Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2341
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Пресс конференция в Луганске

 

Пресс конференция в Донецке

 

Руководство «Донецкой народной республики» начнет  переговоры об объединении с лидерами «Луганской народной республики». Об этом в понедельник, 12 мая, заявил сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин.

«Намерены существовать вместе. С представителями Народного совета Луганской народной республики мы уже переговорили предварительно, и сейчас нужно решить, как это технически будет сделано. Мы будем идти нога в ногу.», — заявил Пушилин.


Сообщение отредактировал Раф: 12.05.2014, 23:09:12

  • 0

#2342
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

А у нас в квартире газ, а у вас? © в общем с 3 июня с 10.00 мск РФ отключат Украину от газа. Пусть реверсом от обамки топятся

Не так быстро и просто. Транзит то останется. Сначала начнут воровать. Потом будут искать виноватых. То ли Россия не поставляет, то ли Украина ворует. Вот потом посмотрим продолжение.

 

там счетчики стоят с одной стороны и другой. видно сколько отправлено и сколько получено. виновного искать уже не придется, он один

будут ехать на Донбасс с ведрами за углем, там воровать


Сообщение отредактировал And: 12.05.2014, 23:23:32

  • 0

#2343
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В Славянске ополченцы обстреляли лагерь хунтовских  сил на комбикормовом заводе из 120 мм самоходной установки "Нона". Именно отсюда  прокиевские свойска делали свои вылазки.

 

Обращение Царева

https://www.youtube....MSXGhJwvEw#t=47


Сообщение отредактировал Раф: 12.05.2014, 23:40:51

  • 5

#2344
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Главарь хунты Турчинов заявил, что референдум не будет иметь юридических последствий для Украины , кроме уголовной ответственности для организаторов....

 


  • -2

#2345
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Читала последние страницы, вроде не обсуждалось. Ответьте, кто знает, откуда ДНР будет брать деньги (на пенсии, пособия, зарплаты)? 


  • 0

#2346
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


А у нас в квартире газ, а у вас? © в общем с 3 июня с 10.00 мск РФ отключат Украину от газа. Пусть реверсом от обамки топятся

Не так быстро и просто. Транзит то останется. Сначала начнут воровать. Потом будут искать виноватых. То ли Россия не поставляет, то ли Украина ворует. Вот потом посмотрим продолжение.
там счетчики стоят с одной стороны и другой. видно сколько отправлено и сколько получено. виновного искать уже не придется, он один
будут ехать на Донбасс с ведрами за углем, там воровать
Несмотря на очнвидность, первые две газовые войны потребовали время, чтобы прийти к этому.
  • 0

#2347
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

С просторов паутины...

 

 

есть такая поговорка "Не было бы счастья, да несчастье помогло"... КАК Я ЗАБЛУЖДАЛСЯ!!!! Встретив "рассвет незалежной" еще в не свидомом возрасте... я даже не мог подумать, ЧТО ЗА ГАВНО - СВИДОМИТНЫЕ УКРЫ!!! И вот, замутили укры рагульуцию, и словно лакмусовая бумага, сия вакханалия проявила, настоящих друзей и откровенное дерьмо!
Есть у меня друг, вроде бы дружили 10 лет, душа в душу... а вот 9-го мая решили отметить победу... Он с семьей пришел в гости, с маком на груди, я же по старому обычаю надел георгиевскую ленту. Уже при первом рукопожатии, он не скрывая отвращения зыркнул на символ победы на моей груди. Ну... замяли, сели выпили первую, в память о погибших... разговоры аполитичные, за житье бытье. К слову, я уже был в курсе событий в Мариуполе, и очень переживал по этому поводу... Так вот, мой "друг" подымает рюмку и выдает: "За победу! Как наши деды победили фашистскую гадину, так пусть не посрамят нас наши войска в победе над русским оккупантом! Вон как в Мариуполе наши русским то хвост подпалили!" И засмеялся...
После помню события смутно, во мне поднялась такая волна гнева, что я вскочив из за стола, все что и выпалил: "ВОН! Вон гнида бандеровская, на х.й вас тварей фашистских!!!..." Дальше пришел в себя спустя пол часа... жена в слезах, говорит, что гости свалили быстро, спотыкаясь на лестнице, меня трясло от гнева, исступления боли и скорби за тот некогда "единый" народ, который по существу и не был никогда единым. Сели с женой и вместе помянули всех... выпили за Славянск, Одессу, Мариуполь и помянули растоптанную националистским сапогом с американской шпорой Украину... Горе нам, сынам и дочерям отечества, поправшим истории уроки... горе.

 

3231015.jpg


  • 4

#2348
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Читала последние страницы, вроде не обсуждалось. Ответьте, кто знает, откуда ДНР будет брать деньги (на пенсии, пособия, зарплаты)?

Перестанет делать выплаты в Киев.
  • 5

#2349
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

оказывается 11  мая был еще один референдум! а никто и не знал! :faceoff:

 

Власти Днепропетровской области Украины готовы присоединить часть территорий Донецкой и Луганской областей, говорится насайте областной администрации.

В сообщении утверждается, что «11 мая в ряде районов Донецкой и Луганской областей прошел референдум о присоединении к Днепропетровской области».

http://www.gazeta.ru...n_6147109.shtml


  • 0

#2350
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Читала последние страницы, вроде не обсуждалось. Ответьте, кто знает, откуда ДНР будет брать деньги (на пенсии, пособия, зарплаты)?

Перестанет делать выплаты в Киев.

 

Но чтобы перестать производить выплаты, сначала нужно чтобы деньги были. Откуда их взять? И будет ли работа у народа? 


  • 0

#2351
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не так быстро и просто. Транзит то останется. Сначала начнут воровать. Потом будут искать виноватых. То ли Россия не поставляет, то ли Украина ворует. Вот потом посмотрим продолжение.

Андрюх, там в ЕС хотьи  ...дары сидят, но калькуляторы в руках держать  умеют. увидят шо в гейэс вошло сто кубов в хохляндю. газ прошел. из хохляндии вышло 50 кубов. вот эти 50 кубов начнут сами искать. причем им хорошо известно, где их искать и кому включать щетчик. ток уже не газовый.

все идет по плану... ©

а вааще новость про газ давно назревала и седня вылилась в заявление. тут опубликовал шоп посмотреть реакцию залетных петушков из соседнего петушатника. пока отметился петушок.... не не буду же я на людном форуме петухов называть ...., а так вроде как и птичка... остальные или спят, или сидят в петушатнике (цэтэкукареку)...кукарекуют...


Сообщение отредактировал galant-mmc: 12.05.2014, 23:47:28

  • 0

#2352
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

Читала последние страницы, вроде не обсуждалось. Ответьте, кто знает, откуда ДНР будет брать деньги (на пенсии, пособия, зарплаты)?

Перестанет делать выплаты в Киев.

 

Но чтобы перестать производить выплаты, сначала нужно чтобы деньги были. Откуда их взять? И будет ли работа у народа? 

 

 

Донецкая область - регион-донор. Все есть - лучший в мире уголь, плавят сталь, чернозем. А вот майданутых дефолт ждет...


  • 0

#2353
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

сначала нужно чтобы деньги были. Откуда их взять?

Миллиардер Ахметов взаймы даст....


  • 0

#2354
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка обратился к профильным ассоциациям, объединяющим производителей пищевой промышленности, с просьбой оказать возможную помощь с поставкой продовольствия украинским военным. Как отметил министр сегодня на брифинге, Украина оказалась в крайне сложной политической и экономической ситуации, когда возникла угроза потери территориальной целостности, завоеваний свободы и демократии из-за военной агрессии соседнего государства, террористических группировок и сепаратистских формирований.


Швайка напомнил, что сегодня звучат тревожные сигналы о перебоях в поставках продовольствия, наличия некачественных продуктов питания. Поэтому сегодня существует настоятельная потребность в дополнительном и качественном продовольственном обеспечении украинских военных. "Поэтому мы обратились к профильным ассоциациям с просьбой разработать с производителями возможность предоставления возможной гуманитарной (шефской) помощи пищевыми продуктами", - цитирует Швайку пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия (Минагрополитики).


  • 0

#2355
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Один из крупнейших производителей мяса птицы и свинины в России, агрохолдинг "БЭЗРК-Белгранкорм" сворачивает свой бизнес на Украине. Поводом для такого решения стали экологические претензии сельсовета в Полтавской области.

Сельсовет села Белики Кобелякского района обязал "БЭЗРК-Белгранкорм" в месячный срок прекратить деятельность на его территории. "С целью недопущения насильственных действий и конфронтации" агрохолдинг с этим решением согласился, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на письмо гендиректора украинского подразделения "Белгранкорм-Полтавщина" Павла Терещенко. Получить комментарии в российском офисе "БЭЗРК-Белгранкорм" не удалось.

В Беликах у агрохолдинга действовала свиноферма мощностью 10 тыс. т мяса в год, а также перерабатывающий завод "Ясные зори - Полтавщина" (бойня и первичная переработка свинины) и растениеводческая компания "Громада-Агро" (основные культуры - пшеница и кукуруза).


  • 0

#2356
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 


  • 0

#2357
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Но чтобы перестать производить выплаты, сначала нужно чтобы деньги были. Откуда их взять? И будет ли работа у народа? 


 

 

Налоговые отчисления будут поступать в казну ДНР вот и всё.

А Киев по Вашему откуда деньги берёт.

Насчёт работы, заводы и щахты то на месте останутся или Вы полагаете их в олигархи увезут?


  • 0

#2358
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

сначала нужно чтобы деньги были. Откуда их взять?

Миллиардер Ахметов взаймы даст....
правильней ни взаймы, а поделится. Он уже понял, что дело пахнет керосиновом, не зря огрызаться на хунту начал

Сообщение отредактировал Сашко Чорний: 12.05.2014, 23:53:41

  • 1

#2359
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Швайка напомнил, что сегодня звучат тревожные сигналы о перебоях в поставках продовольствия, наличия некачественных продуктов питания. Поэтому сегодня существует настоятельная потребность в дополнительном и качественном продовольственном обеспечении украинских военных. "Поэтому мы обратились к профильным ассоциациям с просьбой разработать с производителями возможность предоставления возможной гуманитарной (шефской) помощи пищевыми продуктами", - цитирует Швайку пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия (Минагрополитики).

так ить и отощать могут...
 

Департамент хозяйственного обеспечения СБУ по результатам тендера заключил соглашения на поставку рыбы и рыбных продуктов на сумму 426,47 тыс. гривен.

Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Заказано столовые сорта рыбы, деликатесные сорта, кальмары и крабовые палочки, которые будет поставлять предприниматель Елена Ударцева, а также готовую рыбную продукцию, которой СБУ обеспечивать ООО "Певекс ЛТД".

"Слабосоленый лосось и эскалар холодного копчения обойдутся по 218,4 гривен за кг и 190,5 гривен за кг соответственно", - пишет издание.

Среди заказанных деликатесных сортов является филе лосося по 70,4 гривен за кг, форель по 86,5 и эскалар (масляная рыба) по 67.

В целом же в этом году хозяйственный департамент СБУ объявил тендеры на закупку продуктов питания на общую ожидаемую сумму 5,46 млн гривен.

Сейчас уже заключено сделок на 1,73 млн гривен, из них на мясо (курятина) пойдет 119 тысяч гривен, рыбу и рыбные продукты - 426 тыс гривен, на масло и молочные продукты - 462 тыс гривен, на овощи - 429 тыс гривен, и еще 296 тысяч гривен потратят на сладости.

 

да шоб все так голодали! :D


  • 1

#2360
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

. В 10 больнице на Малиновского в ожеговом отделении умер парень. Пострадавшие, как только им становится лучше, стараются сбежать, боятся. Они вообще боятся с кем-либо говорить. Выкладываю немного фото и видео. 

 

Скрытый текст

Надеемся у ВАс всё хорошо.

Хотелось бы немного информации о том, как обстоят дела в Одессе и у пострадавших в больнице.


Сообщение отредактировал неман: 13.05.2014, 00:02:15

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.