Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#201
mebelnazakaz.kz

mebelnazakaz.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди, а кто заказывал мебель мастерам - поделитесь контактами. давно хочу уже заказать полочки-шкафчики для игрушек, и ни как не найду - где и у кого.
Если Вы быди довольны сделанной работой - дайте телефончики!
Спасибо большое!

Еще во время поисков мебели я наткнулась на мебельный портал http://www.mebel.kz
Очень удобно искать мебель - есть фотографии и адреса компаний, где продается и габариты. Цен только нет. Но есть телефоны и можно прозвонить и всё узнать.

Вот ссылка на детские гарнитуры.
http://www.mebel.kz/node/2401

Заходите на сайт, цены не бешенные :) www.mebelnazakaz.kz
  • 0

#202
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Знает кто-нибудь где можно найти подобную кровать-трансформер? Увидела на сайте intertrade.kz, но этой кровати у них не будет. Делается в России. У нас есть такие?

Изображение


Зайдите в Армаду, самый дальний ряд от входа - там такая была кровать , тоже желтый цвет преобладает с пчелками и мишкой. Целый гарнитур. А какая дверь - не помню, по-моему первый поворот в глубь за Эдемом (отдел детской мебели).

А мы вот что купили
Изображение

купили здесь
http://vse.kz/index....pic=207243&st=0

доча в востроге - она в шкафу теперь прячется!
  • 0

#203
kz_danik087

kz_danik087

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Продам детский манеж (кроватка). Практически новая. С ортопедическим матрацем. Продаю по причине того, что подарили другую. Покупали за 39000тг. в детском мире.
Отдам за 30000тг. Торг.

Выглядит вот так:
http://www.justmebel...ID=1133&image=0

+7-701-777-68-12
  • 0

#204
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Люди, а кто заказывал мебель мастерам - поделитесь контактами. давно хочу уже заказать полочки-шкафчики для игрушек, и ни как не найду - где и у кого.
Если Вы быди довольны сделанной работой - дайте телефончики!
Спасибо большое!

Мне делали на Траверсе, сидят Джандосова Айманова, тел 50 30 75, Оля
Если мыло дадите, фотки скину
  • 0

#205
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Поднимаю тему. Девушки, кто-нибудь может мне подсказать параметры (ширина, длина) кроватки в виде машинки, которая в Эдеме продается, на сайте не нашла никакой информации. И если знаете, то сколько стоит она сейчас. Спасибо заранее.
  • 0

#206
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я недавно в Чилеке кровать-машину смотрела - что-то около 120 тысяч (в комплекте с матрасом). а размер там вроде 110 на 220

Сообщение отредактировал Селеста: 22.09.2009, 15:53:12

  • 0

#207
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мы вчера наконец-то купили доче кровать! До сих пор она спала в манежике (правда он у нас чуть больше стандартного и в ногах раскладывается для более старших- детей), и вот наконец мы выбрали то, что нам понравилось :-) Сегодня моя дочуня спала как прЫнцесса (спасибо Даниэльке за красивенные аксессуары доставленные из Германии). Кроватку купили в магазине Istikbal (Турция) на Ленина. Очень красивая, добротная, с бортиками, латексным матрацем, тремя выдвижными яшиками и возможностью выдвинуть снизу ещё одно спальное место. Всё удовольствие 90 тыщ. С доставкой и сборкой. Размер 97см на 190см. Кстати у них есть и кровати-машинки, а так же комоды, шифоньеры, письменные столы и ясельные столики со стульчиками. Виде6ли кровтки по 50 тысяч тоже очень достойные, но нам они к сожалению не подошли по размеру (у них ширина 120см).
  • 0

#208
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы тоже долго искали кровать-детский модуль. Это кога наверху кровать, как в духярусной. а внизу стол письменный и шкафчик, полочки. Смотрели в Армаде, смотрели здесь на ЦТ на заказ. Нали со склада. тоже здесь порекомендоваи. дешевле на 20 тысяч. Стот 72000. На следующей неделе привезут, россисйская.
  • 0

#209
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Кто мебель заказывал из нат. дерева ? Обязательно чтоб все детали были из дерева или только основные ? Хочу что-то типа такого http://www.cilek.ru/rus/itemID/3/39/ , цветочки думаю можно сделать самой декупажем, т.е. не сильно яркое, или наоборот должно быть все разноцветное ?! Девочки, кто делал до дошкольников, использовали ли вы алфавит, цифры, разные ткани в дизайне и обоях для моторики и т.д. Или просто делали комнату Принцессы или Пирата ?!
Пошла штудировать интернет...
  • 0

#210
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кроватка-машинка стоит в Армаде 70 тысяч.
  • 0

#211
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
инфа для тех кто хочет заказать мебель, я в ветке рукоделие, случайно зашла на "мой мир" пользователя Chingiz, он там такую красотень своему сыночку сделал в комнату
  • 0

#212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы не заказывали, брали готовую в Китае из натурального дерева. крашеная. думаю, что может лучше когда хотя бы кровать деревянная - на ней таки спать ребенку. в оформлении не использовали ни алфавит, ни цифры, единственное, брали готовые наклейки на стену - дочери очень нравилось.

щас пойду поищу фотки, думала они есть в этой темке и выложу. чтобы всю комнату не постить, выкладываю фотку шкафа, вся мебель в таком стиле - основной тон белый, детали - розовые.
Изображение
там же рядом со шкафом - наклейка

еще недавно сделали на заказ под уже имеющуюся мебель - полочку для игрушек напольную с 3 ящиками - удобная весчь и функциональная - можно на ней сидеть. вот она
Изображение
  • 0

#213
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Кристёна Спасибо за ответ и за фото отдельное (зная твою занятость :D очень приятно ) Красивая детская, и яркая и стильная !!! Приглянулись полочки, они тоже из нат.дерева ? А можно контакты мастера и цену в ЛС :)
  • 0

#214
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

инфа для тех кто хочет заказать мебель, я в ветке рукоделие, случайно зашла на "мой мир" пользователя Chingiz, он там такую красотень своему сыночку сделал в комнату

Красота, цена тоже правда красивая :D
  • 0

#215
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Облачко, по себе знаю - с массивом у нас мало кто работает.. а если и работает, то такую цену заломят за одну только полку :D дешевле будет в Китай туда-сюда съездить, купить и привезти :)
ты поспрашивай мебель из МДФ - это получше чем ЛСДП. МДФ - это не массив, конечно, но прессованное дерево, а не картон, как ЛСДП. И по цене более приемлемо выйдет, нежели нат материал..
в любом случае ты через лет пять будешь менять дочке мебель, когда она в школу соберется.. поэтому, имхо, покупать из массива нет смысла..
да, хотела подсказать.. попробуй в эголайф зайти. мы там целенаправленно детскую не смотрели, но вот в памяти что-то всплывает - видели там пару комплектов. У них что удобно - можно покупать не все сразу, а по частям..
  • 0

#216
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ya_oblachko, Uspa права, если делать из массива - неоправданно дорого будет, если делать хорошо :D вот полочка напольная у нас как раз из МДФ, из ДСП тока задняя и внутренние стенки. мне ее расчертила подруга-дизайнер, а мы вызвали мастера потом - он просто все собрал. получилось так намного дешевле.
  • 0

#217
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Удивляюсь, что есть еще люди, которые покупают мебель в магазинах типа Армада. :weep: Совет: идете в магазин, присматриваете там мебель, запоминаете цену и название гарнитура. Берете газету "Из рук в руки", звониет по объявлениям ( не модульным, а строчным "продам мебель со склада" и т.д.), спрашиваете название гарнитура, который вам понравился. И все. Едете туда и покупаете. Разница в цене ( в нашем случае) была порядка 100-150 долларов. Да еще и привезли бесплатно

Сообщение отредактировал BEN10: 19.10.2009, 16:16:06

  • 0

#218
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Uspa Кристена Спасибо за ответ :weep: теперь будет охота за мебелью по городу, я особо конечно не тороплюсь, мне еще ремонт надо сделать и т.д., а в Эго Лайф гляну обязательно, у них иногда очень хорошие варианты бывают, я конечно склона к Чилековской детской, но хочется все варианты посмотреть и не прогадать :)
  • 0

#219
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Сейчас озадачилась покупкой парты-трансформера для 6летнего ребенка (сейчас приходится достаточно активно заниматься, а через год в школу)

Хотелось бы что-то универсальное, чтобы еще года 3-4 поюзать. :-)

В идеале ищу светлую парту, с регулировкой по высоте и изменяемым уголом наклона столещницы.
Примерно такую Изображение

Может кто-нибудь знает и видел, где подобное посмотреть и купить можно?


Спасибо.
  • 0

#220
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
девочки, заказала вот такую вот кроватку сыну
Изображение

правда она из пластмассы, вот теперь только думаю, ребенок и пластмассовая кровать??? совместимы ли???
в принципе, мне кажется она просто очень легкой и совсем недорого мне вышла

Сообщение отредактировал yanaya: 21.10.2009, 00:50:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.