Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#1781
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
- Товарищи, в моей фразе "власть выбрали сами", глагол выбрали - синоним "заслужили". Когда Майдан был Майданом, кто свергнул Януковича, почему его не поддержал Юго-Восток?

 

Люди носили еду, и прочее беркуту, собирали альтернативные митинги, но этого согласен мало.

Не одна власть не хочет серьезно считаться с народом. Чтобы мнение народа имело вес, должно быть разрешено огнестрельное оружие у населения.

А когда даже травматы как у нас запрещают, народ вряд ли способен отстаивать свое мнение и свободу.


Сообщение отредактировал БОБР: 11.05.2014, 13:30:27

  • 0

#1782
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

граждане, соотечественники

не надо обращать внимания на посты явно провокационного характера. ведь откуда ветер дует давно всем известно и я их в принципе понимаю. стучать по клаве за 82 тыщи денег не выходя из дома, это ж работа мечты :D

 

329523_original.jpg

 

 

Г.Киссинджер: разжигание конфликта в Украине не входило в планы В.Путина
 
КИЕВ. 11 мая. УНН. В последние годы Россия стремилась показать свою прогрессивность, поэтому маловероятно, что разжигание конфликта в Украине входило в планы президента Владимира Путина. Об этом заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью CNN, передает УНН.
"Нужно задать себе следующий вопрос: он (Путин - ред.) потратил 60 миллиардов долларов на Олимпиаду. Были церемонии открытия и закрытия Игр, которые стремились показать Россию как прогрессивную державу. Невероятно, что через три дня он напал бы на Украину", - отметил Генри Киссинджер.
Бывший госсекретарь США считает, что Владимир Путин был вынужден реагировать на события в Украине, которые "вышли из-под его контроля".
"Я не думаю, что он планировал довести Украину до кризиса. Я думаю, что он ожидал постепенного развития событий, и сейчас это какой-то ответ на то, что он считал чрезвычайной ситуацией ... Но я думаю, что прежде всего мы должны разрешить украинский кризис и уже потом обсуждать отношения Украины и России", - добавил Генри Киссинджер.
Также он отметил, что все знаменитые россияне, с которыми он когда-либо встречался, в том числе Солженицын и Бродский, "воспринимали Украину как часть русской культуры".

  • 3

#1783
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Референдум в Донецке!

 

BnVZYRLCQAAeDh1.jpg


  • 12

#1784
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Озвучили на  Майдане говоришь....ну тогда можно было новое правительство и в магазине избрать ну или в  баньке всем собраться.

Ну так называемая Донецкая республика аналогично же поступает ;)
Кто их полевых командиров выбрал?

#1785
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Потому что "равнодушие", есть самый большой грех. Человекам было лень, они привыкли что за них решают, все помнят цитату, которую в ВВ, по всякому поводу пихали, и про декретные и про налоги, ну ту про когда пришли за соседом, за другом, за мной

 

 

 Читая укр форумы прихожу к мнению, что там либо ярые правосеки,  либо пофигисты, вот цитата из одно такого форума :

" Я сегодня долго разговаривал по телефону со своим старым приятелем из Кременчуга. Говорю ему - Почему народ большей частью молчит? Сидит по домам? Знаете, что он мне ответил?

- А всем пофиг. Ну стреляют на Юго-Востоке, ну краем уха слышал, что в Одессе что то было, кого то там сожгли, но людей больше волнует, куда бы вечером сходить потусить и где на это денег срубить. Это у вас в России нагнетают, вы там всё хотите кого то спасать, за кого то воевать, а нам пофиг. Все равно под кого ложиться. Под штаты, значит под штаты, под Россию, значит под Россию. надоело всё...."

     вот такие и ждут, кто ж за них решит их судьбу. К жителям  ЮВ не относится ........

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 11.05.2014, 13:23:16

  • 0

#1786
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Угу, а Майдан кто поддержал? не народ ли? когда Януковича свергли, кто свергал? Майдан при поддержке народа, для Януковича не нашлось поддержки у того же народа, а для Майдана нашлось. Кого поддержали, та власть и победила. А методы, кого они интересуют?
Победителей не судят. Советская власть пришла к власти тоже через переворот и массовые зачистки несогласных.

 

 

Так давайте не обобщать это важно! свержение Януковича поддержало много народу, евроинтеграцию значительно меньше, Яценюка небольшая кучка (пообщайтесь с теми кто выходил на майдан они говорят мы за единую Украину, против Януковича, но мы и против Яценюка и Турчинова) у людей на майдане были очень разные взгляды, просто тогда они держались вместе на идеи "геть Януковича", а теперь на идеи "единая Украина", по всем другим вопросам очень большой разнобой во мнениях. И текущую власть поддерживает крайне небольшой процент населения даже из тех кто был на майдане.


Сообщение отредактировал БОБР: 11.05.2014, 13:24:02

  • 1

#1787
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Я против самосудов, но на мой взгляд отличается тем,
что милиционер в МАриуполе, является предателем, он отдавал преступный приказ на разгон демонстрации мирного населения, а после ещё и карателей вызвал на расправы над своими подчинёнными.

У Вас есть родственники военные или милиционеры? Милиционер в Мариуполе получил приказ о разгоне демонстрации, он является представителем Киевской власти в Мариуполе, соответственно он и отдал приказ. С какой стати он предатель? Не хотел бы проводить аналогии, Намек достаточно прозрачен.
И карателями называют украинских военнослужащих с подачи российского телевидения. С точки зрения украинского телевидения, предатели это воины не выполнившие приказ.

 

Внимательно читаем не только УК и УПК, но и документы международного трибунала.....Преступные приказы не подлежат выполнению....И тот, кто выполняет преступные приказ, тому место на вмселице...


  • 0

#1788
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Озвучили на  Майдане говоришь....ну тогда можно было новое правительство и в магазине избрать ну или в  баньке всем собраться.

Ну так называемая Донецкая республика аналогично же поступает ;)
Кто их полевых командиров выбрал?

 

А это уже защита от упырей, через их уничтожение, аки бешеных собак........все правильно......


  • 0

#1789
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ну так называемая Донецкая республика аналогично же поступает ;)
Кто их полевых командиров выбрал?

 

их полевых командиров не выбрали, а назначили.. и  (на сколько мне известно) в Донецкой республике нема полевых командиров, есть народные дружины..

а отбиваются они (весьма скудным кстате арсеналом) от хорошо вооруженных военных


  • 0

#1790
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


  • 0

#1791
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Референдум в Донецке!


Приличная очередь. Теперь обратимся к неполживым. Заголовок:

На сепаратистском "референдуме" в Донецке нет избирательной активности


Далее, скромный абзац в конце новости:

По состоянию на 8:00 в Донецке не наблюдается избирательная активность, центральные и районные улицы пусты.

http://www.unian.net...aktivnosti.html

Ну да, 8:00, это самое время для оценки активности граждан.
  • 0

#1792
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Угу, а Майдан кто поддержал? не народ ли? когда Януковича свергли, кто свергал? Майдан при поддержке народа, для Януковича не нашлось поддержки у того же народа, а для Майдана нашлось. Кого поддержали, та власть и победила. А методы, кого они интересуют?

 

 Кого поддержали, та власть и победила   - известно кто и кого поддержал

Прикреплённые изображения:

  • image(4).jpg

  • 2

#1793
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Референдум Мариуполь!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • getImageCARK396N.jpg

  • 2

#1794
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Сейчас подруга ходила на референдум...их участок в школе,грит очередь уже человек 40. Решила попозже сходить,вроде не разгоняет никто..
А 18 мая второй этап референдума...вхождение в РФ.

Из какого города Ваша подруга ?
  • 0

#1795
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю boowoo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1796
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Внимательно читаем не только УК и УПК, но и документы международного трибунала.....Преступные приказы не подлежат выполнению....И тот, кто выполняет преступные приказ, тому место на вмселице...

О как, разгон демонстрации силами МВД является преступлением?

#1797
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Озвучили на Майдане говоришь....ну тогда можно было новое правительство и в магазине избрать ну или в баньке всем собраться.

Ну так называемая Донецкая республика аналогично же поступает ;)
Кто их полевых командиров выбрал?
А они назначили себя правителями? Или организовали референдум,?
  • 0

#1798
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сейчас подруга ходила на референдум...их участок в школе,грит очередь уже человек 40. Решила попозже сходить,вроде не разгоняет никто..
А 18 мая второй этап референдума...вхождение в РФ.

Из какого города Ваша подруга ?
Свердловск (Луганская обл.)
  • 0

#1799
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

О как, разгон демонстрации силами МВД является преступлением?

 

чего то вы не в ту степь помоему.....Если демонстрации или митинг санкционирован и не несет опасности для мирного населения в нем не участвующего, то его и не разгоняет никто.

 

Если собирается толпа агрессивно настроенная с палками и брусчаткой, то совсем другое дело. Силы МВД в этом случае исполняю именно свой долг и охраняют свой народ от непонятных последствий таких мероприятий.

Конечно я далека от всяких воинских прибамбасов но мне как обывателю видится так....


  • 1

#1800
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну так называемая Донецкая республика аналогично же поступает ;)
Кто их полевых командиров выбрал?

их полевых командиров не выбрали, а назначили.. и  (на сколько мне известно) в Донецкой республике нема полевых командиров, есть народные дружины..
а отбиваются они (весьма скудным кстате арсеналом) от хорошо вооруженных военных

Ну да конечно, если наши то народные дружины, если в душманы, то полевые командиры. смысл от названия меняется? по моему нет.
И там и тут военизированные подразделения для борьбы с насаженным извне режимом.




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.