Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3281
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А мы думали, что ты  вообще не придёшь. :D   Гонят вас по дорогам востока.... А по видео всё ещё проще. Ни одного старика или ребёнка .... Посадили в вагон молодёжь, заплатили, попрыгали...и разошлись. :lol:


  • 1

#3282
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

для настроения)))http://vk.com/video2786858_157812857


  • 4

#3283
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Давно не заходил сюда, но походу ничего не изменилось. Вся та же упоротая кучка "антифашистов" полощет друг другу мозги.

Скрытый текст

п.с. Слава Украине!

интересно, а вы тоже прыгаете под лозунг "кто не скачет - тот москаль"?


  • 4

#3284
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

что это за странный вагон из одних щеглов? явно постановочные съемки...


  • 1

#3285
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

Не знаю, может я и не прав, но эта "информация" как то не греет душу.
И дело не только в том, что принцип "око за око" обычно до добра не доводит... это как раз понять можно.
Но лично мне претит то, что эти активисты Бригады "2 мая" выбрали себе столь "достойную" цель. Я понимаю, что добраться до настоящих заказчиков куликовского зверства - руки коротки. Но ведь там были и местные организаторы, которые до сих пор почему-то живы и вполне себе здоровы. На крайний случай для возмездия могли бы найти правосеков-боевиков мужицкого полу. Но воевать с женщиной (точнее с глупой, задуренной девицей) - не самое достойное дело.
Очень хотелось бы надеяться, что хотя бы одна из сторон сможет сохранить в себе человечность.

 

Видимо идут по принципу - Накажем одну и следующие 10 уже задумаются соглашаться ли в следующий раз зарабатывать деньги таким способом. Хотя, у Майданщиков именно такие методы - Методы запугивания. А как известно, когда идет война, любые эффективные методы используются, несмотря на их нечеловечность и гуманность. Прискорбно конечно, что народ до такого довели, но Хунта сама спровоцировала эту цепную реакцию. Видимо думали, что только им эти гадости делать можно, а народ схавает с смолчит.  Ошиблись однако...


  • 1

#3286
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Давно не заходил сюда, но походу ничего не изменилось. Вся та же упоротая кучка "антифашистов" полощет друг другу мозги.

п.с. Слава Украине!


А вас уже выпустили? ... с майдана?
Почему не прыгаете а перед компом сидите?
Ну давайте "кто не скачет тот москаль" и вперед опять на майдан!
И где свежее видео как вы прыгаете?

Сообщение отредактировал asr: 19.05.2014, 11:02:06

  • 4

#3287
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Давно не заходил сюда, но походу ничего не изменилось. Вся та же упоротая кучка "антифашистов" полощет друг другу мозги.

Скрытый текст

п.с. Слава Украине!

Заходите чаще,и вам прополощем,бесплатно причём.

п.с.хероям сала! :-/

По теме:http://ria.ru/world/...1008331437.html


  • 1

#3288
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Давно не заходил сюда, но походу ничего не изменилось. Вся та же упоротая кучка "антифашистов" полощет друг другу мозги.

п.с. Слава Украине!


А вас уже выпустили? ... с майдана?
Почему не прыгаете а перед компом сидите?
Ну давайте "кто не скачет тот москаль" и вперед опять на майдан!
И где свежее видео как вы прыгаете?

 

да вообще ощущение , что это "кто не скачет-тот москаль" придумал 5-летний ребенок. вроде взрослые, а скачут как идиоты и их там много идиотов. Сало Украине!


  • 0

#3289
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На выходных пил с Омичами, ну и как положено разговор пошел за РФ и Украину.

Был немного удивлен тем что ответили мне (мужики вояки кстати, прошли чеченскую в развед роте).

В самой РФ с их слов особого восторга не вызывает все происходящее. Кроме большого чувства патриотизма у россиян есть понимание того что им придется кормить в случае чего еще и ЮВ (как в свое время Чечню и теперь Крым). Когда начал с ними говорить о том, что Крым сам может заработать и им будет куда ездить, сказали что Сочи и Крым явно не для простых россиян (для зажравшихся москалей еще может быть, но не для сибиряка какого нить), проще и дешевле в Турцию и Египет.

А по поводу бандер и хунты.. мол с одной стороны можно понять их, как мне сказал один из них. Если ты будешь жену дома ругать (а может и по лицу бить) что ты скажешь соседу по площадке если тот зайдет к тебе с разборками?

Воевать особо не хотят в РФ за Украину, вот как то так.

Был если честно удивлен немного, не стали особо спорить и сменили тему дабы не портить вечер.

Понимаю что два человека это не вся РФ, но как мнение думаю тоже интересно. Ведь они сами живут там, общаются и т.д.


  • 0

#3290
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

На выходных пил с Омичами, ну и как положено разговор пошел за РФ и Украину.

Был немного удивлен тем что ответили мне (мужики вояки кстати, прошли чеченскую в развед роте).

В самой РФ с их слов особого восторга не вызывает все происходящее. Кроме большого чувства патриотизма у россиян есть понимание того что им придется кормить в случае чего еще и ЮВ (как в свое время Чечню и теперь Крым). Когда начал с ними говорить о том, что Крым сам может заработать и им будет куда ездить, сказали что Сочи и Крым явно не для простых россиян (для зажравшихся москалей еще может быть, но не для сибиряка какого нить), проще и дешевле в Турцию и Египет.

А по поводу бандер и хунты.. мол с одной стороны можно понять их, как мне сказал один из них. Если ты будешь жену дома ругать (а может и по лицу бить) что ты скажешь соседу по площадке если тот зайдет к тебе с разборками?

Воевать особо не хотят в РФ за Украину, вот как то так.

Был если честно удивлен немного, не стали особо спорить и сменили тему дабы не портить вечер.

Понимаю что два человека это не вся РФ, но как мнение думаю тоже интересно. Ведь они сами живут там, общаются и т.д.

Вряд ли простые люди хотят принять участие в войне.Где бы она не была. Это нормально и ваши собеседники из них. Они больше переживают за свои семьи,работу и пр.но своё.Никто не хочет умирать на чужой земле.


  • 5

#3291
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

да вообще ощущение , что это "кто не скачет-тот москаль" придумал 5-летний ребенок. вроде взрослые, а скачут как идиоты и их там много идиотов.

 

Эти дегенераты не способны даже такое передумать:

 

 

 а на самом деле авторство и приоритет у Фиделя: " кто не прыгает - тот янки". Много лет тому назад

http://caxapa.ru/514495.html

 

Недавно про это также рассказывал Пучков, что использовалось это на антиамериканских митингах, чтобы немного взбодрить заскучавшую толпу людей.


  • 0

#3292
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

На выходных пил с Омичами, ну и как положено разговор пошел за РФ и Украину.

Был немного удивлен тем что ответили мне (мужики вояки кстати, прошли чеченскую в развед роте).

В самой РФ с их слов особого восторга не вызывает все происходящее. Кроме большого чувства патриотизма у россиян есть понимание того что им придется кормить в случае чего еще и ЮВ (как в свое время Чечню и теперь Крым). Когда начал с ними говорить о том, что Крым сам может заработать и им будет куда ездить, сказали что Сочи и Крым явно не для простых россиян (для зажравшихся москалей еще может быть, но не для сибиряка какого нить), проще и дешевле в Турцию и Египет.

А по поводу бандер и хунты.. мол с одной стороны можно понять их, как мне сказал один из них. Если ты будешь жену дома ругать (а может и по лицу бить) что ты скажешь соседу по площадке если тот зайдет к тебе с разборками?

Воевать особо не хотят в РФ за Украину, вот как то так.

Был если честно удивлен немного, не стали особо спорить и сменили тему дабы не портить вечер.

Понимаю что два человека это не вся РФ, но как мнение думаю тоже интересно. Ведь они сами живут там, общаются и т.д.

Да нормальная позиция для обывателей.

Типа моя "хата с краю", но вопрос в том до каких пор она с краю будет.

Здесь явное отсутствие дальновидности и гражданской пассивности данных обывателей.

Всегда так было ничего нового. Многие начинают шевелиться уже после того как "жарённый петух клюнет за одно место", а пока типа пусть Путин за всех думает и решает, а мы будем критиковать, вот  на этом поле деятельности воинов хоть отбавляй везде и в незалежной и в РФ.

 

Но благо есть и патриоты с активной гражданской позицией, вот на них вся надежда как в Украине так и в других странах., пример добровольцы в Славянске.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 19.05.2014, 11:43:32

  • 4

#3293
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Неужели незалежная готова принять такие условия ассоциации с ЕС и как они собираются выживать при этом.

При том в части где расписано ЧТО БУДЕТ ХОРОШО, по мне также есть нюанся которые должны быть расценены как МИНУСЫ.

 

Взято с укр.СМи

=====================================================================
 

_-1_161.jpg

 

 

_-11_02.jpg

 

 

PS и мнения экспертов по данному вопросу

 

По оценкам экспертов, ассоциированное членство Украины в ЕС сегодня дает нашей экономике неплохие перспективы. "Наша экономика и так в кризисе. Причин масса, но одна из них ключевая — РФ прикрыла свой рынок для нашего экспорта, и эти потери оцениваю в $1,3 млрд. В то же время приоткрывшиеся европейские рынки позволили Украине нарастить в этом году экспорт на $300 млн. Это произошло сейчас в основном за счет продажи сельхозпродукции, к примеру, зерна. Поэтому нам нужно и дальше продавать наши товары в ЕС, ведь это перспективный рынок, который, по оценкам МВФ, позволит Украине нарастить экспорт в Европу на 25% уже к 2019 году", — отмечает президент Украналитцентра Александр Охрименко.
В то же экономисты предупреждают: бизнесу нужно срочно начать модернизировать свое производство и расширять ассортимент товаров, чтобы вывести свою продукцию на уровень евростандартов. "На это может понадобиться не один год и миллиарды долларов инвестиций. И здесь нужно особо постараться предприятиям на Юго-Востоке. Металлургия, химпром, машиностроение, — конкурентные отрасли, их продукция нужна во всем мире, когда реализуются, например, инфраструктурые объекты. Но лучше производить не просто сырье, а конкуретноспособную нишевую продукцию, например, в виде сельхозудобрений. И тогда на такое предложение всегда будет спрос", — говорит аналитик МЦПИ Александр Жолудь.

По мнению президента Центра антикризисных исследования Ярослава Жалило, рисков много: если украинские компании вовремя не адаптируются под евростандарты и для усиления позиций не будут расширять экспорт в направлениях Китая, Индии, африканских стран, в скором времени часть предприятий придется закрывать, что влечет за собой безработицу: "Скоро в Украине может появиться больший выбор европейской продукции — от продуктов питания до автомобилей. И если украинские производители не сумеют конкурировать с производителями как по качеству, так и по ценам — они не выживут".

===================================================

 

Как видно даже при ассоциации с ЕС основная ставка для выживания делается на юго восток, который по словам хунта и бандер якобы дотационный и с населением недостойным их великой укро расы.


 


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 19.05.2014, 12:16:41

  • 0

#3294
Семён223

Семён223
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

да вообще ощущение , что это "кто не скачет-тот москаль" придумал 5-летний ребенок. вроде взрослые, а скачут как идиоты и их там много идиотов.

 

Эти дегенераты не способны даже такое передумать:

 

 

 а на самом деле авторство и приоритет у Фиделя: " кто не прыгает - тот янки". Много лет тому назад

http://caxapa.ru/514495.html

 

Недавно про это также рассказывал Пучков, что использовалось это на антиамериканских митингах, чтобы немного взбодрить заскучавшую толпу людей.

 

Данный феномен показывает, как легко людей согнать в стадо. Ведь это не просто физкультура, а какое-то массовое зомбирование людей, причём таким простым действием как  попрыгушки! 


  • 0

#3295
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 ...мол с одной стороны можно понять их, как мне сказал один из них. Если ты будешь жену дома ругать (а может и по лицу бить) что ты скажешь соседу по площадке если тот зайдет к тебе с разборками?

 

 

Охринительное сравнение. Для быдла, способного женщин бить.

Преступление, батенька, это не дело семьи. И не повторяйте глупости за пьяными военными.


  • 3

#3296
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Охринительное сравнение. Для быдла, способного женщин бить. Преступление, батенька, это не дело семьи. И не повторяйте глупости за пьяными военными.

Сравнение как сравнение. Если сам с женой ругаешься, странно упрекать в том же самом других.

Другое дело, что проведение аналогий между политикой и бытовухой - оно всегда кривое. Ибо личность и общество - это прям совсем не одно и то же.



#3297
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Охринительное сравнение. Для быдла, способного женщин бить. Преступление, батенька, это не дело семьи. И не повторяйте глупости за пьяными военными.

Сравнение как сравнение. Если сам с женой ругаешься, странно упрекать в том же самом других.

Другое дело, что проведение аналогий между политикой и бытовухой - оно всегда кривое. Ибо личность и общество - это прям совсем не одно и то же.

 

Да только ещё как вариант никому в голову, приводя такие сравнения не приходило

ЖЕНУ, которую избивают, спросить она будет рада вмешательству соседа, который захочет остановить беспредельщика мужа.

Кажется ответ будет очевиден.

Вот так тогда и в незалежной, если юго восток ассоцировать с женой, которую лупят, то он наверное будет рад если за него сосед встанет, чтобы противостоять насилию и беззаконию


  • 1

#3298
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Охринительное сравнение. Для быдла, способного женщин бить. Преступление, батенька, это не дело семьи. И не повторяйте глупости за пьяными военными.

Сравнение как сравнение. Если сам с женой ругаешься, странно упрекать в том же самом других.

Другое дело, что проведение аналогий между политикой и бытовухой - оно всегда кривое. Ибо личность и общество - это прям совсем не одно и то же.

 

Да нет, все правильно, жену в пакетах на помойку сосед выносит, зачем его останавливать.

 

Насчет прыжков, помнится из хроники в фашисткой Германии было нечто подобное, качания массовые, но это как-то осмысленнее выглядело.

 

 

Какой прогноз, будет реальная борьба/бойня по поводу выборов, между Юлей и Парашей? Или они все же одна команда, просто делают вид, что есть разногласия?


  • 1

#3299
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

А по поводу бандер и хунты.. мол с одной стороны можно понять их, как мне сказал один из них. Если ты будешь жену дома ругать (а может и по лицу бить) что ты скажешь соседу по площадке если тот зайдет к тебе с разборками?

что-то мне подсказывает, что ваша жена в такой ситуации будет рада визиту вашего соседа. а если он вам по морде за жену даст, так и вообще будет счастлива. 


  • 4

#3300
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Да нет, все правильно, жену в пакетах на помойку сосед выносит, зачем его останавливать.

Это 6 пункт из "12 приёмов газетной полемики" Чапека. "Ругаться с женой" вдруг превратилось в убийство и расчленение.






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.