Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#121
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Новый посткапиталистический мировой порядок поэтапно устанавливается по всей Украине Пусть Старый и Новый Свет тешит себя мыслью, что их это не касается. Если эту чуму не остановить сейчас, то она очень скоро коснётся всех нас:

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18

 

Ребята это безумно страшно, но это должны увидеть и запомнить все. Для того, чтобы даже сомнений не оставалось в душе по поводу ублюдков совершивших это.

 

И как после таких сцен насилия можно пытаться оправдать этих НЕЛЮДЕЙ, а нынешнее правительство вместо того, чтобы осудить такие зверства пытается ещё их горями делать, ведь как ни крути это самосуд и за это должны ответить те кто это совершил.

Получается, что в незалежной нынешнее правительство поощряет самосуды.

Тогда вообще о какой демакратии и соблюдении женевских соглашений можно с ними говорить.

Незалежная деградирует в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.


  • 0

#122
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

так вроде еще расследование не закончилось. потом посмотрим, чем закончится.

Думаешь представят к награде за мужество и героизм? Не сомневаюсь.



#123
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Про Одессу и правосеков.

 Тут всё понятно.

 1. Нет никакого сопротивления - дедушки и бабушки с плакатами. Можно их безнаказанно убивать.

 Это не шахтёры с ломами.

 2. Квартиры в Одессе - убивай недовольных и забирай их квартиры себе.

 Это не село на Львовщине - это МОРЕ и  высокий уровень жизни по украинским меркам.

 

 По теме

 

 

Однако одна аналогия все-таки приходит на ум: контроль США над заливом Гуантаномо на юго-востоке Кубы. В 1903 году США отобрали Гуатаномо у Кубы под угрозой военного вторжения и так и не вернули его, несмотря на все просьбы Кубы, с которыми она обращалась с момента обретения независимости в 1959 году.

У России есть гораздо более веские аргументы. Даже если отвлечься от мощной поддержки местного населения, Крым исторически принадлежал России. Крым является единственным тепловодным портом России, и там базируется российский форт, поэтому он имеет огромное стратегическое значение. Между тем, США не имеют никаких прав претендовать на Гуантаномо — кроме монополии на силу.

Одна из причин, по которой США отказываются вернуть Гуантаномо Кубе, заключается в том, что этот город является крупным портом и контроль Америки над этим регионом очень затрудняет развитие Кубы. Это было одной из ключевых внешнеполитических целей США в течение последних 50 лет.

США утверждают, что они шокированы масштабами нарушений прав человека на Кубе, очевидно, забывая о том, что самые серьезные нарушения происходят как раз в Гуантаномо, что вполне обоснованные обвинения в адрес Кубы не идут ни в какое сравнение с привычными практиками многих латиноамериканских клиентов Вашингтона и что Куба находится под жестким, неослабевающим давлением со стороны США с момента обретения независимости.


Читать далее: http://inosmi.ru/wor...l#ixzz30oaRpbxB
 
 
 А вот что интересно - не видел пока западных статей про Одессу.
 Максимум - мельком упоминают. что кто погиб и всё.
 
 С уважением.

  • 0

#124
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
потом посмотрим, чем закончится

Закончится тем, что у трупов будут найдены документы разведчиков ГРУ и удостоверения КГБ ... А у задушеной женщины на предплечье  будет татуировка с эмблемой войсковой разведки , а беременна она была от Бабая ... Ну как то так... А "онижедети" хотели всех спасти, напоить чаем , но засевшие в доме послали их нах и начали обливать себя коктейлями молотова , правосекам ничего не оставалось, кроме добить , чтобы те не мучались ( все таки европа и все должно быть гуманно) На украине любят мифотворчество


Сообщение отредактировал shhamann: 05.05.2014, 11:15:39


#125
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Про маскарад я уже написал выше, я не вижу смысла делать маскарад для киева.

Я в предыдущей теме уже выкладывал видео, вот еще раз:
 

0:30 Тимошенко: "Для того, чтобы возмутить Одессу, необходимо, чтобы напали на ветеранов"
 
Вот и думайте, для чего и КОМУ нужно возмущать Одессу путем провокаций.

я версию с Тимошенко не исключаю, уж больно у ней низкий рейтинг накануне выборов. По сравнению с Порошенко
Тем более, поговаривают, что старые милицейские чины негласно слушаются её.
но смертей никто не планировал, поэтому цель провокации была бы странной.

#126
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

эти вопросы наверное еще будут подниматься.
Наверное... :-/

Вы забыли слова пиндосской дамочки, которая на полном серьезе вещала, что только у проукраинских сил имеется монополия на насилие? Никто ничего расследовать не будет, так как считают себя вправе гнуть свою линию с применением подобных методов.

 

Не дай Боже сжечь даже случайно какого-нибудь майданутого радикала! Вой будет на весь мир в течение недель! Потому что монополия... ;)



#127
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

Так может он правокатор?
Или так быстро сменил ориентацию?

я не эксперт, но на мой взгляд на фото совершенно разные люди.
по крайней мере губы не похожи и расстояние от бровей до глас - тоже другое

 

Разглядывал этих людей и в других ракурсах - разные люди. Просто неуклюжий вброс дезы.


  • -2

#128
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
но смертей никто не планировал, поэтому цель провокации была бы странной.

У вас есть пруф, подтверждающий, что смертей никто не планировал? Вы может и планом проведения провокаций располагаете, что так безапелляционно заявляете? Да, возможно поджог не входил в планы. Но то что летальные исходы в таких мероприятиях все исключают, я в это не верю. Невозможно спланировать провокацию подобного рода без учета смертей.

 

 

И вообще. Мля, в соседней области мирных жителей вояки из пулеметов расстреливают, а тут "смертей никто не планировал"! Снимайте уже розовые очки! Или вы намеренно тут тень на плетень наводите?


Сообщение отредактировал Anno Domini: 05.05.2014, 11:17:20


#129
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

но смертей никто не планировал, поэтому цель провокации была бы странной.

У вас есть пруф, подтверждающий, что смертей никто не планировал? Вы может и планом проведения провокаций располагаете, что так безапелляционно заявляете? Да, возможно поджог не входил в планы. Но то что летальные исходы в таких мероприятиях все исключают, я в это не верю. Невозможно спланировать провокацию подобного рода без учета смертей.
 
 
И вообще. в соседней области мирных жителей вояки из пулеметов расстреливают, а тут "смертей никто не планировал"! Снимайте уже розовые очки! Или вы намеренно тут тень на плетень наводите?

а у вас есть пруфы что смерти в Одессе кто-то планировал?
или вообще что планировались провокации. Это одна из версий, а вы зацепились за нее как за одну единственную.
я уже написал, что не верю, что это была провокация. поэтому как я могу найти пруфы, того во что не верю? Где логика?

Сообщение отредактировал Nemo.: 05.05.2014, 11:20:22


#130
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Международный валютный фонд в ночь с 30 апреля на 1 мая (по киевскому времени) одобрил программу кредитной поддержки реформ в Украине на сумму 17,01 миллиарда долларов. Об этом
....
Решение МВФ приведет к росту кредитных рейтингов Украины, а также украинских компаний и банков, что в целом должно очень позитивно повлиять и на темпы экономического роста, и на стабильность курса гривны.


На дворе уже 5-е .... а где деньги зин?
  • 0

#131
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

потом посмотрим, чем закончится

Закончится тем, что у трупов будут найдены документы разведчиков ГРУ и удостоверения КГБ ... А у задушеной женщины на предплечье  будет татуировка с эмблемой войсковой разведки , а беременна она была от Бабая ... Ну как то так... А "онижедети" хотели всех спасти, напоить чаем , но засевшие в доме послали их нах и начали обливать себя коктейлями молотова , правосекам ничего не оставалось, кроме добить , чтобы те не мучались ( все таки европа и все должно быть гуманно) На украине любят мифотворчество

 

Дык это вчера уже было. Кто смотрел стрим снятый возле памятника Дюку видел как какой то типус в маске,  толкал перед приехавшими правосеками речь о том скольких лично он спас из горящего здания , а потом , сколько российских паспортов и удостоверений ФСБ-ГРУ нашел у задержанных и при обыске трупов.

А те ему благоговейно внимали.

 

===========

Горняки семи шахт в Луганской области присоединились к ополченцам

Горняки семи шахт Красного луча в Луганской области присоединились к сторонникам федерализации, сдерживающим нападение подконтрольных Киеву войск.

«Сегодня шахтеры всех семи шахт Красного луча вместо работы в забое прибыли на блокпосты», — сообщил агентству «Интерфакс» политрук Штаба народной самообороны города Красный луч Владимир Сердюков. По его словам, эту инициативу намерены поддержать все шахтеры Донбасса.

«Это не значит, что шахты не работают. Процесс не останавливается, все под контролем», — уточнил политрук. По оценке горняка, на сегодняшний день в Луганской области было создано более 150 блокпостов, все они оснащены «боевой защитой».

Сердюков добавил, что Красный луч готовится отражать нападение спецназа нацгвардии, а также «живым коридором» встречать танки. На блокпостах при въезде в город находится несколько сотен бойцов самообороны.

Город Красный луч расположен на стыке  Луганской и  Донецкой областей.


Сообщение отредактировал Раф: 05.05.2014, 11:29:33

  • 1

#132
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

может и так. Но только зачем провакации нынешней власти. Ведь это только дискредитировало их, тем более во время проведения АТО.

 

Нынешнему правительству нужно нейтрализовать существующие очаги, а не создавать новые.

 

 

Включите голову, в незалежной на данный момент нет единой власти, они только против России едины, а вообще у каждого свои планы и все готовятся к выборам однако, вот здесь и идут в ход все средства.

 

Таким образом либо Россию хотели подставить в очередной раз, о чём и публикации в укр.СМИ говорят и попытки найдти у погибших паспорта российские и почву к выборам подготовить нужную.

 

Вот и вполне себе правдоподобная версия ответа на вопрос зачем.


  • 0

#133
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Международный валютный фонд в ночь с 30 апреля на 1 мая (по киевскому времени) одобрил программу кредитной поддержки реформ в Украине на сумму 17,01 миллиарда долларов. Об этом
....
Решение МВФ приведет к росту кредитных рейтингов Украины, а также украинских компаний и банков, что в целом должно очень позитивно повлиять и на темпы экономического роста, и на стабильность курса гривны.


На дворе уже 5-е .... а где деньги зин?

 

Где-где...Всё там же!

 

27decc9e8e2d.jpg


  • 1

#134
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вопрошающая вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#135
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ce la vie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#136
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

 

Международный валютный фонд в ночь с 30 апреля на 1 мая (по киевскому времени) одобрил программу кредитной поддержки реформ в Украине на сумму 17,01 миллиарда долларов. Об этом
....
Решение МВФ приведет к росту кредитных рейтингов Украины, а также украинских компаний и банков, что в целом должно очень позитивно повлиять и на темпы экономического роста, и на стабильность курса гривны.


На дворе уже 5-е .... а где деньги зин?

 

Зима Денег не будет, я так думаю... (с)

У МВФ-а возник резонный вопрос: "а как отдавать собираетесь, ежели потеряете трижды краснознаменный дотационный юго-восток? Ведь юго-восток - это не только ценный мех пророссийски настроенный регион, но и три-четыре килограмма диетического мяса аж 21% украинского ВВП и 30% промышленного производства..."


  • 0

#137
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

сколько российских паспортов и удостоверений ФСБ-ГРУ нашел у задержанных и при обыске трупов
А предписания лично от Путина он не показал интересно))) Вся показуха расчитана на западную публику , которая незнакома с реалиями на постсоветском пространстве и на недалеких хохлов . Помнится на майдане показывали нашивки сорваные с беркута где написано МВД России , или например вот

%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0



#138
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...

Скажи, что еще укрофашисты должны сделать, чтобы ты поверил, что они укрофашисты?


  • 8

#139
august1420

august1420
  • Гость
  • 45 сообщений

да одно только расследование чего стоит, нигде до окончания следования заинтересованных лиц конкретных версий не называют, а тут сначала и ГРУ и ФСБ приплели, потом версию поменяли версию на Арбузова и ещё кого-то, хотя при просмотре видео видно кто действительно инициатор  :ninja:


  • 0

#140
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

может и так. Но только зачем провакации нынешней власти. Ведь это только дискредитировало их, тем более во время проведения АТО.

 

Нынешнему правительству нужно нейтрализовать существующие очаги, а не создавать новые.

Включите голову, в незалежной на данный момент нет единой власти, они только против России едины, а вообще у каждого свои планы и все готовятся к выборам однако, вот здесь и идут в ход все средства.
 
Таким образом либо Россию хотели подставить в очередной раз, о чём и публикации в укр.СМИ говорят и попытки найдти у погибших паспорта российские и почву к выборам подготовить нужную.
 
Вот и вполне себе правдоподобная версия ответа на вопрос зачем.

я так понял, совет про включить голову означает, что у вас сильно развиты аналитические способности по сравнению с моими, иначе Вы бы, наверное, не кидались такими выражениями
Я готов прочитать Ваш полный детальный анализ, кто и как поставил Россию в этот раз.
Особенно приветствуется официальные заявления Украины (и даже западных официальных лиц) по поводу вины РФ в Одессе.
Я например, не верю, что РФ как-то сильно задействовано в происходящем в Одессе. Покажите свой анализ, а то у меня голова не включена.




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.