
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Дарюша Спасибо за нужный адресок :-/ Обязательно туда сгоняю ))) и тут отпишусь )))

AYASHA Классная комната :spy: Вы с мужем молодцы !!!
Очень красиво и креативно !!! Уважаю мам которые частичку себя вкладывают для дома, сами придумывают, рисуют ))) Красивые цветочки, а бабочка ваааще суперская ))) )))
А какими краски рисовали ?
И шкаф, тумбочки и т.д. тоже сами будете собирать ? т.е. также доски будете заказывать ?!
Можно адресок этой фирмы ?! :smoke:

DariDami Светаните кровать, пожалуйста :D я вот тоже двухъярусную ищу, но нижний ярус хочу пока под домик для игр задействовать, а не все 2-ух этажные кровати подходят )))
  • 0

#305
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ya_oblachko, спасибо! :D
Да, все остальное тоже сами будем собирать, поскольку не можем пока себе позволить готовую мебель. А делать самим гораздо дешевше получается. Честно говоря долго обдумывали сделать самим или готовую купить, но погуляв по магазинам решили все таки рискнуть. Нарисовали кроватки на бумаге, потом все это перенесли в комп. расчитали все до мм. и к распиловщикам. Они все это за три дня распилили, дома муж просверлил нужные дырки под конфирматы и за 4 часа собрал обе кровати, правда матрасики пришлось подольше подождать, недельку.
А вот контакты той фирмы 233-63-25, 8-701-233-44-32 Асель, это менеджер кот. работала с нами.
Чуть не забыла, цветочки и бабочек рисовала эмульсией, просто накупила разных колеров и обычными художественными кисточками рисовала, эмульсию надо чуть чуть разбавить водой.

Сообщение отредактировал AYASHA: 22.07.2010, 19:29:45

  • 0

#306
DariDami

DariDami
  • Гость
  • 26 сообщений
Ya_oblachko- я не умею размещать фото, но на нижнем этаже кровати спокойно можно сделать домик, автобус или еще чтото-для игр. а так кровать без наворотов, два яруса, лестница, цвет светлый
  • 0

#307
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Два года назад купили сыну вот такую кровать Cilek:

Изображение

Обошлась она тогда в 120 тысяч без матраса. Кровать - супер. Яркая, функциональная. Внизу складываем игрушки - в комнате относительный порядок :rotate: - по крайней мере на виду не валяются.


Хочу поблагодарить за наводку. Купила сыну такую-же. Цена осталась та же. Дорого, конечно, но сына в полном востроге. Да и при длине матраса 190 см надеюсь пользоваться будем долго.
  • 1

#308
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Девочки, тут в одном местном журнале увидела рекламу детской мебели из Германии, фирмы Paidi..
сайта у них нет, нашла на российских сайтах
Изображение
очень красивая мебель различной тематики и направлений, для разного возраста.. вроде пишут что массив, но есть и мдф..
никто не заежал к ним? цены не видели?
  • 0

#309
krasotka1

krasotka1
  • Гость
  • 11 сообщений


Я заказывала детскую мебель в одной фирме, изготовили качественно, в срок, осталась очень довольна. Вот ихние работы. http://www.radikal.r...men/mebel-?pg=1
Свою детскую , как сфотаю поставлю.


а можно контакты плз?

пожалуйста, 8 700 4115648 зовут Андрей
  • 0

#310
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В Армаде сидят "Просто" называются, они делают роспись на детской мебели, видела фотки прикольно, если найду их тел. завтра нипишу

Вот что нашла, вернее меня нашли http://vkontakte.ru/club15137714

Аэрографом они наносят любые рисунки и фото не только на мебель и на стены. ;-)
  • 0

#311
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в поисках двухярусной дерев кровати уже месяц :confused: или цена заоблочная или размеры на взрослого дядю sos!

Сообщение отредактировал uta: 21.06.2011, 00:23:00

  • 0

#312
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

в поисках двухярусной дерев кровати уже месяц :confused: или цена заоблочная или размеры на взрослого дядю sos!

Муж дочка смастерил двухярусную кровать 1,5Х2м по матрасу, девченкам нравиться, места многоИзображение, знакомые приходят в восторг от размеров и красоты кровати :-)
  • 2

#313
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы скоро будем покупать для дочки. Знаю уже что куплю нейтрального цвета. Думаю это очень удобно текстилем менять назначение мебели для мальчика или для девочки. Возможно мебель будет белого цвета из массива дерева, скорее всего обойдется не дешево, но зато можно будет использовать и для последующих детей, а так же экологично.
  • 0

#314
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Мы сделали кроватки сами, купили ЛДСП турецкое, класса Е1, только из ЛДСП этого класса допускается делать мебель для детей, в этой же фирме заказали распил и закатку .....


А можно озвучить название и адрес конторы?
  • 0

#315
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Uta, а запредельные - это сколько? Простоя уже 3 месяца ищу кровать-чердак для дочери, и поняла что деревянные кровати двухярусные стоят около 80 тысяч, с матрасами, а вот из МДФ дешевле в разы. Мы просчитывали вот такую кроватку из дерева

кровать с балдахином.JPG
но она обходится с матрасом в 80 тысяч по минимуму. Так как нам кроватка нужна только на 2-3 года, то решили заказать такую, из МДФ, она обходится примерно в 45 тысяч
572a68c00bd0.jpg

а как переедем наконец к себе, то будем полностью заказывать детскую
  • 1

#316
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Коржик поделитесь пжл-та где вы видели кровать -чердак не очень высокие. В чилеке кровать чердак уже не производят. Тоже хотела из дерева
  • 0

#317
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
девочки, у кого "чердаки" как ваши детки ночью в туалет ходят? оно то конечно все ниче, смотрится классно и функционально удобно. но меня смущают лестницы, ночью не дай Бог навернется в полусне.
  • 0

#318
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

девочки, у кого "чердаки" как ваши детки ночью в туалет ходят? оно то конечно все ниче, смотрится классно и функционально удобно. но меня смущают лестницы, ночью не дай Бог навернется в полусне.

Мне тоже кажатся, что ребенок может ночью свалиться с лесенки в виде перекладин, именно поэтому хотели заказать дочке примерно вот такую кроватку:
Изображение
с такой лесенки менше шансов свалиться, да и функциональная она, но по цене получается дороже
  • 0

#319
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девочки, у кого "чердаки" как ваши детки ночью в туалет ходят? оно то конечно все ниче, смотрится классно и функционально удобно. но меня смущают лестницы, ночью не дай Бог навернется в полусне.

Купили детям детскую, одна кровать внизу, другая чердачком. Так и не рискнули положить кого-то на верхний ярус... Может когда подрастут. Сняли верхнюю кровать, благо конструкция позволяет, лестницу тоже убрали. Спят теперь оба на первом "этаже" - и им удобно и мне спокойно))
  • 0

#320
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

девочки, у кого "чердаки" как ваши детки ночью в туалет ходят? оно то конечно все ниче, смотрится классно и функционально удобно. но меня смущают лестницы, ночью не дай Бог навернется в полусне.

а сколько лет вашему ребенку? обычно на таких кроватях спят детки с 5ти лет и старше, а втаком возрасте ночью в туалет практически не ходят :rolleyes:
но в любом случае, все индивидуально, конечно.. видимо для таких случаев видела прикольный комплекс в Армаде. тоже 2этажный. на первом этаже, в нише - кроватка, а по ступенькам поднимаешься на небольшой помост, на октором стоит письменный стол с креслом, вокруг стола стеллаж для книг. приколько смотрелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.