Перейти к содержимому

Фотография

Причины наших ссор [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#161
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

 

 

Не ваш мужчина он, любимый мужчина обижать не будет. Он всегда будет смотреть на ваше настроение, слушать вас. Если вы много обижаетесь и это его раздражает он просто скажет вам об этом, терпению тож бывает конец. А тут из за мелочи, первое вы не правы никогда нельзя хлопать дверью в которую вы бы хотели открыть снова, второе он не прав  скорее всего разбаловал вас.

 

 

По крайней мере, я поняла свою ошибку очень хорошо, обиделась я тогда впервые, из за мелочи. Но ждала, что он меня простит.


  • 0

#162
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 А тут из за мелочи, первое вы не правы никогда нельзя хлопать дверью в которую вы бы хотели открыть снова, второе он не прав  скорее всего разбаловал вас.

 

 

А это реально мелочь, встретиться вечером вдвоем (он наверное за ней заехал на машине) сделать, пусть и не больше планы вместе, а потом слить девулю потому что кентишки позвонили? 

Иланг, поправьте если я неправильно интерпретировала тот вечер. 

 

 

в тот день мы проснулись вместе, я отпросилась с работы (так как до этого  гуляли с общими друзьями) и так хотела побыть с ним. Не знаю что на меня на шло


Сообщение отредактировал цветок иланг: 31.07.2014, 16:35:32

  • 0

#163
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым

я бы в первую очередь не про обиду подумала, а про то, что мужчина только что развелся, и сразу же кидаться с головой в другие отношения ему явно не надо. У вас просто были разные цели: вы хотели замуж, а он просто отдыхал и наслаждался отношениями, пока ему это было легко.
  • 1

#164
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

 А тут из за мелочи, первое вы не правы никогда нельзя хлопать дверью в которую вы бы хотели открыть снова, второе он не прав  скорее всего разбаловал вас.

 

 

А это реально мелочь, встретиться вечером вдвоем (он наверное за ней заехал на машине) сделать, пусть и не больше планы вместе, а потом слить девулю потому что кентишки позвонили? 

Иланг, поправьте если я неправильно интерпретировала тот вечер. 

 

 

У мужчин бывают всякие "дела". Кенту нужна срочно помощь (могу много чего придумать, не вы не я не знаем как действительно обстояли дела) и потом чо прям все рассказывать что ли? .. или просто он от нее устал. Надоела, акурат хотел выпроводить, а она обиделась. Упростила все.


  • 0

#165
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 


 

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым

 

 

С "обиженками" вообще очень сложно. Как только вы видите мужчину настроенного агрессивно к женскому полу (общие оскорбления, унижения, принижения женщин) бегите подальше. А то так и будете утопать в чувстве "вины" перед ним всю жизнь, пока он будет восседать на троне на который вы сами его усадили.  И прекратите унижаться: звонить-писать-извиняться. 

 

 

Оскорбления - ничего такого не было. Единственное так это одеваться закрыто, чтобы платья не выше колен, никакого декольте ). И с друзьями общими не стоит встречаться, когда его нет.


  • 0

#166
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 


 

в тот день мы проснулись вместе, я отпросилась с работы (так как до этого  гуляли с общими друзьями) и так хотела побыть с ним. Не знаю что на меня на шло

 

 

вот , это ваши планы. а у него другие.


  • 0

#167
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым

я бы в первую очередь не про обиду подумала, а про то, что мужчина только что развелся, и сразу же кидаться с головой в другие отношения ему явно не надо. У вас просто были разные цели: вы хотели замуж, а он просто отдыхал и наслаждался отношениями, пока ему это было легко.

 

 

или Иланг начала соверщать те же ошибки что его экс супруга. А зачем ему дважды в одни болота?


  • 0

#168
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 


 

У мужчин бывают всякие "дела". Кенту нужна срочно помощь (могу много чего придумать, не вы не я не знаем как действительно обстояли дела) и потом чо прям все рассказывать что ли? .. или просто он от нее устал. Надоела, акурат хотел выпроводить, а она обиделась. Упростила все.

 

Охотно верю за "дела" и все остальное. Это если он ваш муж или долгосрочный бойфренд. Я б сама обрадовалась и использовала вечер по своему усмотрению, побежала бы к подружкам, стала печь торт или носок бы связала. Но тут-то конфетно-букетный! 

Меня не столь возмущает его поступок (точнее не очень то и возмущает), а сколь возмущает реакция девы на это безобразие в виде покаяния, слез и раскаяния во всех совершенных и несовершенных грехах. Он ее слил - она обиделась, я лично ее вины тут ваще не вижу! 


  • 0

#169
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Он ее слил - она обиделась, я лично ее вины тут ваще не вижу! 

 

 

Просто надо понимать когда у вас "серьезные" (отношения 5 месяцев это не срок) и когда "несерьезные" . Не стоит плакать и искать в себе ошибки. Надо просто отпустить, не ее мужчина. И все.


Сообщение отредактировал Tentek: 31.07.2014, 16:47:02

  • 0

#170
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 


 

У мужчин бывают всякие "дела". Кенту нужна срочно помощь (могу много чего придумать, не вы не я не знаем как действительно обстояли дела) и потом чо прям все рассказывать что ли? .. или просто он от нее устал. Надоела, акурат хотел выпроводить, а она обиделась. Упростила все.

 

Охотно верю за "дела" и все остальное. Это если он ваш муж или долгосрочный бойфренд. Я б сама обрадовалась и использовала вечер по своему усмотрению, побежала бы к подружкам, стала печь торт или носок бы связала. Но тут-то конфетно-букетный! 

Меня не столь возмущает его поступок (точнее не очень то и возмущает), а сколь возмущает реакция девы на это безобразие в виде покаяния, слез и раскаяния во всех совершенных и несовершенных грехах. Он ее слил - она обиделась, я лично ее вины тут ваще не вижу! 

 

 

Тяжело было вот так просто отпустить ситуацию в начале, так как я понимала, что эту мелочь создала я.

Но, его твердое решение меня просто ошарашила.

Отношения у нас были серьезные, это было видно по его поступкам, словам. 


  • 0

#171
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Тяжело было вот так просто отпустить ситуацию в начале, так как я понимала, что эту мелочь создала я.

Но, его твердое решение меня просто ошарашила.

Отношения у нас были серьезные, это было видно по его поступкам, словам. 

 

ну вот опять вы за свое. Какую мелочь вы создали сами? 


  • 0

#172
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Тяжело было вот так просто отпустить ситуацию в начале, так как я понимала, что эту мелочь создала я.

Но, его твердое решение меня просто ошарашила.

Отношения у нас были серьезные, это было видно по его поступкам, словам. 

 

ну вот опять вы за свое. Какую мелочь вы создали сами? 

 

 

Моя мелочь - что я искала в себе виноватую.

вы про это? 


  • 0

#173
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

ну вот опять вы за свое. Какую мелочь вы создали сами? 

 

 

 

Моя мелочь - что я искала в себе виноватую.

вы про это? 

 

Тогда ладно, а то я подумала что мелочь - это то что вы обиделись (опять самобичевание как-бы).


  • 0

#174
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ну вот опять вы за свое. Какую мелочь вы создали сами? 

 

 

 

Моя мелочь - что я искала в себе виноватую.

вы про это? 

 

Тогда ладно, а то я подумала что мелочь - это то что вы обиделись (опять самобичевание как-бы).

 


Сообщение отредактировал цветок иланг: 31.07.2014, 17:41:35

  • 0

#175
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

 

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)

 

 

парень честно сказал что не хочет отношений, это надо принять, насильно мил не будешь, по большому счету, такое тонкое чувство поймать приятно, но удержать сложно, огонь взамной привязанности должен постоянно гореть хоть большим пламенем, хоть маленьким, но должен быть...

 

мое понимание ситуации:

 

1. молодой человек хочет свободы, не хочет связывать себя узами и обязанностями, которые обозначились в ваших отношениях

2. как всегда девушки хотят замуж, а парни просто погулять, таких планов нет пока у него

3. парни еще смотрят на такие качества как хозяйственность девушки; умение ориентироваться в отношениях, обстановке; умении избегать острых углов, готовить пищу, следить за собой, гигиену, чистоту и тд и тп.

4. есть возможность сравнивать настоящую девушку с предыдущими, то есть определенный опыт, мешает сделать выбор, возникают сомнения

5. это была не любовь, а влюбленность, бывает у всех, пройдет со временем

6. девушке просто скучно, делать нечего и ей нужно чем то заполнить время, слишком много времени уделяет всяким мелочам, парню это надоело и девушка показалась ему неинтересной, а может так и есть ?

7. никакой инициативы со стороны девушки, пассивность, постоянное ожидание активности со стороны парня, ему надоедает тоже...

8. сравните своего парня с другими, возможно что то станет понятно сразу или постепенно, может элементарно интим..не подходит...

у нас во дворе росла умная девочка, серьезная, симпатичная, выросла, до свадьбы ни-ни секса и всего прочего, стала выходить замуж, а после свадьбы, развелись сразу - не подошел размерчик жениха, у нее маленькая прелесть, а у него страсть гигантская, бывает зубы не нравятся или запах тела не подходит...

9. звонить, просить прощения, надоедать - самое последнее дело, никто этого не оценит никогда, падает имидж у любой стороны...

где то я читал, в какой то стране - нищий просит подаяние, но делает это так, как будто ему люди обязаны подавать милостыню...гордость...она конечно мешает в жизни, но в малых дозах все таки полезна и нужна... :)))

 

 

...девушка, должна оставаться привлекательной, чуток гордой, оригинальной, сообразительной, сексуальной (не путать с распущенностью!), предвидеть ситуации в жизни на два-три хода вперед...и тд и тп...

 

и последнее, прислушивайтесь к чужому мнению, рассказам, советам и сказкам, но решение... всегда нужно оставлять за собой, в любой ситуации, при любом положении дел, надо оставаться самим собой и самому/самой принимать правильное решение...

 

ps. не судите строго, просто высказал мысли вслух... :)))


Сообщение отредактировал Maator: 31.07.2014, 18:12:54

  • 3

#176
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Пройдет время и все забудется. 5 месяцев - это очень мало, потом почувствуете.
Лучший мой рецепт - вбейте себе в голову, что он потерял больше чем вы. Что вы умница и любой умный мужчина будет счастлив с вами. А он дурак и все.
Я так делала и мне помогало. Все мои последующие отношения были лучше предыдущих
  • 0

#177
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Наверно проблема в том, что в момент когда мы только начали встречаться, он развелся пол года назад. И это обида у него осталась..обида к женщинам, полная решимость быть независимым

я бы в первую очередь не про обиду подумала, а про то, что мужчина только что развелся, и сразу же кидаться с головой в другие отношения ему явно не надо. У вас просто были разные цели: вы хотели замуж, а он просто отдыхал и наслаждался отношениями, пока ему это было легко.

 

Плюс мильён.

Когда человек разводится, КАК бы ни прошел развод- это ВСЕГДА травма.

Не каждый может ринуться в новые отношения, а если кто то может, то это однозначно- клин клином вышибать... как ни обидно.

 

 

 

Отношения у нас были серьезные, это было видно по его поступкам, словам. 

 

:D

А Иван Петрович говорит, что он может три раза за ночь!

Ну, так и вы ГОВОРИТЕ!!!


  • 0

#178
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
5 месяцев, это ведь не срок. Конфетно букетный период не прошел поэтому вам так плохо. И что самое интересное спать он с вами может а вот вам одевать платье выше колер и открытое декольте не разрешает. Вообще он странный какой то. Терпеть не могу такие двойные стандарты
  • 0

#179
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я прекрасно понимаю, что отношения уже не будут, а если даже будут, то не такие как раньше. Для того чтобы забыть свою обиду, должно пройти достаточно время и немалых усилий. Но стоит ли это того, опять страдать я не хочу.

Тем не менее я отпускаю ситуацию, и говорю себе, что мы расстались. 

 

Узнала от общих друзей, что он каждый день наведывается к другу своему, на вопрос собирается ли он налаживать отношения со мной, на что он говорит, что ему нужно время.  


  • 0

#180
цветок иланг

цветок иланг
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Пожалуйста дайте свое мнения касательно этой ситуации. 

Истеричность, попытка шантажа/манипуляции, обидчивость, прилипчивость...

 

Если бы Вы были моей женой - я бы повесился (с)

 

 

парень честно сказал что не хочет отношений, это надо принять, насильно мил не будешь, по большому счету, такое тонкое чувство поймать приятно, но удержать сложно, огонь взамной привязанности должен постоянно гореть хоть большим пламенем, хоть маленьким, но должен быть...

 

мое понимание ситуации:

 

1. молодой человек хочет свободы, не хочет связывать себя узами и обязанностями, которые обозначились в ваших отношениях

2. как всегда девушки хотят замуж, а парни просто погулять, таких планов нет пока у него

3. парни еще смотрят на такие качества как хозяйственность девушки; умение ориентироваться в отношениях, обстановке; умении избегать острых углов, готовить пищу, следить за собой, гигиену, чистоту и тд и тп.

4. есть возможность сравнивать настоящую девушку с предыдущими, то есть определенный опыт, мешает сделать выбор, возникают сомнения

5. это была не любовь, а влюбленность, бывает у всех, пройдет со временем

6. девушке просто скучно, делать нечего и ей нужно чем то заполнить время, слишком много времени уделяет всяким мелочам, парню это надоело и девушка показалась ему неинтересной, а может так и есть ?

7. никакой инициативы со стороны девушки, пассивность, постоянное ожидание активности со стороны парня, ему надоедает тоже...

8. сравните своего парня с другими, возможно что то станет понятно сразу или постепенно, может элементарно интим..не подходит...

у нас во дворе росла умная девочка, серьезная, симпатичная, выросла, до свадьбы ни-ни секса и всего прочего, стала выходить замуж, а после свадьбы, развелись сразу - не подошел размерчик жениха, у нее маленькая прелесть, а у него страсть гигантская, бывает зубы не нравятся или запах тела не подходит...

9. звонить, просить прощения, надоедать - самое последнее дело, никто этого не оценит никогда, падает имидж у любой стороны...

где то я читал, в какой то стране - нищий просит подаяние, но делает это так, как будто ему люди обязаны подавать милостыню...гордость...она конечно мешает в жизни, но в малых дозах все таки полезна и нужна... :)))

 

 

...девушка, должна оставаться привлекательной, чуток гордой, оригинальной, сообразительной, сексуальной (не путать с распущенностью!), предвидеть ситуации в жизни на два-три хода вперед...и тд и тп...

 

и последнее, прислушивайтесь к чужому мнению, рассказам, советам и сказкам, но решение... всегда нужно оставлять за собой, в любой ситуации, при любом положении дел, надо оставаться самим собой и самому/самой принимать правильное решение...

 

ps. не судите строго, просто высказал мысли вслух... :)))

 

Спасибо, было очень интересно читать )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.