Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2301
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Украина – приманка для Путина

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Дашец: 12.05.2014, 19:53:58

  • 3

#2302
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Скрытый текст

Это же "Света из Ивано-Франковска", которая в жутких розочках? Несколько страниц назад было видео с ней. Или я ошибаюсь?
  • 0

#2303
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Она самая...и её опять на Яроше "женят"...Хай так и будет! :D


  • 0

#2304
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


  • 0

#2305
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
«Донецкая народная республика» попросилась в Россию

:faceoff:


  • 0

#2306
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol: эту звезду ютуба надо чаще показывать

мне видится что она - отражение всей майданутой нечисти - косоглазая, косноязычная, невменяемая...

граждане майдауны - это ведь вы... во всей красе... мдя... никогда мы не будем братьями...


  • 8

#2307
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


  • 0

#2308
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Что можно найти в арсеналах востока Украины

 

Скрытый текст


  • 0

#2309
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
«Газпром» готов прекратить поставки газа на Украину 3 июня
  • 0

#2310
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я так понимаю, что по результатам прошедшего референдума нельзя проситься в Россию. Речи о присоединение не было.


  • 1

#2311
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Украина – приманка для Путина

Есть мнение что головы населяющие Кремль - наконец-то на два порядка умнее голов в Белом доме...

от того - те кто ставит приманки - ими же и потравится... ну не тот человек дядя Вова... и не на тех поставили в этот раз пиндосы... 


  • 11

#2312
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Я так понимаю, что по результатам прошедшего референдума нельзя проситься в Россию. Речи о присоединение не было.

А почему нет то? я развелси с Юлей ,теперь хочу жениться на Маше...кто мне запретит..пока засылаю сватов.


Сообщение отредактировал АКУЛА7: 12.05.2014, 21:15:15

  • 0

#2313
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я так понимаю, что по результатам прошедшего референдума нельзя проситься в Россию. Речи о присоединение не было.

А почему нет то? я развелси с Юлей ,теперь хочу жениться на Маше...кто мне запретит..пока засылаю сватов.

 

Я так полагаю, что для присоединения к России неплохо бы узнать мнение всего народа. Т.е. провести еще один референдум.


  • 1

#2314
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Я так понимаю, что по результатам прошедшего референдума нельзя проситься в Россию. Речи о присоединение не было.

Была речь о независимости, этот этап закреплен.

Присоединение может быть как в Крыму по результатам референдума, а может теоретически по указу верховного органа управления (которые как бы и представляют народ). Так что препятствий как таковых теперь нет, вопрос лищь в методах, референдум несомненно как метод лучше и демократичнее.

 

Во всяком случае в России по поводу присоединения Крыма некто референдум не проводил.


Сообщение отредактировал БОБР: 12.05.2014, 21:23:09

  • 0

#2315
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

Дмитрий Медведев поручил «Газпрому» с 13 мая ввести для Украины авансовую систему платежей за газ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил «Газпрому» с завтрашнего дня вводить с Украиной авансовую систему платежей за газ. Читать далее: http://russian.rt.com/article/31599


  • 0

#2316
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

 

Я так понимаю, что по результатам прошедшего референдума нельзя проситься в Россию. Речи о присоединение не было.

А почему нет то? я развелси с Юлей ,теперь хочу жениться на Маше...кто мне запретит..пока засылаю сватов.

 

Я так полагаю, что для присоединения к России неплохо бы узнать мнение всего народа. Т.е. провести еще один референдум.

 

Сначала решили спросить ахочет ли Маша замуж....а потом и проголосуем если нада будя.


  • 0

#2317
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Член «Правого сектора» Максим Мирошниченко сегодня подтвердил, что в Красноармейске во время бойни, когда боевики открыли огонь на поражение по мирным жителям действовал именно спецбатальон «Днепр».

Об этом он написал в группе «Правый сектор Днепр» в социальной сети «Facebook»:

«Батальон „Днепр“. Освободил Красноармейск от криминальных пророссийских элементов, над зданием МВД снят флаг ДНР и поднят флаг Украины».

В комментариях к записи, отвечая на вопрос о том, что по официальной позиции МВД батальона «Днепр» в Красноармейске не было, активист ответил: «В Красноармейске был я… думаем дальше... Если вы покажете мне хоть одну войну где все правда, включая названия частей, которые брали тот или иной обьект, то я сильно удивлюсь. Соединение, которое там было было под украинским флагом. Об операции знали те, кто должен был знать. Вот в этом и есть правда»


  • 0

#2318
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Майдауны начинают тоже подсчитывать собственные потери. Похоже, они начинают понимать, что "освободительный" поход на Восток не будет увеселительной прогулкой. Сергей Демиденко - зам. комбата Днепровского карательного т.н. "батальона территориальной обороны" (Коломойского) и доброволец-пулеметчик Олег Эйсмант (карательный батальон "Днепр").

 

Они стреляли в мариупольцев...

 

19289_900.jpg

 

 

21 летн. Богдан Шлемкевич (ивано-Франковская обл). Контрактник Нацгвардии, т.е. наемник.

 

19481_900.jpg

 

Р.Добродомов.(карательный батальон "Азов").

 

19854_900.jpg


  • 1

#2319
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Присоединение может быть как в Крыму по результатам референдума, а может теоретически по указу верховного органа управления (которые как бы и представляют народ).

Т.е. самопровозглашенный Верховный главнокомандующий самопровозглашенной ДНР, с двойной фвмилией и непонятной судьбой, как бы выступая от имени и во благо народа может издать указ о присоединении к России?
Чота мне это напоминает.

Сообщение отредактировал Агата Кристи: 12.05.2014, 21:56:48


#2320
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Текст: Интервью Сергея Глазьева

http://worldcrisis.ru/crisis/1494644

оттуда

 

Даже при самом благоприятном сценарии программа помощи МВФ покрывает лишь две трети минимальной потребности Украины на ближайшие три года. 

Сcылка: http://top.rbc.ru/ec..._body]-[item_12


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.