Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2261
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

И кстати хотя это весьма неоднозначно, но распространение православия, так как внутри России это определенная идеология которая позволяет бороться с распространением других идеологий навязываемых извне. Ну и казачество судя по всему вообще превращается в наш ответ ЧВК.

Как раз ставка на православие - это бомба под целостность России. Ну и под научный прогресс, который якобы в приоритете.

 

Казачество даже близко не ЧВК, ни организационно, ни по целям.



#2262
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Турчок и яйценюх разбиратели земель украинских :)
  • 0

#2263
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

 

Казачество даже близко не ЧВК, ни организационно, ни по целям.

 

Зато результат куда получше. ЧВК чисто за бабки без совести и морали, казачество из патриотизма и до конца, по собственной воле. Кто первым делом с поля боя убежит?


  • 0

#2264
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Видео возрастом 20 лет, а ты говоришь никто

Тогда ужо и Солженицина на помянуть....он еще раньше об этом говорил и писал. Да и было уже это в гражданскую.
Я говорила о  ситуации, внутри семеи. Хотя какая разница. 
  • 0

#2265
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

http://www.odnoklass...deo/10426911305
Тимошенко пропесочили в прямом эфире........
Браво Инне Богословска.


Сообщение отредактировал Сколопендра: 12.05.2014, 16:45:56

  • 1

#2266
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ненавидел его, а теперь и не знаю, что сказать...

Как раньше, так сейчас ... - радикальный националист и все они говорят сначала правильные речи ... Методы и лозунги у всех одинаковы ... - наблюдать можно теперь т.с. в прямом эфире, "в соседней кв." ...

Чего такого удивительного он рассказал - это было на поверхности и 20 лет назад , но по сути, он уже тогда кричал за свару между народами. Сразу после развала еще и сами бы начали войну за территории - о таком даже запад и не мечтал .., в то время ... 


Сообщение отредактировал DoKt@R: 12.05.2014, 16:55:52

  • 0

#2267
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Лавров считает, что дальнейшие переговоры должны быть только с участием представителей ЮВ:

"Слышал заявления и. о. главы внешнеполитического ведомства Украины Андрея Дещицы, слышал заявления официального представителя Белого дома Карни о том, что надо сохранять переговоры в четырехстороннем формате - РФ, США, ЕС и представители нынешних киевских властей, - добавил министр. - Но повторю, без подключения оппонентов режима к прямому разговору по вопросам выхода из кризиса ничего не получится".

http://itar-tass.com/politika/1179587
  • 0

#2268
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Зато результат куда получше. ЧВК чисто за бабки без совести и морали, казачество из патриотизма и до конца, по собственной воле. Кто первым делом с поля боя убежит?

Где этот результат по-лучше? В каких боях казачество вообще себя проявило как организованная структура?



#2269
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители. 

 
 

  • 13

#2270
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Зато результат куда получше. ЧВК чисто за бабки без совести и морали, казачество из патриотизма и до конца, по собственной воле. Кто первым делом с поля боя убежит?

Где этот результат по-лучше? В каких боях казачество вообще себя проявило как организованная структура?

 

Как имитация бурной деятельности да, а вот как практический смысл ни слышал ни разу. Хотя по Украине вроде бы были упоминания, но особой ясности по казакам нет.

 

Губарев рассказал, что Ахметов всех купил. Не совсем понимаю о ком он и о чём? И что теперь с властью в ДНР, какая там структура то республики?


  • 0

#2271
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

Ненавидел его, а теперь и не знаю, что сказать...
Как раньше, так сейчас ... - радикальный националист и все они говорят сначала правильные речи ... Методы и лозунги у всех одинаковы ... - наблюдать можно теперь т.с. в прямом эфире, "в соседней кв." ...    

 

Это уже другой вопрос, я его тоже терпеть не могу, но суть в том что все прекрасно знали какой будет исход, не знали просто когда выстрелит, ведь тренеровали падонков на глазах у всех, молодняк да и все население зомбировали, и неужели никто не думал к чему это приведет


  • 0

#2272
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

Зато результат куда получше. ЧВК чисто за бабки без совести и морали, казачество из патриотизма и до конца, по собственной воле. Кто первым делом с поля боя убежит?

Где этот результат по-лучше? В каких боях казачество вообще себя проявило как организованная структура?

 

кто защищает славянск и с какой подготовкой? Кто не может взять Славянск и  с каким вооружением?


  • 0

#2273
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

кто защищает славянск и с какой подготовкой? Кто не может взять Славянск и с каким вооружением?

С чего вдруг Славянск именно казачество защищает? Или у вас все местные - это и есть казачество?



#2274
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители. 

 
 

 

ого, Ну наконец-то.


  • 1

#2275
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

С чего вдруг Славянск именно казачество защищает? Или у вас все местные - это и есть казачество?

 

Ну там казаков говорят не мало, Стрелков наверно не казак, но из близкого военно патриотичного направления

 

gavy-e6edw4.jpg

 

ba6eef8d147960d5d6b12a85e5_2d310420.jpg


  • 0

#2276
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений


Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители.





Йопта, зауважал украинских коммунистов
  • 2

#2277
mugger

mugger
  • Гость
  • 8 сообщений

Могу только предположить – откуда с западу Украины стока олигофренов – тому причина может ийододефицит.

Как решалась проблема йододефицита в СССР

 

«На Львовщине, – бьют тревогу галицийские медики, – проблема дефицита йода стоит особенно остро. Химического элемента мало в воде и почве. Соответственно, в продуктах питания его также недостаточно. Сильнее всего недостаток йода влияет на здоровье будущих матерей, а соответственно – и на их новорожденных детей. Исследования доказывают, что около 80% новорожденных по всей Украине подвержены риску недостатка йода в организме. Это влияет на их умственный потенциал. Они в сравнении с детьми, у которых достаточно йода в организме, теряют от 10 до 15 пунктов IQ»;

 

Естественно, такое положение дел беспокоит региональные власти, однако если при Советской власти дело держала на особом контроле Москва, то сейчас просить помощи руководстве «трёх областей» приходится у мирового сообщества, – в частности, у Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ), – с помощью которого, в качестве пусть ограниченной, но все-таки первой после обретения независимости меры, с 1 ноября этого года в Галиции началась массовая выпечка хлеба с йодированной солью. Что, разумеется, никак не поможет нынешним жителям Западной Украины, да и детям их IQ не повысит, но создаст предпосылки для того, чтобы, по крайней мере, будущие поколения не были обречены расти и жить вовсе уж дебилами.

 

В том, что именно эта украинская социалистическая интеллигенция, дорвавшись в 1991-м до самостийного руля, программы искусственного йодирования закрыла, как ненужное в условиях незалежности наследие «коммунистического режима», винить Министерство здравоохранения УССР полагаю излишним.

1395075294_3e06b5d879fdcf632de9f7fc13473


  • 1

#2278
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Ну там казаков говорят не мало, Стрелков наверно не казак, но из близкого военно патриотичного направления

Там не воюет казачество как организованная группа. Казаки и в российской армии служат, однако если такой боец участвует в операции, казачество к этому никаким боком.

 

Современное казачество - это либо просто дополнительный способ самоидентификации проживающих в исторически казацких регионах, аналог ношения маечек "Кавказ", автомобильных номеров "найман" и тому подобного.

Просто аморфная идея, не военная организация.

 

Либо что-то типа клубов по интересам. Которые какой-никакой собственной организацией обладают. Но они относительно малочисленны и имеют скорее культурную направленность, чем военную.


Сообщение отредактировал Loyt: 12.05.2014, 17:39:37


#2279
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Йопта, зауважал украинских коммунистов

КПУ более аморфное соединение, которое осталось в раде и пыталось все таки примазатся к власти, а вот другая комунистическая организация Боротьба весьма активный участник протестов против хунты.

 

Добавлено Путин призывает на референдум:

 

BnbsFOgIcAA4wQ-.jpg


Сообщение отредактировал БОБР: 12.05.2014, 17:49:12

  • 2

#2280
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Закон.КЗ интересно вещает.
Две новости: Итоги референдума: Донбассу с Киевом не по пути, и В Донецке отчитались об итогах "референдума".
И еще вопрос, т.н. Председатель Совета Безопасности ДНР, под фамилией Стрелков или Гиркин ходит?






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.