Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#221
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Да совместимы наверное, игрушки же пластмассовые совместимы ))) а основа какая ? на чем матрас ? пластмасса наверное только по бокам :-) А так красивая кроватка :(
  • 0

#222
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Может кто-нибудь знает и видел, где подобное посмотреть и купить можно?

именно такую не видела. может, на заказ? в Зете можно попробовать..

yanaya, мне тож кажется, что ребенок и пластмасса совместимы, щас и манежи делают пластиковые
  • 0

#223
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Сейчас озадачилась покупкой парты-трансформера для 6летнего ребенка (сейчас приходится достаточно активно заниматься, а через год в школу)

Хотелось бы что-то универсальное, чтобы еще года 3-4 поюзать. :rolleyes:

В идеале ищу светлую парту, с регулировкой по высоте и изменяемым уголом наклона столещницы.
Примерно такую Изображение

Может кто-нибудь знает и видел, где подобное посмотреть и купить можно?


Спасибо.

Мне такие поддоны под столешницей всегда мешали, ноги в них упирались. Может, если место позволяет, сразу большой письменный стол купить, а посадку регулировать с помощью офисного кресла, регулирующегося по высоте, и скамеечки под ножки?
  • 0

#224
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Liska, вообще мысль.. Надо подумать. :rolleyes:

По большому счету от парты за более чем 200 евра ожидаю, что так с эргономикой проблем быть не должно.
А Вы на чем писАть начали? :rolleyes:
  • 0

#225
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska, вообще мысль.. Надо подумать. :rolleyes:

По большому счету от парты за более чем 200 евра ожидаю, что так с эргономикой проблем быть не должно.
А Вы на чем писАть начали? :(

Мы в 4 года отдали манеж и купили так сказать детскую, но рассчитанную, чтоб до свадьбы хватило :rolleyes:
(Вот такая я жадная, не хочу по нескольку раз мебель менять)
У нас большущий стол, под ним выкатная тумба, и компьютер помещается и школьные принадлежности. Только с креслом я по началу промахнулась, взяла широкое и низковатое, на взрослого рассчитано (и дорогое) - а зря. Ребенок норовил писать сидя на коленях. Потом купили в магазине на Ташкентской другое, очень высоко поднимается, узенькое, с подлокотниками за 4300 всего. А под столом старая табуреточка, на которую положили кусок поролона и оббили немаркой тканью.
P.S. Эргономика-эргономикой, а я на работе выдвигающуюся подставку для клавиатуры убрала - мне ногу на ногу положить иногда хочется.
  • 0

#226
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Продам детскую мебедь для грудничка пеленальный столик, манеж, плательный шкаф. производство ТУРЦИЯ. Фирма Чилек. Подходит как для мальчика, так и для девочки. Пишите в личку.
  • 0

#227
drugaya88

drugaya88
  • Гость
  • 17 сообщений

Да совместимы наверное, игрушки же пластмассовые совместимы ))) а основа какая ? на чем матрас ? пластмасса наверное только по бокам :D А так красивая кроватка :D


Сообщение отредактировал drugaya88: 06.11.2009, 11:10:05

  • 0

#228
drugaya88

drugaya88
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, заказала вот такую вот кроватку сыну
Изображение

правда она из пластмассы, вот теперь только думаю, ребенок и пластмассовая кровать??? совместимы ли???
в принципе, мне кажется она просто очень легкой и совсем недорого мне вышла




ОООО!!!!! какая классная кроватка!!!! я как раз сыну такую искала! А можно узнать,где вы заказали и во сколько она вышла????
  • 0

#229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ищем кроватку но не кит.посоветуйте, где такую купить кроме городка?чтобы трансформировалась из маленькой в большую
  • 0

#230
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки, заказала вот такую вот кроватку сыну
Изображение

правда она из пластмассы, вот теперь только думаю, ребенок и пластмассовая кровать??? совместимы ли???
в принципе, мне кажется она просто очень легкой и совсем недорого мне вышла


А можете в личку скинуть где заказали, как и скока стоит? Очень хочу такую для своего сынишки.
  • 0

#231
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, интересует деревянная парта со стульчиком для дочи 2-х лет, что-то типа такого
Изображение
, желательно с ящичками для красок, пластелина и пр. Где можно посмотреть, прицениться???
  • 0

#232
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Сейчас озадачилась покупкой парты-трансформера для 6летнего ребенка (сейчас приходится достаточно активно заниматься, а через год в школу)

Хотелось бы что-то универсальное, чтобы еще года 3-4 поюзать. :-)

В идеале ищу светлую парту, с регулировкой по высоте и изменяемым уголом наклона столещницы.
Примерно такую Изображение

Может кто-нибудь знает и видел, где подобное посмотреть и купить можно?


Спасибо.

Подобное видела здесь
http://www.kettler.kz/?cat=12
П.С. Нисколько не реклама, человек спросил где, я ответила)))

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.11.2009, 23:29:28

  • 0

#233
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Девочки, интересует деревянная парта со стульчиком для дочи 2-х лет, что-то типа такого
Изображение
, желательно с ящичками для красок, пластелина и пр. Где можно посмотреть, прицениться???

Очень много парт в магазине Эдем-Сатпаева-не доезжая до розыбакиева если со стороны Саина,правда раньше турецкие были,сейчас качественный Китай.
Своему сыну не стала брать,так как у нас есть,а вслед.году будет мала.Кстати брала за 8000 тенге.С микимау сом и внизу есть ниша.

#234
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

токо по-моему там стол для компутера маловат, зато как письменный вполне сойдет кстати вот и сама стенка
Изображение вполне можно весь школьный период использовать

у нас тоже такая, правда я ее на 3 стенки в комнате раскидала, и кровать купили под нее - не различишь. У нас ноутбук, так что проблем с местом нет.
  • 0

#235
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Продам детскую мебедь для грудничка пеленальный столик, манеж, плательный шкаф. производство ТУРЦИЯ. Фирма Чилек. Подходит как для мальчика, так и для девочки. Пишите в личку.

Здравствуйте, в личку не отправляется. Очень интересует манеж и столик. Скиньте на мэйл olga_kz_almaty@mail.ru подробное описание: размеры, из какого материала, конструкция, сколько пользовались и т.д. И какова цена?
Спасибо!
  • 0

#236
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
однако какие парты нынче дорогие... от 220 евро.... Кто-то брал уже у них? Тоже ищу для ребенка 5,5 лет парту деревянную.
  • 0

#237
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ой девочки, уже 2 месяца не могу найти кровать для свой малышки. :eek: Хочу двух ярусную, чтоб в низу полки, а сверху сама кроватка. Подобную видела в Эдеме на Сатпаева, но стоит она почти 200 000 , это уж слишком. Может что нибудь посоветуете! :dandy:

Сообщение отредактировал NikoN: 11.01.2010, 22:37:02

  • 0

#238
krasotka1

krasotka1
  • Гость
  • 11 сообщений
Я заказывала детскую мебель в одной фирме, изготовили качественно, в срок, осталась очень довольна. Вот ихние работы. http://www.radikal.r...men/mebel-?pg=1
Свою детскую , как сфотаю поставлю.
  • 0

#239
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
мы купили стенку Джуниор. На мой взгляд функциональная. Сыну очень нравяся ручки - вместо них морские обитатели: рыбы, морские звезды, коньки
  • 0

#240
ton_ton

ton_ton
  • Гость
  • 22 сообщений

Я заказывала детскую мебель в одной фирме, изготовили качественно, в срок, осталась очень довольна. Вот ихние работы. http://www.radikal.r...men/mebel-?pg=1
Свою детскую , как сфотаю поставлю.


а можно контакты плз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.