Перейти к содержимому

Фотография

Ландшафтный дизайнговорим об интересном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#661
anno4ka

anno4ka
  • Гость
  • 9 сообщений



Изображение

а вот такие вещицы мне сделали по моему дизайну


Для тех кто интересовался деревянными изделиями - пишите в Личку.
оказывается все есть в наличии -дам координаты


красиво...

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

ДД! Напишите пожалуйста контакты умельца, кто Вам это делал? Тож такое хочууу)))
  • 0

#662
anno4ka

anno4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение

а вот такие вещицы мне сделали по моему дизайну

Плиз, скиньте контакты мастера.... Спасибо!
  • -1

#663
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мы в эти выходные закончили строить пруд. Вот фото нашего пруда.
Изображение

Подскажите где вы такие камни брали?
  • 0

#664
Жусенька

Жусенька
  • Гость
  • 20 сообщений


Добрый день дорогие дамы)))Вы сможете найти цветочные горшки, по низким ценам, которые станут оригинальным украшением Вашего интерьера!!! Оптовым покупателям предоставляются хорошие скидки!!! Спешите приобретать!!! Цены ниже рыночных!!!по все вопросам пишите в личку или скидывайте емейл и мы вам пришлем прайсы


цена?


И мне цены и фото горшков
  • -1

#665
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вот очень милая скульптура, которая впишется в любой ландшафт.
image.jpg
  • 0

#666
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот очень милая скульптура, которая впишется в любой ландшафт.


Ужас какой, думала темой ошиблась :eek: Кто ж отважится себе такую "красоту" на участке поставить :spy:
  • 0

#667
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет ребята,
Никогда не заглядывал на данную страничку, но вот появилась необходимость.
Собираюсь делать ландш.дизайн на участке, но прежде необходимо мне продумать оросительную систему.
Ребята, может быть этот вопрос уже обсуждался где то на просторах этой ветки, но не поленитесь подскажите какие есть мастера или фирмы, которые могут за это дело взятся и какие есть подвохи при заказе проведения таких работ.
  • 0

#668
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
подскажите где прикупить декаративные камни?
  • 0

#669
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

подскажите где прикупить декаративные камни?

В садовом центре, только там не большие, а типа цветной гальки, есть чуть больше

Сообщение отредактировал R_i_m_m_a: 01.04.2013, 10:12:53

  • 0

#670
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений


подскажите где прикупить декаративные камни?

В садовом центре, только там не большие, а типа цветной гальки, есть чуть больше

а где садовый центр?
  • 0

#671
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
По гагарина http://greenservice.kz/pages/1.jsp посмотрите, может здесь и фото камня есть
  • 0

#672
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Декоративные камушки продавались осенью в Комфорте
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#673
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Декоративные камушки продавались осенью в Комфорте
Изображение

Изображение

Изображение

Судя по ценам, камни золотые получаются!!!! :smoke: :D
  • 0

#674
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Обросла моя горка)))))
ИзображениеИзображение
Блин, хотела вставить фото весенней не дает чет.... Попозже попробую)))


Красота!!! Скажите как вы это сделали? какие тут цветочки, зелень?

Я просто очень далека от садоводства и тому подобного, но домик достраивается, хочу потихоньку распланировать участок, нужны идеи )))

Еще вопрос, скажите из какого растения делают живую изгородь? т.е. я заднем плане я хочу весь забор полностью озеленить. это возможно?
  • 0

#675
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Изображение
вот моя горка почти готова)))


очень красиво!
где вы такой мостик взяли, можно мне тоже координаты? и растения?

спасибо!
  • 0

#676
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Изображение
вот моя горка почти готова)))


очень красиво!
где вы такой мостик взяли, можно мне тоже координаты? и растения?

спасибо!


Похожий мостик только из бамбука, а еще мельницы, колодец и всякое другое продают в торговом центре им Аль-Фараби. Там прям в центре торгового зала большой павильон с искусственными цветами и прочими садовыми аксессуарами.
  • 0

#677
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Всем Доброго Дня!

Хочу найти специалиста, который бы мог сделать газон от и до на даче. примерно 150-200 кв. м. сейчас там одни сорняки и земля не ровная. + проконсультировать по уходу за садовыми деревьями и виноградной лозой. за приемлемую плату конечно же. )

помогите с контактами пожалуйста!

можно в личку.

Спасибо большое заранее!

Нашли спеца по газону? Ваши размеры не такие уж страшные для собственноручного производства. Самое главное- выровнить саму Полянку для газона. Все остально не сложно. Как поляна будет выровнена и вспахана под посев, в ручную можно без труда засеять семена, только в 1,5 раза больше сыпьте семян, чем написано в инструкции. Далее равномерно граблями немного присыпьте семена землей и хорошо утрамбуйте всю Полянку. Я катал 200 литровую бочку с водой в качестве трамбовки. И потом только поливать раз в день и довольно обильно. Поливать лучше вечером час, два. Полив только капелярный, через специальные поливалки. Их куча на выбор в магазинах. Реальный газон увидите месяца через полтора-два, но он будет реденьким. Настоящий газон как в кино увидите только на следующий год. И только успевайте косить и поливать. Советую для солнечной поляны взять семена Американки.


Тема не устарела надеюсь :-)
У меня вопрос, а если газону уже три года и он не очень радует, местами проплешины и качество не ахти. Как сейчас его улучшить можно свими силами? Спасибо!
  • 0

#678
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Посоветуйте пожалуйста где я могу купить Фонари на солнечных батарейках? Мне нужно в большом количестве и не дорого. Или подскажите где я могу купить. Спасибо.
  • 0

#679
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В прошлом году купила садовые фонарики на солнечных батарейках в садовом центре на Гагарина по 500 тенге
  • 1

#680
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Тема не устарела надеюсь :-) У меня вопрос, а если газону уже три года и он не очень радует, местами проплешины и качество не ахти. Как сейчас его улучшить можно свими силами? Спасибо!


у нас дома был очень плохой газон на протяжении многих лет, но в прошлом году летом за один месяц мы полностью его реанимировали.



Изображение
Изображение
Изображение



А фонарики заказывала на amazone правда уже не помню почем они мне выходили.

Сообщение отредактировал PhotoAddicted: 17.04.2013, 21:27:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.