Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2081
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Девушка сепаратистка ( я по нику), увы, но и сюда приходят пидмрази, которые делают взбросы дерьма. Инфу лучше перепроверять. И я надеюсь инфу о Донбассе мы от вас получим :)
  • 0

#2082
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Я не троль, а девушка из ЛУганской области
Это была ирония не в ваш адрес.

Пару лет назад в Днепре знакомился с луганскими спортсменами, они мне здорово помогли. Поздравляю с проведением референдума.

Да не стоит извинятся, я все понимаю, я таких писак уж столько повидала))) потому лучше уточнить))) Спасибо за поздравление) теперь будем ждать результатов и дальнейшей бойни с киевской хунтой)


  • 1

#2083
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Отвечаю сразу всем. Я не троль, а девушка из ЛУганской области, которая безумно рада, что сегодня прошел референдум. и я знаю, что его не признают, но первый шаг сделан. Надеюсь, что мы не сдадимся. Узнала про ваш форум от своей подруги виртуальной, она тут давно. И очень надеюсь, что хотя бы здесь буду черпать правду. Потому что вокруг сплошная ложь.  ТВ это лживое  яне смотрю, в интернете тоже много всякой инфо и не понятно порой, где правда, где ложь.

 Присоединяйтесь, конечно же. Здесь хорошим людям всегда рады.

 А на украинские ресурсы почему не ходите? Вот сюда, например. Там много из Луганска.

http://svidomitov.net/

 

Если честно,  ядаже не знала о таких форумах))) мне подружка только сегодня рассказала) вот решила почитать, что о нас в других странах пишут и знают) 


  • 1

#2084
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Раф, пусть у нас будет, надеюсь не как одессит будет заблудившийся в люках-дюках )))))
  • 0

#2085
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

И очень надеюсь, что хотя бы здесь буду черпать правду.

Добро пожаловать, я тут подумал получается украинцев и выходцев с Украины довольно много помимо самой Украины и России, в Канаде (эмигранты всех мастей) и Казахстане (во многом кто в свое время СССР переехал поднимать целину, промышленность, военные с семьями и тд.).

В Канаде выходит те кто за евроинтеграцию и сопутствующий ей нацизм, а мы получается как раз другой полюс антифашистских настроений.


  • 0

#2086
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

что о нас в других странах пишут и знают)

Какова ситуация с блокированием? Наличие лекарств в аптеках, горючее на АЗС, товарооборот - все интересует. Какие банкоматы работают и производят ли выплаты зарплат и пенсий?


  • 0

#2087
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф, пусть у нас будет, надеюсь не как одессит будет заблудившийся в люках-дюках )))))

Да я разве против. :beer:

=============

 

С Харьковского митинга  : "Мы не смогли по техническим причинам провести референдум, но мы не теряем надежду, что мы его проведем и объединимся с нашими братьями с Донбасса в новом союзном объединении", - говорят участники митинга в громкоговоритель.

 

======

Сегодняшние беглецы.На тамошних форумах надеются увидеть их уже на территории ДНР.

 

wSCA4Opx6kA.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 12.05.2014, 01:29:01

  • 1

#2088
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 Я не троль, а девушка из ЛУганской области...

Молодая и симпатичная....

Впрочем мы сами с интересом бы послушали. Как у вас ночь пройдет. Мне видится, что провокации возможны именно после выборов во время подсчета.


  • 0

#2089
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

что о нас в других странах пишут и знают)

Какова ситуация с блокированием? Наличие лекарств в аптеках, горючее на АЗС, товарооборот - все интересует. Какие банкоматы работают и производят ли выплаты зарплат и пенсий?

 

Ну не знаю как на сегодняшний день вчера все работало бое сбоев. Единственное, что может быть, так это блакировка банкоматов от чужих карт. А так все пока идет вовремя


  • 0

#2090
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 Я не троль, а девушка из ЛУганской области...

Молодая и симпатичная....

Впрочем мы сами с интересом бы послушали. Как у вас ночь пройдет. Мне видится, что провокации возможны именно после выборов во время подсчета.

 

Да, скорее всего так и будет. Вчера нас пытались запугать и во многих городах расстреливали людей. Но пока вроде тихо. Многие люди боялись идти на выборы. Многие считают, что потом эти списки попадут к хунте.


  • 0

#2091
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

http://www.youtube.c...wplondon/videos

Комменты на канале Graham Phillips:

 
Hey there, heard the Junta put a $10,000 price on your head. I guess that means you're doing a good job. Keep it up and be safe. If you make it back to crimea, look me up I'll buy you a beer. 
 

 


  • -1

#2092
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 Многие люди боялись идти на выборы. Многие считают, что потом эти списки попадут к хунте.


 


 

 

 

Хунта этими списками не подавится?

BnYFPxQIIAANQRw.jpg


 

 

 

 


  • 7

#2093
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

 Я не троль, а девушка из ЛУганской области...

Молодая и симпатичная....

Впрочем мы сами с интересом бы послушали. Как у вас ночь пройдет. Мне видится, что провокации возможны именно после выборов во время подсчета.

 

Да, скорее всего так и будет. Вчера нас пытались запугать и во многих городах расстреливали людей. Но пока вроде тихо. Многие люди боялись идти на выборы. Многие считают, что потом эти списки попадут к хунте.

 

А вы ходили? Долго стояли?


  • 0

#2094
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

Я безусловно ходила, и даже брата заставила приехать из другого города. Я пришла рано утром, народа было мало. А потом уже потянулись.


  • 5

#2095
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Это делали люди, у которых есть мама и папа, было детство.. а потом вдруг они превратились в демонов. Как???
Элементарно, Ватсон. Через ЮСАИД инвестируются миллиарды баксов на развитие демократии и образования. Потомки недобитков из-за океана гадят в неокрепшие детские мозги. Дети вырастают и вот уже сами рожают своих детей и учат их кричать про москаляку.  Скачут на майдане. Стреляют  в безоружных "ватников". Хотят в Европу.

Европа улыбается и машет.


  • 1

#2096
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

Я безусловно ходила, и даже брата заставила приехать из другого города. Я пришла рано утром, народа было мало. А потом уже потянулись.

А как вы видите желательное развитие событий?


  • 0

#2097
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Я безусловно ходила, и даже брата заставила приехать из другого города. Я пришла рано утром, народа было мало. А потом уже потянулись.

А как вы видите желательное развитие событий?

 

Я хочу соединиться с Россией.


  • 0

#2098
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.


Сообщение отредактировал Сепаратистка: 12.05.2014, 01:49:13

  • 1

#2099
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
"Многие считают, что потом эти списки попадут к хунте."- вот вот, так думают к сожалению многие, общался с одним человеком из ваших краев, он говорил мол очень хотим идти на референдум но черт возьми не пошли по именно этой причине! Они думают что если правосеки захватят бюллетени, то потом будут ходить по адресам и расстреливать людей. К сожалению здесь инстинкт самосохранения играет против самого самосохранения, бюрократический механизм ставит в заложники личность, это и всего банальный страх, оправданный на данный момент на тер. бывш. "Украины"((( Надо идти и голосовать- единственный путь выжить, так как уже понятно что пошли массовые убийства мирного населения регионов не зависимо от времени и обстоятельств, то есть в случаи референдума признанного\ непризнанно, только вот если большинством проголосует "за мир не с киевскими фашистами" то это еще один рычаг у России!
  • 0

#2100
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

КО - это титул или должность? ;) да не в агашках дело, а внас самих. Это не Обама создавал партию Свобода, которая поддерживалась на государственном уровне.

 

Васерман про это все разжевал, все очевидно, любая власть хочет проводить независимую не от кого политику. Как Украинской власти проводить политику независимую от России, если больше половины населения считают себя русскими? Значит их надо перефарматировать.

 

У нас в какой то степени тоже самое, довольно большая часть населения не этнических казахов, это очевидно проблема, ибо в данной ситуации Казахстан не может себе позволить какие то конфликты с Россией, национализм правда в данном случае нужен несколько для других целей, в частности он является неким пугалом на фоне которого толерантная власть всегда выглядит очень выгодно, и за нее очень хочется голосовать. Ну и любой национализм это замыкание в себе, это всегда позволяет лучше контролировать людей. Человек знающий английский, русский и казахский языки может получать информацию из сотни источников и составлять объективное мнение. Ну а например знающий только казахский язык вынужден черпать знания в основном из местных подконтрольных государству СМИ, это же намного удобнее. Это не какие то теории заговора, просто стандартные тенденции управления государством если это выгодно то некто не будет от этого отказываться. То что этим инструментом легко могут воспользоваться и внешние игроки тоже очевидно. Тут власти остается только балансировать, что она и делает.


  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.