Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#161
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И вот из новостей по Одессе, считаю это будет правильным, привлечь внимание Европы и всего мира

а то же Европа и весь мир не в курсе, ага.

Вы послушайте выступления в ООН, они все обвиняют Россию в агрессии. И они искренне верят в то, что говорят.

Здесь уже неоднократно писали, что ООН уже давно ничего не решает. Они только и делают, что собираются. Всем плевать на их решения.



#162
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

Анархия обозначает, что нынешняя власть неэффективна и не может контролировать народ.

Я Вам больше скажу они не могут контролировать даже своих нациков и это скоро все увидят, хозяева по любому им прекажут остановить беспредел и кровопролитие, а ни кто их не послушает, нациков на Украине уже не остановишь.

 

Вряд ли хозяева прикажут остановить беспредел - скорее всего потребуют творить его более "эстетично" и не публично, как в Гуантамо. Можно, например, построить вместительные лагеря и наполнить их протестующими. А там уже построить печи да газовые камеры, непременно используя как старые, так и новые технологии, и понемногу сокращать лишнее население. Для Европы это делать не впервой.


  • -1

#163
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Nemo, насчет провокаций.

 

У меня уже как то давно сложилось мнение, что это война далека от войны России и Украины.

Украина просто раздражитель, который просто обязан спровоцировать Россию на какие то действия и развязать руки чернооким спонсорам.  

Я не верю, что если бы дали волю правосекам они бы не зачистили всех пророссийских активистов. И какая никакая армия имеется, пусть стародревняя, но это военные. Это техника, это оружие.

После фото убитой ими беременной женщины (гореть в аду тем кто это сделал вечно)  и мразотных комментов крепко село в голове понимание что пердыдущий бандера, прародитель этой дряни, завидует переворачиваясь в гробу. А такие вот вылазки - пришли постреляли и ушли - ни что иное как провокация. Все прекрасно знают что юго восток ждет помощи от России. И полмира ждет когда же это свершится, только у каждого свои планы на этот момент.  Если повелители дали бы волю правосекам (которые в очередной раз стали хероями издеваясь над собственными соотечественниками) они просто бы вырезали всех, не разбираясь диверсант или нет, украинец или русский. По уже пройденному сценарию 100 лет назад. Тихо ночью ,без шествий и демонстраций, которые просто призванны к тому, что бы миное население дразнить.

 

А насчет того, что никто не планировал там никого убивать и нужны ли еще какие то пруфы на то, что твари шли туда не шарики детям на площади раздавать на майские праздники? Хватает тех что есть и в этой теме.


Сообщение отредактировал Руни.: 05.05.2014, 13:32:23

  • 7

#164
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По Одессе. Просьба моего товарища-казахстанца, который живет там.
ты его лично знаешь? не фейк? 
  • 0

#165
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

По Одессе. Просьба моего товарища-казахстанца, который живет там.


Если вы уверены на 100%, что это пойдет на поддержку пострадавших, закрепите в шапку. Поддержу обязательно - мой знакомый с Одессы просто отказался от матпомощи, т.к. боится преследования.
  • 0

#166
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Международный валютный фонд в ночь с 30 апреля на 1 мая (по киевскому времени) одобрил программу кредитной поддержки реформ в Украине на сумму 17,01 миллиарда долларов. Об этом
....
Решение МВФ приведет к росту кредитных рейтингов Украины, а также украинских компаний и банков, что в целом должно очень позитивно повлиять и на темпы экономического роста, и на стабильность курса гривны.


На дворе уже 5-е .... а где деньги зин?

 

 

Денег ещё фактически нет, но распил уже известен

 

========================================

Программа МВФ предполагает погашение «Нафтогазом» долга перед «Газпромом»
Сегодня, в 09:23

НАК «Нафтогаз Украины» приобретет у Национального банка Украины $2,16 млрд и до конца мая погасит просроченный долг за поставки природного газа, накопленный перед российским ОАО «Газпром» по состоянию на конец марта текущего года. Это предусмотрено кредитной программой stand by Украины и Международного валютного фонда.


  • 0

#167
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

По Одессе. Просьба моего товарища-казахстанца, который живет там.

ты его лично знаешь? не фейк?
Знаю лично, он с Алматы, уехал с женой в Одессу.
Найди его у меня в друзьях, можешь лично пообщаться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.05.2014, 12:48:17

  • 0

#168
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

По Одессе. Просьба моего товарища-казахстанца, который живет там.
attachicon.gifimage.jpg

Хочу в обед отправить посильную помощь пострадавшим одесситам.

Надеюсь деньги будут использованы по назначению


  • 0

#169
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

а то же Европа и весь мир не в курсе, ага.

Вы послушайте выступления в ООН, они все обвиняют Россию в агрессии. И они искренне верят в то, что говорят.

Здесь уже неоднократно писали, что ООН уже давно ничего не решает. Они только и делают, что собираются. Всем плевать на их решения.

 

 А чем мотивируются подобные обвинения?  есть конкретные  факты или все голословно?


  • 0

#170
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Знаю лично, он с Алматы, уехал с женой в Одессу. Найди его у меня в друзьях, можешь лично пообщаться.

Постараюсь помочь.

Вы можете скинуть ему фотографии где люди несли цветы к обелиску в парке и к посольству?

Пусть знают что казахстанцы скорбят вместе с ними.


  • 0

#171
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаю лично, он с Алматы, уехал с женой в Одессу. Найди его у меня в друзьях, можешь лично пообщаться.
на днях закину. щас на карте пусто, а в банк идти чтобы кэш закинуть не с руки

 

прошу в шапке закрепить 


  • 0

#172
Zhantik_

Zhantik_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А где справедливость и логика в том, что задержаны были только участники с одной стороны противостояния, почему? по логике обе стороны учавствовали в беспорядках на улице, ПОЧЕМУ, задерживали только ситоронников референдума и федерализации может здесь стоит включить логику и искать ответ на вопрос ПОЧЕМУ?

 

А нет у этой "власти" справедливости и не будет... вот что гады - подонки пишут

По мнению губернатора Одесской области Владимира Немировского, «действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооружённых террористов, считаются законными». :faceoff:  фсё занавес...

http://timer.od.ua/n...konnoy_267.html


Сообщение отредактировал Zhantik_: 05.05.2014, 13:42:00

  • 0

#173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

А чем мотивируются подобные обвинения?  есть конкретные  факты или все голословно?

 

да кого волнуют факты в наше время?

химическое оружие в ираке, 11 сентября и т.д. и т.п.

всем плевать на факты

 

наверное уже мелькала в теме подобная картинка, но повторюсь

%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.05.2014, 13:00:37


#174
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Просьба моего товарища-казахстанца,

Пробую перевод через пейпал на аккаунт bmw728ister@gmail.com

Пишет "Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds" в чем может быть дело?


  • 0

#175
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 А чем мотивируются подобные обвинения?  есть конкретные  факты или все голословно?

Эти заседания смотреть надо. Их слушаешь и не веришь своим ушам. Переворачивают всё с ног на голову. 

 

Один из примеров. ООН - представитель Литвы Раймонда Мурмокайте, черпает и опирается на информацию из гугла:

https://www.youtube....Brm72QjfBA#t=14


  • 0

#176
Zhantik_

Zhantik_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

есть подтвержденная цифра в 217 погибших. это в фойе и в подвалах.

Марина ...............
две цитаты: трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети забежавшие с матерями мимо проходящих!!!
ПСЫ около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках....

Светлана ................
Да, ужас был. А тут власти Украины и Одессы творят черт знает что. У нас сразу отправили обожженых лечиься в лучшие ожоговые центры, помощь материальную. А в укре деньги платят не жертвам, а убийцам. По рации постоянно просят принсить в больницу бинты, вату... Пипец. Слов нет, Нервов не хватаеит. Завтра начну уколы делать для нервов.

Марина ...............
От Ксюши Шкоды: Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным...

Еще от Шкоды: ! Их добивали, и жгли внутри Дома Профс. После добивания - обливали "коктейлями молотова" .... Симуляция сгорания. Там была 14 сотня майдана, которая сформирована Мизантропик Дивижн -это харьковские хейтеры ( т.е. человеконенавистники). Есть страница ВК. (Или травили каким-то газом....-харьковчане заготавливали яды на Рымарской заранее с зимы) Они не задохнулись от дыма... Это нонсенс. 
1) Что пишет очевидец, майдановец, одесский блоггер "НАПАКИ" - майдауны после того, как выгорел первый этаж, ворвались внутрь. Т.е. дыма там много не было - они бы тоже задохнулись ..... "В этот момент здание уже не горело, пожарные продолжали работать внутри, внутри здания продолжались бои. Если не ошибаюсь, это было около десяти часов вечера, мы на тот момент собрались и уехали".
2) Логика говорит о том - не может быть столько погибших, если всё здание не горело. Очаги возгорания были точечные. Их добивали в здании !!! Бейте в набат...." Этот комментарий объясняет и некоторые другие странности. Сплошного пожара не было - в бетонном здании нечему особо гореть. Мебель, бумаги... Но именно офисы-то остались целыми! А вот на лестничной площадке лежат обгорелые трупы. 
Приведу один снимок из целой коллекции: 
http://malchish.org/images/sto...
Что там горело? Только сами трупы! А мебель, которая оказалась рядом только закоптилась. Значит трупы целенаправленно сжигали. Но не все. Только тех людей, что стали жертвой огнестрельного оружия. 
Ребят расстреляли, а потом сожгли, чтобы скрыть использование оружия совсем с иной стороны - со стороны майдановцев.


  • 2

#177
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

А чем мотивируются подобные обвинения?  есть конкретные  факты или все голословно?

 

да кого волнуют факты в наше время?

химическое оружие в ираке, 11 сентября и т.д. и т.п.

всем плевать на факты

 

ну о презумпции невиновности говорить значит не приходится.. Запад обвиняет Россию в том, чего она не совершала, убеждая в этом всех нас, вызывая всеобщий невроз!

 

Все что происходит в незалежной можно назвать только беспределом.  урки у власти оправдывают  действия  урок, угробивших людей.

 все это  печально.


Сообщение отредактировал 7280211: 05.05.2014, 13:10:20

  • 0

#178
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Берлин, Германия. 
Митинг против антироссийской пропаганды в немецких СМИ и о необходимости дружбы немецкого и российского народов.

  • 2

#179
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

По Одессе. Просьба моего товарища-казахстанца, который живет там.

ты его лично знаешь? не фейк?
Знаю лично, он с Алматы, уехал с женой в Одессу.
Найди его у меня в друзьях, можешь лично пообщаться.

 

 

Пусть сюда зайдет.

Хочется послушать из первых уст.

И реквизиты пусть укажет, а то не понятно толи на Казком толи на российский банк.


  • 0

#180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И реквизиты пусть укажет, а то не понятно толи на Казком толи на российский банк.
казкомовская карта 
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.