Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#1861
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

если Я сейчас в порыве гнева (популизма) Вас начну крыть всякими словами - Вы же затаите злобу на меня?

злобу затаю, но убивать не захочу.

а вот если кто возьмет и оттяпает часть территории моего родного государства, то совершенно не факт, что не захочу отомстить смертоубийством....

 

и да, точный перевод вчерашнего выступления херсонского губернатора Юрия Одарченко (тут многие едва услышав типа сразу поняли об чом он вещает):

Мы вспоминаем , как люди боролись против агрессоров. которые пытались захватить землю. Эти агрессоры мотивировали свое стремление не столько желаниями захватить чужие территории и поработить людей , они также выдвигали лозунг о якобы освобождении наций и народов, проживающих на землях , которые собирался захватить Гитлер. Если вы читаете историю , вы видите что он прежде всего выдвигал лозунг освобождения людей от коммунистического ига , освобождение вид тирана Сталина. И это был первый повод для Гитлера , когда он начал свое движение на суверенное государство , когда он пытался захватить территорию. Но люди объединились в своем желании защищать родную страну , выступили единым фронтом и отбросили агрессора. Сегодня происходит то же самое на границах с Украиной . Сегодня агрессор стоить на границе и пытается какими-то лозунгами о якобы устранении притеснений людей оправдать агрессию на нашу территорию.

 

вполне невинное заявление. в духе времени, такскать...



#1862
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

если Я сейчас в порыве гнева (популизма) Вас начну крыть всякими словами - Вы же затаите злобу на меня?

злобу затаю, но убивать не захочу.

а вот если кто возьмет и оттяпает часть территории моего родного государства, то совершенно не факт, что не захочу отомстить смертоубийством....

 

и да, точный перевод вчерашнего выступления херсонского губернатора Юрия Одарченко (тут многие едва услышав типа сразу поняли об чом он вещает):

Мы вспоминаем , как люди боролись против агрессоров. которые пытались захватить землю. Эти агрессоры мотивировали свое стремление не столько желаниями захватить чужие территории и поработить людей , они также выдвигали лозунг о якобы освобождении наций и народов, проживающих на землях , которые собирался захватить Гитлер. Если вы читаете историю , вы видите что он прежде всего выдвигал лозунг освобождения людей от коммунистического ига , освобождение вид тирана Сталина. И это был первый повод для Гитлера , когда он начал свое движение на суверенное государство , когда он пытался захватить территорию. Но люди объединились в своем желании защищать родную страну , выступили единым фронтом и отбросили агрессора. Сегодня происходит то же самое на границах с Украиной . Сегодня агрессор стоить на границе и пытается какими-то лозунгами о якобы устранении притеснений людей оправдать агрессию на нашу территорию.

 

вполне невинное заявление. в духе времени, такскать...

 

 а в других странах Европы и Африки от каких тиранов освобождал Гитлер?


  • 2

#1863
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Немецкие СМИ заметили американских наемников на Украине:

 

На Украине в операциях против ополченцев на юго-востоке страны задействованы около 400 американских наемников. Об этом сообщает Spiegel со ссылкой на Bild am Sonntag.  По данным источника, речь идет об «элитных солдатах» из американского охранного предприятия «Academi» (ранее известного как «Blackwater»). Информацию об их присутствии на Украине, как утверждает издание, подтвердила Федеральная разведслужба Германии, получив соответствующие данные из США. Об этом якобы было поставлено в известность и немецкое правительство.  Кто именно нанял бойцов из «Academi» для операций на Украине, не уточняется.

 

http://lenta.ru/news.../05/11/soldner/


  • 0

#1864
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Нацгвардия разгромила территориальную избирательную комиссию Новоайдара - ДНР
В Луганской области в городе Новоайдар (60 км к северо-востоку от Луганска) идет эвакуация территориальной избирательной комиссии, куда пришли и устроили разгром бойцы национальной гвардии.Бойцы Нацгвардии сначала БТРами заблокировали входы на избирательные участки, а затем разгромили территориальную избирательную комиссию Новоайдара, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в координационном совете избирательного комитета референдума о выборе статуса Луганской области. Кроме этого, в 14 районах Луганской области зафиксированы серьёзные проблемы с телефонной связью и интернетом. Ранее силы самообороны Луганской области сообщили об атаке украинской бронетехники. Согласно этим данным, порядка 15 БТР были стянуты к населённому пункту Новоайдар, где ополченцы приняли бой, пытаются сдержать и не допустить дальнейшего продвижения войск к Луганску."

=====

"Военнослужащие украинской Национальной гвардии, блокпосты которой установлены в северных районах Луганской области, препятствуют проведению референдума о статусе региона, сообщила РИА Новости член Центральной избирательной комиссии провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Елена Хряпина.

"В северных районах Луганской области — Меловом, Белокуракино, Троицком и Новоайдаре, а также в Сватово с пятницы установлены блокпосты. Представители Нацгвардии препятствуют людям приходить на избирательные участки и голосовать", — сказала Хряпина.

Она подчеркнула, что, несмотря на неспокойную обстановку в этих районах, референдум всё равно проходит. В частности, фактически "в партизанском режиме" прошло голосование в Меловом, где по состоянию на 11.30 (12.30 мск) проголосовало 100% избирателей."

 

original.jpg


  • 1

#1865
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вполне невинное заявление. в духе времени, такскать...

 

или в духе лизоблюдства перед новым начальством - скорее всего !!


  • 1

#1866
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

так они же перехватили заготовленные фальшивые бюллетени! сами же показали в своих СМИ

да заврались уже... Как предсказуема хунта... из очередного бреда

Пустые улицы и незнающие где голосовать сторонники сепаратистов – Как проходит “псевдореферендум” в Донецке... :faceoff:

http://www.segodnya....cke-519405.html


  • 0

#1867
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

.... Я лишь расставил знаки препинания, чтобы можно было прочесть с горем пополам письмо малограмотного западенца. Суть понятна и без перевода. Денег не заплатили - обманули. Не кормят, держат, как скот - в вагонах. Курить нечего, жрать хочется, воевать - нет. Пришлите денег - слава украине!
 

 

Не надо никому ничего слать. Новых наберут. Откормленных. Как отощают, следующих...

 

1622233_741496882540320_4719967961024615

 

Интересно, нетрадиционная ориентация в именном ляшковском батальоне обязательна?)


  • -1

#1868
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а вот если кто возьмет и оттяпает часть территории моего родного государства, то совершенно не факт, что не захочу отомстить смертоубийством....

 

А какое Ваше государство ?


  • 1

#1869
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

если Я сейчас в порыве гнева (популизма) Вас начну крыть всякими словами - Вы же затаите злобу на меня?

злобу затаю, но убивать не захочу.
а вот если кто возьмет и оттяпает часть территории моего родного государства, то совершенно не факт, что не захочу отомстить смертоубийством....
Только не надо опять старую песню. Не территорию, а отдельнне государство в составе Украины. Надоело и ушло. Не одумаются-куски страны начнут уходить.
  • 2

#1870
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 Если вы читаете историю , вы видите что он (имеется ввиду Гитлер) прежде всего выдвигал лозунг освобождения людей от коммунистического ига , освобождение вид тирана Сталина. И это был первый повод для Гитлера , когда он начал свое движение на суверенное государство , когда он пытался захватить территорию.

Оказывается это по Вашему разумению выглядит вполне невинным заявление, а чё так слабо может быть уже сразу героическими поступки Гитлера назовем а Польшу и другие страны где не было Сталина и коммунистического ига он от кого освобождал?


  • 2

#1871
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

или те еще в рот положить и проглотить помочь?

Нинада. Снова сюда приволокся серекашка потому, что доллар ему платят за один пост здесь, а на цт - за десять. Ну не выгодно. Там пальцы сломать можно, пока бакс набьёшь, а здесь - чирканул - доллар, чирканул - доллар. Поэтому беспалезняк в рот ложить, оно тута зарабатывает, а не типа в ситуации разобраться хочет.


  • 3

#1872
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если вы читаете историю , вы видите что он прежде всего выдвигал лозунг освобождения людей от коммунистического ига , освобождение вид тирана Сталина. И это был первый повод для Гитлера , когда он начал свое движение на суверенное государство , когда он пытался захватить территорию.
 

щаз заплАчу  белаять, освободители 

народ в концлагерях сжигал, чтобы спасти от тирана, целые деревни сжигали, не разбирая, тоже, чтобы спасти от тирана   :faceoff:

цитируйте правильно. это не я сказал
 

прошу прощения 


Сообщение отредактировал ganulya: 11.05.2014, 16:46:05

  • 4

#1873
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

нетрадиционная ориентация в именном ляшковском батальоне обязательна?)

 

Представляю что на обороте написано !! требуются: симпатичные ,красивые и шаловливые ребятки!! :rotate:  :lol:


  • 1

#1874
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Только не надо опять старую песню. Не территорию, а отдельнне государство в составе Украины. Надоело и ушло. Не одумаются-куски страны начнут уходить.

А что-то из перечисленного как-то мешает индивидууму затаить злобу?



#1875
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Если вы читаете историю , вы видите что он прежде всего выдвигал лозунг освобождения людей от коммунистического ига , освобождение вид тирана Сталина. И это был первый повод для Гитлера , когда он начал свое движение на суверенное государство , когда он пытался захватить территорию.

щаз заплАчу  белаять, освободители 

народ в концлагерях сжигал, чтобы спасти от тирана, целые деревни сжигали, не разбирая, тоже, чтобы спасти от тирана   :faceoff:

 

цитируйте правильно. это не я сказал


  • 0

#1876
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

они также выдвигали лозунг о якобы освобождении наций и народов

 

Так вот вы и отвечаете сам себе - выдвигали лозунг и якобы !!  Гебельс считался самым крутым оратором в то время - такие песни пел !!что нашим политикам по литью воды и толканию воздуха еще учиться и учиться!!


  • 1

#1877
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Оказывается это по Вашему разумению выглядит вполне невинным заявление, а чё так слабо может быть уже сразу героическими поступки Гитлера назовем а Польшу и другие страны где не было Сталина и коммунистического ига он от кого освобождал?

Аналогия-то про другое. Освобождение от коммунистов имело место в фашистской пропаганде. И типа Россия также действует, под пропаганду об освобождении Украины от правосеков и компании.

Правда аналогия ломается на моменте, в котором Россия совсем не идёт войной в Украину, и не занимается геноцидом.



#1878
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Опять диалоги с троллем на 3 страницы. Зачем?

 

У него есть здравые мысли. К примеру, я согласна, что языковой вопрос раздут политически. Поясню, мои родственники живут в Киеве, прошлым летом была там последний раз, общаемся регулярно через интернет.  Дети их учатся в школах, один в русской, другой в украинской.

Согласен, так и нечего было его теребить. Решение этого вопроса может быть только одно: два гос языка и двойное гражданство для всех желающих, тогда никто не сможет ничего возразить. Кто хочет - в Европу, кто хочет - в Россию. Между собой в семье общайтесь, как хотите, обращайтесь к государству как хотите,  а гос органы будьте добры отвечать на том языке, на котором пришел запрос. Тогда бы и не было никаких споров, а так, разворошили...

 

Понятно, что если 20 лет рассказывать альтернативную историю...

Что мы знаем обо всех этих хероях бандеровцах да власовцах, туркестанских. В лучшем случае то, что они вынужденно перешли к сотрудничеству с врагом и само много, что заслуживают снисхождения. Эти страницы истории не особо афишировались ибо были позорными. А в незалежалой их сначала кулуарно, а впоследствии и официально стали именовать героическими борцами за свободу и воспитывать поколение неофашистов. Правда фактов о борьбе за свободу предъявить сложно, а вот соглашение с фашистами на лицо, но этого можно и не замечать.


  • 0

#1879
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Решение этого вопроса может быть только одно: два гос языка и двойное гражданство для всех желающих

Двойное гражданство-то тут при чём?



#1880
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Новых наберут. Откормленных. Как отощают, следующих...

 

и назовут их "Голубая сотня" или " Голубой пассивный батальон"


Сообщение отредактировал verwolf33: 11.05.2014, 16:57:14

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.