Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3321
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Хороший принцип "сам дурак". Умный и цивилизованный. То есть, то, что он просто хочет предотвратить и защитить мы не рассматриваем? А давайте допустим, что сосед не женат? Или, чего там, гей? А? Дело то в том, что за национальными и политическими амбициями страдают простые жены люди.

Да что ж такое? Нет, в рамках этой конкретной аналогии не рассматриваем. Вы что все из обычного принципа "если сам делаешь нечто, то никакого "морального права" запрещать другим делать это же , у тебя нет" выращиваете непонятно что? Да есть такое, Россия демонстрирует ровно такие же двойные стандарты, что и Западный мир, граждане это замечают и выражают несогласие, всего-то.

 

Люди да, страдают. Людей жалко. Что-то делать надо, но аккуратно, чтобы ещё больше вреда не нанести.



#3322
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так домыслы России 24 или всё таки есть почва для размышлений, новости из Укр.источников
Вы же в их достоверности не сомневаетесь?
и о боже сам Генпрокурор незалежной  подтверждает факт пленения следственной группы.

Вранье Россия 24, это наложения видеоряда от 2012 года с трупом и пистолетом, на звуковое сопровождение, о том что Нац.Гвардия убила мужчину и подбросила пистолет, если нет видео, можно было бы картинку трогательную вообще не давать.
По ссылке все ясно и понятно. Почитайте
https://www.facebook...574624645987798
Оригинал видео от 2012 года.

Сообщение отредактировал Пуля!: 19.05.2014, 14:27:04


#3323
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Так домыслы России 24 или всё таки есть почва для размышлений, новости из Укр.источников
Вы же в их достоверности не сомневаетесь?
и о боже сам Генпрокурор незалежной  подтверждает факт пленения следственной группы.

Вранье Россия 24, это наложения видеоряда от 2012 года с трупом и пистолетом, на звуковое сопровождение, о том что Нац.Гвардия убила мужчину и

И высказывание генпрокурора незалежной враньё в данном случае или как?

Может он в сговоре с Россия 24 и яв-ся путинским агентом? Наверное так. :-/


  • 3

#3324
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И высказывание генпрокурора незалежной враньё в данном случае или как?
Может он в сговоре с Россия 24 и яв-ся путинским агентом? Наверное так. :-/

До высказывания генпрокурора еще не дошел, но новость про 250 следователей и спецназ, не нашел подтверждения кроме ссылки выше. Сейчас проанализирую генпрокурора.
Сомневаюсь я в той новости.
Кстати, извиняюсь, не Россия 24, а Россия 1.

#3325
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

В Донецке сдался в плен украинский отряд спецназа "Ягуар"

:lol: Насмешили, аж активизировался :D
В Донецк, центр сопротивления ДНР, направили следователей чтобы задержать сепаратистов и провести обыски? В город где 90% населения поддерживает ДНР, в город где нет власти Киева? По моему кто то заврался, как в случае с Россия 24.
Нацгвардия расстреляла мужчину. Россия 24 ;)

 

этому видео как уже 2 года! и первым этот фейк распространили укр сми 

http://informator.su...ratistiv-video/


  • 0

#3326
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Так домыслы России 24 или всё таки есть почва для размышлений, новости из Укр.источников
Вы же в их достоверности не сомневаетесь?
и о боже сам Генпрокурор незалежной  подтверждает факт пленения следственной группы.

Вранье Россия 24, это наложения видеоряда от 2012 года с трупом и пистолетом, на звуковое сопровождение, о том что Нац.Гвардия убила мужчину и подбросила пистолет, если нет видео, можно было бы картинку трогательную вообще не давать.
По ссылке все ясно и понятно. Почитайте
https://www.facebook...574624645987798
Оригинал видео от 2012 года.

 

http://informator.su...ratistiv-video/


  • 0

#3327
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы прям как дети :D
Онипервыеначале. у Телеканала Россия нет средств на своих репортеров? :D
По поводу прокурора, судя по копипасте "онотметил", это все фейк растиражированный журналистами. которые даже исправить синтаксическую ошибку не захотели, оригинал есть у кого выступления?

#3328
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Путин приказал вывести войска из приграничных с Украиной областей  http://top.rbc.ru/po...n_item]-[title]
  • 0

#3329
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Цитаты великих людей :faceoff:

https://www.youtube....6Mw6Rj-O2U#t=79


  • 0

#3330
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

И высказывание генпрокурора незалежной враньё в данном случае или как?
Может он в сговоре с Россия 24 и яв-ся путинским агентом? Наверное так. :-/

До высказывания генпрокурора еще не дошел, но новость про 250 следователей и спецназ, не нашел подтверждения кроме ссылки выше. Сейчас проанализирую генпрокурора.
Сомневаюсь я в той новости.
Кстати, извиняюсь, не Россия 24, а Россия 1.

 

А вот ещё Вам для хохота правда вся информация, которая смешная из источников укр.СМИ.

=================================================================

 

Российский след в аннексии Крыма и поддержке террористов на Донбассе открылся немного под другим углом. Оказывается, Игорь Гиркин (Стрелок) - один из руководителей террористов на востоке - хорошо изучил Украину еще до оккупации Крыма, под патронатом Российской православной церкви (РПЦ) и кремлевского миллиардера, говорится в сюжете ТСН.Тиждень. Раскопанные журналистами факты свидетельствуют: прикрываясь православием, члены российской Думы вместе со Стрелком готовили спецоперацию в Украине задолго до крымского псевдореферендума.

=============================================

 

Радует лишь одно, что не только один Путин виноват а теперь новый виновник всех бед незалежной объявился оказывается это церковь православная.

Зашкаливает уже не по детски УКР.СМИ 


  • 3

#3331
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ПС пошел по миру собирать на трусы,носки и ......ночные прицелы. Ляшко тут как тут, но денег не даёт.

 

Он по-моему один ещё не догадывается, что над ним уже откровенно все ржут. Этакий бендеровский арлекин. При каждом короле должен быть свой шут.


  • 0

#3332
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

нда
 
думаю стих уже проскакивал про виновность Путина, но вот несколько понравившихся обвинений
 ........

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!

 

.......


  • 1

#3333
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вчера по Zello канал "Антимайдан Славянс", народ убедительно просил забрать 50-т трупов нац-гвардии и правосеков на поле. Пару дней часть из них вроде как ещё станала, но сами же укр воиска не давали подайти к ним, стреляли. Сейчас народ боится за антисанитарию.


  • 1

#3334
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вы прям как дети :D
Онипервыеначале. у Телеканала Россия нет средств на своих репортеров? :D
По поводу прокурора, судя по копипасте "онотметил", это все фейк растиражированный журналистами. которые даже исправить синтаксическую ошибку не захотели, оригинал есть у кого выступления?

Давайте будем честными и точными до конца

Чьими журналистами в таком случае растиражированна данная информация  я информацию с укр. СМИ брала и почему генпрокурор незалежной не призовёт Укр. СМИ  к ответственности за такие действия или этого не в его компетенции?

Ведь в данном случае именно его подставили и опорочили и не просто как гражданина а как государсвенное лицо?

Но ведь он мер не принимает а ПОЧЕМУ?

Видать не всё так однозначно в этом деле.


  • 0

#3335
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
у Телеканала Россия нет средств на своих репортеров

Стершин - спецкор КП, давал ссылку на твиттер корреспондента Россия 24 который находился в Славинске, так что у них должна быть достоверная картинка о происходящих событиях,


Сообщение отредактировал БОБР: 19.05.2014, 15:05:17

  • 0

#3336
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ПетрМ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3337
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Цитаты великих людей :faceoff:

https://www.youtube....6Mw6Rj-O2U#t=79

я ж говорю, будет самым смешным мэром!!! :faceoff:


  • 0

#3338
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я к нему не очень,но где то он прав:


  • 6

#3339
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я помню, молодым совсем был (лет 16-17 или около того) попал в описываемую ситуацию (был соседом :-) ). У меня был кАнкретный шок, когда "избиваемая" жена на меня с кулаками кинулась, когда я ее бухого муженька скрутил. С криком "тычогадтыжемурукусломаешь" чуть глаза мне не выцарапала. Хорошо хоть менты адекватные попались, да и другие соседи подтвердили, что скандал и драка начались без меня, я лишь разнять пытался... 

Но зато на всю жизнь урока хватило. Пусть хоть убивают нах, мизинцем не шевельну! 

Что в принципе ща и происходит (войска рассейские не вводят, тока издалека грозят пальчиком). Все сказанное сугубо имхо, все совпадения случайны и ваще миру мир.

Плохо что Вы сломались так быстро, один раз нарвались и сдулись, и теперь такая позиция нечего  не вижу ничего не слышу и пусть с моего молчаливого согласия вершаться бесчинства.

Нельзя черстветь душой.

 

А вот насчёт пусть хоть убивают мизинцем не шевельну может и бумерангом когда нибудь вернуться. Не дай бог конечно.

 

А войска российские в незалежную не вводят так не потому, что России не хочет и мизинцем шелохнуть а из далновидности всех рисков такого ввода. С позиции НЕ НАВРЕДИ.


  • 3

#3340
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

День выборов: пять стандартных медиа-сюжетов

Официальная реакция Госдепартамента США на президентские выборы в Украине 25 мая будет примерно такая. Дженнифер Псаки (легендарный эксперт в области каруселей и веселых лошадок): :lol: «Несмотря на усилия кучки сепаратистов и террористов, прошедшие в Украине выборы подтвердили единство и территориальную целостность страны. Мы можем с уверенностью констатировать высокую явку избирателей и прекрасную организацию работы на избирательных участках. 
 
Отдельные взрывы и поджоги избиркомов в ряде областей, пропажа трех грузовиков с бюллетенями, исчезновение трех кандидатов в президенты и минометный обстрел Славянска (тут так написано) :lol: не оказали существенного влияния на результаты народного волеизъявления. Украинцы продемонстрировали свою приверженность курсу на демократию, толерантность и политкорректность. Госдеп особо отмечает усилия нынешнего украинского руководства по налаживанию внутриполитического диалога, что способствует деэскалации конфликта. Жалкие, ничтожные попытки России сорвать избирательный процесс в Украине полностью провалились.

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 19.05.2014, 15:18:24

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.