Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2021
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

но? Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.

Не надо ля-ля.

Деление овец на белых и черных чревато потерей здоровья для самих делящих, см. опыт Украины.

Здесь подавляющее большинство граждан РК.


  • 6

#2022
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

выкрикнул "слава украине".
Его бабушки и дедушки палками забили.

Не пойму, что тут плохого? Человек у себя на родине восхваляет родину, и за это палками избивают, разве это правильно?
Эмммм... "слава Украине" - как бэ лозунг УПА... :faceoff:

Сообщение отредактировал Tigra: 11.05.2014, 23:02:19

  • 0

#2023
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Не пойму, что тут плохого? Человек у себя на родине восхваляет родину, и за это палками избивают, разве это правильно?

Вы представляете, если человек во Владивостоке крикнул слава России, и его тут же избили, как бы вы отреагировали? Или я у себя в Костанае крикнул алга Казахстан, и меня избили бы, это правильно? Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.
Не забывайте, «Любить свой народ не значит ненавидеть другой» Б.Момышулы.

 

 

Вот и бандерлоги ))) Вы где увидели тут большинство (россияне да украинцы) - уточните? 


  • 1

#2024
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

В Луганске объявили, что референдум состоялся. Ура!

 

Ура!

Очень рад за них!!! :hi:


  • 0

#2025
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А вот такой колоритный гуцульский русин. :dandy:

 

Таких не бывает. Гуцулы и русины - разные этнические группы.

http://rusinpresent....d.ru/123000.htm


Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2014, 23:10:21

  • 0

#2026
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Не пойму, что тут плохого?

 

Ну это не просто слава, а конкретно один из лозунгов УПА.


  • 0

#2027
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

выкрикнул "слава украине".
Его бабушки и дедушки палками забили.

Не пойму, что тут плохого? Человек у себя на родине восхваляет родину, и за это палками избивают, разве это правильно?
Вы представляете, если человек во Владивостоке крикнул слава России, и его тут же избили, как бы вы отреагировали? Или я у себя в Костанае крикнул алга Казахстан, и меня избили бы, это правильно? Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.
Не забывайте, «Любить свой народ не значит ненавидеть другой» Б.Момышулы.

 

 

 

Нет ничего плохого любить родину... Но. лозунги.. дьявол кроется в деталях.. Сейчас "Слава Украине - Героям слава" - это лозунг бандеровцев и фашистов...И все кто это сейчас повторяет - ассоциирует себя к фашистам и бандеровцам.  Все равно, что любить Германию и орать "Deutschland ueber alles!!!" Дойчланд юбер аллес... А сначала - это было всего лишь стихотворение о горячей  любви к родине...


  • 0

#2028
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

Суд Линча ничего не решает..

А вот неотвратимость наказания. причем основанная на фактах содеянного - вот это уже сдерживающая мера...

Новцый Нюрнбергский процесс и урок для всех народов...

Однако по результатом Нюренберга преступников повесили.

А неотвратимость наказания, очередная западная чушь, для народов, которые сами себя готовы записать в неполноценные и нуждающиеся в указаниях Европы, когда им нужно они оправдают любую жестокость, а когда выгодно потребуют соблюдения прав человека и неотвратимости без жестокости.


  • 0

#2029
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.

 

Это с чего вдруг? Вы ясновидящий?

 

 

Донецкие выгоняют ряженого клоуна с острой фазой майдана головного мозга. Тоже  любит ходить в юбке, тоже с бородой.

 

Этот же персонаж майданил в Киеве в декабре. А сейчас чего понадобилось в Донецке? 


 


  • 0

#2030
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

выкрикнул "слава украине".
Его бабушки и дедушки палками забили.

Не пойму, что тут плохого? Человек у себя на родине восхваляет родину, и за это палками избивают, разве это правильно?
Вы представляете, если человек во Владивостоке крикнул слава России, и его тут же избили, как бы вы отреагировали? Или я у себя в Костанае крикнул алга Казахстан, и меня избили бы, это правильно? Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.
Не забывайте, «Любить свой народ не значит ненавидеть другой» Б.Момышулы.

 

Вам паспорт синенький предьявить? )  :D 

Я согласна с вами отчасти, но вы сравниваете нормальный мир и мир находящийся в фазе боевых действий/революции/переворота и т.д. 
В нормальных условиях жизни и в здоровом обществе даже если  вы закричите "Слава России " в Казахстане или "Алга Казахстан" в Узбекистане например, нормальное общество должно не отреагировать никак. 

Просто там это "Слава Украине" лозунг при котором совершаются чудовищные преступления вызывает у людей очень негативное восприятие. 


  • 0

#2031
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Поправьте, если ошибаюсь: Египет, Ливия, Сирия, Украина... На очереди ...

Закручивание гаек, распилы бюджета, заигрывание с нациками, отсутствие контроля над властью со стороны народа.. Полная безответственность власти и полная узурпация власти со тороны кучки кланов... А что в РК не так??? Один-в-один!

А что, в РФ не так??? Один в один.
Или в других постсоветских республиках?
  • -1

#2032
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


 

 

 

 


А вот такой колоритный гуцульский русин. :dandy:

 

Таких не бывает. Гуцулы и русины - разные этнические группы.

 

Ну да вообще то.Хоть и соседи. Русин думаю ( если по деталям костюма судить) . Хотя трудно в этом Закарпатье разобраться.

 

========

Работа избирательных участков в ряде городов Луганской области продлена до 23:00

ЦИК о статусе Луганской области продлил режим работы избирательных участках в трех городах Луганской области до 23:00.

"Отдельным решением ЦИК по просьбе сталеваров и шахтеров, которые работают в три смены, работа избирательных участков в Стаханова, Первомайска и Алчевска, продлится до 23 часов", - сказал называемому агентству "Интерфакс" руководитель пресс-центра "референдума" в Луганской области Василий Никитин.

Он отметил, что в настоящее время явка на избирательных участках по Луганской области составила 79%, в Луганске - 76%. "Мы еще ждем дачников, которые стали приходить на избирательные участки, а также результаты референдума спецконтингента", - сообщил руководитель пресс-центра.


Сообщение отредактировал Раф: 11.05.2014, 23:15:49

  • 0

#2033
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.

Это вы как по IP узнали?

Я для сведения родился в Казахстане, прожил тут 30 лет, и пока некуда переезжать не планирую.


  • 3

#2034
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

выкрикнул "слава украине".
Его бабушки и дедушки палками забили.

Не пойму, что тут плохого? Человек у себя на родине восхваляет родину, и за это палками избивают, разве это правильно?
Вы представляете, если человек во Владивостоке крикнул слава России, и его тут же избили, как бы вы отреагировали? Или я у себя в Костанае крикнул алга Казахстан, и меня избили бы, это правильно? Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.
Не забывайте, «Любить свой народ не значит ненавидеть другой» Б.Момышулы.
если при этом вы будете славить фашистов и стрелять мирных людей? Думаю многие, а не только бабушки вам вломят

Не правильно сравниваете ;)

#2035
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Поправьте, если ошибаюсь: Египет, Ливия, Сирия, Украина... На очереди ...

Закручивание гаек, распилы бюджета, заигрывание с нациками, отсутствие контроля над властью со стороны народа.. Полная безответственность власти и полная узурпация власти со тороны кучки кланов... А что в РК не так??? Один-в-один!

А что, в РФ не так??? Один в один.
Или в других постсоветских республиках?

 

Все также. 
Только в Киргизии уже было, Узбекистан ну незнаю , мои родственники говорят что там только пикни в адрес власти "шаг вправо шаг влево расстрел". Может после Каримова, кто знает. Дай то Бог чтобы все опасения людей были напрасны, только мы и можем не поддаваться на провокации и забыть о делении по цвету кожи, языку, национальности, классу, жузу и т.д. 


 

BUPOviYpIQ4.jpg
Донецк. 

aAnx0fm7E68.jpg


Сообщение отредактировал Спарта: 11.05.2014, 23:15:18

  • 0

#2036
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 

выкрикнул "слава украине".
Его бабушки и дедушки палками забили.

Не пойму, что тут плохого? Человек у себя на родине восхваляет родину, и за это палками избивают, разве это правильно?
Вы представляете, если человек во Владивостоке крикнул слава России, и его тут же избили, как бы вы отреагировали? Или я у себя в Костанае крикнул алга Казахстан, и меня избили бы, это правильно? Сейчас на меня набросятся, так как тут в этой ветке практически нет казахстанцев, одни россияне да украинцы.
Не забывайте, «Любить свой народ не значит ненавидеть другой» Б.Момышулы.

 

Крикнул бы "Да здравствует Украина" его бы явно и пальцем никто не тронул, ну разве что дураком бы назвали, а бандеровские лозунги ни молодым ни старым на востоке Украины не по нутру.


  • 0

#2037
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
А что сразу народных героев Б. Момышулы к кричалкам фашиствующей хунте причислять? За народных героев, действительно отдававших свою кровь на фронтах можно как и у "российских" так и "украинских"( свободных украинцев- не разделяющих мнения майдана) в табло получить, но нет их, есть казахстанские здесь пользователи. А так можно кричать, хоть до хрипа, только вот стоит своих народных героев с дерьмом смешивать? Подставлять то единственное, чем можно гордиться?
  • 0

#2038
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

у нас вариант с языком и сепаратизмом русских не прокатит, как и с сепаратизмом остальных народов, 

 

 

Вот никогда бы не подумал, что на Украине будет заваруха по поводу русского языка.. Мои друзья из Украины все как один в унисон говорили мне, что НИКОГДА в Украине не будет стоять проблема с русскими и с русским языком... А теперь "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", "ватники", "убей москаля - спаси батькивщину"... Это как вопрос поставить правильно... При дожном старании можно даже найманов, адайцев с аргынами поссорить.. И до сепаратизма - два шага.. Я даже не про "русский шовинизм в Северных областях". Западный Казахстан уже как-то высказывался - "Хватит кормить нашей нефтью весь Казахстан. Даешь Актау - вольный город!" Так что.. я бы был поосторожнее с полной уверенностью...

 

Мы получили хорошую прививку  - Украину. Теперь вопрос - возникнет ли иммунитет?


  • 3

#2039
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

«Любить свой народ не значит ненавидеть другой» Б.Момышулы.

все правильно сказал Бауржан Момышулы , вот только на украине с этим не согласны.


  • 0

#2040
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Поправьте, если ошибаюсь: Египет, Ливия, Сирия, Украина... На очереди ...

Закручивание гаек, распилы бюджета, заигрывание с нациками, отсутствие контроля над властью со стороны народа.. Полная безответственность власти и полная узурпация власти со тороны кучки кланов... А что в РК не так??? Один-в-один!

А что, в РФ не так??? Один в один.
Или в других постсоветских республиках?

 

Все в опасности, просто полыхнет скорее всего сначала в Узбекистане, а потом у нас. (моё личное мнение)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.