Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#261
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В Армаде сидят "Просто" называются, они делают роспись на детской мебели, видела фотки прикольно, если найду их тел. завтра нипишу

Вот что нашла, вернее меня нашли http://vkontakte.ru/club15137714


Кстати, те, что вы указали в контакте, отлично делают... идеи оригинальные...
  • 0

#262
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сейчас посмотрела кроватки детские в немецком каталоге, понравились многое. Но вот, не знаю, цена там одна, а если заказать в Ату, то во сколько обойдется такая красота? Да, и в сборе детская мебель там неплохая, но в общей сумме дороговато выходит :-)
ЗЫ у кого-нибудь был опыт подобного заказа мебели по немецким каталогам и как по качеству, во сколько обходится? спасибо ))))
  • 0

#263
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Или может на заказ здесь сделать :-) но не знаю, получится ли так как мне бы хотелось и по качеству и по цене, естесвенно. Голова сейчас об этом болит, хочется создать хорошую комнату дочке, может кто что-нибудь посоветует на своем опыте, буду очень признательна :spy:
  • 0

#264
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Или может на заказ здесь сделать :-) но не знаю, получится ли так как мне бы хотелось и по качеству и по цене, естесвенно. Голова сейчас об этом болит, хочется создать хорошую комнату дочке, может кто что-нибудь посоветует на своем опыте, буду очень признательна :spy:

Знаю только,что доставка очень дорого обойдется.
Проще взять ребенка с собой в магазин...
Вашей дочке сколько?
Как и писала раньше,мебель у нас все-таки дешевле,можно купить турецкую ил китайскую-качественную.
  • 0

#265
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Или может на заказ здесь сделать :-) но не знаю, получится ли так как мне бы хотелось и по качеству и по цене, естесвенно. Голова сейчас об этом болит, хочется создать хорошую комнату дочке, может кто что-нибудь посоветует на своем опыте, буду очень признательна :spy:

Знаю только,что доставка очень дорого обойдется.
Проще взять ребенка с собой в магазин...
Вашей дочке сколько?
Как и писала раньше,мебель у нас все-таки дешевле,можно купить турецкую ил китайскую-качественную.

Дочке 3,5года, она сама может выбрать конечно, но и вкус у моей дочки в копейку влетит ))))
Китайскую мебель детскую в Армаде видела, классная, мне понравилась, но цена дороговата, там только кроватка на штуку вытягивала((( Муж нас с дочкой пошлет куда подальше :D
ЗЫ А где турецкую мебель для детской моно посмотреть у нас в Ате?
  • 0

#266
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Или может на заказ здесь сделать :-) но не знаю, получится ли так как мне бы хотелось и по качеству и по цене, естесвенно. Голова сейчас об этом болит, хочется создать хорошую комнату дочке, может кто что-нибудь посоветует на своем опыте, буду очень признательна :spy:

Знаю только,что доставка очень дорого обойдется.
Проще взять ребенка с собой в магазин...
Вашей дочке сколько?
Как и писала раньше,мебель у нас все-таки дешевле,можно купить турецкую ил китайскую-качественную.

Дочке 3,5года, она сама может выбрать конечно, но и вкус у моей дочки в копейку влетит ))))
Китайскую мебель детскую в Армаде видела, классная, мне понравилась, но цена дороговата, там только кроватка на штуку вытягивала((( Муж нас с дочкой пошлет куда подальше :D
ЗЫ А где турецкую мебель для детской моно посмотреть у нас в Ате?

Ну,что-то вы дорого отыскали,здесь на цт-в ветке продам можно поискать-правда для мальчиков видела,но вся детская выходила в 600 долларов.
Турецкая -магазин Эдем называется-но тоже не дешево стало.
  • 0

#267
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Дочке 3,5года, она сама может выбрать конечно, но и вкус у моей дочки в копейку влетит ))))
Китайскую мебель детскую в Армаде видела, классная, мне понравилась, но цена дороговата, там только кроватка на штуку вытягивала((( Муж нас с дочкой пошлет куда подальше :spy:
ЗЫ А где турецкую мебель для детской моно посмотреть у нас в Ате?

Ну,что-то вы дорого отыскали,здесь на цт-в ветке продам можно поискать-правда для мальчиков видела,но вся детская выходила в 600 долларов.
Турецкая -магазин Эдем называется-но тоже не дешево стало.


В Эдеме тогда тоже была, и в Армаде есть бутик у них и на Розыбакиева, но там детская мебель - гарнитур выходит весь в шкуту баков. Вот, выбор сейчас там не знаю, надо будет посмотреть еще раз, может папаша наш и раскашелиться :-)

ЗЫ а китайскую на заказ где можно заказать или самой лучше ехать? Правда я там ни разу не была, так слышала, нам спальню от туда мачеха привозила, правда задержка была на 3-4 месяца, на границе стоял груз, а потом еще в некоторых местах брак нашла, якобы при перевозке поцарапалось, но сейчас думаю, что просто мачеха моя поскупилась на качество, купила самую дешевую наверное и уже с браком, к тому же я еще отдельно полки заказывала в шкафы, так что сделала она так для галочки перед папой.
  • 0

#268
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В Китае -мебель если качественная,то тоже дорогая-подруга привозила в 2000 вышла детская.
1000 для всей комнаты-это нормально-только совсем детскую брать не надо-берите большой шкаф для одежды-большую кровать и обязательно ,чтобы парта была.
Так как девочка быстро вырастет,а та мебель ей может надоест и в 6 придется менять.
Мой спит на кровати 150-220-с годика.
  • 0

#269
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

В Китае -мебель если качественная,то тоже дорогая-подруга привозила в 2000 вышла детская.
1000 для всей комнаты-это нормально-только совсем детскую брать не надо-берите большой шкаф для одежды-большую кровать и обязательно ,чтобы парта была.
Так как девочка быстро вырастет,а та мебель ей может надоест и в 6 придется менять.
Мой спит на кровати 150-220-с годика.


Я тоже хочу кровать подросковую уже брать типа полуторки, а вот парта у нас уже есть, и комп.стол, если надо будет тоже. Вот только не продается по отдельности по-моему в Эдеме детский гарнитур, там все вместе - комплект ( кровать, шкаф, комод, где есть с зеркалом, и комп-й стол). Или там можно по отдельности взять?
  • 0

#270
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А я даже не переживаю по поводу мебели для моих будущих деток....потому что у меня муж-мебельщик:())
  • 0

#271
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений


В Китае -мебель если качественная,то тоже дорогая-подруга привозила в 2000 вышла детская.
1000 для всей комнаты-это нормально-только совсем детскую брать не надо-берите большой шкаф для одежды-большую кровать и обязательно ,чтобы парта была.
Так как девочка быстро вырастет,а та мебель ей может надоест и в 6 придется менять.
Мой спит на кровати 150-220-с годика.


Я тоже хочу кровать подросковую уже брать типа полуторки, а вот парта у нас уже есть, и комп.стол, если надо будет тоже. Вот только не продается по отдельности по-моему в Эдеме детский гарнитур, там все вместе - комплект ( кровать, шкаф, комод, где есть с зеркалом, и комп-й стол). Или там можно по отдельности взять?




мы себе заказывали - очень удобно и не дорого. материал можно выбрать, дизайн. сказать, что денег не так мног, но для ребеночка хочется сказку=)))))))))))))))))))) вобщем надавить на жалость и сразу озвучить(при встрече) сколько можете потратить. нам сделали кровтку на втором этаже, столик внизу с полками по бокам и там же встроенный шкаф с торца - все в скопе=)))) и отдали по божески 120 тыс. дак там и дерево и фурнитура хорошая и дизайн что мне нужен был.... хотите позвоните ему 8 777 177 5000 Стас
  • 0

#272
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

Вот к стати, что касается обоев, то да конечно, это эффективнее и дешевле, стену как таковую готовить не надо, не заморачиваться на левкас. в конце концов дешевле.
А вот роспись на стенах и на мебели это конечно дело индивидуальное. наши малыши сейчас такие продвинутые и модные, чт например любой пацан будет просто счаслив усвидеть у себя на стене около кровати человека паука, ли Спан Боба, или еще какого супер героя. И такие вещи на обоях не найти.



ой не скажите дешевле обои....какое-нить китайское г...извиняюсь - запросто. а что -то хорошее не токсичное эт редкость. я своему чаду и стену разрисовала и мебель - так главное знаю что это не вызовет удуший и раздражений на коже. краска классная на раст основе. а вот где обои печатались? и прикоснись к ним, а потом не дай боже руки в рот попадут - и никто ответственности не несет!!!!

так что мы лично расписались красками=))))))))))) и по затратам вы меня простите - за всю стену от пола до потолка я отдала 50 тыс. дак там такая красотища нам до сих пор все друзья завидуют!!!!!
  • 0

#273
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Вот к стати, что касается обоев, то да конечно, это эффективнее и дешевле, стену как таковую готовить не надо, не заморачиваться на левкас. в конце концов дешевле.
А вот роспись на стенах и на мебели это конечно дело индивидуальное. наши малыши сейчас такие продвинутые и модные, чт например любой пацан будет просто счаслив усвидеть у себя на стене около кровати человека паука, ли Спан Боба, или еще какого супер героя. И такие вещи на обоях не найти.



ой не скажите дешевле обои....какое-нить китайское г...извиняюсь - запросто. а что -то хорошее не токсичное эт редкость. я своему чаду и стену разрисовала и мебель - так главное знаю что это не вызовет удуший и раздражений на коже. краска классная на раст основе. а вот где обои печатались? и прикоснись к ним, а потом не дай боже руки в рот попадут - и никто ответственности не несет!!!!

так что мы лично расписались красками=))))))))))) и по затратам вы меня простите - за всю стену от пола до потолка я отдала 50 тыс. дак там такая красотища нам до сих пор все друзья завидуют!!!!!



и что же у Вас там такого распрекрасного нарисовано? на таких эмоциях описываете, моя скромная фантазия не выдерживает такой нагрузки
  • 0

#274
IvanWarlog

IvanWarlog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
обои обоям рознь, но тут пример эксклюзивности. рисунок и дизайн не повторяется, значит комната чада будет уникальной. вот мое мнение.
  • 0

#275
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
все зависит от фантазии родителей-можно и обои отыскать очень красивые и качественные,можно также разрисовать комнату так как вам хочется.Главное чтобы вам и ребенку нравилось.
Раньше в Эдеме можно было отдельно покупать гарнитур,мы так и сделали.Просто наверное надо уточнить.

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.02.2010, 14:11:21

  • 0

#276
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Я тоже хочу кровать подросковую уже брать типа полуторки, а вот парта у нас уже есть, и комп.стол, если надо будет тоже. Вот только не продается по отдельности по-моему в Эдеме детский гарнитур, там все вместе - комплект ( кровать, шкаф, комод, где есть с зеркалом, и комп-й стол). Или там можно по отдельности взять?

В Чилеке все можно по отдельности купить - это турецкая. Тоже долго искала, остановилась на них и не пожалела, качество отличное, и детские у них красивые. По ценам - нам большой 3х створчатый шкаф, кровать, ящик под кровать выдвижной, комод с зеркалом и письменный стол почти в 2000уе вышел. У них сайт есть www.cilek.com.tr (не знаю правда работает ли, давно не заходила). А магазин на Мираниже Гоголя, и в Ритц Паласе был отдел.
  • 0

#277
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений




Я тоже хочу кровать подросковую уже брать типа полуторки, а вот парта у нас уже есть, и комп.стол, если надо будет тоже. Вот только не продается по отдельности по-моему в Эдеме детский гарнитур, там все вместе - комплект ( кровать, шкаф, комод, где есть с зеркалом, и комп-й стол). Или там можно по отдельности взять?

В Чилеке все можно по отдельности купить - это турецкая. Тоже долго искала, остановилась на них и не пожалела, качество отличное, и детские у них красивые. По ценам - нам большой 3х створчатый шкаф, кровать, ящик под кровать выдвижной, комод с зеркалом и письменный стол почти в 2000уе вышел. У них сайт есть www.cilek.com.tr (не знаю правда работает ли, давно не заходила). А магазин на Мираниже Гоголя, и в Ритц Паласе был отдел.


Ой, мне про этот магазинчик сегодня говорили, тоже хочу туда заехать и присмотреть, вот-вот ремонт начнем, и сразу мебель хочу в детскую, дочка только и ждет, чтобы у нее своя красивая комната была)))
Еще раз спасибо :bored:
  • 0

#278
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

мы себе заказывали - очень удобно и не дорого. материал можно выбрать, дизайн. сказать, что денег не так мног, но для ребеночка хочется сказку=)))))))))))))))))))) вобщем надавить на жалость и сразу озвучить(при встрече) сколько можете потратить. нам сделали кровтку на втором этаже, столик внизу с полками по бокам и там же встроенный шкаф с торца - все в скопе=)))) и отдали по божески 120 тыс. дак там и дерево и фурнитура хорошая и дизайн что мне нужен был.... хотите позвоните ему 8 777 177 5000 Стас


Спасибо за контакты, у нас вообще есть знакомые, которые изготавливают мебель на заказ, просто я хотела, что-нибудь уже готовое, и к тому очень красивое. Посмотрим, что нам лучше подойдет и по качеству и по цене, конечно.

так что мы лично расписались красками=))))))))))) и по затратам вы меня простите - за всю стену от пола до потолка я отдала 50 тыс. дак там такая красотища нам до сих пор все друзья завидуют!!!!!


А есть возможность фото скинуть вашей детской? Хочется посмотреть на вашу красоту)))
  • 0

#279
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




Я тоже хочу кровать подросковую уже брать типа полуторки, а вот парта у нас уже есть, и комп.стол, если надо будет тоже. Вот только не продается по отдельности по-моему в Эдеме детский гарнитур, там все вместе - комплект ( кровать, шкаф, комод, где есть с зеркалом, и комп-й стол). Или там можно по отдельности взять?

В Чилеке все можно по отдельности купить - это турецкая. Тоже долго искала, остановилась на них и не пожалела, качество отличное, и детские у них красивые. По ценам - нам большой 3х створчатый шкаф, кровать, ящик под кровать выдвижной, комод с зеркалом и письменный стол почти в 2000уе вышел. У них сайт есть www.cilek.com.tr (не знаю правда работает ли, давно не заходила). А магазин на Мираниже Гоголя, и в Ритц Паласе был отдел.

ну не знаю,нам в прошлом году парта нужна была-стоила она в у них-1000 долларов.
  • 0

#280
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Киска
письменный стол, когда мы покупали, стоил 54000тг - но это до роста курса у.е., сечас не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.