Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#241
ton_ton

ton_ton
  • Гость
  • 22 сообщений

ya_oblachko, Uspa права, если делать из массива - неоправданно дорого будет, если делать хорошо :bored: вот полочка напольная у нас как раз из МДФ, из ДСП тока задняя и внутренние стенки. мне ее расчертила подруга-дизайнер, а мы вызвали мастера потом - он просто все собрал. получилось так намного дешевле.


кристена, не могли бы скинуть контакты мастера на ayshik@gmail.com, спасибо
  • 0

#242
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Интересно кто и как в нашем городе оформляет детские комнаты?
есть ли у кого то опыт общения в этой сфере?
Моему ребёнку не хватает хорошей детской комнаты!!!
Помогите!
  • 0

#243
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да ,иногда эта бывает очень нужно и полезно ребенку.
Если он у вас один там будет жить,то можно расписать комнату так как он хочет.Мы как-то давно смотрели квартиру,это была детская-мальчику было 16 лет,напротив кровати на стену был нарисован портрет любимой певицы :rolleyes: смотрелось красиво.
Еще есть различные стикеры (делают на заказ,можно и героев мультфильма) можно разбросать по стенам и мебели.
А вообще мне нравится мебель фирмы Чилек(турецкая) у нас сумасшедшие цены,а в Турции очень даже нормально.Купив ее особенно и оформлять ничего не надо.Вот своему закажу ближе к лету.По стенам хочу роспись заказать.
  • 0

#244
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот вот! именно про роспись я и интерес гоняю!
мебель это конечно круто, но на заказ за сравнительно не большие деньги любая мебельная контора может сделать спальню, лишь бы эскиз был.
а вот разрисоват красиво, качественно и безопоасными, для ребёнка, материалами, вот что хочу найти!
  • 0

#245
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Сейчас очень большой выбор детских обоев.
Зачем заморачиваться с раскрасом?
И, кстати, продаются еще разные фотообои детские.
Для девочек видела классные - там домик нарисован с разрезе типо - комнаты всякие, мебель.
Сыну я комнату разными обоями обклеила с машинками - очень симпатично.
  • 1

#246
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А мы заказали в типографии у знакомых плакаты с героями любимых мультиков и фильмов - ребенок был в восторге...Конечно, про красоту дизайна я после наклейки молчу, но, увидев эмоции сына - сменила гнев на милость...

Сообщение отредактировал jasyana: 16.02.2010, 11:28:21

  • 0

#247
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот не припомню-но вроде на цт кто-то предлагал свои услуги по росписи стен,даже и недорого выходило :fie:
Я вот даже куда записала,но вот найти не могу. :-)
  • 0

#248
Anel_K

Anel_K
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Да ,иногда эта бывает очень нужно и полезно ребенку.
Если он у вас один там будет жить,то можно расписать комнату так как он хочет.Мы как-то давно смотрели квартиру,это была детская-мальчику было 16 лет,напротив кровати на стену был нарисован портрет любимой певицы :) смотрелось красиво.
Еще есть различные стикеры (делают на заказ,можно и героев мультфильма) можно разбросать по стенам и мебели.
А вообще мне нравится мебель фирмы Чилек(турецкая) у нас сумасшедшие цены,а в Турции очень даже нормально.Купив ее особенно и оформлять ничего не надо.Вот своему закажу ближе к лету.По стенам хочу роспись заказать.

Добрый день! а фирма Чилек это та, у которой логотип клубника? Подскажите где такую заказать можно, давно ищу турецкую мебель, Спасибо.
  • 0

#249
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Да ,иногда эта бывает очень нужно и полезно ребенку.
Если он у вас один там будет жить,то можно расписать комнату так как он хочет.Мы как-то давно смотрели квартиру,это была детская-мальчику было 16 лет,напротив кровати на стену был нарисован портрет любимой певицы :) смотрелось красиво.
Еще есть различные стикеры (делают на заказ,можно и героев мультфильма) можно разбросать по стенам и мебели.
А вообще мне нравится мебель фирмы Чилек(турецкая) у нас сумасшедшие цены,а в Турции очень даже нормально.Купив ее особенно и оформлять ничего не надо.Вот своему закажу ближе к лету.По стенам хочу роспись заказать.

Добрый день! а фирма Чилек это та, у которой логотип клубника? Подскажите где такую заказать можно, давно ищу турецкую мебель, Спасибо.

Заказать не знаю где,мы сами себе будет привозить.А у нас здесь в магазине на Мира-но что-то цены не реальные.Парта в прошлом году выходила в 1000 долларов.
Еще есть магазин турецкой мебели в Армаде и на Сатпаева дальше Розыбакиева в сторону Саина-"Эдем" называется,но и Китай у них там очень качественный был,но цены вроде бы нормальные.
  • 0

#250
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сейчас очень большой выбор детских обоев.
Зачем заморачиваться с раскрасом?
И, кстати, продаются еще разные фотообои детские.
Для девочек видела классные - там домик нарисован с разрезе типо - комнаты всякие, мебель.
Сыну я комнату разными обоями обклеила с машинками - очень симпатично.

Подскажите, плииз, где обои для девочек видели. Мы собираемся в марте ремонт делать, и думаю вместо левкаса, дочке комнату обоими красивыми обклеить. Спасибо. Сорри за офф.
  • 0

#251
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вот не припомню-но вроде на цт кто-то предлагал свои услуги по росписи стен,даже и недорого выходило :D
Я вот даже куда записала,но вот найти не могу. :lol:


А Вы не помните в какой теме это было? не могу найти! но очень хочется. и не только для счоего маленького чуда, но и в свою спальную комнату!
  • 0

#252
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Вот не припомню-но вроде на цт кто-то предлагал свои услуги по росписи стен,даже и недорого выходило :D
Я вот даже куда записала,но вот найти не могу. :lol:


А Вы не помните в какой теме это было? не могу найти! но очень хочется. и не только для счоего маленького чуда, но и в свою спальную комнату!

скорей всего в ветке Недвижимость, подобные темы - темы ремонта - именно там и обсуждаются :-)
  • 0

#253
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Сейчас очень большой выбор детских обоев.
Зачем заморачиваться с раскрасом?
И, кстати, продаются еще разные фотообои детские.
Для девочек видела классные - там домик нарисован с разрезе типо - комнаты всякие, мебель.
Сыну я комнату разными обоями обклеила с машинками - очень симпатично.

Подскажите, плииз, где обои для девочек видели. Мы собираемся в марте ремонт делать, и думаю вместо левкаса, дочке комнату обоими красивыми обклеить. Спасибо. Сорри за офф.


Тут пошарила на различных сайтах, тамки прикольный нашла http://vkontakte.ru/...37714_103898598. посмотрела, не одни обои не заменят такую красату.
и еще, мнение ребенка играет очень важную роль. (если это не младеней который не может говорить)
  • 0

#254
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
скорей всего в ветке Недвижимость, подобные темы - темы ремонта - именно там и обсуждаются :lol:
[/quote]

чудно, а другие темы были, просто очень хочется,
  • 0

#255
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Сейчас очень большой выбор детских обоев.
Зачем заморачиваться с раскрасом?
И, кстати, продаются еще разные фотообои детские.
Для девочек видела классные - там домик нарисован с разрезе типо - комнаты всякие, мебель.
Сыну я комнату разными обоями обклеила с машинками - очень симпатично.

Подскажите, плииз, где обои для девочек видели. Мы собираемся в марте ремонт делать, и думаю вместо левкаса, дочке комнату обоими красивыми обклеить. Спасибо. Сорри за офф.

Очень много видела в Армаде,для девочек вообще всегда большой выбор :smoke:
  • 0

#256
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот ,вроде вспомнила,темка про роспись на стенах была в ветке продам-скорее всего в услугах :smoke:

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.02.2010, 19:28:11

  • 0

#257
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот к стати, что касается обоев, то да конечно, это эффективнее и дешевле, стену как таковую готовить не надо, не заморачиваться на левкас. в конце концов дешевле.
А вот роспись на стенах и на мебели это конечно дело индивидуальное. наши малыши сейчас такие продвинутые и модные, чт например любой пацан будет просто счаслив усвидеть у себя на стене около кровати человека паука, ли Спан Боба, или еще какого супер героя. И такие вещи на обоях не найти.
  • 0

#258
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Вот к стати, что касается обоев, то да конечно, это эффективнее и дешевле, стену как таковую готовить не надо, не заморачиваться на левкас. в конце концов дешевле.


В следующем месяце планируем ремонт и в детской тоже. Во всех комнатах будем делать левкас, пробный уже есть в зале, и вот думаю, что обои будут лучше в детской, практичней, чем просто отлевкасить. ИМХО, конечно, но не могу еще определиться, как лучше сделать. Сначала думала наполовину стены обои (от пола), а после бордюра левкас. Но муж сказал, что не будет смотреться красиво :-)

А вот роспись на стенах и на мебели это конечно дело индивидуальное. наши малыши сейчас такие продвинутые и модные, чт например любой пацан будет просто счаслив усвидеть у себя на стене около кровати человека паука, ли Спан Боба, или еще какого супер героя. И такие вещи на обоях не найти.


Вот, роспись такую бы заказать хотела на мебель в детскую, буду мебель делать на заказ скорей всего, если не подберу что-нибудь красивое и по цене конечно не очень дорогое.
  • 0

#259
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В Армаде сидят "Просто" называются, они делают роспись на детской мебели, видела фотки прикольно, если найду их тел. завтра нипишу

Вот что нашла, вернее меня нашли http://vkontakte.ru/club15137714

Сообщение отредактировал Аринуш: 21.02.2010, 22:44:16

  • 0

#260
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот все таки решила сделать роспись в комнате сына,завтра съездим в Армаду,посмотрим,что по чем.
сейчас у нас просто голубого цвета левкас.
До этого все еще склонялась к обоям.
У подруги двое деток погодок,мальчик и девочка-правда комната у них общая-но разделенное пространство,разные шторки,разные обои и разные коврики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.