Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебельв детскую комнату

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#181
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Вот такая кровать стоила в прошлом году в Армаде 42000 тенге.Мы ее сфотали и заказали знакомому за 25000.Расцветки на выбор,а выбор большой :rotate:
Изображение
Раздвигается до 2-х метров в длину.

Сообщение отредактировал Котенька: 28.02.2009, 22:22:17

  • 0

#182
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Шмеля, и где такая радость водится? или это просто картинка, которую потом можно заказать?
  • 0

#183
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
что-то похожее на то, что выкладывала Жена Шмеля, есть в Дятьково, а поярче и в виде различных машинок/корабликов в Эдеме по Сатпаева, в Силеке турецком...
  • 0

#184
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
:-)

Вот такая кровать стоила в прошлом году в Армаде 42000 тенге.Мы ее сфотали и заказали знакомому за 25000.Расцветки на выбор,а выбор большой ;)
Изображение
Раздвигается до 2-х метров в длину.

у нас почти такая, сыну покупали, он так и не спит, вот думаю дочь переселить
  • 0

#185
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

что-то похожее на то, что выкладывала Жена Шмеля, есть в Дятьково, а поярче и в виде различных машинок/корабликов в Эдеме по Сатпаева, в Силеке турецком...


у нас на работе один парень вплотную искал-покупал
и вот он (мой коллега) сказал, что типа в Силеке на Мира где-то качество лучше чем в Эдеме

хотя моя подружка брала столик и стульчик в Эдеме - вроде ничего

есть мнения?


мы вот тоже скоро должны переехать в новую квартиру и хотим малышу мебель в его комнате купить в морском стиле, ну т.е. как будто каюта что ли, а кроватку похожую на корабль, никто не встречал? или лучше на заказ?


В теме Продам вот такой гарнитур увидела, в морском стиле
http://vse.kz/index....howtopic=207243



спасибо :eek:
только вот там не совсем КОРАБЛЬ - именно кроваткау-корабль хочется
  • 0

#186
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В свое время тоже озадачилась поиском мебели в морском стиле. Поиски привели в магазин на Мира Чилек, но там тоже не было кроватки -кораблика. Однако, вся другая мебель, тумбочка, комодик, шкаф, было выдержано в "морском стиле". Что хочу сказать, может не стоит сильно "заморачиваться" на кораблик и пойти на компромис? А именно, пойти в магазин, взять у них каталог, заказ все это мастеру подешевле и все дела! А в дополнение к "морскому стилю" заказать наклейки на мебель или стены из серии Decoretto. Варианты наклеек можно посмотреть на сайте Decoretto.com а непосредственно заказть у некоего Каната 8-701-208-0801.
Советую, так как сама проделал весь этот путь и ребенок остался доволен, и родители!
Еще, в Чилеке есть штора в виде паруса и тоже по "сумашедшим ценам", так я ее тоже закзала местной "рукодельнице" и она сделал также и может даже лучше. Короче, информация к размышлению.
  • 0

#187
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

В свое время тоже озадачилась поиском мебели в морском стиле. Поиски привели в магазин на Мира Чилек, но там тоже не было кроватки -кораблика. Однако, вся другая мебель, тумбочка, комодик, шкаф, было выдержано в "морском стиле". Что хочу сказать, может не стоит сильно "заморачиваться" на кораблик и пойти на компромис? А именно, пойти в магазин, взять у них каталог, заказ все это мастеру подешевле и все дела! А в дополнение к "морскому стилю" заказать наклейки на мебель или стены из серии Decoretto. Варианты наклеек можно посмотреть на сайте Decoretto.com а непосредственно заказть у некоего Каната 8-701-208-0801.
Советую, так как сама проделал весь этот путь и ребенок остался доволен, и родители!
Еще, в Чилеке есть штора в виде паруса и тоже по "сумашедшим ценам", так я ее тоже закзала местной "рукодельнице" и она сделал также и может даже лучше. Короче, информация к размышлению.


классно идея!
тем более что такая мебель не на долго ведь - детки быстро растут
решено как только время подойдет - обращусь к местным "золотым ручкам"
:eek:
  • 0

#188
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы в чилеке подсмотрели дизайн письменного стола, и сделали на заказ - даже еще лучше, тумбу усовершенствовали и размер побольше. Дочке-первоклашке нравится и очень удобно.
  • 0

#189
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А угол какой? Мира и ...
  • 0

#190
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А угол какой? Мира и ...

По Мира ниже Гоголя, но не доходя до Жибек Жолы
  • 0

#191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще Силек есть в Ритц-Паласе на Аль-Фараби :-)

мое мнение о нем - цены не соответствуют товару предлагаемому (вся мебель из ДСП, а это же самый дешевый материал...), лучше как г.Линсон сделать :(
  • 0

#192
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

всегда проезжаю мимо магазина что по сатпаева но так там и не была кто покупал там мебель отпишитесь пожта:про-во,качество цена?спасиб


я пока мебель в детскую присматривала часто туда заходила, там действительно очень много всяких моделей и для девочек и для мальчиков, мебель прикольная, за качество они ручаются, говорят что фабричный китай. С улицы магазинчик маленький но выставочных экземпляров много, вам стоит самим заехать и посмотреть.
  • 0

#193
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

еще Силек есть в Ритц-Паласе на Аль-Фараби :cry:

мое мнение о нем - цены не соответствуют товару предлагаемому (вся мебель из ДСП, а это же самый дешевый материал...), лучше как г.Линсон сделать :(



а кто-нибудь может посоветовать по материалам... ну типа... из какого материала лучше изготавливать детскую мебель и все такое
с учетом экологических особенностей наверное тоже есть какие-то рекомендации...да?
  • 0

#194
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а кто-нибудь может посоветовать по материалам... ну типа... из какого материала лучше изготавливать детскую мебель и все такое
с учетом экологических особенностей наверное тоже есть какие-то рекомендации...да?

Да нет, ничего особенного, то же ДСП, лучше польское, и закатка всех поверхностей ПВХ.
  • 0

#195
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А мы взяли год назад мебель в Чилеке - довольны, в 100 раз лучше предлагаемых китайских гарнитуров, даже на ощупь.
До этого объездила все, что можно (не беру в расчет заоблачные по цене детские в Браво и тд), так вот - деревянной детской мебели я не встретила, поэтому взяли турецкую мебель,и ни разу еще не пожалели. Мебель и функциональная, и по качеству отличная, ничего нигде не откололось, не потрескалось, не потерлось, все ящички-дверцы открываются-закрываются безшумно и без напряга.
  • 0

#196
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а кто-нибудь может посоветовать по материалам... ну типа... из какого материала лучше изготавливать детскую мебель и все такое
с учетом экологических особенностей наверное тоже есть какие-то рекомендации...да?

луче конечно дерево, но это дороже...
  • 0

#197
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
спасибо!

а еще наверное чтобы лакокрасочное покрытие не было вредным каким-нибудь, а так вообще детская мебель не на всю же жизнь, а только на детство :laugh:
  • 0

#198
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Знает кто-нибудь где можно найти подобную кровать-трансформер? Увидела на сайте intertrade.kz, но этой кровати у них не будет. Делается в России. У нас есть такие?

Изображение
  • 0

#199
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Знает кто-нибудь где можно найти подобную кровать-трансформер? Увидела на сайте intertrade.kz, но этой кровати у них не будет. Делается в России. У нас есть такие?

мне кажется в CILEK были...
  • 0

#200
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди, а кто заказывал мебель мастерам - поделитесь контактами. давно хочу уже заказать полочки-шкафчики для игрушек, и ни как не найду - где и у кого.
Если Вы быди довольны сделанной работой - дайте телефончики!
Спасибо большое!

Еще во время поисков мебели я наткнулась на мебельный портал http://www.mebel.kz
Очень удобно искать мебель - есть фотографии и адреса компаний, где продается и габариты. Цен только нет. Но есть телефоны и можно прозвонить и всё узнать.

Вот ссылка на детские гарнитуры.
http://www.mebel.kz/node/2401
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.