Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#101
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

зы. про оружие - думаю было только пару пистолетов, остальное страйкбольные игрушки

Для правосеков и они бы проканали - потрясли перед камерой стволом, не каждый определит - настоящий или страйкбольный.



#102
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Терзают смутные сомненья (цэ). Любители западных ценностей любят говорить о спиралевидном развитии истории. Это несомненно приводит к аналогиям, которые должны свершиться полагаю в недалеком будущем.

 

Скрытый текст

Вчерашние панические действия хунты и их прямых руководителей тому свидетельство.

Ибо там где появляется фашизм, там всегда есть победители над ним. 


Сообщение отредактировал kub: 05.05.2014, 10:49:20

  • 3

#103
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

может и так. Но только зачем провакации нынешней власти. Ведь это только дискредитировало их, тем более во время проведения АТО. Нынешнему правительству нужно нейтрализовать существующие очаги, а не создавать новые.

Как это зачем? А разогнать нах Куликово поле? Просто идиоты не просчитали до конца, что погибнет столько народу.

 

так вроде митингующие уже там не первый день и особо хлопот не доставляли.

поэтому мне кажется версия с маскарадом неправдоподобной.



#104
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Про маскарад я уже написал выше, я не вижу смысла делать маскарад для киева.

 

Попробуй объяснить неожиданную "любовь" ментов и пророссийских активистов? Также неожиданно и закончившуюся?



#105
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Вот и выходит замысел  провокаторов наружу. Видать переодели группу провокаторов ("беженцев из Крыма" и тд ) , навязали им георгиевских ленточек, и с криком "алга" выпустили на своих же.


 

...там видно, как он сначала в толпе с людьми с красными и георгиевскими ленточками

Эту версию подтверждает:

1. Красные ленточки на рукавах ментов и провокаторов.

2. Пропуск провокаторов через заслоны ментов - как в ту так и в другую сторону  ( видео куча)

 Да вот же красавец. Со всеми вариантами возможных ленточек, повязкой, в новеньком,  как с иголочки обмундировании, бронике, компактной дубине под ним, и НАТОвской гранатой на шее.

original.jpg


  • 0

#106
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

так вроде митингующие уже там не первый день и особо хлопот не доставляли.

 

поэтому мне кажется версия с маскарадом неправдоподобной.

 

Как это не доставляли? На юговостоке АТО, а тут такой шанс "мирно и тихо" разогнать федералов под прикрытием болельщиков.



#107
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Крымский беженец в Киеве, палач-поджигатель в Одессе.
Этот человек был заснят 11 апреля сего года на проплаченном митинге "Крымских беженцев". Он был крымским беженцем.
2 мая сего года, в Одессе, он был опознан на фотографиях украинских фашистов, погромщиков и палачей, которые сожгли пол сотни куликовцев в Доме профсоюзов. Запомните эту интересную личность. Не удивлюсь, если скоро он станет еще кем-то.

 

3190132.jpg

самое интересно, что на втором фото - проросийский активист

 

можете посмотреть тут

http://inforesist.or...oshlo-v-odesse/

 

там видно, как он сначала в толпе с людьми с красными и георгиевскими ленточками

 

поэтому не подливайте масла в огонь

 

Так может он правокатор?

Или так быстро сменил ориентацию?


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 05.05.2014, 10:53:20

  • 0

#108
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

Про маскарад я уже написал выше, я не вижу смысла делать маскарад для киева.

 

Попробуй объяснить неожиданную "любовь" ментов и пророссийских активистов? Также неожиданно и закончившуюся?

 

в украинском кризисе - силовики разменная карта.

их бросили Янукович, их бросили власти в Крыму, поэтому доверие силовиков к власти ниже плинтуса.

При этом в Украине анархия, и возможны запугивания, увещевания силовиков и их семей.

Мое мнение-  менты в Украине пытаются сохранить нейтралитет, и стараются просто продержаться до дальнейшего развития событий в ту или иную сторону



#109
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Лапушка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#110
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Style Guru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#111
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

в украинском кризисе - силовики разменная карта.

 

их бросили Янукович, их бросили власти в Крыму, поэтому доверие силовиков к власти ниже плинтуса.

При этом в Украине анархия, и возможны запугивания, увещевания силовиков и их семей.

Мое мнение-  менты в Украине пытаются сохранить нейтралитет, и стараются просто продержаться до дальнейшего развития событий в ту или иную сторону

 

Мимо. Ментам проще было с самого начала оцепить еще не разбушевавшихся малочисленных  "пророссийскиХ" попросить пройти в автобус и разобраться уже в ГУВД.  На кой черт они их инструктировали и пропускали чрез свои ряды? Почему не привлекли за стрельбу и оружие? Почему ментам не строили большой разгон афтепати?


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.05.2014, 11:00:08


#112
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Так может он правокатор?
Или так быстро сменил ориентацию?

я не эксперт, но на мой взгляд на фото совершенно разные люди.
по крайней мере губы не похожи и расстояние от бровей до глас - тоже другое

#113
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

кстати, фото кальтенбрунера... Никого не напоминает?

Добавлю.

 

ddd4113d4ef5.jpg


  • 3

#114
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в украинском кризисе - силовики разменная карта.

 

их бросили Янукович, их бросили власти в Крыму, поэтому доверие силовиков к власти ниже плинтуса.
При этом в Украине анархия, и возможны запугивания, увещевания силовиков и их семей.
Мое мнение-  менты в Украине пытаются сохранить нейтралитет, и стараются просто продержаться до дальнейшего развития событий в ту или иную сторону

Мимо. Ментам проще было с самого начала оцепить еще не разбушевавшихся малочисленных  "пророссийскиХ" попросить пройти в автобус и разобраться уже в ГУВД.  На кой черт они их инструктировали и пропускали чрез свои ряды? Почему не привлекли за стрельбу и оружие? Почему ментам не строили большой разгон афтепати?

эти вопросы наверное еще будут подниматься. Аваков вчера уволили все ментовского начальство Одессы.

#115
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Хунта перешла уже все границы. Сжигать заживо своих же граждан - это уже просто зверствующий фашизм.


  • 0

#116
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Так может он правокатор?


 

Или так быстро сменил ориентацию?

 

Ничего он не менял. Все как раз правильно. На том "митинге"  он на камеры ТВ играл роль Крымского беженца который , якобы, спасая свою жизнь бежал от "русских оккупантов". Потом их группку журналисты и просто любознательные граждане приперли  к  стенке и выяснилось что они в Крыму то толком никогда не были.

Ну а теперь , уже в родном обличье.

 

======

 О ситуации в Славянске и Краматорске

https://www.youtube....YILlis8Q8#t=211

 

=====

 "Новый начальник одесской милиции -  уроженец Ивано-Франковска генерал Иван Катеринчук приступил к выполнению своих служебных обязанностей.

Вечером к одесским бандеровцам прибыло подкрепление из Винницы - от 500 до 1000 человек. Едет подкрепление из Днепропетровска во главе с заместителем Коломойского, которого прочат в губернаторы Одессы - Игорем Палицей. Он должен будет заменить Владимира Немировского.

Прибытие карательной зондеркоманды из Днепропетровска ожидается к 3-4 часам утра по киевскому времени

Бандиты, не найдя ничего и никого на Куликовом поле ночью , должны будут найти где-то выход своей агрессии днем. Уже объявлено,  что они намерены ходить по адресам "неблагонадежных" .


Сообщение отредактировал Раф: 05.05.2014, 11:10:46

  • 0

#117
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Так может он правокатор? Или так быстро сменил ориентацию?

Больше походит на ту самую , преславутую дочь офицера, у которой все не так однозначно...


Сообщение отредактировал shhamann: 05.05.2014, 11:07:52


#118
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

эти вопросы наверное еще будут подниматься. Аваков вчера уволили все ментовского начальство Одессы.

И все? За овер 50 погибших уволил начальника? Суров Аваков.



#119
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Про маскарад я уже написал выше, я не вижу смысла делать маскарад для киева.
Я в предыдущей теме уже выкладывал видео, вот еще раз:

 

 

0:30 Тимошенко: "Для того, чтобы возмутить Одессу, необходимо, чтобы напали на ветеранов"

 

Вот и думайте, для чего и КОМУ нужно возмущать Одессу путем провокаций.



#120
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

эти вопросы наверное еще будут подниматься. Аваков вчера уволили все ментовского начальство Одессы.

И все? За овер 50 погибших уволил начальника? Суров Аваков.

так вроде еще расследование не закончилось. потом посмотрим, чем закончится.




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.