Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#281
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Два года назад купили сыну вот такую кровать Cilek:

Изображение

Обошлась она тогда в 120 тысяч без матраса. Кровать - супер. Яркая, функциональная. Внизу складываем игрушки - в комнате относительный порядок :) - по крайней мере на виду не валяются.
  • 0

#282
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а мы дешево и сердито заказали одноместную парту регулируемую по высоте в Зете, и стул к ней :rotate: Лично я доволна. а то за 200 евров чего-то грустно парту покупать :rotate:
  • 0

#283
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10. Правил Концеренции.
У нас вот такая мебель от Cilek:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цвет очень нежный розовый и белый. Детская смотрится великолепно. Много девочек-гостей потом родителей просили такую же.
Сейчас дочка моя подросла. Думаем о продаже. Кому интересно, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Egregious: 03.03.2010, 14:36:25

  • 0

#284
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Два года назад купили сыну вот такую кровать Cilek:


Обошлась она тогда в 120 тысяч без матраса. Кровать - супер. Яркая, функциональная. Внизу складываем игрушки - в комнате относительный порядок :rolleyes: - по крайней мере на виду не валяются.


А сколько было вашему сыну? Так нравится этот вариант, но сыну ещё 2х нет, а из манежа уже вырос. Не знаю, что придумать.
  • 0

#285
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Два года назад купили сыну вот такую кровать Cilek:


Обошлась она тогда в 120 тысяч без матраса. Кровать - супер. Яркая, функциональная. Внизу складываем игрушки - в комнате относительный порядок :) - по крайней мере на виду не валяются.


А сколько было вашему сыну? Так нравится этот вариант, но сыну ещё 2х нет, а из манежа уже вырос. Не знаю, что придумать.


сыну на тот момент уже 3 исполнилось...
  • 0

#286
инна958

инна958
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Точно нужно делать роспись в детской!,у подруги художники нарисовали на потолке бабочек и цветы -очень красиво!!!Дети жувут в волшебном мире цветов и фей,а еще сделала на заказ роспись на двух кроватках(цветы и имена дочек),Если надо телефон сохранился
  • 0

#287
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Еслине секрет сколько денежек стоило разрисовать детскую?
просто сейчас так много всего, и готовые обои и печать на обоях, и аракал клеить стали. только все это (особенно аракал) не экологично. некоторые материалы вообще не дышат. я все таки за роспись. потому как даже простая гуашь, экологичнее.
  • 0

#288
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Точно нужно делать роспись в детской!,у подруги художники нарисовали на потолке бабочек и цветы -очень красиво!!!Дети жувут в волшебном мире цветов и фей,а еще сделала на заказ роспись на двух кроватках(цветы и имена дочек),Если надо телефон сохранился

Если возможно,скиньте в личку. :)
  • 0

#289
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот к стати, подруга в Канаде живет, купила свом близняшкам новую мебель в комнату. думала купить двух ярусную, они уже в магазине стали спорить кто на втором ярусе спать будет. так она сделала финт ушами. деввкам по четыре года. она купила им две полуторки. 150х180. и проблем не знает. ну там правда помещение позволяет поставить две кровати. один большой шкаф для одежды, и два стола для рисования. а игровая комната у них отдельно. канада. что тут скажешь. хотя они живут в доме как уних говорят эконом класса.
  • 0

#290
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день Всем! Подскажите, пожалуйста, где продается детская мебель фирмы Чилек?
Хотим купить гарнитур доче.
  • 0

#291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Добрый день Всем! Подскажите, пожалуйста, где продается детская мебель фирмы Чилек?
Хотим купить гарнитур доче.

В Алмате,по улице Мира-не доезжая Жибек Жолы,справа увидите :p
  • 0

#292
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.06.2010, 13:48:56

  • 0

#293
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Киска! спасибо большое!!!!
  • 0

#294
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска! спасибо большое!!!!

не за что,хотя цены у них очень уж завышены :) хотя не знаю почему,в Стамбуле сейчас скидка 50 % на мебель,а у нас она без скидки на 200 % дороже.
Для девочки еще есть в Мерее симпатичная,тоже турецкая,а вообще зайдите в Эдем у них тоже турецкая мебель и фабричный Китай,мы у них брали кровать в свое время,качество отличное...
  • 0

#295
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!
Мы сами изготавливаем детские на заказ(двух ярусные кровати шкавфы,яркие и классику,шпон)На выбор клиента.
  • 0

#296
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

не за что,хотя цены у них очень уж завышены хотя не знаю почему,в Стамбуле сейчас скидка 50 % на мебель,а у нас она без скидки на 200 % дороже.

очень похожие наборы мебели есть в Эго лайфе, на Розыбакиева, например комплект формула 1 для мальчика обойдется примерно в 120 000 китайский, хорошего качества, у Турецкий стоит в районе 5000 у.е.
Вот сама думаю приобретать, только еще нерешила с функциональностью, то ли на время брать, т.е. до 3 класса примерно, то ли сразу ближе к подростковому, нам только пять, но он уже не очень любит всякие детские причендалы, занимается моделированием во всю, значит еще и отдельная полка для этого нужна, вообщем куда податься пока не решила
  • 0

#297
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

очень похожие наборы мебели есть в Эго лайфе, на Розыбакиева

уточните, пожалуйста, Розыбакиева и чего угол?
  • 0

#298
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

уточните, пожалуйста, Розыбакиева и чего угол?

Алматы, ул. Розыбакиева 37 В, ниже ул. Толе би.
вот на карте http://maps.mycity.k...100765:5000:96/
вот сайт http://www.egolife.kz/
ПыСы: Там усе Китай с огрооомной накруткой ...бывает что у них скидки, и цены приближены к реальным ))) (это по взрослым комплектам рассуждаю :dandy: детские там не видела )))-надо бы зарулить )))
но есть с такими же мальчуковыми наборыми мебельные магазины, у которых дороже даже чем в Чилеке :D хотя качество китайское и материалы га...но ...


По теме : нашла кровать ту, которую приближена к моим хотелкам ))) материал-дерево+ боковушки как у шведской стенки ))) вообчем у меня такой вопрос:
кто шепотом и по секрету скажет адреса столярных мастерских-которые именно с деревом работают (плинтуса, двери и т.д.)
  • 0

#299
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ya_oblachko, ТОО Агаш работает с деревом, но цены их не знаю, просто живу не далеко, делают двери и все что можно, адрес точный не напишу, но объяснить могу, по ул. Кабанбай батыра (Калинина) м\у 8 Марта и Бегалина, если ехать со стороны 8 марта по Калинина в сторону Бегалина, то с левой стороны у них вывеска.
  • 0

#300
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мы сделали кроватки сами, купили ЛДСП турецкое, класса Е1, только из ЛДСП этого класса допускается делать мебель для детей, в этой же фирме заказали распил и закатку привезли домой муж собрал, заказали матрасы. Я, насколько у меня хватило таланта и фантазии, разрисовала стены, конечно не шик но детям нравится. Получилось немного ярковато для спальни, но мы предоставили выбор девочкам, все равно через пару лет будем все переделывать. Теперь будем доделывать шкаф-гардеробную, прикроватные тумбочки и комод с зеркалом. А игровая у нас отдельно, туда тоже решили делать мебель сами. Конечно дизайнерских наворотов нету, но самое главное функционально и недорого. Стоимость одной кроватки, вместе с матрасом 18000 тенге.
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.