Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2201
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Balim, а чего предприняла такого РФ, дабы появился повод к критике ? Критика каких действий ?

 

 

а чем вот очередное доказательство - ни одного слова об убитых мирных жителях, даже наоборот рад тому, ну одним словом пид подонок.

В принципе можно тудаже в фейсбук написать.


  • 0

#2202
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

Вместо того, чтобы объединить народы против общего заокеанского врага, понеслась всякая, извините, хр... типа "мы не братья", "мы разные, давайте разводиться", "русские идут", и вместо мира Россия в лице простых украинских граждан получила зомбированную молодежь и хероев бандеру и шушкевича. То же может случиться в любой бывшей союзной республике.


В-третьих, просьба не передергивать. Приведенные вами цитаты про небратьев есть выкидыш от некоей "поэтессы" из свидомых правосеков. Ей уже ответили очень правильно и более о ней не слышно. Возможно даже до ее межушных ганглий дошло.

 

Я ничего не передергиваю. О том, что "мы не братья", обговаривалось на разные лады. Про "поэтессу" это другое, я такую дешевку даже слушать не стала. Пропагандистский ролик "давайте разводиться" выкладывали здесь ранее  http://www.youtube.c...h?v=c1QJodTeuq4


Сообщение отредактировал Balim: 12.05.2014, 13:05:26

  • -7

#2203
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Фашисты мне на братья! Поэтому правильные слова, хотя для кого то видать нет!

#2204
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Чет мне этот мульт напомнил про РФ и санкции ))


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 12.05.2014, 13:51:14


#2205
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Неприятие любой критики в отношении политики РФ на Украине – это факт или не факт? Во всяком случае, очень тревожный признак. Вы оба, kub и evla, мое мнение назвали фантазиями. Кто не с нами, тот против нас? Вот так подспудно и формируют образ врага.

Образ врага у нас давно сформирован. Это фашисты.
  • 2

#2206
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

О том, что "мы не братья", обговаривалось на разные лады.

Россия проигрывала все информационные войны, конечно хорошо бы чтоб все жители Украины в едином порыве сказали, мы против хунты и фашизма. Но как говорится имеем то что имеем. Да все эти 23 года население активно обрабатывалась со стороны Украинского руководства и Америки, а Россия толком нечего не делала, какие то намеки на сопротивление вражеской идеологии даже внутри России начали формироваться какие то 2-3 года назад. О том чтобы попытаться серьезно влиять на ситуацию в других странах вообще речи не было.

Да наверно надо было действовать по другому, но опять же повторюсь имеем то что имеем и приходится действовать не по хитроумным планам, а по ситуации.


  • 2

#2207
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

Неприятие любой критики в отношении политики РФ на Украине – это факт или не факт? Во всяком случае, очень тревожный признак. Вы оба, kub и evla, мое мнение назвали фантазиями. Кто не с нами, тот против нас? Вот так подспудно и формируют образ врага.

Образ врага у нас давно сформирован. Это фашисты.

 

Я не считаю украинцев врагами, фашисты это Правый сектор.


  • 0

#2208
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Неприятие любой критики в отношении политики РФ на Украине – это факт или не факт? Во всяком случае, очень тревожный признак. Вы оба, kub и evla, мое мнение назвали фантазиями. Кто не с нами, тот против нас? Вот так подспудно и формируют образ врага.

Образ врага у нас давно сформирован. Это фашисты.

Я не считаю украинцев врагами, фашисты это Правый сектор.

Я тоже не считаю всех украинцев фашистами. Но фашисты счас у власти. Получается фашистское гос-во.
И кто в этом виноват? Опять Путин?
  • 3

#2209
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Неприятие любой критики в отношении политики РФ на Украине – это факт или не факт? Во всяком случае, очень тревожный признак. Вы оба, kub и evla, мое мнение назвали фантазиями. Кто не с нами, тот против нас? Вот так подспудно и формируют образ врага.

Образ врага у нас давно сформирован. Это фашисты.

 

Я не считаю украинцев врагами, фашисты это Правый сектор.

 

не только ПС, есть еще организации подобные :тризуб, белый молот и т.д. . но факт что их руководители сейчас сидят в правительстве. и пропагандируют на всю Украину фашизм,  своих народных героев  Бандеру и Шухевича, дивизию СС Галитчина.


  • 1

#2210
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

После событий в Одессе у меня очень сильно изменилось отношение к украинцам.  таких "братьев" не дай бог никому. 


  • 0

#2211
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

 

 

Неприятие любой критики в отношении политики РФ на Украине – это факт или не факт? Во всяком случае, очень тревожный признак. Вы оба, kub и evla, мое мнение назвали фантазиями. Кто не с нами, тот против нас? Вот так подспудно и формируют образ врага.

Образ врага у нас давно сформирован. Это фашисты.

 

Я не считаю украинцев врагами, фашисты это Правый сектор.

 

там уже не только один правый сектор, там куча наемников, типа бригад коломойского и прочих.


  • 0

#2212
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а чем вот очередное доказательство - ни одного слова об убитых мирных жителях, даже наоборот рад тому, ну одним словом пид подонок. В принципе можно тудаже в фейсбук написать.

фу.......я на эту падлу смотреть не могу, чесслово, особенно после его признаний как он и укого и чего брал и с кем и куда .......фу, неужели Украине нужен именно такой вот педопрезик..... большего маразма и представить страшно
  • 0

#2213
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

После событий в Одессе у меня очень сильно изменилось отношение к украинцам.  таких "братьев" не дай бог никому. 

ну не ко всем украинцам нужно вешать этот ярлык. основная масса - добрый народ. Знаю, так как прожил немало в Западной Украине. просто вылезли подонки из всех щелей и зас...ют мозги  остальной части. Центральная часть Украины вообще была далека от этого всего. 


  • 2

#2214
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

И кто в этом виноват?

 

 Дед пихто виноват ))))


  • -6

#2215
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

но факт что их руководители сейчас сидят в правительстве. и пропагандируют на всю Украину фашизм


Мало того, после однозначного плебисцита они даже и не думают о шагах на встречу:
 

"Этот пропагандистский фарс не будет иметь никаких юридических последствий, кроме уголовной ответственности его организаторов", - заявил Турчинов. Он добавил, что украинская власть "будет продолжать и дальше борьбу с террористами диверсантами и преступниками". По словам Турчинова, прошедший референдум "является ничем иным, как пропагандистским прикрытием убийств, похищений людей, насилия и других тяжких преступлений".

http://www.rbc.ru/rb...512104559.shtml

И это вместо того, что попробовать первыми начать активный и конструктивный диалог с целью сохранить целостность государства.

Причем, грядущий президент тоже не страдает дипломатией и решение проблемы видит лишь в продолжении АТО.

Сообщение отредактировал Lewis: 12.05.2014, 13:42:52

  • 0

#2216
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кто-бы не начал это, в какой-то мере они своего добились, Раскол на данный момент не только в Украине, но и по всему Бывшему постСоветскому и даже миру...., куда ни глянь все друг-друга помоями поливают, а конструктивного диалогО....как не булО, так и нет...печально, НО факт.


  • 2

#2217
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

После событий в Одессе у меня очень сильно изменилось отношение к украинцам.  таких "братьев" не дай бог никому. 

Я полагаю, что под украинцами вы имеете ввиду команду Коломойского?


  • 1

#2218
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

украинская власть "будет продолжать и дальше борьбу с террористами диверсантами и преступниками"
По итогам референдума, видно, что 80% населения областей - "террористы, диверсанты и преступники", раз они единодушно высказались за отделение от нынешней Украины. Так получается? Означает ли это, что нам следует ждать тотального геноцида и полной зачистки Донецкой и Луганской Народных Республик?

 

Дед пихто виноват ))))
Типичный ответ человека, не желающего признавать и озвучивать очевидное, вместо этого пытающийся юлить и съезжать с темы. Как это знакомо. :-/

#2219
weloma

weloma
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто-бы не начал это, в какой-то мере они своего добились, Раскол на данный момент не только в Украине, но и по всему Бывшему постСоветскому и даже миру...., куда ни глянь все друг-друга помоями поливают, а конструктивного диалогО....как не булО, так и нет...печально, НО факт.

Если что то делается, значит это кому то надо.

 

 

но факт что их руководители сейчас сидят в правительстве. и пропагандируют на всю Украину фашизм


Мало того, после однозначного плебисцита они даже и не думают о шагах на встречу:
 

"Этот пропагандистский фарс не будет иметь никаких юридических последствий, кроме уголовной ответственности его организаторов", - заявил Турчинов. Он добавил, что украинская власть "будет продолжать и дальше борьбу с террористами диверсантами и преступниками". По словам Турчинова, прошедший референдум "является ничем иным, как пропагандистским прикрытием убийств, похищений людей, насилия и других тяжких преступлений".

http://www.rbc.ru/rb...512104559.shtml

И это вместо того, что попробовать первыми начать активный и конструктивный диалог с целью сохранить целостность государства.

Причем, грядущий президент тоже не страдает дипломатией и решение проблемы видит лишь в продолжении АТО.

 

Так вся хунта куплена же США. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.


  • 0

#2220
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

 

"Мы хотим всего лишь заявить о нашем праве на самоопределение. То есть, в статусе Донецкой области после оглашения итогов референдума не изменится абсолютно ничего: мы не перестанем быть частью Украины, мы не станем частью России, а всего лишь заявим миру, что мы хотим изменений. Мы хотим быть услышанными, мы хотим решать судьбу своего региона сами", - утверждал Лягин.

(с)

М-де... А стоила-ли игра свеч в таком случае?






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.