Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#1981
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



О задержании Ляшко.
Кандидата в президенты Украины, народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики, сообщили РИА Новости ополченцы в штабе самообороны Славянска Донецкой области Украины.
"Это правда, что Ляшко поймали, скоро поймаем и (Дмитрия) Яроша", — сообщил представитель ополченцев, отметив, что депутата перевозят из Мариуполя в другое место, но не уточнив, куда именно.
Также в центральной избирательной комиссии Луганской области РИА Новости сообщили, что ополченцы Донецкой народной республики сообщили им о задержании Ляшко в Мариуполе около 15.00 (16.00 мск). Ополченцы отметили, что в Мариуполе Ляшко пытался противодействовать проведению референдума о статусе Донецкой области.
http://ria.ru/world/...1007371094.html - цинк

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев подтвердил информацию о задержании нардепа Олега Ляшко.
"Да, есть такой задержанный", – заявил Пономарев, отвечая на вопрос корреспондента КАВПОЛИТА о том, владеет ли он информацией о задержании лидера "Радикальной партии".
http://kavpolit.com/...ponomarev_pod.. -


  • 0

#1982
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Свiта из Иваново-(Франковска)(я так предполагаю):http://www.youtube.c...h?v=czEyXIxSBCA

ПАТАМУШТА!!!

Ее бы на Сейфуллина. Половина девчат остались бы без работы. :D

Только что в сети выяснил, что эта дiвчина-жена Яроша. Облом  :cry: . А я было подумал, что она и в правду такая заводная.


Сообщение отредактировал openboxer777: 11.05.2014, 21:00:56

  • 0

#1983
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Скорей бы уже месяц Май закончился, с этими суетными новостями с Украины. Каждый день ложимся спать и просыпаемся с одной мыслью - надо проверить новости - все ли в порядке, не стерли ли еще незалежную с лица земли. Ждали с опаской 9 мая, теперь ждем вечера и завтрашнего дня . Может тогда как то все уляжется и станет ясно дальнейшее будущее... 

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Людей призывают на защиту участков после их закрытия в 20:00. По мнению экспертов если провокации и будут то они будут после закрытия избирательных участков. И, в случае, нападения на участок будут потеряны все результаты. Поэтому Донецк, Луганск, Мариуполь и другие города призывает мужчин приходить в участкам после 20:00 для их защиты."


  • 4

#1984
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Свiта из Иваново-(Франковска)(я так предполагаю):
ПАТАМУШТА!!!
Ее бы на Сейфуллина. Половина девчат остались бы без работы. :D

Света в жутких розочках... По сабжу на фоне ее видимо дворового университетского образования, очень хорошо видно, насколько удалось вложить в ее голову весь субъективный бред.
ЗЫ. Ручонками-то машет как заправский дирижер
  • 0

#1985
cremp

cremp
  • Читатель
  • 61 сообщений

Ляшко или не Ляшко пишет в Фейсбуке :

 

Терористи заявили, що захопили мене у полон. У Луганську навіть салют дали з цього приводу. Дирку їм від бублика, а не Ляшка. Я живий, продовжую воювати на Сході

 



#1986
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а вот если кто возьмет и оттяпает часть территории моего родного государства, то совершенно не факт, что не захочу отомстить смертоубийством....

................................

 

Смотря в каких условиях будет эта территория "оттяпываться" (не дай Бог, конечно). Не факт, что захотите отомстить, может, будете рваться изо всех сил в "оттяпанную территорию".

 

Совершенно непонятно, о чём думают мои соотечественники, кричащие "мы, казахстанцы, за единую украину, ура!". О какой Украине идёт речь? Украины, как единого государства, сейчас не существует.

 

Ненаучно объяснять на примерах, но, если люди не умеют анализировать очевидные факты, то приходится.

 

Представьте гипотетическую ситуацию, что завтра госдеп некой страны хорошо профинансирует противников гос. режима вашей страны. Просыпаетесь вы утром, а правительство новое. Состоящее из ваших земляков, но при этом ярых адептов какой-нибудь чуждой вам радикальной религии (сравниваю именно с религией, т.к. фашизм - во многом религиозная тоталитарная секта со всеми атрибутами).

Вашу большую белую машину забрали на нужды революции. Всех героев вашей страны объявили врагами и запретили упоминать о них. А всех врагов, которые принесли вашим предкам много горя, восхваляют и вывешивают их портреты.

Интернетом пользоваться запрещено, а вашу жену новые войска избили за одежду, сильно открывающую руки и посадили в тюрьму. Детям ходить в школу запрещено, они будут теперь изучать религиозные книги.

И вы такой: "Эй, подождите! Это же наша страна, мы здесь родились. Не хотим новых, неправильных порядков, мы не согласны. Вы нас ни о чём не спросили! Давайте отвоюем для начала хотя бы Алматы и область, попытаемся сопротивляться этой незаконной власти, этим безумным бандитам!" Тут на тебя БТР и град. На улице представители новой власти с автоматами стреляют, в кого захочется.

 

А в это время с какого-то молдавского (или украинского) форума возгласы: "Проклятый сепаратист! Мы за единый Казахстан!"


Сообщение отредактировал Katinka: 11.05.2014, 20:59:36

  • 18

#1987
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

... народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы ...

Допрыгался пи...р ! (если это, конечно, это правда ... уж очень хитрая гадина)
 
 

Свiта из Иваново-(Франковска)(я так предполагаю):http://www.youtube.c...h?v=czEyXIxSBCA
ПАТАМУШТА!!!
Ее бы на Сейфуллина. Половина девчат остались бы без работы. :D

Горилка и зомбимонитор и не до такого доведут - больная домохозяйка ...

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 11.05.2014, 21:23:11

  • 0

#1988
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Свiта из Иваново-(Франковска)(я так предполагаю):http://www.youtube.c...h?v=czEyXIxSBCA

ПАТАМУШТА!!!

Ее бы на Сейфуллина. Половина девчат остались бы без работы. :D

эту теребоньку  показывали вже))  она там чота тоже орала про то что всех порвут каклы.. ибо оне херои и им сала...

имхо, просто ее выпускают, потомушто смешная.. и картавит нелепо, отчего еще смешнее, а коль уж раздухарится, да лапами размашется.. так ваще))

 

зы ляшку на гиляшку! свободу Украине! адекватной, думающей, не зомбированной евродаунами, Украине!


  • 0

#1989
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

... народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы ...

Допрыгалась гадина !

 

и что они с ним делать будут?..посадят-расстреляют-обменяют???

1. садить сейчас некуда.

2. если обменяют, то он опять свое гнуть начнет.

3. если расстреляют или убьют, то вони будет в белом доме.

 

тут само оптимально это ..несчасный случай. Шел мужик да споткнулся и ударился лобиком об асфальт(ну выпил маненько).


Сообщение отредактировал AirWest: 11.05.2014, 21:15:40

  • 1

#1990
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Оказывается у нас две Украины, вот еще один референдум с бешеной явкой:

По данным экзит-полов, около 70% граждан, принявших участие в плебисците, на вопрос «Вы за сохранение вашей территориальной громады в составе Украины и воссоединение с Днепропетровской областью?» ответили утвердительно.

Как подчеркнул председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Лысенко, по состоянию на 16.00 проголосовало почти полтора миллионов человек. Особенно активны жители граничащих с Днепропетровской областью районов – Добропольского, Красноармейского и Великоновоселковского.

http://www.unian.net...zbirateley.html
  • 0

#1991
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

YDh-1U8vR0o.jpg


  • 0

#1992
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Света в жутких розочках... По сабжу на фоне ее видимо дворового университетского образования, очень хорошо видно, насколько удалось вложить в ее голову весь субъективный бред. ЗЫ. Ручонками-то машет как заправский дирижер

Капец :faceoff:   вот они какие нынче украинские политологи :lol: 

Особенно понравился момент "...очнутся США и заберут Чукотку :lol:  т.к. через Чукотку Путин хотел захватить Аляску и ВНИМАНИЕ!!! КАЛИФОРНИЮ :lol: " 

Я вваааще пад сталом :lol:


  • 1

#1993
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

http://vesti.ua/donb...ogo-gubernatora

 

vesti.ua взломали? ) Это у них сейчас  красуется на главной странице ))

 

842c263b26ef.jpg

 

668f903ac704.jpg

 


Сообщение отредактировал FORT KNOX: 11.05.2014, 21:45:58

  • 2

#1994
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Серик, не беспокойтесь не кто вашу диванную стабильность аннексировать не собирается! И что вы называйте "родиной" бббольшой вопрос, все наверно по отношению к двойным стандартам мол придет НАТО- это одно, Россия- совсем другое и так далее от ТС до Тибета, все по линии приверженности политики США и спец служб вместе с их контролем соц. сетей. Имхуеть можно до без конечност...http://www.rg.ru/201...lyad-poln.html#
  • 0

#1995
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

... народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы ...

Допрыгалась гадина !

и что они с ним делать будут?..посадят-расстреляют-обменяют?
...
тут само оптимально это ..несчасный случай. Шел мужик да споткнулся и ударился лобиком об асфальт(ну выпил маненько).

Подлечат ориентированно, а дальше придумают ... - поменяют на хорошего человека тоже не плохо. Но нужен ли он им ? В том кудле таких полно - гадиной больше, гадиной меньше ...
  • 0

#1996
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

... народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы ...

Допрыгалась гадина !

 

и что они с ним делать будут?..посадят-расстреляют-обменяют???

1. садить сейчас некуда.

2. если обменяют, то он опять свое гнуть начнет.

3. если расстреляют или убьют, то вони будет в белом доме.

 

тут само оптимально это ..несчасный случай. Шел мужик да споткнулся и ударился лобиком об асфальт(ну выпил маненько).

 

Читала что  есть вариант в Крым отправить , там вроде он толи в розыске толи возбуждено уголовное дело. если найду - скину. 

Отличные новости! Бойцы из народного ополчения изловили в Мариуполе педофила!!!

МЕГА ВАЖНО! В Крыму против педофила Ляшко возбужденно уголовное дело за попытку вывезти за границу двух детей. У кого есть связь с Мариуполем? Срочно! Передайте вводную:

- Педофила в мешок и в Крым! Любой ценой! Если завтра по всем мировым СМИ вдруг всплывет, что один из кандидатов в Президенты Украины педофил, да не просто педофил, а аккредитованный ЦИК Украины, то хунтовские выборы вызовут шквал критики по всему миру! 

Инфа по педофилу Ляшко, кратко, тут - https://vk.com/video...83836_168101667


конечно это все не неоспоримые доказательства, но версия имеет место быть 

Кстати вот он активно отписался в фейсбуке и вконтакте  мол жив здоров- так что , поживем увидим. Хотя мало ли кто может отписываться и вести это соц страницы. 


Сообщение отредактировал Спарта: 11.05.2014, 21:55:26

  • 0

#1997
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Народный депутат Украины Олег Царев считает проведение референдума огромной историческая победой жителей Луганской и Донецкой областей и заявляет, что ополчение Донбасса должно будет защитить результаты волеизъявления.

"Важнейший вопрос – что дальше? То есть что делать завтра и послезавтра? Мы должны, во-первых, отстоять наши завоевания, то есть результат референдума. И поэтому на период формирования новых институтов, в том числе армии, мы надеемся, что ополченцы останутся с нами, чтобы защитить нашу победу", - цитирует нардепа информационно-аналитическое издание УРА-Информ.Донбасс.

Царев отметил, что после подсчета голосов нужно будет заниматься "строительством Луганской и Донецкой республик".

"Это сложная работа, которая от большого количества людей потребует много времени и сил. Главная задача – условия жизни в Луганской и Донецкой республиках должны быть лучше, чем были раньше, когда мы кормили Киев и западную Украину, а не хуже. Поэтому, после победы мы должны засучить рукава и пахать. Все вместе. Наша сила – в единстве", - заявил политик.


  • 0

#1998
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

то есть сие тот тягнибок произносил не с трибуны верховной рады, а в популистском пылу с трибуны митинга своих сторонников.

 

как политику такое не простительно - так это тоже сыграло большую роль !! Значит Вы признаете что Русских еще на Майдане (и до ) уже притесняли с языком?

 

вот что говорит об этом в ф-буке моя украинская коллега (маты я потёрла как могла):

 

 

Слушайте, а напомните мне, плиз, кто этот гений? Кому я так сильно хочу прострелить ногу? Кто первым придумал фразу "Неужели трудно выучить язык страны, в которой живешь?". Какой-то же наверняка один придурок сказал лет сколько-то там назад, и это так понравилось политтехнологам, что эта дрянь пошла в народ, как желтуха или, блин, сифилис.
"Ты же говоришь на иврите, Наташа". Да я, сцуко, говорю на иврите, английском, испанском и когда-то говорила на норвежском и датском (теперь забыла). Потому что это был мой осознанный выбор. Потому что я подняла ж*пу, выдержала почти год унижений и хамства в ОВИРе, МРЭо и прочих клоповниках, собрала чемоданы и сознательно, ключевое слово, переехала в другую страну. И еще до того как поднять ж*пу я была уверена, что учить и знать иврит я буду. Это был запланированный проект.
14 миллионов людей, живущих на Юго-Востоке, живут у себя дома. Следите за руками. Дома, сцуко, у себя они живут. И жили они там всегда. Юго-восток - их квартира. И тут в эту квартиру приходит какой-то **й с горы и говорит "а теперь ваш родной язык - украинский". Он с какой радости там родной? Потому что вам так захотелось? Да щас. "А если вам чего не нравится - то чемодан, вокзал, Россия". То есть этот самый **й с Горы возомнил себя вершителем судеб не меньше, мало того, что он хочет изменить у огромной самоценной территории одну из важнейших сигнальных систем (лишить человека его родного языка и насильственно переучить его на другой по силе отрицательного воздействия на психику равно любой сильнейшей травме, это разновидность психологического насилия, и в силу этого факта в целом неудивительно, что появились не только увлеченные насильники, но и жертвы стокгольмского синдрома) - мало того, оно ж еще и хочет, чтобы тот, кто не хочет становиться в коленно-локтевую, немедленно, с**а, за свой счет, с**а, валил из страны, собирал чемоданы, влезал в долги, жил первые годы нелегалом только затем, чтоб ему, **ю с горы, было хорошо. Да с какой стати вообще?
"Ну мы же вивчили декилька иноземных мов, чому вы..." - это ваше дело! Это ваши проблемы! Учите что хотите, иностранные языки, математику, физику, орнитологию. Не ваше собачье дело, что учить другим у себя дома. Захотят - выучат ваш украинский. Не захотят - значит, не захотят. И вам об этом скажут. А вы - были бы вы нормальными людьми, знакомыми с законами человеческого взаимодействия хоть немного - кивнули, сказали "я вас понял, всего вам хорошего, извините за беспокойство". Но так же никто не говорит, а говорит, что я, наоборот, должна поехать в Москву и заняться оральным сексом с путиным в силу того, что посмела не захотеть начать работать в эфире на украинском вопреки всем предварительным договоренностям (еще и). Разбежалась вас спрашивать с кем и когда и где мне им заниматься.
Эти люди всегда там жили и всегда говорили по-русски. В 2004 году, когда начались фокусы с языком, я с ужасом ждала, что начнут стрелять. Но начали сейчас. Разродились, блин. 10 лет назад надо было, щас фразу "Неужели нельзя выучить язык страны, в которой живешь" все выучили так хорошо (лучше, чем сам язык :), что она проходит в любые мозги уже не встречая препятствий, как в фильме "Догвилль", уже под конец, когда героиню Кидмен стали трахать все кто хотел, они тоже не встречали препятствий.
"Но знание второго языка сделает вас богаче" - говорят жертвы стокгольмского синдрома. Давайте мы сами будем решать, что и когда будет делать или не делать нас богаче. И сделает ли нас богаче дубляж русских фильмов, стоимость которого вычтут у нас из налогов.
Да, вы меня тогда хорошо отп***или, я помню. Я этого никогда не забуду. Я выучила этот ваш украинский. Надо же было как-то выкручиваться - условия договоренности нарушили, форсмажор, Томенко пришел, фм-диапазон нагнули, денег на возвращение в Москву уже не было, потому что из-за вашей б***ской революции я почти 2 месяца жила неизвестно на что, потому что мне эти 2 месяца простоя ни одна с**а не оплатила. Выучила, куда деваться. Но вспоминать об этом без отвращения (как и о любом изнасиловании) - не могу.
К вашему сведению, в Израиле я могу получить в банке, на почте, в суде, на консультации у юриста и даже в такси обслуживание на любом из нужных мне (русском, английском, испанском, французском и т.д.) - языков. Конечно же, после этого я иврит выучу. Со мной по человечески - и я по-человечески.
Привет Турчинову. И скажите ему, что нет, нельзя.

 

 

 

Да. да. да..  "...Узнаю брата Колю..." . По прочтении вышеуказаного у меня возникло стойкое чувство дежавю... буквально год - два назад был на этом форума знатный холивар по теме "Почему мы уезжаем". Один в один.. и про русский язык.. и про невозможность существования двух государственных одновременно и за "уважение к стране,  в которой живешь".. и про Северные области.. и про  русских шовиков, не желающих ассимилироваться... блин... если в этот раз уроков не будет выучено.. экзамен будет еще более жутким, чем в Украине. Это не пафосно, это просто констатация факта... Хорошо, что я успел таки свалить! 

А вот, действительно, представьте себе, что после ухода 01 будет заварушка в Астане при помощи госдепа? ТЕОРЕТИЧЕСКИ и ГИПОТЕТИЧЕСКИ. Прошу это помнть дальше, я предлагаю всего лишь пофантазировать. Реально придут маргинальные товарищи радикального настроения. Обозначат внутреннего врага в виде инакоговорящих и инаковыглядещих, и инакомолящихся. Да еще и пообещают, что жить будем лучше, если всех оных дружно повыпиливаем, займем их дома, и прогоним.. да, и еще за каждого убитого - денюжку раельную, живую и заграничную... Какую сторону выберет большинство, уставшее от нищеты, благовременно обработанное СМИ... Ответ как очевиден, так  не очевиден... И кто потом сепаратист? и кто будет свидомым? Мне реально страшно... Воин из меня как из г**на , пардон, пуля... Поэтому и свалил нафиг...


Сообщение отредактировал Professor_sv: 11.05.2014, 21:52:45

  • 1

#1999
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

11.05.14 Славянск После ночного обстрела

 

 

6TF1VVjYgws.jpg


  • 0

#2000
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

 

... народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы ...

Допрыгалась гадина !

 

и что они с ним делать будут?..посадят-расстреляют-обменяют?
...
тут само оптимально это ..несчасный случай. Шел мужик да споткнулся и ударился лобиком об асфальт(ну выпил маненько).

 

Подлечат ориентированно, а дальше придумают ... - поменяют на хорошего человека тоже не плохо. Но нужен ли он им ? В том кудле таких полно - гадиной больше, гадиной меньше ...

 

такие лечению не поддаются....по тихому в асфальт закатать или в речке утопить..и концы в воду. Его искать не станут.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.