Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2101
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.

 Просто в России мёдом не намазано к сожалению.  Возможно нужен будет именно переходный период. Я бы не называл это инакомыслием, может быть всему свое время. Мне вот спать пора 2 часа. А вообще неожиданное появление Сепаратистки все же привносит в тему новую струю в казалось бы забитую тему. Спасибо.


  • 1

#2102
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Они думают что если правосеки захватят бюллетени, то потом будут ходить по адресам и расстреливать людей
Это феерично - надеяться выжить, если по адресам пойдут каратели. Хата с краю сгорает первая.
  • 0

#2103
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.

Разберетесь потом. Главное сейчас автономию получить.

 Кстати добрый знак- свидомые от вас уже валить намерены: :idea:

 

"В связи с участившимися нападениями на проукраинских активистов и обострением ситуации в регионе, просим всех неравнодушных поддержать украинцев Луганска, которые будут вынужденно переселяться (временно или постоянно) в другие области Украины, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Единый центр гражданской активности"

 

Вот здесь подробности,  и инструкции как и чем помочь будущим майданутым беженцам с ДНР. Называется -" Евромайдан SOS" - даже само название греет. :dandy: 

http://newsoboz.org/...-11052014202600


  • 3

#2104
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.

 Просто в России мёдом не намазано к сожалению.  Возможно нужен будет именно переходный период. Я бы не называл это инакомыслием, может быть всему свое время. Мне вот спать пора 2 часа. А вообще неожиданное появление Сепаратистки все же привносит в тему новую струю в казалось бы забитую тему. Спасибо.

 

Доброй вам ночи) И мирного неба) Чтобы просыпаясь вы могли сказать "Доброе утро"


  • 2

#2105
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.

Разберетесь потом. Главное сейчас автономию получить.

 Кстати добрый знак- свидомые от вас уже валить намерены: :idea:

 

"В связи с участившимися нападениями на проукраинских активистов и обострением ситуации в регионе, просим всех неравнодушных поддержать украинцев Луганска, которые будут вынужденно переселяться (временно или постоянно) в другие области Украины, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Единый центр гражданской активности"

 

Вот здесь подробности,  и инструкции как и чем помочь будущим майданутым беженцам с ДНР. Называется -" Евромайдан SOS" - даже само название греет. :dandy:

http://newsoboz.org/...-11052014202600

 

Скатертью им дорога))))) 


  • 0

#2106
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Скатертью им дорога)))))

У вас есть знакомые в Днепропетровске? Наблюдается ли вражда между простыми луганцами и днепровцами?


  • 0

#2107
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Скатертью им дорога)))))

У вас есть знакомые в Днепропетровске? Наблюдается ли вражда между простыми луганцами и днепровцами?

 

Наблюдается, О чем может идти речь, когда мои друзья из Луганской области удалили только потому, что я поддерживала Беркут, а не майданутых. А потом мои же друзья, рассказывали, что я глупая, а они умные, считая что люди сами себя сожгли в Одессе...Нас многие не поддерживают, брат отрекается от брата только потому, что против хунты. Сестра орет, что она бендеровка, хоть родом из Луганской области, мать и отец тут похоронены, отец против фашистов воевал...


  • 0

#2108
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.

 

Единицы хотят воссоединиться? Значит, будут сеять недовольство, если произойдет воссоединение с РФ ( а к этому и клонится, как мне кажется)? 

 

Ходорковский недавно высказал свое горячее желание, чтобы Донецк и Луганск присоединились к России. Тогда, по его мнению, эти регионы могут раскачать Россию похлеще любой оппозиции. 


  • -16

#2109
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

И мы после этого зомбированные....и мы ничего не понимаем....Вот мы как раз и смотрим реально на все происходящее, а не через пелену европейского тумана....тоже мне губу раскатали, что в Европе они заживут...да нужны вы той Европе, как зайцу стоп-сигнал...и никто не поймет, с чего вдруг такой ажиотаж к Украине...никогда не нужна была, а тут прям весь мир восстал...Как можно не понимать реальных вещей...Украина никогда не нужна была никому и сейчас не нужна...нужна ее территория...нужна ее граница с Россией...и сша к России подбирается, а вовсе не помогает бедной Украине....


Сообщение отредактировал Сепаратистка: 12.05.2014, 02:16:15

  • 5

#2110
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Но этого не произойдет, потому что жить не под хунтой желающих много, а воссоединиться с Россией хотят единицы. Даже среди нас хватает инакомыслящих.

 

Единицы хотят воссоединиться? Значит, будут сеять недовольство, если произойдет воссоединение с РФ ( а к этому и клонится, как мне кажется)? 

 

Ходорковский недавно высказал свое горячее желание, чтобы Донецк и Луганск присоединились к России. Тогда, по его мнению, эти регионы могут раскачать Россию похлеще любой оппозиции. 

 

Ну не знаю, посмотрим, что будет, нам до этого еще неделю дожить надо)


  • 0

#2111
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

 

 

Ходорковский недавно высказал свое горячее желание, чтобы Донецк и Луганск присоединились к России. Тогда, по его мнению, эти регионы могут раскачать Россию похлеще любой оппозиции. 

 

Еще один провидец.Ему только раскачивать. :-/

 Кстати, вы к нам надолго? Так, просто, на огонек забрели, или какую свежую хрень с хунтопомоек надыбали? :rolleyes:

original.jpg

 

======================

 

"В числе намеченных мер межгосударственного устройства, Донецкая республика намерена рассмотреть вопрос о вступлении в Таможенный Союз"


Сообщение отредактировал Раф: 12.05.2014, 02:24:00

  • 3

#2112
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

"Многие считают, что потом эти списки попадут к хунте."- вот вот, так думают к сожалению многие, общался с одним человеком из ваших краев, он говорил мол очень хотим идти на референдум но черт возьми не пошли по именно этой причине! Они думают что если правосеки захватят бюллетени, то потом будут ходить по адресам и расстреливать людей. К сожалению здесь инстинкт самосохранения играет против самого самосохранения, бюрократический механизм ставит в заложники личность, это и всего банальный страх, оправданный на данный момент на тер. бывш. "Украины"((( Надо идти и голосовать- единственный путь выжить, так как уже понятно что пошли массовые убийства мирного населения регионов не зависимо от времени и обстоятельств, то есть в случаи референдума признанного\ непризнанно, только вот если большинством проголосует "за мир не с киевскими фашистами" то это еще один рычаг у России!

Умирать хоть так, хоть так, так уж лучше сделать этот шаг к свободе) я вообще даже не думала о правом секторе) если суждено умереть от рук правого сектора, то умрешь в любом случае.


  • 1

#2113
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

этого козла не поймали чтоль ?  :cry:

 

Народный депутат и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко в эфире украинского телеканала «Интер» опроверг информацию о своем похищении, а также заявил, что начальник Мариупольского горуправления милиции Валерий Андрощук жив, находится в плену и за него требуют выкуп.

Ранее в штабе самообороны Славянска Донецкой области Украины заявили РИА Новости, что ополченцы задержали Ляшко в Мариуполе.

«Валерий Андрущук, начальник милиции Мариуполя, по моей информации, был жив, его похитили. Сейчас мы ведем переговоры, и „террористы“ требуют большую сумму выкупа», — сказал Ляшко

http://ria.ru/world/...1007396499.html


Сообщение отредактировал And: 12.05.2014, 02:27:28

  • 0

#2114
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

этого козла не поймали чтоль ?  :cry:

 

Вот он , урод. Живее всех живых. А скольких людей сегодня обнадежил, вдохновил... :cry:

Ну ничего-дело времени.Еще свое получит.Бог не фраер, как говорится.

 

Я вот только одного не понял-он там говорит что фейковые бюллетени которые они, якобы перехватили, были против ДНР.Зачем тогда уничтожали? Из вредности что ли?


Сообщение отредактировал Раф: 12.05.2014, 02:42:04

  • 0

#2115
Сепаратистка

Сепаратистка
  • Гость
  • 18 сообщений

Получается, что нет


  • 0

#2116
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

И мы после этого зомбированные....и мы ничего не понимаем....Вот мы как раз и смотрим реально на все происходящее, а не через пелену европейского тумана....тоже мне губу раскатали, что в Европе они заживут...да нужны вы той Европе, как зайцу стоп-сигнал...и никто не поймет, с чего вдруг такой ажиотаж к Украине...никогда не нужна была, а тут прям весь мир восстал...Как можно не понимать реальных вещей...Украина никогда не нужна была никому и сейчас не нужна...нужна ее территория...нужна ее граница с Россией...и сша к России подбирается, а вовсе не помогает бедной Украине....

Прикреплённые изображения:

  • 10313056_246480318889460_5789638045760344190_n.jpg

  • 5

#2117
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ходорковский недавно высказал свое горячее желание

 

БАБ его и .бля.ова заждался уже. Ходор с руками по локоть в крови у вас за авторитетного политика? 

 

 

"В числе намеченных мер межгосударственного устройства, Донецкая республика намерена рассмотреть вопрос о вступлении в Таможенный Союз"

Логичный первый шаг. Только без союза с Луганском и Харьковом Донецк не будет полноценным субъектом.

 

 

посмотрим, что будет, нам до этого еще неделю дожить надо)

Я так понял, что у вас народ не очень то политикой интересовался до недавнего времени? Интернеты там всякие, Сирия-Ливия и прочее?


Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.05.2014, 02:41:11

  • 0

#2118
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
П....дит насчет выкупа, как ему и положено, педикулезу этому. Ничем не могу опровергнуть, но знаю. Он попутал террористов made in chechnya выпуска 95-99 годов и «террористов» из донецка образца 2014.

Сейчас показывали по р24 запись на тел, где он перед бойней в мариуполе отдает последние приказы этому, пропавшему без вести (хоть бы все таки повешенному) новоназначенному начальнику милиции. Они оба так довольны собой, сидят, ухмыляются.

Сепаратистка, а у вас показывают росс каналы?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 12.05.2014, 03:01:21

  • 0

#2119
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
пумкин, "единицы которые сеять недовольство" по аналогией с вами? Нет, не судите других по своим ощущением. Кто в данный момент сеятель недовольств? Те кто убивал в Одессе или те кто просто "проходил мимо"? На счет Ходорковского, помниться Серик с какой то помойки нам притаскивал похожий мусор, нам же очень же важно что говорит этот выродок якобы изнасилованным путинским режимом, авторитет Ходорковского такой высокий, вместе с пуськами и Новодворской что в пору стоит ихние высказывания ставить в статус, даже кухонный рокер резко сменил свое мнение, не знаю может фашисты убивавшие в Одессе в нем что то пробудили или скорей всего предстоящие гастроли по стране.
  • 0

#2120
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Сейчас показывали по р24 запись на тел, где он перед бойней в мариуполе отдает последние приказы этому, пропавшему без вести (хоть бы все таки повешенному) новоназначенному начальнику милиции. Они оба так довольны собой, сидят, ухмыляются.

 

Что далеко ходить


Сообщение отредактировал Раф: 12.05.2014, 02:48:55

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.